Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Что делать с любовником?
Веста Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:55 | Сообщение # 361
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И когда готовите очередное "литературное" сообщение, пишите проще, примерно как комментарии, которые Вы оставляете, когда начинаете оправдываться. Так больше вероятности, что Ваши слова будут восприняты всерьез.

Приму во внимание. В следующий раз буду оставлять свое романтическое настроение в сторонке. whiteflower
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:57 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Веста, А зачем вся эта спешка с разводом? 18 лет ждали и еще бы подождали.
Это я к тому, может ну их, требования эти, жены в смысле?
Тем более, что согласия замуж вы не давали.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:06 | Сообщение # 363
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А зачем вся эта спешка с разводом? 18 лет ждали и еще бы подождали.
Это я к тому, может ну их, требования эти, жены в смысле?

Я этой спешки тоже не поняла. Но, как мне объяснил Андрей, тема с разводом поднималась неоднократно. Говорит, что не может с ней под одной крышей жить. Я как-то никогда не интересовалась, что у них в семье происходит, и Андрей не любитель был рассказывать. Поэтому не хочу додумывать и придумывать относительно их взимоотношений. Опираюсь на обрывки фраз только.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:12 | Сообщение # 364
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
В следующий раз буду оставлять свое романтическое настроение в сторонке.


Наконец-то дошло smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
помидора Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:18 | Сообщение # 365
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Веста, кстати а откуда у вас это романтическое настроение, когда вам мужчина не нужен и замуж вы за него не хотите? По логике это у вас должно вызывать совсем другие эмоции...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:20 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Говорит, что не может с ней под одной крышей жить.

А что ему мешает уехать от нее?
И потом, если память мне не изменяет, он и так уже переехал на съемную вартиру despise Или я что то путаю и это не он?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:21 | Сообщение # 367
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
кстати а откуда у вас это романтическое настроение, когда вам мужчина не нужен и замуж вы за него не хотите? По логике это у вас должно вызывать совсем другие эмоции...

Если бы он был мне противен, то да, вы правы. Но я не испытываю к нему негатива. По факту я не хочу замуж и только. Против Андрея я ничего не имею. И потом, у кого бы не возникли такие настроения после всех романтических проделок, которыми обычно молодые мальчики занимаются, а не взрослые самодостаточные мужчины?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:23 | Сообщение # 368
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Веста, возникало бы, но не вашей степени.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:23 | Сообщение # 369
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ну так и не противен же. Мне тоже всегда приятно, когда мужчины оказывают знаки внимания. Даже если не собираюсь замуж. Унисекс так уже заполонил жизнь, что любое проявление разнополости вызывает приятные ощущения.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Веста Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:27 | Сообщение # 370
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А что ему мешает уехать от нее?
И потом, если память мне не изменяет, он и так уже переехал на съемную вартиру Или я что то путаю и это не он?

Он съехал. Но хочет развестись упрямо. Я не знаю, что у них такого плохого произошло, но Андрей вообще не хочет даже общаться с ней.

Добавлено (05.Ноября.2014, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
возникало бы, но не вашей степени.

Ну да ладно! После четырех дней таких ухаживаний? Может на меня это такое впечатление это произвело, что никогда и ни один мужчина так не вел себя со мной. Подарки дарили, в рестораны водили, но "донжуановских" поступков не было.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:36 | Сообщение # 371
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Веста, а замуж то почему не хотите, так и не поняла?
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:41 | Сообщение # 372
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а замуж то почему не хотите, так и не поняла?

Хороший вопрос. Мне бы самой себе на него ответить. То ли привыкла уже без мужа жить. То ли и правда боюсь повторения первого брака.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 13:55 | Сообщение # 373
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а замуж то почему не хотите, так и не поняла?


А в чем тут подвох?
И я не хочу. Страшно как-то и ничего там не забыла с прошлого раза. Все коммуникации перестраивать, образ жизни, привычки, досуг менять. Тут только начнешь балдеть и опа: как это замуж не хочешь, должна хотеть, все хотят. Как профессор Преображенски: "Просто не хочу." Не имея ничего ни "за", ни "против, ни жен, ни любовниц, вообще нет никакого дела до чужой жизни, своей хватает.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
помидора Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 14:09 | Сообщение # 374
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
romanova80, одно дело не рваться замуж, а другое дело не хотеть категорично, не смотря на возможность потерять человека. А за вами кто-то тоже так волшебно ухаживает, а вы ни в какую?
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 14:12 | Сообщение # 375
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
То ли и правда боюсь повторения первого брака.
Попробуйте составить брачный договор.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 14:16 | Сообщение # 376
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Попробуйте составить брачный договор.

Так он вроде еще и не развелся, пока в процессе, может отсюда и неуверенность автора в себе, да и в нем тоже, ну мало ли может быть, вот и не строит себе дополнительных иллюзий. Вот когда время придет, и он ее за руку в ЗАГС приведет, тогда и отношение к сему действу может и изменится, а пока, хоть и красивая, но показуха. Поэтому и боязно и желания нет(панцирь то только треснул, а не слетел окончательно).


Буду!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 14:37 | Сообщение # 377
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
другое дело не хотеть категорично, не смотря на возможность потерять человека. А за вами кто-то тоже так волшебно ухаживает, а вы ни в какую?


Так ведь нет никакого "категорично". Не хочется, все что нужно и так есть с этим конкретным мужчиной, а состариться с ним вместе нет острого желания. Так бывает. Не пожар, а костер. Мы же не восьмиклассницы и не страшилки, чтоб растаять от серенады. Мужчина хотел развеселить ее, привлечь внимание, как поздравления на бигборде с Днем рождения, сам хотел расслабиться и немного подурачиться. Или кто-то полагает, что он со всей серьезностью намерений изливался сонатами? Конечно, это приятно.

Меня взрослую тетя весьма взрослый дядя может неожиданно начать выцеловывать на улице и даже вечером потянуть в парк выпить вина, как в юности, когда от родителей прятались - романтика еще та! Позвонить и сказать я примчусь через 15 минут и делай что хочешь. Но это же не гарантирует счастливого брака? Ровно как и не отрицает огромной взаимной симпатии.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
помидора Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 14:45 | Сообщение # 378
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
romanova80, я явно в авторе чувствую диссонанс заявленному, это если рассматривать ее историю, как факт.
А по поводу хорошо с этим мужчиной здесь и сейчас, бывает такое, но в любых отношениях должно быть какое-то движение вперед, иначе это ведет к деградации, 15 лет в парке с вином не просидишь.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 17:36 | Сообщение # 379
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Прочла это художественное эссе.Сказать,что поверила? Возможно.Только слишком уж смахивает на голливудскую мелодраму с хеппи-эндом.
Вся история,с начала и до конца.Может я просто жизни не знаю? И не верю,что всё так сильно может походить в жизни на сказку?
Даже та ситуация,с подстреленным голубем.Рано повзрослевший и всё понимаюший ребёнок,практически идеальный сын,всё понимающий и не доставляющий хлопот.
Характер золото,мамин помощник.Ни одного нервного срыва,настоящий маленький мужчина.
Всё слишком предсказуемо и глянцево.Это всего лишь мой поверхностный взгляд.Да,я не могу судить о том,что не видела и знаю всё только со слов.
Вы правы,Веста,всё это выглядит черезчур сказочно.Но вы не стремитесь в эту сказку.
Почему же такая реакция и описывание всей этой сказки с таким романтическим воодушевлением?
Если вам это человек не неприятен,если секс с ним хорош,он готов положить весь мир к вашим ногам,и вы сейчас называете всё это сказкой,почему вы не хотите быть с ним вместе? Из-за его педантичности и желания идти напролом?
Вода обточит любой камень.И если мужчина вам небезразличен и тем более вам так нравится секс с ним и на вас так действует его "низкий хрипловатый голос,который так действует на вас всегда гипнотически"(простите,но так говорят о мужчине,которого по минимому хотят,как мужчину и любят),то рано или поздно у этой истории будет действительно хеппи-энд.)
Не думала,что мужчины-тираны и самовлюблённые эгоисты, могут быть такими романтиками. happy
Окончание истории в ваших руках,Веста.
Если бы всё это происходило со мной,всё,как вы описываете,тем более,если бы этот мужчина мне был симпатичен, я подсела на секс с этим мужчиной и он стал бы решать за меня всё,что мне не под силу одной,я бы сдалась.
Но как-то всё слишком глянцево,уж простите меня. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 20:12 | Сообщение # 380
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
помидора, пережив полуголодную жизнь с детьми еще не такие диссонансы могут приключиться. Стремно. И не так на риск тянет как в молодости. В остальном согласна и Автор, думаю, это тоже понимает. Если бы материально сильно зависела, реакция была другая. А так нежданчик. Благодарность и привязанность еще не любовь. Сердце тает, а мозг как часики "тик-так, тик-так, а вдруг просак?".

Цитата just-a-stranger ()
Даже та ситуация,с подстреленным голубем.


Мой сын на санках примерно в таком же возрасте давал детям покататься за яблоки и конфеты. Потом приносил их домой и со мной делился. На мобильном давал поиграть за вкусняшки. Говорил, что уже пора зарабатывать и помогать семью содержать laught
Это простые эпизоды становления мужчины из мальчика, ничего сверхъестественного. К сожалению, если ребенок избалован такого дождаться труднее. Он настроен только потреблять, а не создавать.

Цитата just-a-stranger ()
Вода обточит любой камень


Значит еще не обточила. Переходная стадия.
Все мужчины эгоисты, альтруисты повымерли. Есть еще альфонсы, изображающие альтруистов.
А слегка потерять голову и включить подростка всегда приятно и забавно. Он же не при коллективе серенады распевал laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Поиск: