Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Что делать с любовником?
romanova80 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:04 | Сообщение # 261
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Myyyshka, я учту.

Мне кажется, что детей вообще не стоит трогать. Автор не заявила в теме отношения с детьми как проблематику и волнующий ее вопрос.

Myyyshka, обозначьте, пожалуйста, свою позицию как модератора относительно этого вопроса.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:06 | Сообщение # 262
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
romanova80, Моя позиция как модератора - следить за соблюдением Правил.
А вас что интересует?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:09 | Сообщение # 263
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, Автор не заявила, но возможно для нее будет повод задуматься, что замуж она не хочет, потому что роль мужа в семье выполняет сын. И пересмотреть свое отношение к браку.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:13 | Сообщение # 264
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
возможно для нее будет повод задуматься, что замуж она не хочет, потому что роль мужа в семье выполняет сын

Вам самой-то не смешно от того, что написали? Не хочет, потому что не хочет, потому что слишком негативным был прошлый опыт, больше ничего тут нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:24 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
romanova80, Я разве говорила про флуд?
Просто предупредила вас "не увлекайтесь". После вашего сообщения 242, после таких "провокаций" как правило все во флуд и съезжает.
Что вы так переживаете?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:25 | Сообщение # 266
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Дамы, что-то не туда тема ушла.
Все проще намного. Автора этот Андрей уважает, а жену нет, потому и развелся. У таких Андреев просто успешность и карьера во главу угла. Им хочется иметь под рукой все самое классное. Почему бы и не совместить полезное с приятным: не только работать с пробивной, умной и успешной дамой, но и в женах ее иметь, не только в любовницах? Устраивает во всех отношениях. Только даму никто не спрашивал, правда ведь? Жесткий человек бизнесмен не понимает, что за косы к алтарю не потащишь, он нарисовал себе свою реальность и ничего сейчас не видит и не слышит. Дразнить категорически нельзя.
А вот о бизнесе подумать необходимо, только тихо, без паники и дерганья.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:25 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
конкретно меня интересует не является ли флудом обсуждение отношений матери с детьми и методов их воспитания, в теме где Автор обращается помочь ей найти оптимальное решение в отношениях с ее любовником.

Нет, не является.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:26 | Сообщение # 268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Веста, речь идет лишь о том, что функции главы семьи куда как уместнее выполнять взрослому мужчине, чем частично возложить их на себя мальчишке.

Это всё понятно.Но такого мужчину,котрый будет в их семье главой,Веста рядом с собой не видит пока.И Андрей,как она уже говорила,её тоже не устраивает в этой роли.А мальчик поступает по мужски.Хорошо воспитан и скорее всего это в нём врождённое чувство ответственности.И делает он это не из под палки,а потому,что сам так считает нужным.Мама его не принуждает.14 лет,это не 8-10 лет.В этом возрасте уже полностью формируется характер и взгляды на жизнь.Да,обстоятельства сложились так,что ему пришлось пройти школу выживания.И по видимому в нём до сих пор ещё это сохранилось.Если бы мальчик был другим,по другому бы себя и вёл.Сколько угодно детей эгоистов растёт в полных семьях?Что плохого,что ребёнок уже сейчас понял как нужно жить в жизни и каким нужно быть?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:26 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Автора этот Андрей уважает, а жену нет, потому и развелся.

Он еще не развелся happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:28 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
romanova80, Автор не заявила, но возможно для нее будет повод задуматься, что замуж она не хочет, потому что роль мужа в семье выполняет сын. И пересмотреть свое отношение к браку.

Мультик,мне кажется у вас немного извращённая фантазия.Очевидные вещи можно так перекрутить в своём мозгу,что будете сами себе удивляться, не только здесь присутствующие.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:30 | Сообщение # 271
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Ну не развелся, бьет копытом, роет рогом землю, да и Бог с ним. Автору темы нужно просто прикрыть тылы в плане бизнеса сейчас, потому как когда буйвола заносит - он растопчет все. И ей под горячую руку может достаться. Мне просто этот типаж знаком до боли, я потому и пытаюсь помочь человеку, объясняя :
- Не связывайтесь брачными узами.

Вот он как любовник и друг может быть прекрасным и щедрым, но прежние отношения просто невозможно сохранить. Его уже несет и не колышет его кому он там боль причиняет. "Я хочу" у таких самый сильный аргумент, если это во время просечь, можно избежать множество поражений для себя.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lanka-lanka Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:32 | Сообщение # 272
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вообще, все , что я здесь пишу -это азы психологии, всем известные, что происходит зачастую, в неполной семье, когда ребенок берет на себя функцию взрослого.

Любая психология относительна. Автор вы просто молодец что у вас растет такой сын - внимательный и душевный, вот мы своего слишком долго оберегали от сложностей этой жизни и что ? В 20 лет вообщем то, получился эгоист, хотя все вокруг говорят , хороший парень. Но я то знаю, что СОстрадание, СОпереживание, главные человеческие качества ,увы не про него. Папа наш тоже умер, а я расхлебываю результат чрезмерной заботы и опеки, По хорошему вам завидую whiteflower


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:36 | Сообщение # 273
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Что вы так переживаете?


Не хочу, чтобы на Весту стали навешивать ярлыки и упрекать в том, что она плохая мать и не правильно воспитывает детей, на том основании, что у нее была связь с женатым мужчиной. Так иногда случается в Галинариуме. Мне она кажется ответственной и заботливой матерью. И у нас не спрашивала совета как ей детей воспитывать.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Lidika Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:42 | Сообщение # 274
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Веста, здесь уже много чего наговорено, но вы выбирайте только, что подсказывает вам сердце. Только как следует загляните туда.

Не нужно слушать пессимистично настроенных тетушек, ваша ситуация несколько иная, вообще, в корне. Человек знает вас давно, дело в том, что он вас принял именно такой как есть, и с горем, и с радостями, бардаком, не готовкой, рабочей занятостью, любовью к детям, заботой обо всем и даже ваше по утрам: - Поднимите мне веки, - его абсолютно устраивает. Ну сами посудите, человек рядом столько лет, он вас если не выучил, то уже изучил достаточно для того, чтобы понять ху из ху.

Если у вас есть сомнения, то пожалуй надо разобрать все ваши ощущения, которые заставляют задираться верхнюю губу, в смысле все что вызывает вашу агрессию или отторжение совместной жизни.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:43 | Сообщение # 275
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
я поняла, что не люблю его, не хочу видеть своим мужем.


Цитата Веста ()
у Андрея идея-фикс уже. Он же ей сам рассказал, что хочет развестись с ней, чтобы женится на мне. Причем о своем решении сделать меня своей женой ей сообщил раньше, чем мне.


Цитата Веста ()
У меня в кругу много женатых и все своим любовницам эту лапшу вешают.


Цитата Веста ()
он привык, чтобы его чуть ли не с ложечки кормили.


Плюс жена, как оказалось, живет с автором в одном доме, вариантов три: 1) подружиться с женой, самый реальный вариант, мда 2) переехать 3) заткнуть ей рот толстой пачкой денег 4) придумайте сами
Плюс в окружении все женатые вешают лапшу, это ж какое хорошее окружение и перспектива.
Плюс сообщил о решении жениться сначала жене.
Не, тут надо соглашаться и выйти замуж, потому что все равно никто не спрашивает.
Вперед в развитый феодализм.
Завидно. Есть настоящие Мужики на белом свете, не зашуганные феминизмом и законными заморочками, когда надеть на палец кольцо с бриллиантом без согласия женщины считается за харрасмент.
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:46 | Сообщение # 276
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Им хочется иметь под рукой все самое классное. Почему бы и не совместить полезное с приятным: не только работать с пробивной, умной и успешной дамой, но и в женах ее иметь, не только в любовницах?

Что в этом желании ненормально?
Цитата Львица ()
Только даму никто не спрашивал, правда ведь? Жесткий человек бизнесмен не понимает, что за косы к алтарю не потащишь, он нарисовал себе свою реальность и ничего сейчас не видит и не слышит.

Ну просто страшная-страшная сказка! Жуть!

Добавлено (30.Октября.2014, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
когда надеть на палец кольцо с бриллиантом без согласия женщины

Еще большая жуть!

Добавлено (30.Октября.2014, 16:46)
---------------------------------------------
У форумчанок буйная фантазия!

Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:50 | Сообщение # 277
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Цитата hanahana ()
Плюс жена, как оказалось, живет с автором в одном доме,

Тоже обратила на это внимание, и дети дружат, гуляют вместе. Значит, мужик нарисовал себе в фантазиях что только одну сожительницу на другую меняет и все пучком будет. Вопрос решен, а чего? Подумаешь, две семьи попали под раздачу. Переживут, плевать. Да мало ли что автор замуж за него не хочет, как так, за такого парня? Жену и любовницу никто фактически не спрашивает.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:51 | Сообщение # 278
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Поясняю: кольцо может быть без бриллианта, может быть не кольцо, а цветы, подарки, письма, etc. - если женщина не хочет, это харрасмент и насилие.
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 16:57 | Сообщение # 279
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Поясняю: кольцо может быть без бриллианта, может быть не кольцо, а цветы, подарки, письма, etc. - если женщина не хочет, это харрасмент и насилие.

Ну так не принимайте цветов, подарков, оставляйте письма непрочитанными.
На ровном месте таких страстей и триллеров нарисовали, что просто диву даешься!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 17:01 | Сообщение # 280
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Ну что Вы, это не триллеры, это жизнь. Мужик в теме автора просто меняет фигурки на доске как пешки в шахматы. Он хочет быть счастлив, он, понимаете? Не она - автор темы, не ее дети, не его дети. Он. А все остальные личности просто пешки в игре для достижения цели, вот и все.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Поиск: