Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Что делать с любовником?
romanova80 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 01:00 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Автор, совет: пошлите его подальше, вам советовали тут, скажите, что член маловат или подобную гадость. Когда доедите локти - сюда пишите. Тут еще много локтей недоедено.


Угу. Лет 5 назад начиталась "правильных" женщин и таки сплавила мужика, от которого потом периодически отбивалась не менее, чем до середины этого лета. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Потому как временами проходу не давал, пытался проникнуть во все сферы жизни, просто душил своей хотя бы дружбой, раз другие отношения не нужны.
А по холодному позже рассудила, не вчитывалась бы особо в мнения людей, которым на тебя плевать, они отстаивают только своих тараканчиков и изменись у них личная ситуация в миг изменять свою философию и глазом не моргнут, могла бы сложится весьма гармоничная и счастливая пара. Он девочку (у меня сын уже есть) хотел на меня похожую. Ну да пусть на том и станется. Переболело уже.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
try1999 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 03:17 | Сообщение # 202
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот кто здесь уже взрослый, скажите мне, станет ли умная женщина, сумевшая справиться с самоубийством мужа, выплатить его долги и поднять бизнес даже не с нуля, а с минуса, спрашивать советов как всего лишь отклонить предложение о замужестве от своего же любовника, которого несколько лет использовала и в качестве партнера и в качестве друга ? Женщина, спокойно переступившая через его жену и детей.
Такие женщины не спрашивают чужого мнения,


Плюсую. Повторюсь: автор неискренне все это написала, имхо
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 09:00 | Сообщение # 203
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Если читать между строк, то автор либо лукавит, либо такими целеустремлёнными не разбрасываются. Если описываемый персонаж в самом деле таков, каким вы его описали.
Такие есть на свете, мой первый муж именно таков. Но почему-то с ним, как ни с кем другим, было ощущение, что заживо похоронена. Вырваться удалось, помогли и приёмы, и второй муж.
Понял и отстал года через три-четыре. Как вспомню, так вздрогну. Бабы все от него млели, кстати, такие не часто встречаются, опять вы правы. Мне с ним было душно и тошно.

Не забывайте - автору этот мужик не муж, а любовник! 3 года спать с тем, с кем тошно и душно невозможно, материальные блага не нужны будут. Значит что-то есть? Что именно, что 3 года женщина рядом именно с этим мужчиной?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 09:07 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Подумала я подумала, мое имхо заключается в следующем.
Я не буду углубляться в разбирательство тролль - не тролль-правда-неправда.
Конечно, словосочетание "целеустремленный мужик" штука неплохая, но это еще не весь мужик и не единственная его черта и свойство характера.
Наверняка у него есть и другие минусы, смириться с которыми может быть просто невозможно.
И в итоге сейчас раздражает его педантичность и книги по росту и алфавиту, (и я думаю, что это еще не все), а потом будет раздражать, как он эти бутерброды злосчастные жует, или зубы чистит, чай прихлебывает, или сморкается... и пиши "пропало".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 10:52 | Сообщение # 205
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Ох и написали вы тут, девочки. Постараюсь ответить сразу всем.
1. Относительно детей. Так знакомы уже 18 лет, и Андрей был другом моего мужа, был вхож в семью, как и я в их, то, естественно, дети его знают. Тем более живем в одном доме, наши дети ровесники, в одном дворе гуляют, т. есть дети дркг с дркгом дружат. Но мои дети не знают в каких отношениях мы с Андреем, они считают, что он просто дркг семьи.
2. Относительно "использовала" и "отблагодарила". Андрей предложил помощь, я приняла, как утопающий хватается за соломенку. За те полтора года, пока мы поднила бизнес, о любовных отношениях не было и мыслей. Не было ни секса, ни флирта, только усиленная работа. Когда, наконец-то, все наладилось у меня не было мысли отблагодарить его подобным образом. Просто выпили, он намекнул, а я 2 года без секса, да еще и размякшая после спиртного, была, собственно говоря не против.У меня в тот момент мысли были более приземленного характера. Даже если бы мне Ленина из Мавзолея приволокли, я даже на него с интересом посмотрела бы. Понравилось. Захотелось продолжения.
3. Относительно его развода и "напевания" с моей стороны. Я никогда не говорила о своей любви. Честно говоря, даже не задумывалась над тем люблю ли я его. Андрей через полгода наших отношений спросил, как я к нему отношусь. Сказала, что уважаю, что признательна, но не люблю и не млею от него. Абсолютно честно. Через несколько месяцев он нача в шутку говорить о том, что было бы неплохо ему развестись с женой и жить со мной. Я так же в шутку отвечала, что не стоит этого делать, мол, одного до самоубийства довела и тебя доведу. Я даже представить не могла, что он действительно подаст на развод. О его решении развестись мне сообщила его жена 4 дня назад. К такому повороту событий я оказалась не готова. Я позвонила ему, попыталась все ему объяснить, вполне серьезно, без шуток, без двояких намеков. Ответ один и тот же, что я боюсь, что накручиваю себя. С тех пор как мне позвонила его жена, я с ним не виделась. Нахожу разные причины, пока не выработаю определенную стратегию поведения с ним.
4. Относительно тирании. Я не считаю, что он тиран, и страха перед ним не чувствую. Андрей просто очень упертый. Если чего-то хочет, в лепешку расшибется, но достигнет желаемого. Чем больше сопротивление, тем больше он начинает давить. Это черта его характера, и она проявляется не только в личной жизни, но и в работе. Жена его тоже не боится. Во-первых, она от него зависима, так как не работает и не хочет работать. Во-вторых, такая же педантичная, как и он и ее это не раздражает, в отличие от меня. Я квартиру убираю раз в неделю, и каждый день бегать с тряпкой не собираюсь. Ужин приготовила, дети поели. Ну нет у меня ни времени, ни творческих способностей, чтобы часами розочки из помидоров вырезать для украшения.
5. Относительно "высоких отношений" (в смысле, если он меня подставит, то я утяну его за собой). Я такое поведение расценю как предательство, а предателей, тем более в лице близкого человека, не прощу никогда. Одно дело, если мы просто перестанем вместе работать. В этом случае я немного потеряю, конечно, но на плаву останусь. Другое дело, если он начнет меня топить. Если у моего мужа просто мозгов не хватило подумать о последствиях, то Андрей сделает это целенаправленно, прекрасно помня, в какой ситуации я уже однажды со своими детьми оказалась. Это вред приченной уже не только мне, но и моим детям. А за детей, извините меня!
6. Относительно ваших советов пожить с ним. Тут два предложения:
1) стать такой же как его жена (меня хватит максимум на месяц, да и потом Андрей только порадыется.);
2) стать невыносимой, не убирать, не готовить и т.д. Но в этом гадюшке будут жить и мои дети. Да и потом, не будет ли это явным унижением, если своим детям на ужин я говядину с гарниром подам, а Андрею доширак? Или принципиально не стирать и не гладить только его вещи? Андрей далеко не дурак, и расценит такое поведение как намеренное унижение. А унижать я его не хочу. Хоть и не люблю, но очень тепло к нему отношусь и гадость за просто так ему не сделаю.
7. Относительно своего нежелания выходить замуж. Как я уже писала, не вижу смысла этого делать. Если бы и любила Андрея, то, наверное, согласилась. Но я как представлю, что каждый день я засыпаю и просыпаюсь с ним, плюс общение на работе, вечером дома, у меня начинается нервный тик. Андрей упертый, принципиальный, спорить с ним, мягко говоря, бесполезно, любит все решать сам. Я понимаю, что жизнь с ним сахаром не покажется. В то, что он готов измениться ради меня, не поверю. Если он рассчитывает меня перевоспитать, а я именно так и думаю, ничем хорошим это не обернется. Заметила одну вещь. Его раздражает моя небрежность, отсутствие пнктуальности, еще какие-то вещи. НО при этом все мои недостатки его возбуждают. У него появляется азарт, желание переделать "несовершенную модель" под "совершенную" по его меркам.
8. Относительно того, почему такая самостоятельная женщина как я, решила спросить совета на форуме. Я могу быть сильной и самостоятельной, решительной и жесткой на работе, но в личной жизни я полный профан. Ходить по головам нелегко, тем более по головам близких людей. Я поэтому и спросила совета. Может у кого-то были аналогичные ситуации, когда понимаешь, что прежними отношения уже не будут, но и врагами расходиться не хочется. Я хочу разрешить ситуацию так, чтобы никто ОСОБО не пострадал, с минимальными потерями.

P.S. Романова, мое уважение! Вы меня как насквозь видите! Собственно говоря, вы на все вопросы за меня и ответили. Подписываюсь под каждым словом!

Добавлено (30.Октября.2014, 10:52)
---------------------------------------------
На данный момент я решила оградиться от него и общаться дежурными фразами. Потом хочу поговорить с ним еще раз и попытаться его переубедить. На данный момент это самое приемлемое решение.

Российская Федерация
lytaalexandra Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 10:58 | Сообщение # 206
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Веста, Вы как считаете, что он сделает, если Вы категорично ему откажете? Будет мстить? Или просто обидится и отойдет в сторону?


Не судите чужого прошлого – вы не знаете своего будущего.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 11:12 | Сообщение # 207
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
И еще. Был ответ, про то, чтобы принести себя в жертву в знак благодарности. Вы знаете, Андрей мне помог не попасть на помойку. Но жить мне помогли дети. И именно им я благодарна больше всего! Расскажу одну историю про моего сына. После смерти мужа я работала на двух работах, но большая часть заработанного уходила на погашение долгов. Себе оставляла только на коммунальные услуги и продукты(овощи, крупы и кости для бульона). Чтобы дети были сытыми питалась раз в 3-4 дня. И мой сын, видя, что я последнее отдаю им, что я исхудала, ушел как-то на прогулку и через 2 часа принес двух подстреленных голубей. Я на них посмотрела, у меня и смех вырывается и слезы градом текут. А сын меня приобнял и начал этих голубей ощипывать. Я сотрю на него и думаю, пацану и 10 лет не исполнилось, но он МУЖЧИНА. Птичек, конечно, съели. Для меня это голубиное мясо показалось таким вкусным, что мраморная говядина, по сравнению с ним, - пища для собак. Через пару меяцев у девочек был день рождения. Мой сын где-то набрал бутылок, сдал их и принес сестрам по шоколадке и по кукле, самой дешевой и Роспечати. Восторг у девчонок был незабываемый. Они так не радовались, когда я на следующий их день рождения подарила им по дорогущей многофункциональной кукле. Вот им я обязана! А Андрей помог мне, но я тоже ему в бизнесе помогала и неоднократно. Просто масштабы разные. Но выходить замуж из благодарности ни за что!

Добавлено (30.Октября.2014, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата lytaalexandra ()
Вы как считаете, что он сделает, если Вы категорично ему откажете? Будет мстить? Или просто обидится и отойдет в сторону?

Андрей очень целеустремлен. И пойдет на все ради достижения цели. Я не могу с уверенностью сказать, что на подлость он не пойдет. Не потому что для него это примлемо, я никогда не видела, чтобы он подло с кем-то поступал, жестко - да, но не подло. Просто я никому не доверяю до конца, даже близким людям. Никогда не знаешь в какой момент тебе нож в спину воткнут. Поэтому у меня и есть опасения по поводу него.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 11:44 | Сообщение # 208
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я понимаю, что жизнь с ним сахаром не покажется. В то, что он готов измениться ради меня, не поверю.

Зря. Любящий человек на многое способен. Я была в примерно такой-же ситуации: мой любовник развелся несмотря на то, что я была категорически против. Такой же педант - все по-полочкам, и жена с тряпкой бегала целыми днями, а я тоже не особо заморачиваюсь с уборками и в гардеробной у меня сам черт голову сломит. Сказала ему, что не хочу я замуж, что не смогу обеспечить ему тот уровень комфорта к которому он привык. Но он съехал на съемное жилье и сказал, что это его дело и его жизнь. Развелся.
Больше года прошло. Сейчас сам бегает с тряпкой, причем и у себя и у меня дома. Сказал, что уборку берет на себя. Мой гардероб - неприкосновенное, остальное пусть хот каждый день драит, если ему так нравится. Да и вообще все делает для того, чтобы мне было комфортно и спокойно. Человек когда хочет чего-то добиться - он все сделает для этого. Не надо недооценивать мужчин.

Добавлено (30.Октября.2014, 11:44)
---------------------------------------------
А не хотите замуж - не идите. Никто насильно не тянет. Посмотрите как дальше будет, а там решите. Мы второй год оба абсолютно свободны, но вместе не живем, хотя он очень хочет поставить мне в паспорт кляксу :shy:. А я за этот год многое переосмыслила для себя. Поэтому мой совет - не спешите, пусть идет как идет. Единственное - обозначьте сразу свою позицию. Дальше пусть сам решает.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 11:47 | Сообщение # 209
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Поэтому мой совет - не спешите, пусть идет как идет. Единственное - обозначьте сразу свою позицию. Дальше пусть сам решает.

Наверное, вы правы. Я так и думала сделать. Спокойно, но твердо объяснить свою позицию. Битва характеров strive
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 11:53 | Сообщение # 210
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Его раздражает моя небрежность, отсутствие пнктуальности, еще какие-то вещи. НО при этом все мои недостатки его возбуждают. У него появляется азарт, желание переделать "несовершенную модель" под "совершенную" по его меркам.


А-ха-ха!Супер! Обожаю Пигмалионов! Он хочет Вас покорить, столько труда уже вложено в Вас. Не напирайте. Просто поддерживайте сложившийся формат отношений. Он так просто не успокоится со своей затеей. В жизнь пускать не обязательно, но и выгонять из нее такого человека смысла тоже нет. Говорите, что не готовы к совместной жизни. Остальных слов он не услышит все равно.

Цитата Веста ()
Я сотрю на него и думаю, пацану и 10 лет не исполнилось, но он МУЖЧИНА.


Умничка, солнышко, золотой мужичок! whiteflower

После таких поступков сыновей еще находятся тети, начитавшиеся вумных книг и утверждающие, что в неполных семьях плохая среда для воспитания. Ню-ню. Читайте дальше. А главное планомерно внушайте это своим мужьям, чтоб не вздумали от юбки отбиться - многие ведутся. И среда, и четверг, и пятница самые лучшие для воспитания настоящих мужчин.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
lytaalexandra Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 12:03 | Сообщение # 211
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Вы знаете, иногда реальность так отличается от наших представлений. Я вот 13 лет не ухаживала за мужчиной - была с ЖЛ. И во время обсуждений с будущим мужем не раз бесилась его категоричности и ревности. По его словам выходила, что единственный человек, с кем жене может быть интересно - это муж. Друзья могут быть. Но только, чтобы обсудить погоду, политику. Разумеется, никаких друзей-мужчин быть у меня не могло. Ревновал меня, при этом жил в другой стране, и вообще не раз слышал от меня, что мне никто кроме моего ЖЛ не нужен, все равно ревновал к тем, с кем я ходила обедать в ресторан. Просто обычные парни, старше или младше меня. Мы спокойно обсуждали их девушек, проблемы с женщинами и их родителями. Будущий муж этого не понимал. обвинял меня в предательстве! Я после такого не раз говорила - какое счастье, что никогда не буду твоей женой. Словом, виртуально это был явно не мой человек.
Но на деле он оказался мягким, уступчивым и даже всеядным!
Я не говорю, что Ваш Андрей не такой, как Вы его описываете. Но раз Вы все же с ним общались так долго и тесно, может, не так он Вам противен? Или после его настойчивости и в связи с этими тревогами Ваше отношение к нему изменилось в худшую сторону, и стало тошнить от него?


Не судите чужого прошлого – вы не знаете своего будущего.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 12:16 | Сообщение # 212
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
В жизнь пускать не обязательно, но и выгонять из нее такого человека смысла тоже нет. Говорите, что не готовы к совместной жизни. Остальных слов он не услышит все равно.

Согласна.
Цитата romanova80 ()
После таких поступков сыновей еще находятся тети, начитавшиеся вумных книг и утверждающие, что в неполных семьях плохая среда для воспитания. Ню-ню. Читайте дальше. А главное планомерно внушайте это своим мужьям, чтоб не вздумали от юбки отбиться - многие ведутся. И среда, и четверг, и пятница самые лучшие для воспитания настоящих мужчин.

Кто-то считает, что чужие, но образованные, тети и дяди лучше знают как воспитывать детей и в какой среде им жить. Можно подумать, что только в полноценной семье может вырасти ЧЕЛОВЕК. Очень ошибочное мнение.

Добавлено (30.Октября.2014, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата lytaalexandra ()
Я не говорю, что Ваш Андрей не такой, как Вы его описываете. Но раз Вы все же с ним общались так долго и тесно, может, не так он Вам противен? Или после его настойчивости и в связи с этими тревогами Ваше отношение к нему изменилось в худшую сторону, и стало тошнить от него?

Нет-нет. Он мне не противен. Меня не тошнит от него и отношение в худшую сторону не изменилось. Это очень хороший человек с многочисленными достоинствами. Но, как и любой смертный, не лишен недостатков. Просто он начинает давить, причем делает это внезапно. А я этого не люблю. У меня тоже характер не сахар и тоже люблю стоять на своем. Получается, что он придумал план, и не введя меня в курс дела, начал его выполнять. А в мои планы это не входило. Фактически меня насильно выбили из привычной среды обитания, в которой мне настолько хорошо было, что я уже корни пустить успела.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 12:18 | Сообщение # 213
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Можно подумать, что только в полноценной семье может вырасти ЧЕЛОВЕК. Очень ошибочное мнение.


Такого мнения придерживаются преимущественно тети посредством детей удерживающие возле себя штаны. Другой целесообразности в таком мировоззрении нет. А достоверности нет и подавно.

Но тема не об этом. Не будем углубляться? whiteflower Простите не удержалась подчеркнуть достойное мужское поведение ребенка.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Веста Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 12:31 | Сообщение # 214
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Простите не удержалась подчеркнуть достойное мужское поведение ребенка.

Спасибо. Меня вообще гордость за своих детей переполняет. Тоже сначала думла, что не поймут, будут обижаться, ведь я долгое время работала и днем, и ночью. А они с пониманием ко всему отнеслись и помогали мне во всем. И до сих пор помогают. Девчонки и приберутся, и в магазин сходят. Даже просить не надо, а им 10 лет. Сын тоже. Пока я работю, он девчонок по секциям водит, поесть приготовит. А главное каждый день им леденцы под подушку кладет (традиция появилась, когда у них зубы меняться начали, вроде зубная фея laught .Зубы поменялись, а традиция осталась)

Добавлено (30.Октября.2014, 12:31)
---------------------------------------------
Ох ведь и достанется кому-то такое сокровище laught

Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 12:32 | Сообщение # 215
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, а сыну не тяжело нести функционал единственного мужчины в семье? Не слишком много возложено на его плечи? Сколько ему лет?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 12:41 | Сообщение # 216
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а сыну не тяжело нести функционал единственного мужчины в семье? Не слишком много возложено на его плечи? Сколько ему лет?

Ему 14 лет. Но я никогда не говорила своим детям, что они должны и обязаны. И не перекладывала весь груз на их плечи. Они сами пришли к выводу, что в семье нужно помогать друг другу. А сын действительно ведет себя как глава семьи. Он очень ответственный. Говорит, что как мужчина, он в ответе за мою жизнь и жизнь своих сестер. Мне кажется, ему это льстит. И я не противлюсь этому. Зато представьте, какой мужчина вырастит? Он за свою семью жизнь отдаст, даже ухом не шелохнет. И работать будет, и беречь и свою жену, и своих детей.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 12:44 | Сообщение # 217
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Веста,
Боже, как мне знакомы такие вот Андреи. Не поддавайтесь, не ведитесь на его требования. Вы сейчас для него лакомая добыча - Вы пробудили в нем азарт. Я хочу - а она не отступает, ух как интересно. В таком азарте мужчины, подобные Андрею прут буром напролом и в состоянии причинить вред окружающим - они потому и успешны в бизнесе. Тормозите общение, увиливайте если надо, отмазывайтесь общими фразами, будьте готовы к манипуляциям с его стороны. Остаться любовниками и просто дружить телами уже не получится - у него новая цель, заполучить Вас в жены. Как раньше уже не будет, смиритесь с этим. Вам сейчас надо думать как бизнес разделить - такие Андреи способны на подляны, глазом не моргнут. У него наверняка есть доход еще и из других источников, такие буйволы (символ биржи на Уол-стрит) как правило имеют другой доход, и в целях наказать или из мести он Вас запросто утопит. Знаю о чем говорю, автор, у меня муж такой, так что я не из умных книжек этот типаж выцепила. Не дразните его, не махайте красной тряпкой перед носом - Вы только подстегнете его боевой задор, а там он уже попрет как локомотив и удержу не будет. Тяните ярославскую резину, но никаких всплесков эмоций на данном этапе, их это заводит конкретно.
Увы, сейчас Вы для него - цель, он за Вас все решил и просто поставил перед свершившимся фактом. Поэтому Вам надо не думать в направлении "Хочу как раньше, тихо мирно" а о бизнесе думать и понять что растопчет он Ваш бизнес как раз плюнуть, чтобы наказать Вас, за то, что Вы не дали ему желанную игрушку.

Ваш сын просто умничка, настоящий мужчина, молодец. whiteflower


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 12:57 | Сообщение # 218
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, конечно, Вы не говорили, но сын взял и несет тяжелую ношу главы семьи. Это нечестно по отношению к мальчику. Он сам ребенок. А детства его лишили, он у Вас и выполняет функции мужа в семье. Вырастет и не захочет своей семьи, замудохается.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 12:57 | Сообщение # 219
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Просто он начинает давить, причем делает это внезапно.

Так это всегда внезапно, женщины тоже начинают "пилить" без упреждающих знаков.
Веста, а почему бы не направить настойчивость, аккуратность, ответственность Вашего мужчины в мирное русло? В любой семейной жизни можно найти этому применение, пусть ремонтом занимается, отслеживает подготовку детей к экзаменам, диспансеризацию с детьми проходит и т.п.
Вы не брыкайтесь слишком явно и резко, волнообразные и плавные движения больше пользы принесут.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 12:57 | Сообщение # 220
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Вместо "азалт" - азаРт я имела в виду, извините за техническую опечатку. На клавиатуре буквы Р и Л у меня рядом.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Поиск: