Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Что делать с любовником?
romanova80 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:39 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Словами,по ходу,его не пробьёшь.Ну разве что прямо сказать ему,что как мужчина он её перестал устраивать,ну не хочет она его больше и всё!Думаю уж такой удар по мужскому самолюбию ни одни мужик не выдержит)).


И кувалды маловато будет. Не поверит. Не допускает даже такого. Разве при нем минет сделать другому мужику.Веста, Вы готовы к такому безобразию?
И то не факт, если посчитает, что это она специально вычудила, чтоб от него отделаться. Найдет 1000 объяснений ее поступку и столько же уважительных причин.
А если учесть, что давно оценил автора по достоинству. Если она в его представлении именно Та Самая Женщина. Самые коварные женщины нервно закурят в сторонке от его тщательно продуманных хладнокровных планов по достижению своей цели.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:41 | Сообщение # 102
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тем более вы не можете утверждать, что в разрушенной семье нет ничего страшного. Есть.

А кто ее рушит, если не сам муж, который изменяет? Или жена? Горздо легче обвинить в этом третьего человека. Мне муж тоже изменял. Но не любовницы рушили нашу жизнь, а он сам. Он решил, что он - Господь Бог. Он не думал о детях, об их будущем, поэтому и профукал весь бизнес. Деньги голову вскружили, статус. Я этих девочек ни в чем не обвиняла. У них свой интерес, и они обо мне думать не должны. Но люди расходяться и очень часто. И если хватает ума разойтись по -доброму, никто от этого не страдает, в том числе дети. Что лучше развестись и жить спокойно или продолжать жить вместе, скандалить, ругаться, реветь на глазах у детей?
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:41 | Сообщение # 103
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Веста, а вы и сейчас с ним спите ? А зачем ? Как партнер в сексе он вас устраивает ? Физически вы его хотите ? Или это тоже от необходимости ? Почему вообще нельзя прекратить всякое общение, если по работе вы пересекаетесь редко ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:46 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Разве при нем минет сделать другому мужику.Веста, Вы готовы к такому безобразию? И то не факт, если посчитает, что это она специально вычудила, чтоб от него отделаться.

Нет,скорей он решит,что она таким образом его решила сексуально завести laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:47 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Веста, смотрите, чтобы он не прижал Вас через бизнес. Очень может быть, если есть влияние или хорошие отношения с Вашими клиентами. Мне кажется, он на многое пойдет, чтобы получить свое. Настоящий мужик - респект. И у меня не возникает вопросов, почему именно для него есть место в Вашей постели.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:49 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А кто ее рушит, если не сам муж, который изменяет? Или жена? Горздо легче обвинить в этом третьего человека. Мне муж тоже изменял. Но не любовницы рушили нашу жизнь, а он сам. Он решил, что он - Господь Бог. Он не думал о детях, об их будущем, поэтому и профукал весь бизнес. Деньги голову вскружили, статус. Я этих девочек ни в чем не обвиняла. У них свой интерес, и они обо мне думать не должны.

Очень здравые мысли whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:49 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
не знают насколько это тяжело быть в такой ситуации


Знают, поверьте.
Просто мне кажется, девушка могла затормозить на определенном этапе. Не захотела.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:51 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Веста, смотрите, чтобы он не прижал Вас через бизнес.

Да,я тоже об этом подумала.Девушка играет с огнём.Как взял,так может и отнять,если что-то пойдёт не по его.
Может вам всё же лучше по-хорошему этот вопрос решить,без резких действий?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:51 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
На все мои упреки и попытки вернуть мужа в нужное русло, ответ был один: “Я директор. И тут я командую, а вы должны мне все подчиняться”.

Цитата Веста ()
Я разговаривала с ним на эту тему, но он меня слышать не хочет, настаивает на своем.

Вы идете по второму кругу. Проблема, которую Вы себе даже боитесь обозначить, только в Вас. Ситуация для Вас будет повторяться, пока не найдете причину в себе и не измените свое отношение к ней. Вы что то категорически отрицаете в себе или чего то сильно боитесь.


Не перестаю удивляться.
Украина
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:51 | Сообщение # 110
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
а вы и сейчас с ним спите ? А зачем ? Как партнер в сексе он вас устраивает ? Физически вы его хотите ? Или это тоже от необходимости ? Почему вообще нельзя прекратить всякое общение, если по работе вы пересекаетесь редко ?

Как узнала, что он подал на развод и ушел от жены, нахожу причины, чтобы не видеться. Но его настырность только возрастает от этого. О разводе говорил давно, но я сереьзно к его словам не относилась. Не думала, что до дела дойдет. В сексе устраивает, даже очень. Общение можно свести к минимуму, но абсолютно оградиться не получится. Хоть фирмы разные, но у нас сейчас совместный проект, на выполнение которого уйдет примерно год.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:51 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Нет,скорей он решит,что она таким образом его решила сексуально завести


Очень может быть. Но куда уж больше заводить. Женится человек хочет. И ведь сопротивление Автора, только распаляет в нем огонь и желание получить свое. Но ей реально этот геморрой не нужен. "Смотрю на Вас и замуж не хочется. Вообще. Ни за кого. Никогда."


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:54 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Просто мне кажется, девушка могла затормозить на определенном этапе. Не захотела.

Вы же не знаете эти этапы, Бассет, а берётесь судить.Но возможно вы и правы.Пустила всё на самотёк,всё устраивало,до тех пор пока что-то пошло вразрез не с её планами.А несущийся на всех парах локомотив остановить практически невозможно.Авария всё же случится.Вот какие будут последствия,зависит от автора.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:58 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вы недооцениваете мужчин.


Возможно. Но я знаю цену женщинам. Вы были слабой. Он принял слабость за любовь.
Я думаю, вы должны сказать ему честно - я тебя никогда не любила. Вы не хотите сказать правду?

Добавлено (29.Октября.2014, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Вот какие будут последствия,зависит от автора.


В таком случае, я бы хотела знать, как эту ситуацию разрулит автор. Что-то мне подсказывает, что оставит все, как есть.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 15:58 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы что то категорически отрицаете в себе или чего то сильно боитесь.

Она отрицает в себе брак,с любым мужчиной.Написала же,что ей замужество не нужно.А почему не нужно,здесь вот и нужно искать причину.Просто бывает,что женщина живёт своей жизнью,она у неё налажена в финансовом плане и ей не нужны эти каждодневные семейные ритуалы,наелась она уже их.Приходящий и уходящий мужчина её устраивает.Живущий рядом с ней и давящий на неё в её свободе выбора чего-либо,неважно чего,-нет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 29 Октября 2014, 16:03 | Сообщение # 115
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
смотрите, чтобы он не прижал Вас через бизнес. Очень может быть, если есть влияние или хорошие отношения с Вашими клиентами. Мне кажется, он на многое пойдет, чтобы получить свое.

Меня это тоже пугает, хотя и не могу себе представить, что он решится на подобную подлость и глупость. Но его принципиальность меня пугает. Я с разными людьми общалась, ко всем находила подход, но такой упертости не видела. Многие клиенты общие, и мы их периодически друг другу "сливаем", и там много чего еще есть. Если он меня подставит, я потяну его за собой, и он это знает.

Добавлено (29.Октября.2014, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Возможно. Но я знаю цену женщинам. Вы были слабой. Он принял слабость за любовь.
Я думаю, вы должны сказать ему честно - я тебя никогда не любила. Вы не хотите сказать правду?

Я ему в лоб это говорила и неоднократно. Я никогда не говорила про любовь со своей стороны. И достаточно серьезно объяснила, что он для меня только друг, сексуальный и деловой партнер.

Добавлено (29.Октября.2014, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Вы же не знаете эти этапы, Бассет, а берётесь судить.Но возможно вы и правы.Пустила всё на самотёк,всё устраивало,до тех пор пока что-то пошло вразрез не с её планами.

Так и есть. Переспали спонтанно, мне понравилось и понеслось. Меня все устраивало.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 16:05 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Веста, у меня ощущение,что мальчик в детстве не наигрался в танчики.Как можно насиловать женщину своей привязанностью,если она её не хочет?Нет,здесь что-то не так.У него стойкое убеждение,что вы просто не хотите попробовать жить вместе.Ему даже в голову не приходит мысль о невозможности этого.А как у него дома с женой,вы не в курсе?Вот она ему в рот постоянно заглядывает.А она так делает случайно не потому,ли что боится его?Может он и руку на неё поднимал?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Октября 2014, 16:05 | Сообщение # 117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И достаточно серьезно объяснила, что он для меня только друг, сексуальный и деловой партнер.

Ну внял мужик Вашим лозунгам, готов пересмотреть свои взгляды, питаться дошираком, ходить в неглаженом (освоить гладильный пресс и отпариватели) и жаждет таки на Вас жениться. В чем проблема то? Если в сексе устраивает, как проверенный партнер тоже и в целом очень даже неплох?
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 16:07 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
В чем проблема то?


Да, в чем проблема-то?
Автор, ответьте - почему вы не хотите жить с этим человеком? Может быть (как версия0 вы спали с ним вообще через силу? Тошнило вас?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 16:09 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата Веста ()
В сексе устраивает, даже очень.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 16:12 | Сообщение # 120
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Тогда в чем же дело?

О Джа, автор-таки недоговаривает amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Поиск: