Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Что делать с любовником?
AlinZa Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:17 | Сообщение # 341
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну и многое разбросанное по тексту вызывает ощущение, что читаешь дешевый дамский роман в бумажной обложке.

Может быть к ней ушел чей то муж, а она просто добавила в это красок)
особенно поражает
Цитата Веста ()
Но тут кто-то из жильцов радостно воскликнул: “Ну наконец-то Джульетта вышла к этому престарелому Ромео.

и еще
Цитата Веста ()
После того, как в зале утихли овации, я подошла к Андрею и сказала: “Думаешь, что если ты все решил, то так оно и будет?” Он на меня посмотрел и с улыбкой сказал: “Да!” Я, уже кипя от негодования, ответила : “Обломаешься!” и ушла. На что он вслед мне со смехом ответил: “Еще посмотрим!”

laught laught


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:22 | Сообщение # 342
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Но иногда в жизни происходят сказочные события, после которых начинаешь по-другому на вещи смотреть.

Автор, форумчане в массе своей тоже не обделены и происходящими с их жизни событиями околосказачной интенсивности, и способностью смотреть на них в различных ракурсах. Именно поэтому очень хорошо чувствуют грань между мужской настойчивостью и целеустремленностью и дамскими фантазиями.
Удачного замужества!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:23 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Веста, Теперь вопрос "Что делать с любовником " не стоит?
Или стоит, но не так остро?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:26 | Сообщение # 344
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
AlinZa, Не верите, что в наше время мужчины могут быть романтиками? Сама не вирила. Тем более не ожидала этого от Андрея. В моем рассказе, который напоминает вам "дешевый дамский роман" нет ни слова неправды. И красок я тоже не добавляла. Очень жаль, что люди привыкли только к тому, что в жизни бывает либо черное, либо белое. И никаких других красок. Можете не верить мне. Ваше право.

Добавлено (05.Ноября.2014, 12:26)
---------------------------------------------
Myyyshka, Скорее второй вариант. Замуж выходить я так и не согласилась.

Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:27 | Сообщение # 345
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, понимаете,недоверие эта история вызывает,потому что Вы ее написали сплошным набором клише. Какая-то белиберда про хрипловатый гипнотический голос и прочее, все Ваши фразы,обороты речи - это набор дешевых графоманских устойчивых выражений из женских романчиков вкупе с распеванием Джо Дассена оставляет дурное послевкусие. Как если бы здесь кто-то написал, например , про свой секс с мужчиной вот таким образом:" Когда он посмотрел на меня своим чарующим гипнотическим взглядом,я почувствовала,как огонь желания разливается по моим чреслам. Он взял меня меня своими мускулистыми руками и прижал к себе , весь дрожа от нетерпения. " ну и так дальше про нефритовый стержень,который проник в жаждущее лоно,а потом бы все закончилось сумасшедшим, невероятным, космическим оргазмом с единением души тела.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:29 | Сообщение # 346
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова, я подумала о фантазиях с первого же сообщения, дальше даже не читала ветку.
Автор думает, что мы здесь не взрослые семейные женщины по видимому, а 15 летние барышни, или старые девы с валидолом под языком.
Автор лучше на самом деле романы пишите, а не людям мозги пудрите, больше проку может будет.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:31 | Сообщение # 347
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Мультик, Ну уж извините, что получился такой стиль. Но я дамских романов не читала, и какой стиль изложения в них не знаю. Я еще под воздействием романтического настроения, которое, наверное, и накладывает отпечаток слащавости на мой рассказ.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:32 | Сообщение # 348
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, нет, спаси и сохрани , не надо Автору писать романов. Этой макулатуры полным-полно на книжном рынке. Даже название песни Джо Дассена написала .Подготовилась.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:33 | Сообщение # 349
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Веста, здесь очень не любят, когда обманывают пользователей!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:33 | Сообщение # 350
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Замуж выходить я так и не согласилась.

И правильно!
Пусть займется ландшафтным дизайном во дворе нового дома. И повторит попытку сделать предложение стоя на коленях среди ледяных статуй, в мерцании свечей и под хлопьями тихо падающего снега. Несомненно Вы сможете описать это развернуто и красиво, подчеркивая мелкие антуражные детали.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:33 | Сообщение # 351
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Даже название песни Джо Дассена написала .Подготовилась.

Я эту песню наизусть знаю, поэтому мне не нужно было готовиться.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:34 | Сообщение # 352
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Веста, laught плохой из меня сценарист, я уверенна была, что Андрей ваш все с Ленькой решат вдвоем вначале, так по-мужски, а после уже к вам с предложениями руки и ноги придет снова.
А вон оно, как Михалыч, мне так больше нравится, счастья вам, автор, большого и женского счастья whiteflower
Я с Романова - вам верили изначально. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:38 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Веста, Значит, вы нас держИте в курсе. Еще месяц ждать, когда он разведется, а потом по видимому, следуя его романтической натуре просто похитит вас и запрет... далее моя фантазия уходит глубоко в женские романы и детективы, поэтому промолчу.
А почему его развод называется так громко "бракоразводный процесс?" Слово "процесс" как бы заранее предполагает длительное течение этого дела despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:38 | Сообщение # 354
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
здесь очень не любят, когда обманывают пользователей!

Парадоксально! Все могут верить в то, что в жизни все плохо, никто не любит, никто не заботится, что мужчины только используют. Но никто не хочет верить в обратное. Я обманывать и не собиралась. Как уже сказала, не верите - ваше право.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:42 | Сообщение # 355
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
"Что делать с любовником " не стоит?

Чтобы почитал эти шедевры нужно)))


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:42 | Сообщение # 356
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А почему его развод называется так громко "бракоразводный процесс?"

Назвала так, потому что в суде, может, все и быстро решиться. Но на деле все сложнее будет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:43 | Сообщение # 357
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Но на деле все сложнее будет.

На каком деле?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:48 | Сообщение # 358
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
я уверенна была, что Андрей ваш все с Ленькой решат вдвоем вначале, так по-мужски, а после уже к вам с предложениями руки и ноги придет снова.

А я так поняла, что Ленька в курсе был. Но мне так никто и ничего не сказал по этому поводу. Меня вообще удивило, что мои дети как-то спокойно отреагировали на все происходящее.

Добавлено (05.Ноября.2014, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
На каком деле?

Судя по тому, что мне сказал Андрей, жена согласилась на развод. Но выдвинула ряд условий, на которые он согласился, чтобы не затягивать с разводом. Мне она сегодня тоже что-то пыталась сказать, относительно того, что дешево мы от нее не отделаемся. Но я не стала с ней дальше разговаривать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:49 | Сообщение # 359
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Все могут верить в то, что в жизни все плохо, никто не любит, никто не заботится, что мужчины только используют.

Так Вам же уже не раз сказали, что в массе своей здесь те, кто не видит во всем черного. А прекрасно управляется с разноцветной жизнью, понимая, что бывает и серое в крапинку, и коричневое, и оранжевое. Побывавшие замужем (либо продолжающие быть в браке) за пробивными, настойчивыми традиционалистами, имеющие взрослых детей, ответственных и серьезных сыновей-подростков в том числе.
И когда готовите очередное "литературное" сообщение, пишите проще, примерно как комментарии, которые Вы оставляете, когда начинаете оправдываться. Так больше вероятности, что Ваши слова будут восприняты всерьез.
Троллей здесь было достаточное количество, все они отличались высокохудожественной подачей материала, но каждый раз с неким "душком" бабской прозы.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:51 | Сообщение # 360
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, я Вам уже объяснила , если бы изложили свою историю человеческим языком, не прибегая к штампам и клише, которые вызывают у образованных людей отторжение, Вам бы поверили без проблем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что делать с любовником?
Поиск: