• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Молодой женатый любовник
Молодой женатый любовник
just-a-stranger Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 22:31 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
nabl, ну возможно эта учесть и этого парня ждёт до 40 лет,если мама и жена мозги не вправят laught
Мотря, старайтесь уменьшить общение до минимума,на крайний случай сменить работу.Но это крайние меры.

Добавлено (25.Октября.2014, 22:31)
---------------------------------------------
Ну вот нафига заводить романы на работе,тем более с женатым?Уже не первая тема про служебные романы. А потом не знают куда деться.Классика жанра,блин).



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 22:33 | Сообщение # 22
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мотря, нет, ну ладно парень в 23 года. Но вы то старше и опытнее. Жена, маленький ребенок. Можно подумать вы не понимали почему его потянуло на гульки ?
Вам крышу снесло не от любви, а от хотелок. Захотели бы и сами здраво оценили ситуацию, а не ждали вмешательства мамы и жены.
Он потакал хотелкам, вы тоже. Так кто теперь виноват ? Оба вы заигрались.
И смысл вообще верить пацану, который бежит от ответственности за одного ребенка и тут же просит второго ?
Это абсурд. Но видать вам думать то совсем не хотелось. Вот и результат.
Не печальтесь. Всё к лучшему. Этот парень ещё лет 10 не будет готов к самостоятельным поступкам (я имею ввиду настоящие мужские, а не детские). Так что вам же лучше, что не зашло дальше.
Отпускайте мальчика. Не ломайте жизнь стольким людям, включая младенца. Вы должны были быть более ответственной и благоразумной, так хоть теперь такой станьте.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мотря Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 21:56 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
да все я это понимаю и прекрасно осознаю. мне нужно было выговорить, поделиться с кем то. спасибо вам

Предложения должны начинаться с большой буквы. Правила сайта.

Добавлено (26.Октября.2014, 21:56)
---------------------------------------------
Просто я ещё понять не могу от чего мне так больно. От того, что никто не обнимет нежно ,не прижмет к себе, не поцелует, тёплых слов не скажет. Или от того что рядом нет именно его. Расстались то мы всего 2 дня назад..



Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 26 Октября 2014, 10:18
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 12:45 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
некоторые товарищи до 40 годиков такими пацанами остаются, знаю одного такого Так что биологический возраст здесь не оправдание.
Да не только до 40, всю жизнь такие . Тоже проходила happy
Российская Федерация
fotina691 Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 19:38 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Дорогая героиня! А вы на что надеялись? На долгую счастливую жизнь с этим мальчиком?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 20:47 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Мотря ()
Просто я ещё понять не могу от чего мне так больно. От того, что никто не обнимет нежно ,не прижмет к себе, не поцелует, тёплых слов не скажет. Или от того что рядом нет именно его. Расстались то мы всего 2 дня назад

Ну два дня сосем не срок, если вы решили для себя, что такие отношения вам не нужны идите в перед и не оглядывайтесь. Все наладится, так или иначе. А больно еще будет, но обещаю вам, что совсем не долго whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Мотря Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 14:41 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Вообще да ,проходит. Правда накатывает иногда, всё-таки работаем бок о бок. Я уже даже не злюсь и не строю иллюзий по поводу воссоединения (не хочу больше реветь в захлеб и оплакивать то, чего не было). Для себя поняла - хорошо что всё так быстро закончилось
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Молодой женатый любовник
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: