• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Молодой женатый любовник
Молодой женатый любовник
Мотря Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 19:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
здравствуйте милые девочки. Начну с самого начала. Познакомились мы на работе, (если так можно выразиться). Он мне сразу понравился, сначала визуально,а потом по мере общения стал нравиться всё больше и больше. Вежливый, спокойный, настойчиво и красиво добивался меня и.. младше меня на 7 лет (ему 23).

Я с самого начала знала ,что он женат и у него есть ребёночек. И в глубине души прекрасно осознавала ,что хорошего из этого ничего не выйдет. С ним я перешагнула через все свои правила - не встречаться с женатыми и не свободными. Да и откровенно говоря, мне всегда нравились мужчины старше меня, но как говорится сердцу не прикажешь.

Конечно наступил момент ,когда обо мне узнала его жена. Позвонила мне и очень вежливо попросила игнорировать своего мужа. Как женщина я ее прекрасно понимала и старательно пыталась сдержать обещание ,но он мне не давал.

Когда я решилась с ним порвать сказав ,что это всё не правильно и мне невыносимо делить его с кем то и вообще на чужих слезах счастья не построишь.. Он был категорически против и на следующий день сообщил мне, что с женой поговорил и они в скором времени разведутся. И все шло просто замечательно до недавнего времени. Оказалось, что его жена подключила к семейной драме свекровь. И они как следует обработали моего любимого.

Он позвонил мне и сообщил, что жена даст ему ещё один шанс и было бы просто здорово ВНИМАНИЕ! если бы я позвонила ей и сказала, что между нами ничего не было. Я испытала глобальный шок! Мало того что со мной порывают по телефону, так еще и просят о таком!!!
Понятно дело, что рана ещё свежая и мне жутко больно и какая я дура, но я люблю его.. Все усложняется тем что мы работаем бок о бок, но чёрт возьми как же я хочу его забыть..


Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 26 Октября 2014, 13:39
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 19:37 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Мотря, простите, что скажу непопулярные вещи. Но все же.
Парень хотел погулять без обязательств со взрослой, но еще очень ничего девушкой. Не хотел скандалов и истерик со стороны малолеток. Рассчитывал, что и так все поймете. Закрутилось, увлекся. По неопытности не знал как разрулить. Спасибо, мать с женой помогают выкрутится.

sorry Такое сложилось впечатление.
Трагичного ничего. Повод сделать выводы, но не повод для самоедства.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Мотря Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 20:04 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
да, вы правы. всё верно. Только от этого не легче..
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 20:13 | Сообщение # 4
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Мотря, он просто ещё малыш. Мужчины взрослеют позднее, поэтому он и не знает как себя вести и маму слушается. Подумайте, зачем он вам.
Цитата Мотря ()
Он позвонил мне и сообщил, что жена даст ему ещё один шанс и было бы просто здорово ВНИМАНИЕ! если бы я позвонила ей и сказала, что между нами ничего не было.

Мотря, вы же хотите помочь? Или хотите, что бы их семья распалась. В ваших силах помочь сохранить и уничтожить семью. Решайте. В принципе, можно сделать так как просит любимый мужчина. И пусть вам обида на него не мешает принять рпавильное решение.
Цитата Мотря ()
Все усложняется тем что мы работаем бок о бок

Может взять пока отпуск? Постараться его не видеть и не слышать.
Цитата Мотря ()
хочу его забыть

Забудете, конечно.
Мотря, а вы свободны? Дети?
Российская Федерация
Мотря Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 20:23 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Хочу конечно чтоб он был счастлив. И мешать его воссоединению с женой не хочу. О наших с ним отношениях на работе никто не знает, ну может подружки догадываются(хотя напрямую не спрашивали)Поэтому на работе совсем тяжко, поделиться не с кем и видеть его тяжело,да и сам он ходит хмурый. Вариант с отпуском не рассматривается. Как это не иронично у нас отпуск будет в одно время(подстраивались) Я свободна, без детей
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 20:43 | Сообщение # 6
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мотря ()
Как это не иронично у нас отпуск будет в одно время(подстраивались)

А изменить попросить, вдруг, получиться?
Цитата Мотря ()
Я свободна, без детей

Мотря, так это здорово, что уже всё закончилось. Вам мужа надо встретить и отца ребёнка. Это удача, что так получается.
Быстрей забудете и освободите сердце от него. Слишком большая разница с ним, ни к чему, особенно в будущем.
А может работу поменять? Тогда процесс быстрее пойдёт.
Российская Федерация
Мотря Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 20:49 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Паутинка к сожалению я сейчас не в том положении, чтоб менять работу, да и с отпуском что то менять поздно. Прекрасно понимаю, что если б мы не виделись мне было бы легче. Но это к сожалению не вариант. Его мама кстати, работает на том же предприятии что и я с бывшим (только я с ним в одном отделе)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 20:57 | Сообщение # 8
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мотря ()
Его мама кстати, работает на том же предприятии что и я с бывшим (только я с ним в одном отделе)

Почти как у меня. pleasantsurprize
А его жена?
Российская Федерация
Мотря Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 21:08 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
В декретном отпуске она. Собирается через свекровь устроиться туда же. Это она мне сказала при нашей первой беседе
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 21:38 | Сообщение # 10
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мотря ()
Конечно наступил момент ,когда обо мне узнала его жена. Позвонила мне и очень вежливо попросила игнорировать своего мужа.

Цитата Мотря ()
Он был категорически против и на следующий день сообщил мне, что с женой поговорил и они в скором времени разведутся.

Как ужасно у них начинается семейная жизнь, бедный ребенок, папа с мамой в 23 года уже не могут жить нормально. Что же дальше то будет.

Добавлено (25.Октября.2014, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Мотря ()
Он позвонил мне и сообщил, что жена даст ему ещё один шанс и было бы просто здорово ВНИМАНИЕ! если бы я позвонила ей и сказала, что между нами ничего не было.

Не любит он вас и вами не дорожит. Зачем вам все это нужно?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мотря Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 21:39 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Жена чуть постарше него. Я всё могу понять кроме одного, зачем он убеждал меня в нашем светлом совместном будущем, последнее время говорил что безумно хочет от меня ребёнка. И каждый раз когда я спрашивала его о том, хорошо ли он подумал когда речь зашла о разводе. Мол, "тебе есть что терять и я не хочу чтоб ты потом жалел, подумай как следует, я приму любое твоё решение потому что хочу чтоб ты бы счастлив.." он весьма убедительно говорил мне "ДА. мне нужна ты одна и совсем скоро мы будем вдвоем, поженимся, даже отпуск на одно время взяли. А ту на тебе..
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 21:42 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
nabl, а он никого не любит.Мальчик просто не нагулялся.23 года.Какая семейная жизнь?Да ещё и с ребёнком.Скорее всего ребёнок по залёту.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 21:42 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Мотря, интересно, а что он говорить должен был? Как хорошо дома и как любит ребенка? Тогда есть вероятность, что вы ноги не раздвините. Он своими словами привязывают вас. И привязал. Почитайте соседнюю тему про то что жена любовника старше, полезно будет.
Российская Федерация
Мотря Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 21:46 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Скорее всего ребёнок по залёту.
Если верить его словам, так и есть

Цитата Polina1978 ()
Он своими словами привязывают вас. И привязал.

Все мы дуры когда любим..
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 21:47 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Мотря, он просто пацан,который чешет языком,чтобы беспроблемно потрахаться.Ума у него нет,зато хотелка выросла.Вот за его голову нижнюю теперь и бьётся его жена,а мама его взялась за верхнюю.Без них он так и болтался бы между женой и вами.Почитайте дежурные фразы любовников своим любовницам.Слава богу вы не забеременили от него.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мотря Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 21:52 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вот за его голову нижнюю теперь и бьётся его жена,а мама его взялась за верхнюю
Тут вы попали прямо в точку судя по всему. и все комментарии правильные. Только всё равно очень фигово..
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 22:04 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Мотря, понятно,что вам сейчас очень плохо от того,что вы поверили.А человек вот так взял и походя вас отодвинул.Типа ты помоги мне выплыть,а сама потом барахтайся,сколько тебе влезет.Вы поймите,что в этой ситуации он поступил не по мужски.Потому,что пацан ещё.Мозгами своими не думает.Когда хвост ему прижали,он и сбежал.И вас впутал в свои семейные отношения.А вы виноваты в том,что поверили ему,влюбовшись в него.Хотя за это винить нельзя.Впредь будете умнее и не станете связываться с женатыми.Они практически никогда не уходят из семьи,хотя и обещают.
Вы просто сейчас не лейте слёзы,а разозлитесь хорошенько на него,за то,что он так сделал.Злость помогает пережить боль и обиду.И не надо никуда звонить.Пусть сам выпутывается.Завести роман на стороне у него мозгов и смелости хватило,теперь пусть свои семейные дела утрясает сам.Вы просто уйдите в торону.
Да,вам будет тяжело,но вы это переживёте.Честно,после таких вот слов,такой просьбы,я бы послала такого горе-любовника куда подальше.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мотря Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 22:10 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Естественно я не собираюсь никуда звонить. И после его просьбы позвонить жене и сказать что между нами ничего нет, как он сказал "ради меня" повергли меня в ступор. Отстраниться и уйти в сторону в полной мере к сожалению не получиться. На работе мы всё время в поле зрения друг друга sad
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 22:13 | Сообщение # 19
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А человек вот так взял и походя вас отодвинул.Типа ты помоги мне выплыть,а сама потом барахтайся,сколько тебе влезет.Вы поймите,что в этой ситуации он поступил не по мужски.Потому,что пацан ещё.

just-a-stranger, некоторые товарищи до 40 годиков такими пацанами остаются, знаю одного такого happy
Так что биологический возраст здесь не оправдание.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мотря Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 22:28 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
он просто пацан,который чешет языком,чтобы беспроблемно потрахаться


по правде говоря по началу я тоже просто хотела его, меня к нему тянуло очень. Потом уже поняла поняла что влюбилась в него. Как говорится за что боролась на то и напоролась
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Молодой женатый любовник
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: