• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Служебный роман (Как не страдать в отношениях)
Служебный роман
shamlen Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 11:47 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Julie - я тоже не собираюсь никуда увольняться - еще чего не хватало! Тоже хожу с равнодушно-отстраненным видом. Только мой к сожалению сам никуда не уволится - повезло Вам. А был бы на месте - кто знает, что бы было.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 12:23 | Сообщение # 42
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
shamlen, вот вы все время говорите, что у вас в голове. А вы что своей голове не хозяйка что ли? И как ваша голова выпрашивание любви нормально воспринимает? Мужчины не любят надоедливых. Он естественно станет говорить, что тоже соскучился, это естественно. Можете проверить: скажите ему, что вы не скучаете, он вам пофиг, вы его не любите, не любили и секс с ним не айс. Он ответит тем же. Не станет говорить, что скучает и все в этом роде. Вам нужен именно он, значит смиритесь с тем, что вам достается с барского(то бишь семейного) стола.
Знайте: вы всегда можете влиять на обстоятельства. Не становитесь пешкой для манипуляций. В каком бы статусе вы ни находились. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Служебный роман (Как не страдать в отношениях)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: