• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Служебный роман (Как не страдать в отношениях)
Служебный роман
try1999 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 11:40 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
и действует по принципу "на безрыбье и рак рыба"


Гыгы.
На безрыбье и жопа соловей pleasantsurprize

Добавлено (22.Октября.2014, 11:40)
---------------------------------------------
Нееет!
на бесптичье и жопа - соловей laught

Простите.

Российская Федерация
Луч-ик Дата: Среда, 22 Октября 2014, 11:43 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата shamlen ()
Да, женат.

Тогда все усложняется...У Вас есть реальный шанс на данный момент выйти из ситуации с наименьшими потерями для себя (да и для ребенка то же, ведь душевное равновесие мамы напрямую отражается на детенышах). Вырывать из души, мозга, сердца не "дожидаясь перитонитов". Если подключится опция "женские фантазии и мечты" с неизменными вопросами "а вдруг?", "может быть?", "не исключено?", то дальше будет только хуже, впереди "душевный Ад" со всеми вытекающими последствиями.
Вперед на активные поиски СВОЕГО мужчины. Дай Вам Бог счастья и сил!


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
shamlen Дата: Среда, 22 Октября 2014, 11:46 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Да я это все прекрасно понимаю. И дома у него все хорошо и секс с женой через день да каждый день, и со мной поддерживает отношения - какой-никакой, а драйв. Тем более напрягаться для этого особо не надо. Когда только я избавлюсь от этой зависимости?
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 22 Октября 2014, 11:48 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата shamlen ()
Когда только я избавлюсь от этой зависимости?

Как только появится другой мужчина. Отсюда мое "на безрыбье"


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
shamlen Дата: Среда, 22 Октября 2014, 12:00 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Спасибо Луч-ик за пожелания, да вот только третий год выбраться не могу. И мужчину своего тоже пока не могу искать. Но это уже другая тема.Связана с почти бывшем мужем.

Добавлено (22.Октября.2014, 11:55)
---------------------------------------------
Roca.Как только появится другой мужчина.
Roca,а что вы имеете в виду под другим мужчиной? Что я встречу человека которого пусть не полюблю, но хотя бы влюблюсь и у нас с ним будут отношения?

Добавлено (22.Октября.2014, 12:00)
---------------------------------------------
Луч-ик - фантазии и мечты на тему "а вдруг..." для меня с этим мужчиной уже не актуальны - я этим уже переболела, вернее и сразу не болела. А теперь и тем более. Мне кажется женщины мечтают об этом в начале отношений. Я понимаю, что надежда умирает последней - но это не для меня .Я реалист.И многие женщины здесь на сайте, которые годами встречаются с любовниками в душе может на что-то и надеются, но это где-то очень глубоко в душе. А так, живут тем, что есть.Особенно кому за 40+

Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 22 Октября 2014, 12:04 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата shamlen ()
Правильно здесь пишут - все идет от головы. Но голову же я не сменю.

Поменяйте мысли в голове. Научитесь управлять мыслями. Нежелательные - в топку, а на их место заранее заготовленные.


Не перестаю удивляться.
Украина
Roca Дата: Среда, 22 Октября 2014, 12:07 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата shamlen ()
А так, живут тем, что есть.Особенно кому за 40+

smile Совершенно наивное представление. Вам, как я понимаю, не 40+, но живете тем что есть уже сейчас. Дело не в возрасте, а в женщине самой.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
shamlen Дата: Среда, 22 Октября 2014, 12:13 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Поменяйте мысли в голове.
Ха - вот в этом и проблема - как мысли-то поменять. Я конечно уже читала на форуме - что мы хозяева своим мыслям и можем ими управлять, но пока у меня это не получилось. Но я работаю над этим. В выходные, к примеру, уже этим не гружусь. А то весной вообще труба была - играю на турнире в шахматы, думала хоть это отвлечет - ан нет. Мысли все о нем-проклятом. Сейчас такого нет- прогресс на лицо.Думаю со временем все пройдет.

Добавлено (22.Октября.2014, 12:13)
---------------------------------------------
Roca, я не имела ввиду, что женщины за 40+ довольствуются тем, что есть.А что они более реально смотрят на вещи.

Российская Федерация
Луч-ик Дата: Среда, 22 Октября 2014, 12:21 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
shamlen, а, что мужья бывают со статусом "почти"? Как интересно, это как лососина второй свежести...


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 22 Октября 2014, 12:25 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата shamlen ()
я не имела ввиду, что женщины за 40+ довольствуются тем, что есть.А что они более реально смотрят на вещи.

Это тоже не зависит от возраста, а от способности человека воспринимать себя и ситуации.
Все это отговорки, которые вы себе ищете. Работайте над тем, чтобы уметь себе говорить "нет".


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
shamlen Дата: Среда, 22 Октября 2014, 12:29 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Луч-ик - насмешили про мужа со статусом. Просто это отдельная тема. Если коротко -мы вместе не живем с февраля по моей инициативе. Он хочет восстановления семьи, все для этого делает, но не может решить основной своей проблемы - с алкоголем. Поэтому я и не могу заводить какие-то другие отношения, пока здесь не поставлена окончательно точка.

Добавлено (22.Октября.2014, 12:29)
---------------------------------------------
Влюбленная - уволиться это никак не мой вариант - писала выше. Хотя сама все это понимаю.

Российская Федерация
Луч-ик Дата: Среда, 22 Октября 2014, 12:29 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата shamlen ()
Roca, я не имела ввиду, что женщины за 40+ довольствуются тем, что есть.А что они более реально смотрят на вещи
Ох, как Вы не правы...Все от женщины зависит. Некоторые и в глубокой молодости только лишь "довольствуются".
А у Вас, shamlen, есть достаточно адекватное понимание ситуации, а это залог успеха (по себе знаю), время действительно лечит, но времени можно и нужно помогать (см. выше).


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
shamlen Дата: Среда, 22 Октября 2014, 12:41 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Roca - хорошо сказали - "Работайте над тем, чтобы уметь себе говорить "нет".
Вот над этим и работаю последние 1.5 года. Даже есть успехи - перестала совсем звонить, говорить что скучаю, на работе на него не смотрю, с совместных чаепитий ухожу, на корню душу в себе все чувства к нему - мнимые и реальные( все больше мнимые конечно). Раньше бывало - в кабинете как начнем целоваться- обниматься - мама не горюй - со всем этим покончила усилием воли. Да и возможности такой практически не стало.(а может и от этого тоже страдаю) Вот только видать внутри во время этой борьбы что-то копится-копится и выходит наружу с слезами-сопляим. Но думаю и с этим справлюсь через день-другой. А то и быстрее. До следующего раза.
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Среда, 22 Октября 2014, 13:24 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
У меня похожая история... Тоже работаем вместе, и тоже не могу с собой ничего поделать. Единственный здравый и действенный способ выпутаться из этого всего, это уволиться. Не видиться и никак не контактировать с этим человеком. Если вы готовы с ним порвать

Добавлено (22.Октября.2014, 13:23)
---------------------------------------------
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Октября 2014, 15:46 | Сообщение # 35
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
тоже не могу с собой ничего поделать
Что значит ничего не могу с собой поделать ? Не хотите ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
femme Дата: Среда, 22 Октября 2014, 16:02 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Я в подобной ситуации уволилась. Реально не жалею.
Если такой возможности у Вас нет, то еще не скоро вся эта фигня закончится у Вас.
Российская Федерация
barabulka Дата: Среда, 22 Октября 2014, 20:13 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Зачем увольняться, рисковать карьерой и возможно любимой работой из-за мужика. Мало-ли сколько их впереди еще, так и что увольняться каждый раз? Я вот тоже на работе завела роман, уже 3 года встречаемся. Оба в браке, вместе нам не быть. Несколько раз пробовали расстаться-не получается. Я сначала ужасно его ревновала, ко всем без исключения, обижалась, если не получалось увидеться-устраивала скандалы. Часто ссорились из-за этого. А потом как прозрение снизошло, самое ведь главное, что сейчас мы вместе, все хорошо, мы влюблены, часто видимся по работе, есть с кем посоветоваться, на кого положиться, кому довериться, кто тебя выслушает и поймет. Если хотите быть вместе и нет серьезных причин, чтоб расстаться - не наступайте на горло своей песне. А если встретите своего человека, так покончите с этими отношениями раз и навсегда. Живите сегодняшним днем. Будьте собой, это самое главное, не придумывайте сами себе трудности, мол нам надо расстаться, видимся редко, он меня не любит. Доверяйте своим ощущениям, чувствуете, что любит, значит любит, а если видитесь редко, значит так надо. Я через все это прошла, главное ваше отношение к такой ситуации и ваше восприятие. Цените друг друга.
Украина
hanahana Дата: Среда, 22 Октября 2014, 22:14 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Какой ужас заводить романы на работе. Потом увольняться или его увольнять.
То же самое, что заводить роман с соседом-соседкой. Переезжать потом?
Или с сестрой жены. Куда её потом, отравить разве что. А труп закопать.
Все романы заканчиваются. Даже браки, а они намного прочнее, чем романы, и те заканчиваются.
Никогда, никогда такого не делайте.
Соединенные Штаты
shamlen Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 09:50 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Barabulka
Да конечно, увольнение из-за мужика не выход. Я тоже уже раньше решила, что рвать по живому - себе дороже - терпишь, борешься с собой, вроде думаешь что все, а потом все равно начинаешь - он же здесь, перед глазами, такой-же как и был.Только надо научиться как-то переживать и пережидать такие моменты - когда накатывают страдания. Вот к примеру сейчас я уже успокоилась, правда и его не видела, но настрой у меня спокойно-равнодушный. На какое-то время хватит. Всегда так продолжаться не может - нервов не хватит, но думаю все же со временем все разрешится. Это ж не нежелательная беременность, которая не рассосется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 11:00 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
А я в подобной ситуации не уволилась. Что-то мне не хотелось из-за мужика работу терять. Два месяца ходила с равнодушно-каменным лицом, хотя на душе кошки скребли. Он потом сам уволился.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Служебный роман (Как не страдать в отношениях)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: