• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ужас (...)
Ужас
Екатеринаааа Дата: Среда, 15 Октября 2014, 16:18 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Я не прыгаю сразу в постель, мы общались 4 месяца. Внешность обманчива казался вполне хорошим Мужчиной, оказалось совсем иначе.


=)))
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 15 Октября 2014, 16:19 | Сообщение # 42
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Екатеринаааа ()
казался вполне хорошим Мужчиной, оказалось совсем иначе.
Хорошие мужчины женам не изменяют. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Екатеринаааа Дата: Среда, 15 Октября 2014, 16:20 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
А по поводу наших с ним отношений мы говорили, я сказала что ничего серьёзного на счёт него не планирую, что сейчас у меня другие дела (учёба, работа, ребёнок) серьёзные отношения мне не нужны, так как недавно разошлась с мужем. На что он отвечал что он женат и тоже уходить от жены не станет, но за 2 года моё отношение не поменялось, а вот у него видимо наоборот всё.


=)))
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 15 Октября 2014, 16:23 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Екатеринаааа, да не разведется он. Так побегает побесится что не даете и найдет новую. Так что не переживайте, а жена переключится на новую любовницу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Екатеринаааа Дата: Среда, 15 Октября 2014, 17:32 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Хорошие мужчины женам не изменяют.

Тоже верно)


=)))

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 15 Октября 2014, 17:57
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Октября 2014, 17:35 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Екатеринаааа, на самом деле, если захотеть - действительно захотеть, то можно жить и без преследований, и без посторонних звонков и смс. Номера в черный список, в соцсетях удалить страницу, бывшему жл пригрозить заявлением в полицию. Приведенный вами отрывок из переписки свидетельствует о том что вам нравится с ним играть в эти игры.


ИМХО!!!
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 15 Октября 2014, 17:48 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Детский сад в цирке.
Екатеринаааа, если вы действительно хотите разрулить историю, есть рецепт.
Позвоните его жене, договоритесь о встрече. В парке, в кафе, в общем, на нейтральной территории.
Ни в коем случае не договаривайтесь на сегодня, лучше дня через три после звонка.
Выберите из вашей одежды самую затрапезную, поношенную, неяркую, ту, что вам не идет. Наденьте эти шмотки из ящичка криво-косо, пару пуговиц оторвите на самом видном месте с мясом. Не мойте голову три дня, завяжите их в хвостик аптечной резинкой. Ни грамма косметики. Можете даже зубы перед встречей не чистить.
Выслушайте жену с покорным видом. Поддакивайте. Ничего ей из подробностей не говорите. Когда она выговорится, начните рассказывать ей о своих гинекологических болячках (почитайте какой-нибудь жуткий справочник). Создайте у жены впечатление, что вы насквозь больная и что в постели с любым мужиком вам тошно, больно и неприятно, кроме того, что вам доктор сказала, что все женские органы вам нужно вырезать, и вы планируете операцию.
На прощание сделайте комплимент жене, робким голосом.
Когда он позвонит.... внимание....когда он позвонит, вы начинаете марафон под девизом "какая красивая, умная, нежная, необыкновенная у тебя жена".
Что бы он ни говорил, отвчайте только комплиментами жене.
Через два месяца он отсохнет и отвалится. Думаю, что даже раньше.
Соединенные Штаты
Екатеринаааа Дата: Среда, 15 Октября 2014, 18:01 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Его Жена меня видела к сожалению и в Жизни и на фото и видела смс от него, то что он пишет мне и писал всё это время что мы встречались, что отчитывался передо мной когда он приехал и куда уехал, она мне сама говорит "я жду звонка в час ночи на даче дома он или нет переживаю, а он доехал тебе отчитался и спать лёг." Так что вариант с отрыванием пуговиц и заболеваниями не прокатит ибо я в то время что с ним встречалась работала в Детском саду и она это тоже знает, а там как правило больные не работают, там врачей проходят каждые 3 месяца при чём всевозможных.

Добавлено (15.Октября.2014, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Создайте у жены впечатление, что вы насквозь больная и что в постели с любым мужиком вам тошно, больно и неприятно

Однако её муж 2 года ко мне бегал? Она ж не дурочка....


=)))
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 15 Октября 2014, 18:11 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Д Екатеринаааа, да ладно вам, что было и что она раньше видела, может и пройти. ВЧера вы выглядели на фотографиях замечательно, в жизни тоже, а сейчас резко поплохели.
Знаете, как в армии, причины, почему нельзя выполнить, не существует - идите и доложите об исполнении.
Не верю в то, что в детском садике и даже в роддоме работают сплошь здоровые с гинекологической точки зрения женщины. Допустим, доброкачественная опухоль выросла, дальше следует увольнение? я же не о инфекциях говорю. Будьте поартистичнее.
Соединенные Штаты
Екатеринаааа Дата: Среда, 15 Октября 2014, 18:20 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Номера в черный список, в соцсетях удалить страницу

Я это уже сделала. Осталось только переехать и с чем идти? У нас как в Полиции обычноговорят? "Ну с вами же ничего не случилось, вот когда случится тогда и будем разбираться", а переписки в соц сетях для них не аргумент, ездит он он же меня не трогает по факту не угрожает ни мне - ни ребёнку.

Добавлено (15.Октября.2014, 18:16)
---------------------------------------------
hanahana, Я ей уже говорила что у меня другой Мужчина, мы вместе живём и планируем поженится так как очень давно знакомы и давно друг другу нравимся, теперь мы вместе и у нас всё хорошо и её муж мне не нужен ни в каком виде. Толку нет, не верит и всё.

Добавлено (15.Октября.2014, 18:18)
---------------------------------------------
Цитата hanahana ()
Не верю в то, что в детском садике и даже в роддоме работают сплошь здоровые с гинекологической точки зрения женщины.

С учётом что мед осмотр каждые 3 месяца то даже если там и появится что либо вас сразу оповестят об этом, а лечится или нет личное дело каждого конечно, главное чтоб не заразное было.

Добавлено (15.Октября.2014, 18:20)
---------------------------------------------
Она даже в гости ко мне планировала приехать летом на дачу, на Шашлыки со своей сестрой. sorry


=)))

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 16 Октября 2014, 12:54
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 15 Октября 2014, 18:25 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Екатеринаааа, разжевываю идею.
То, что вы ей говорили, значения не имеет.
Она должна увидеть. Чтобы услышанное (от вас и от мужа) отошло на задний план.
Зрительные образы вытеснят слова.
Запоминается всегда последнее.
Кроме того, вы пропустили важную часть плаа под девизом "вы хвалите её - ему". Эта часть главная и обязательная. Встреча с ней это только повод для того, чтобы начать её хвалить. Присмотрелась - и прозрела (это ваша роль).
Соединенные Штаты
Екатеринаааа Дата: Среда, 15 Октября 2014, 18:48 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
hanahana, Я её хвалила все 2 года, когда он начинал говорить, что его в ней не устраивает и что она хреновая я либо прекращала разговор либо говорила не надо мне это говорить. Наоборот пыталась где то его одёрнуть, что нельзя так к человеку с которым 12 лет брака и 2 детей, хотя бы из уважения. Тем более что мне она казалась вполне нормальной Женщиной, да и сейчас тоже не считаю её плохой, просто жалко её то что она с таким человеком живёт.

Добавлено (15.Октября.2014, 18:32)
---------------------------------------------
hanahana, Вы мне предлагаете с ней встретится в общественном месте в таком виде вышеописанном?)))) А что я ей должна говорить мы уже с Мая месяца и говорим и переписываемся и виделись 1 раз. А толку нету, она вроде успокоится, а он опять там её заводит и провоцирует у меня вообще такое ощущение что ему доставляет удовольствие над ней издеваться или он ждёт когда она сама его выкинет из дома.

Добавлено (15.Октября.2014, 18:33)
---------------------------------------------
Может я на семейку мазохистов нарвалась я нинаю)

Добавлено (15.Октября.2014, 18:37)
---------------------------------------------
Он ноги об неё можно сказать вытирает, в открытую ей признаётся что её не любит, что она страшная, что она плохо одевается, что слишком худая, не так готовит, не так сидит, не то ест, не так говорит и вообще не правильно дышит, а она это всё терпит. Я этого не могу понять, я просто бываю в шоке с них, с их разговоров когда при мне он с ней говорил по телефону, особенно с неё, я бы ни 1 Мужику не позволила бы меня обозвать даже Дурой, а он её там по полной программе, кстати это уже под конец наших отношений, это тоже повлияло сильно на меня, когда я услышала как он с ней говорит.

Добавлено (15.Октября.2014, 18:39)
---------------------------------------------
Кстати посмотрите кто не смотрел фильм "Другая Женщина" с Кэмерон Диас очень прикольный фильм, советую не пожалеете. whiteflower shy

Добавлено (15.Октября.2014, 18:48)
---------------------------------------------
Это конечно всё не моё дело, их отношения, но Я честно не знаю как разговаривать с этой Женщиной. Она вряд ли меня поймёт. Мы совершенно разные и по характеру и внешне и вообще.



=)))
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 15 Октября 2014, 18:52 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Екатеринаааа ()
нельзя так к человеку с которым 12 лет брака и 2 детей, хотя бы из уважения. Тем более что мне она казалась вполне нормальной Женщиной, да и сейчас тоже не считаю её плохой, просто жалко её то что она с таким человеком живёт.


Да уж, искренние похвалы получаются: хотя бы из уважения.. вполне нормальной.. не считаю её плохой... жалко её.
А надо бы: красивая, тоненькая, умная, эмоциональная, ты можешь её потерять, я сама у неё рецепты прошу, как готовить, а какие у нее ресницы.. и так далее.
Фильм видела, обычная пустая комедия. На ту же тему понравилось "Моя женщина супервумен" с Умой Турман.

Для обсуждения фильмов у нас есть отдельная ветка. Предупреждение.


Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 16 Октября 2014, 12:57
Соединенные Штаты
Львица Дата: Среда, 15 Октября 2014, 18:59 | Сообщение # 54
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Из личного опыта случай. Ехала как-то в такси, подруга позвонила - ее муж оказывается 2 года с любовницей, та беремена и он срочно требует развода, чтоб жениться на своей пассии. Ну и из отрывочных фраз, хотя я быстро свернула разговор, таксист набычился.
- Дааа,- говорит,- вы, женщины, друг за друга горой. Нет чтоб в волосы друг другу вцепиться.
- А зачем,- искренне недоумеваю озадаченая я.
И тут таксиста прорвало. Оказывается, он жил на два дома. Жене не говорил что есть любовница, любовнице не говорил что есть жена. Одной говорил что в ночную смену, другой что в дневную. Вроде как хорошо устроился, но дамы взяли и вычислили его.
- И?-спрашиваю похрюкивающая от хохота я.
- Что "и"? Прихожу домой, а там жена с любовницей кофе на кухне пьют, болтают как закадычные подружки. Встретили меня - чуть обе не поколотили.
Я тут честно как давай хохотать.
- Даааа,- обижено сопит незадачливый Донжуан,- тебе смешно, а у меня сумка с вещами в багажнике. Выгнали обе. А я думал они друг другу в волосы вцепяться, подеруться за меня, а я там посмотрю и выберу с кем остаться.

Совершенно реальная история. Так что автору прямой дорогой мириться с женой, это точно действует.

Какое отношение это имеет к теме обсуждения ? Для смешных историй есть Болталка.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 16 Октября 2014, 15:02
Болгария
Екатеринаааа Дата: Среда, 15 Октября 2014, 19:05 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
hanahana, Она также вначале пишет он такой сякой, за 12 лет цветы по пальцам можно пересчитать, никакого внимания от него и тд. то он вообще как мужик плохой, короче по полной программе его оскорбляет. Потом начинает я его люблю боюсь потерять, потом из за тебя он хочет уйти ты такая сякая во всём виновата, потом оскорбляет меня мразь ну и прочие приятные слова, потом звонит извиняется начинает спрашивать пишет ли он мне или нет, потом опять ругается и так постоянно уже 5 месяц. Я ей говорю ну раз ты его простила и не хочешь развода тогда смирись если нет то уходи найди нового хорошего мужчину, я что могу посоветовать если он тоже тебя ни чем не устраивает? но она боится остаться одна с детьми и что никого лучше не найдёт. И потом Любит его, раз любит то за чем тогда друг на друга такое говорить? Тем более мне? Я вот логики не понимаю.

Добавлено (15.Октября.2014, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Так что автору прямой дорогой мириться с женой, это точно действует)

С ней сложно помирится будет) Она то вроде дружески настроена, а то вообще жесть наверное убить меня готова, в зависимости от его поведения дома у неё так настрой меняется видимо.

Добавлено (15.Октября.2014, 19:05)
---------------------------------------------
Львица, Хахах не повезло Мужику, но там немного другая история, они друг о друге не знали. Любовница там по факту не виновата то что с ним была.



=)))
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Октября 2014, 19:06 | Сообщение # 56
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Екатеринаааа,
Слушайте, какое Вам дело до ее и его логики? Вы действительно хотите чтоб они Вас оставили в покое? Тогда игнор. какие 5 месяцев переписки с его женой, о чем Вы? Малахов с его малахольными отдыхает. Вы там все друг друга стОите, извините. Игнор. Все. Чтоб мне 5 месяцев кто-т так мозг выносил... вам нравится вся эта ситуация? Если нет, свернули бы ее еще на втором месяце максимум.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Среда, 15 Октября 2014, 19:11 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, напомните мне позже, чтобы рассказала историю про одного мужика, жену и двух любовниц, реальную.
Екатеринаааа, у них сейчас период, когда оба такие-сякие. Вам не нужно ничего сейчас понимать, если хотите красиво выйти из этой истории с чистой совестью к собственному благополучию, перестаньте принимать за истину то, что они сейчас говорят, все в таком состоянии шумашедшие.
Берите рецепт и исполняйте.
Как говорит психолог Владимир Леви, никогда не верьте ни словам любви, ни словам нелюбви.
Соединенные Штаты
Екатеринаааа Дата: Среда, 15 Октября 2014, 19:21 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
У меня у знакомой была похожая ситуация, встретила Мужчину весь он такой хороший прям идеальный Мужчина. Встречалась с ним 3 года, он постоянно на каждое День рождение был, на новый год с нами был, в гости ко мне вместе приезжали они и на дачу и отдыхали вместе и в поход ходили, то есть о наличии Жены даже не подозревали в кругу наших общих друзей. В итоге она забеременела, довольная бегала, к свадьбе готовились и тут он куда то пропал, телефон сменил, в итоге звонит ей жена и говорит "Здрасти я жена, женаты 15 лет у нас 3 детей и он никуда не уйдёт от нас, он мне во всём признался и выбрал семью, смиритесь девушка, делайте аборт, если нет то мы вам финансами поможем с ребёнком" Сказать что мы были в шоке это ничего не сказать.....

Добавлено (15.Октября.2014, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
какие 5 месяцев переписки с его женой

Там не ежедневные там переодически она что то спрашивает если не отвечаю начинает звонить, номер сменила, начинает писать в контакте, одноклассниках, там тоже странички поменяла уже. До этого если не отвечала начинала писать "Ответь пожалуйста давай поговорим и я навсегда забуду твой номер" На что я как то реагировала не хотелось её игнорировать или хотя бы успокоить старалась, что он от меня отстал, что он не звонит и не пишет, хотя это было не так. Потом опять начиналось "Он совсем другим стал, мы толком не говорим, он мне ничего не отвечает всё из за тебя и блаблабла!" В итоге ей перестала отвечать вообще. Ему так же, теперь он приезжает сам, или встречает меня у школы или по дороге в школу или когда иду на занятия с ребёнком и тд.

Добавлено (15.Октября.2014, 19:21)
---------------------------------------------
В итоге ей я написала, что я им в семейного психолога не нанималась и удалила все. А ему сказала что у меня другой Мужчина и я к нему не вернусь, после этого удалила все и поменяла номер и странички. Она теперь пишет моим подругам, а он ездит за мной. А так всё. Общения наше прекратилось.



=)))
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 15 Октября 2014, 20:06 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Екатеринаааа, такое ощущение, что они оба больные на всю голову, поосторожнее с ними.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 10:41 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Во-первых - непонятно, как он вам звонит, если вы номер поменяли?
Во-вторых - не сидите в одноклассниках. Пропустите полгода. Не страшно.
Да, поможет только игнор. Но полный. Он може хоть записаться в одноклассниках - но если вы не заходите туда - что толку?
Альтернатива - переезд.
А длится это может долго - но простите, так тоже бывает, когда связываешься с семейными. Вам кстати в этой ситуации проще всех, между прочим.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ужас (...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: