• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ужас (...)
Ужас
глупышка Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 10:57 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мужчина хочет вернуть себе любовницу, вот и преследует. А жена от неизвестности и растерянности, хочет через любовницу быть в курсе происходящего. Сдерживает себя, общается нормально, но потом срывается и проявляет агрессию. И конечно же во всем виновата другая женщина! Кто же ещё? Нельзя же обвинить любимого мужа.
Надо прекращать всяческое пересечение с этими людьми. Особенно с женой, возможны неадекватные поступки с её стороны.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 11:25 | Сообщение # 62
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Екатеринаааа ()
Я думала, что раз Женатый то времени у него не будет на всё это, а оказалось наоборот, времени у него нет на семью, а вот на меня оказалось слишком много.

Это вы хвастаетесь что ли? Прочитала ваш пост и ничего не поняла. Пошлите его грубо, да и всё. Если он вам не нужен. Или вам нравиться, как он бегает собачкой и так поднимает самооценку? Если действительно надоедает так, что это для вас болезненно, напишите заявление в полицию и нон проблем. Отвалится, как миленький. amorous

Добавлено (16.Октября.2014, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Екатеринаааа ()
ЦИТАТА OLLANA ()
Хорошие мужчины женам не изменяют.

Тоже верно)

Можно пошучу? Хорошие женщины с женатиками не связываются. Нельзя быть однозначным. Изменяют разные и хорошие и плохие. Как женщины, так и мужчины. whiteflower

Добавлено (16.Октября.2014, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Особенно с женой, возможны неадекватные поступки с её стороны.

А при чем здесь жена-то? Опять , блиннн виновата жена, а не женатик сам, ох, любим мы жен обвинять. Она что в жизнь автора лезла или автор в ее жизни потопталась? Оспидя, бедные жены, рога им прицепят, да еще и обвинят. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
глупышка Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 11:33 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Тантра, я сказала что виновата любовница. Это позиция жены. И это вполне предсказуемо.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 12:30 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Автор, попросите денег у БЛ, очень крупную сумму и без отдачи, сразу будете в его глазах меркантильной, сам отвалится, и вообще куча способов есть, если вы действительно хотите, чтоб отстал


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 12:31 | Сообщение # 65
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Тантра, я сказала что виновата любовница. Это позиция жены. И это вполне предсказуемо.

Вообще не поняла при чем здесь жена в этой теме? pazzled

Добавлено (17.Октября.2014, 12:31)
---------------------------------------------
И мне пишет любовница мужа, особенно, когда выпьет, с подругами возможно прикалывается. Ну и что? Она виновата в том, что пишет. И здесь жена виновата в том, что пишет. Позиция жены менее всего интересна любовнице. А послать любовника можно всегда. Я не верю в тех, кто не отстает, не верю и всё. Ну мужа сложно выгнать, потому что жилье и его тоже. А с любовником что общее? Трах, так его нет уже. Если бы автора так все доставало, она бы просто пошла в полицию. Кстати моя знакомая так и сделала, приплатила участковому. Отстал, как миленький. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 12:36 | Сообщение # 66
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тантра,
Да нравятся автору все эти игры. Нравятся и все. А то я не знаю как в реале можно кокетливо надуть губки "Уйди, праааативный" а потом по форумам и сайтам ахать "Не отстает, зараза". Женщине под трицатник, а ведет себя на уровне ПТУ-шницы первого курса.

Автор, не сочтите за грубость, милая, но пора взрослеть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Taya Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 13:08 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
если вы действительно хотите, чтоб отстал


Автор аж зарегистрировалась на сайте, создала тему про женатого любовника, конечно, он действительно НЕ хочет чтобы он отстал.
Автор, вы обманываете сами себя. Что мешает действительно, послать в грубой форме? Три слова вам в помощь. Все! Или жалко?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ужас (...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: