• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ужас (...)
Ужас
Екатеринаааа Дата: Среда, 15 Октября 2014, 14:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Здравствуйте! В общем постараюсь вкратце описать всю мою ситуацию...
В 18 лет забеременела от нелюбимого человека. Аборт естественно делать не стала, не могу. Родила дочку, через 4 года разошлась с отцом ребёнка, замуж за него так и не вышла, хотя звал. Так как упустила много времени, занимаясь дома ребёнком и так как родила в 18...
Я только закончила 11 класс, рассталась с гражданским мужем, поступила в институт, нашла работу так как одной было тяжеловато, но жить с нелюбимым мужчиной - который меня раздражал было ещё хуже.

Поступила в институт я с первого раза, пошла работать и записалась в автошколу... Там то я и познакомилась с женатым мужчиной (моим инструктором по вождению). Дальше всё долгая история. Работал рядом с моим домом у него часто бывает перерыв или не приходят ученики, в общем всё свободное время, а его было много особенно зимой...... Он приезжал ко мне, звонил, часами болтал со мной по телефону, отвозил меня на работу, дочку в садик.
После 3-х месяцев такой вот беготни за мной начал мне нравиться, при том что я была одна и не планировала серьёзных отношений, меня больше волновало моё обучение и нужно было самой вставать на ноги, зарабатывать деньги, закончить институт, короче было не до любви одной с ребёнком, отец ребёнка конечно пытался помирится, помогать не помогал в плане финансовом... В общем надеяться мне было не на кого, у этого женатого мужчины 2 детей, у него я никогда не брала подарки, максимум цветы на День рождение или 8 марта. Я как то считала, что раз он женат то ничего серьёзного не планирует, не будет меня напрягать или в чём то упрекать, контролировать...
Но Девочки оказалось, что он ещё хуже чем свободный! Он постоянно ездил, звонил, если я уходила гулять с друзьями обижался, постоянно ревновал, истерики устраивал что не позвонила когда вернулась домой, названивал мне в 5 утра с телефона жены! Где совесть я не знаю? Короче в наглую можно сказать при жене. Когда она замечала, что он в ванной с кем то говорит или на даче в машине по телефону в 3 часа ночи, на вопросы её с кем, он отвечал что ей показалось или что сам с собой... И так продолжалось 2 года.
В итоге она увидела нашу переписку в соц сетях. Где он пишет "Я дома Любимая" и прочее. В общем дальше веселее звонит она мне на телефон со своего и говорит "Здравствуйте!" Я ей "Здрасти".
Я то не поняла кто это. Потом она мне говорит: "Я жена такого то такого то. Знаете такого?"
Я сказала нет не знаю и трубку положила. Не долго думая собралась и поехала гулять с подругами. Через час звонит он, я не брала трубку думала сейчас скажет по типу всё мы расстаёмся и прочее, потом пошли смс типа "Малыш возьми трубку, ты что меня бросила?" Ну и прочее нытьё такого плана, честно сказать мне было очень тяжело, пыталась отвлечься неделю его игнорировала уехала к друзьям на дачу с детьми там занималась в общем всячески пыталась отвлечься, потом начал приезжать, короче помирились с ним. За тем жена начала неожиданно приезжать к нему на работу, постоянно названивала, писала, меня это задолбало и я решила с ним разойтись.
В итоге, спустя пару недель встретила мужчину, разведённого, начала с ним встречаться, полюбила его. Прошло уже 5 Месяцев, а эта "Семейка Адамс" до сих пор не оставляет меня в покое. То он пишет, то она. Он по типу вернись, она то угрожает, то плачет. Короче, я уже ей по всякому объяснила, что я к нему не вернусь, что у меня уже другой мужчина, сейчас я их просто игнорирую, он начал ездить к школе когда я иду за дочкой, пытаться со мной поговорить только не понятно о чём. Я просто ухожу говорю что спешу, мне некогда и не о чем с ним говорить.
В общем девочки, это ужас какой то, не связывайтесь вы с этими женатыми. Такие они предатели и трусы. Мне сейчас аж противно, что я 2 года потратила на этого придурка. Причём, когда жена узнала, он ей сказал сами разбирайтесь, хочешь звони ей и спрашивай, что угодно я устал пошёл спать, я её бросать не буду. Нормально? Свалил всё на баб какой прекрасный Мужчина... Главное вначале отмазывался, что это просто переписка и что он со мной не спал, потом признался, короче это всё длится почти пол года.

Добавлено (15.Октября.2014, 14:07)
---------------------------------------------
Кстати о том, что она замечала и он ей говорил, что ей кажется это не с его слов я говорю, это она мне рассказала, после нашего длительного общения по телефону.

Не надо писать слова с большой буквы, злоупотреблять скобками и мат на сайте запрещен в любом виде !
Замечание в профиль !


=)))

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 15 Октября 2014, 14:30
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 15 Октября 2014, 14:08 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Смысл поста? Объясните, что у Вас другой мужчина, что Вы планируете семью, занимаетесь с ним сексом и тд и тп, и ЖЛ отвалится.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Октября 2014, 14:10 | Сообщение # 3
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Гм... Что это было?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
neon Дата: Среда, 15 Октября 2014, 14:12 | Сообщение # 4
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Екатеринаааа, а в чем сосбственно проблема то?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Львица Дата: Среда, 15 Октября 2014, 14:27 | Сообщение # 5
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
neon,
Насколько я поняла в желании донести до широкой многоуважаемой публики:
Цитата Екатеринаааа ()
Девочки это ужас какой то не связывайтесь вы с этими ушлёпками. Такие они предатели и трусы мне сейчас аж противно что я 2 года потратила на этого придурка.


Другого смысла не уловила, а у меня с восприятием текстов вроде более чем все в порядке.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Екатеринаааа Дата: Среда, 15 Октября 2014, 14:41 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Екатеринаааа, а в чем сосбственно проблема то?

В том что начал ездить за мной, после того как объяснила, что у меня другой мужчина и начала игнорировать (не отвечать на звонки и смс) я сама не могу понять что ему от меня нужно и как ему объяснить ещё более доступно.


=)))
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 15 Октября 2014, 14:45 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Если предложить ему развестись и на Вас жениться, не поможет?
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Октября 2014, 14:50 | Сообщение # 8
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Albina90,
ТТТ сто раз, еще обрадуется и согласится. Когда блефуешь - будь готов к тому, что твой блеф примут всерьез. Вот уж этого делать не надо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Екатеринаааа Дата: Среда, 15 Октября 2014, 14:55 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Смысл поста? Объясните, что у Вас другой мужчина, что Вы планируете семью, занимаетесь с ним сексом и тд и тп, и ЖЛ отвалится.

Дело в том что я уже по всякому пыталась объяснить и по хорошему и по плохому, а что жене от меня нужно я вообще не могу понять, она пишет мне смс "я вижу что он тебя любит он стал другим хочет уйти и плачет, говорит я его люблю." Я спрашиваю "А мне что сделать?" я просто понять не могу её, что она от меня хочет она то жалуется то оскорбляет меня то угрожает.
На что ответа никакого не вижу только на подобии "ты об этом пожалеешь, ты сломала мне жизнь." Мне естественно её жалко и уводить я его никогда не хотела, он когда спрашивал "если я уйду от жены будешь со мной жить?" я отвечала что нет, что не смогу жить с мужчиной который так поступил, что буду думать что со мной когда то случится так же, или если будет задерживаться на работе сразу в голову будут лезть разные мысли, короче нафиг мне оно надо... если уйдёт от жены то мы сразу расстанемся, я такие условия ставила ему, а сейчас пишет, что готов развестись, что уже разводится и звонит, звонит, звонит, то он то она. Я по всякому уже объясняла и мой МЧ уже ему отвечал и нормально и грубо, а толку 0.

Добавлено (15.Октября.2014, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Если предложить ему развестись и на Вас жениться, не поможет?

Разведётся походу дела, а мне оно надо?

Добавлено (15.Октября.2014, 14:55)
---------------------------------------------
И вот я не знаю что делать вообще, мне очень жалко эту Женщину, чувствую свою вину с одной стороны с другой я не понимаю как можно держаться за такого мужчину с учётом того как он себя ведёт, ни во что её не ставит можно так сказать помягче.......



=)))
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 15 Октября 2014, 14:57 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Екатеринаааа, да забейте Вы на него. Тут главное чтобы его жена сейчас глаз на Вашего мужчину не положила, так сказать в отместку.
Цитата Екатеринаааа ()
Разведётся походу дела, а мне оно надо?

Вы здесь ничего не решаете. Все что смогшли уже сделали, теперь просто отбивайте атаки. Как. полный игнор и если повезет то через год сам отстанет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Львица Дата: Среда, 15 Октября 2014, 14:57 | Сообщение # 11
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Возьму-ка я поп-корн и сяду в первом ряду. По ходу дела в этой теме будет что почитать.

Екатеринаааа, Вы каким местом думали, когда с женатиком-прилипалой связывались? По ком плачет колокол? Что не знаете как от мужика отвязаться, что ли?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
neon Дата: Среда, 15 Октября 2014, 14:59 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Екатеринаааа ()
И вот я не знаю что делать вообще, мне очень жалко эту Женщину

Жалко у пчелки.
Цитата Екатеринаааа ()
мой МЧ уже ему отвечал и нормально и грубо, а толку 0.

А морду лица бить пробывал?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Екатеринаааа Дата: Среда, 15 Октября 2014, 15:00 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Когда всё написала, поменяла номер телефона, поменяла страничку в нете, перестала отвечать. Начал за мной ездить, он же знает во сколько я иду в школу за ребёнком, во сколько домой, в институт, на занятия с ребёнком короче он всё моё расписание на неделю знает можно так сказать. А жена естественно за ним, я бы ей конечно это рассказала но мне как то не охото чтоб ещё и она моё расписание знала и тем более где я живу.


=)))
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 15 Октября 2014, 15:00 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Екатеринаааа, Вы каким местом думали, когда с женатиком-прилипалой связывались?

Да какая разница. Все думают одним местом без исключений.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Екатеринаааа Дата: Среда, 15 Октября 2014, 15:02 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Екатеринаааа, Вы каким местом думали, когда с женатиком-прилипалой связывались? По ком плачет колокол? Что не знаете как от мужика отвязаться, что ли?

Представляете думала что знаю как, оказалось что бывает это сложно. То что он прилипала я понятия по началу не имела.


=)))
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 15 Октября 2014, 15:03 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Екатеринаааа ()
А жена естественно за ним, я бы ей конечно это рассказала но мне как то не охото чтоб ещё и она моё расписание знала и тем более где я живу.

Да знает она Ваше расписание.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Екатеринаааа Дата: Среда, 15 Октября 2014, 15:04 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А морду лица бить пробывал?

Для этого его бы ещё найти, днём то он не может со мной ходить, работает как бы...


=)))
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Октября 2014, 15:04 | Сообщение # 18
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
neon,
Не все)
Зачем ребенка надо было во все это подключать? Приключения и шуры-муры на стороне - ладно, но семья и ребенок, личный маршрут и распорядок дня - это уже совсем другое. Это територрия вне картины "думаю одним местом, ибо свербит, удержу нет". Вот и огребает сейчас. Тут еще скользит по поверхности эдакое тщеславие и позерство: ой, как меня преследуют, ой девоньки.
Если два мужика еще из-за нее подерутся - лучше не будет никому, кроме как потешить самолюбие автора.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Екатеринаааа Дата: Среда, 15 Октября 2014, 15:07 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вы каким местом думали, когда с женатиком-прилипалой связывались?

Я думала, что раз Женатый то времени у него не будет на всё это, а оказалось наоборот, времени у него нет на семью, а вот на меня оказалось слишком много.

Добавлено (15.Октября.2014, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Зачем ребенка надо было во все это подключать?

"Давай вас довезу или встречу?" как то без задней мысли. Не задумывалась об этом, соглашалась.


=)))
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 15 Октября 2014, 15:08 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Если два мужика еще из-за нее подерутся - лучше не будет никому, кроме как потешить самолюбие автора.

Ну а шо делать. Пусть дерутся.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ужас (...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: