• Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
Из жены в любовницы...
Алина777 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 17:35 | Сообщение # 721
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Фирсова, я имею в виду, не боятся, что жена узнает! Ведь я понимаю если изначально не обещает ничего, то спросу нет! А если мозг сам начинает пудрить и кидаться фразами разведусь ради тебя и свою будущее вижу только с тобой! Почему он не должен быть за это поставлен на место???? Вот этого почему не боится?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 17:42 | Сообщение # 722
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Почему он не должен быть за это поставлен на место?

А кто его будет на это самое место ставить? Вы? Каким образом, сообщив супруге о плохом поведении?
Какой-то подростковый максимализм, честное слово.
Вы уже определитесь, это таки та самая любовь, либо теперь начнете обвинять мужчину в неисполнении нафантазированного?
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 17:57 | Сообщение # 723
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Фирсова, так он же фантазировал! Пусть и исполняет! Или честно и открыто заканчивает отношения! Без соплей! Да, я люблю его! Но такое отношение к себе терпеть не собираюсь! Хочет там жить, пусть живет, я не просила его разводится, он сам этот разговор начал! А я привыкла, если человек сказал, значит он сделал! Иначе это не человек! И нет максимализма здесь!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 17:58 | Сообщение # 724
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Алина777, Ваш характер виден даже по манере письма. В этой теме ,по-моему,Вы ни одного предложения не закончили с точкой, все с восклицательными знаками.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 18:01 | Сообщение # 725
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Фирсова, и почему бы супруге не знать этого? Чтоб она знала, ради чего старается! И он заодно отдавал себе отчет, когда решится на такое, чтоб понимал последствия!

Добавлено (08 Декабря 2014, 17:59)
---------------------------------------------
Мультик, может быть.

Добавлено (08 Декабря 2014, 18:01)
---------------------------------------------
Мультик, на самом деле я спокойная, просто эта ситуация меня выбивает из ритма.

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 18:02 | Сообщение # 726
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Но такое отношение к себе терпеть не собираюсь!

Почему? Терпелка сломалась или что? Я вот искренне не понимаю. То терпят все, что нужно и не нужно, то вдруг начинают беситься и жену извещать обо всем? Вот при чем здесь жена? Она вас приглашала на его, простите член? Претензии все пожалуйста к нему. Ну вот зачем позориться перед женой? Для того, что бы она посмеялась над тем, что он вас динамит?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 18:17 | Сообщение # 727
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, тоже не пойму. То пишут ,зачем жена с любовницей разбирается,пусть с мужем разбирается, то рвутся зачем-то жене сообщить. Алина777, с любовником разбирайтесь. Никому ничего он не сказал, разводиться он не собирается и вся родня на коленях вместе с дочерью его остаться не упрашивала.
Вашего любовника не Ганс Христиан Андерсен зовут?
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 18:29 | Сообщение # 728
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Нет!) просто имя) ну а как с ним разбираться?мне видится только такой финиш.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 18:29 | Сообщение # 729
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
А я привыкла, если человек сказал, значит он сделал! Иначе это не человек! И нет максимализма здесь!
С чего это у вас такой настрой и такие идеи завелись ? Вы забыли с кем имели дело всё это время ? Это тот же самый парень, который уже сказал одной женщине, что будет верен и честен, а потом обманул. Так почему он вдруг должен стать другим ? Вы сами знали, что он мастак врать и выкручиваться, и какие теперь претензии ? Вы же его не предупреждали, что вот лично вам врать нельзя, чревато. Вот он и даже и не парился вовсе. В чем ваше отличие от жены ?
Сегодня день что ли такой наивняком всех накрыло и жажда возмездия обострилась. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 18:36 | Сообщение # 730
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
А если мозг сам начинает пудрить и кидаться фразами разведусь ради тебя и свою будущее вижу только с тобой! Почему он не должен быть за это поставлен на место???? Вот этого почему не боится?

Устанете Вы скоро всех ставить на место. Перестаньте верить в ПУСТЫЕ слова всех без разбору.
Цитата Алина777 ()
Фирсова, так он же фантазировал! Пусть и исполняет! Или честно и открыто заканчивает отношения! Без соплей! Да, я люблю его! Но такое отношение к себе терпеть не собираюсь! Хочет там жить, пусть живет, я не просила его разводится, он сам этот разговор начал! А я привыкла, если человек сказал, значит он сделал! Иначе это не человек! И нет максимализма здесь!

Это не максимализм - это крайность. Он же просто фантазировал. Ведь не все фантазии нужно воплощать. Он просто хозяин своего слова: слово дал, слово забрал.


Не перестаю удивляться.
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 19:19 | Сообщение # 731
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
И нет максимализма здесь!

Цитата Алина777 ()
на самом деле я спокойная,

Ну да, уравновешенная, но только выражаетесь буквально лозунгами с трибуны.
Цитата Алина777 ()
и почему бы супруге не знать этого? Чтоб она знала, ради чего старается! И он заодно отдавал себе отчет, когда решится на такое, чтоб понимал последствия!

Вы кому-то пытаетесь отомстить, либо якобы облегчить муки выбора? Жена имеет право знать, то что сочтет необходимым знать. Учитесь выстраивать отношения с мужчинами, иначе замучаетесь выяснять отношения с ИХ женщинами.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 21:53 | Сообщение # 732
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Dimirok, да, наверное это крайность! Ах, почему же тогда в жизни не всё так просто? Сказал одно, не захотел другое, потом третье? И ни за одно свое слово не отвечать и не брать ни за что ответственность. Эх, почему на работе так нельзя? сказать приду и не прийти, передумала, но деньги всё равно платите. Не бывает всё так просто. Да, сама жена здесь ни при чём, но только так он может задуматься, что нельзя просто так фантазировать и других обнадеживать. А то любовь у него неземная,где она?любофффф эта.

Добавлено (08 Декабря 2014, 21:53)
---------------------------------------------
Ollana, в том-то и дело, что я предупреждала, что не надо меня обманывать, а лучше говорить всю правду в лицо, какая бы она не была. Но он взял и обнадежил, пообещал, а потом передумал,а точнее обманул.

Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 22:08 | Сообщение # 733
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Эх, почему на работе так нельзя? сказать приду и не прийти, передумала, но деньги всё равно платите. Не бывает всё так просто.

Потому что начальник не дурак. Если распускать подчиненных, они работать не будут, но будут требовать. Все логично. Я делаю работу, мне платят зарплату. А почему в отношениях мужчина-женщина должно быть по-другому? То же самое. Ты - мне, я - тебе. Но вы сами позволяете, такое поведение с его стороны. И чем больше позволяете, тем наглее он становится.
Алина777, не обижайтесь, прочитала вашу тему. Вы ее открыли 3 месяца назад. Неужели ничего так и не поняли за это время?

Добавлено (08 Декабря 2014, 22:08)
---------------------------------------------
По большому счету ничего не изменилось ни в вашей голове, ни в ваших отношениях.

Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 23:30 | Сообщение # 734
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Веста, да,наверное вы правы...верила в то, что мне говорили, потому что где-то внутри хотела это слышать. Конечно в первую очередь сама виновата. Никто не заставлял связываться с женатиком.0
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 10:28 | Сообщение # 735
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Алина777, понимаете, вы говорите своему любовнику, что вам все надоело, что разорвете с ним отношения. Но не делаете этого. Он вам говорит, что уйдет от жены и что не любит ее. И тоже никаких действий. Вы врете друг другу. И знаете, что врете. Ну что за мазохистские игры? Лучше сразу отрубить, чем отрезать по маленькому кусочку. И я думаю, что здесь услышать вы хотели совсем другое. Просто поняли, что очки слетают, поэтому и пришли сюда в надежде услышать, что все хорошо, что ваш любовник любит вас, уйдет от жены и останется с вами. И так у всех. А вам хором сказали совершенно обратное. Вы говорите, что услышали советы, а что изменилось-то?
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 12:42 | Сообщение # 736
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Веста, нет, я не ждала, что мне тут будут волшебную страну обещать. Просто видимо не хочу одна оставаться, поэтому и тяну эту резину и пытаюсь найти какие-то хорошие моменты в этой ситуации, но их уже нет. И явно, что конец пришел, только подтолкнуть осталось, а он не хочет брать на себя это решение. И я тоже, в надо!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 13:51 | Сообщение # 737
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Алина777, значит Вы еще не готовы, придет ваше время, только судя по вашей истории, тут и думать не надо, все черном по белому


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 13:59 | Сообщение # 738
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
И явно, что конец пришел, только подтолкнуть осталось, а он не хочет брать на себя это решение. И я тоже, в надо!

А почему он должен это делать? Вы перекладываете ответственность. Это вам плохо, а у него все хорошо.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:16 | Сообщение # 739
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Веста, я тоже стала делать ему мозг, и мне самой от этого противно. Ну да, хочу, чтоб это сделал он!раз он такой решительный и так легко меняет свое мнение, думаю и любить меня можно перестать в одночасье,раз все в жизни так легко поменять
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:19 | Сообщение # 740
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Алина777, А ему это надо? Менять что-то я имею ввиду. Лучше соберитесь с силами, разгонитесь и дайте ему пинок хороший. И сами. Не ждите его, а то так до пенсии будете.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: