Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
Из жены в любовницы...
Lidika Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 15:57 | Сообщение # 661
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
[p.s.] Мультик, nabl, девочки, а что вам мешает то же самое сделать подняв человеку репутацию или подарок подарить, написавшему хороший пост - в графе Репутация и Подарок? И человеку приятно и теме хорошо. И модераторы не нервничают.[/p.s.]


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 17:58 | Сообщение # 662
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Да девочки! Конечно же вы правы!!! Мы же только этим и занимаемся! Смотрю вы объединили все темы, что здесь заведены в мою и всех сгребли в одну кучу!!! Браво!!! Нечего сказать! Конечно же любовницы только сидят и ждут, конечно забив на себя и своих детей! Конечно, жены, которым изменял муж и они его выгнали за предательство брошенки! Ах!!! Они же не смогли семью сохранить! Бороться! За что и против кого бороться???? Зачем бороться за предателя!!??? Зачем?? Я не понимаю этого! Если пошел гулять, так скатертью дорога! Что убиваться из-за такого? А так всем спасибо!!!


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 28 Октября 2014, 20:21
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 18:02 | Сообщение # 663
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Если пошел гулять, так скатертью дорога! Что убиваться из-за такого?

Так потому Вам выше и задавали вопрос - чем любовник отличается от мужа, почему от одного нужно избавиться, а другого выжидать?
И что Вы заводитесь как подросток?
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 18:18 | Сообщение # 664
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Алина777, а мне вот понравилось, как написала gucci, такой бодрящий душ, и как все точно, со стороны так все видно как на ладони! Этот ваш товарищ не вариант, точно. Кто действительно хочет развестись, это делает а не обещает (обещает развестись, так глупо звучит, как одолжение, ведь разводятся прежде всего для СЕБЯ).
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 19:12 | Сообщение # 665
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
обещает развестись, так глупо звучит, как одолжение, ведь разводятся прежде всего для СЕБЯ

Абсолютно согласна whiteflower


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 19:58 | Сообщение # 666
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Я не завожусь, как подросток! Просто не надо все в одно мешать! Объясню почему выгнала мужа, потому что он просто забил на меня! Не существовала я для него!и на ребенка забил, это было последней каплей. Любовник уделяет мне огромное колличество внимания и времени, да, понимаю он забил в это время на жену! Но это не мое дело, я сказала, если он не сделает, что сказал, я исчезну! Если он говорит правду, то жена просит не бросать их и не уходить,что ОНИ не смогут без него! Я тоже в свое время говорила такое мужу и понимаю, что тяжело человеку при таких заявлениях уйти, мой муж тоже говорил, хорошо давай жить исправлять и пробовать, я старалась,но потом срывалась, так как игра была в одни ворота! Не было отдачи, никакой. Видимо там такая же ситуация, хотя конечно, я могу ошибаться, а он тупо врать мне.

Добавлено (28.Октября.2014, 19:58)
---------------------------------------------
Я не собираюсь никого спасать, не считаю его жену плохой или хорошей, я не знаю ее! Я считаю, что люди могут не подходить друг другу вообще и жить из-за ребенка в этом случае нельзя! Если тяжело в семье и не хочется туда идти, то зачем ломать жизни всем троим да еще и детям, которые видят слезы матери, крики и не любовь дома?!??когда отец не обнимает и не целует мать? Или наоборот? Зачем? Мои родители вот обнимаются и целуются! И я считаю это нормой! А не так, что муж пришел поеЛ и пошел свои дела делать к себе в комнату! Или приходит в 12 ночи и тупо ложится спать! Зачем так жить?! Скажите мне? Для чего спасать семью? Если даже поговорить не о чем!? Это я все про себя писала.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 20:19 | Сообщение # 667
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Бороться! За что и против кого бороться???? Зачем бороться за предателя!!???

Сразу возникает вопрос: а Вам то на кой фиг этот самый предатель сдался?

Добавлено (28.Октября.2014, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Алина777 ()
зачем ломать жизни всем троим да еще и детям, которые видят слезы матери, крики и не любовь дома?!??когда отец не обнимает и не целует мать?

Вот не понимаю, с чего Вы решили, что у них в семье все так мрачно? Только с его слов? Все его росказни об ужасах его семейной жизни можете вообще принимать за глупую сказку. Видимо Вы опять все по своему опыту семейной жизни меряете.

Добавлено (28.Октября.2014, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Алина777 ()
мне? Для чего спасать семью? Если даже поговорить не о чем!? Это я все про себя писала.

Вот видите, Вы по своему браку судите. Поверье, у Вашего любовника не все так печально, как это Вам преподносится. Все у него нормально: и разговоры по душам, и поцелуи, и секс - и все это с женой.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 20:24 | Сообщение # 668
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
tata2014, у вас нет ни одной знакомой пары, которые были в такой ситуации? Но потом сошлись и живут? У меня есть! Есть даже когда оба бросали свои половины и сходились. Но чтоб решится они сначала предавали свои половины. А сейчас живу душа в душу! Все в жизни должно быть на своих местах. Ведь разводы всегда были. А здесь на форуме смотрю только одно мнение,он просто ее трахает и любит только себя. Другого здесь нет!

Добавлено (28.Октября.2014, 20:24)
---------------------------------------------
tata2014, я не знаю как у него в семье! Но откуда у вас такая уверенность! Ведь например в моей жизни так не было, в хоть и был секс с мужем, так это из серии механических кукол, если и были разговоры, так для поддержания хоть какой-то видимости! Откуда ваша уверенность в том, что у него все прекрасно и это все песни??? Я ни в коем случае не говорю, что у него плохо, я не знаю! Но нельзя всех под один шаблон гнать!

Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 20:42 | Сообщение # 669
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
у вас нет ни одной знакомой пары, которые были в такой ситуации? Но потом сошлись и живут? У меня есть! Есть даже когда оба бросали свои половины и сходились. Но чтоб решится они сначала предавали свои половины. А сейчас живу душа в душу! Все в жизни должно быть на своих местах. Ведь разводы всегда были. А здесь на форуме смотрю только одно мнение,он просто ее трахает и любит только себя. Другого здесь нет!

Есть такие знакомые пары, только это уже не те люди и не те милые и нежные отношения. И разводы были всегда, но не в таких количествах как в последнее время (это я последние сто лет имела в виду laught ). Ага, замахнулась pleasantsurprize
А на форуме... могу сказать только от себя. Желаю Вам только счастья, поэтому и пытаюсь Вас отговорить от глупых ожиданий, хочу чтоб Вы не тратили время на чужого мужа. Вы же спрашивали что делать и совета, я Вам свое видение ситуации и советы высказываю. whiteflower

Добавлено (28.Октября.2014, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Алина777 ()
Ведь например в моей жизни так не было, в хоть и был секс с мужем, так это из серии механических кукол, если и были разговоры, так для поддержания хоть какой-то видимости! Откуда ваша уверенность в том, что у него все прекрасно и это все песни??? Я ни в коем случае не говорю, что у него плохо, я не знаю! Но нельзя всех под один шаблон гнать!

Ну вот видите, это в Вашей семейной жизни вот так. А вот в моей семейной жизни было все: и поцелуи, и ласки, и секс, и разговоры по душам с откровениями и пр. Для меня измена мужа как гром среди ясного неба была. А позднее оказалось, что рассказы про нашу семейную жизнь доведены им до любовницы были очень мрачные, прямо меня удивило и аж жалко его стало - как же он живет-то так грустно и уныло со мной? pleasantsurprize
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 20:52 | Сообщение # 670
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Алина777, а я писала не про вас лично или вернее не столько про вас, сколько в общем. У меня нет к вам претензий или обвинений. Хотя вопросы есть.
Вашему любовнику видать не только в семье тяжело, но и с вами. Иначе вы бы давно жили вместе. Но вы как и жена не отпускаете его.
Вы понимаете разницу между отпустить и сказать, что отпускаете ? Вы пока только говорите. И думаю, что жена тоже порой это говорит или даже кричит ему. "Убирайся к своей большой любви. Оставь нас в покое !" А потом жалеет об этом и опять прощает и дает шансы.

Нужны ли ему её шансы или ваши, кто его знает. Но он изменяет вам обеим, а значит по здравой логике, не любит ни одну из вас. Так зачем вам такой мужчина ? Какая принципиальная разница в том, что муж стал изменять после свадьбы или ещё до неё ?

Вот этот вопрос я тут задаю всем женам и любовницам, и никто мне не может толком ответить.

Вы делите одного и того же мужчину. Не разных. Того же самого. Он врет вам обеим, какая разница в чем и сколько. Врет же. Дает надежду вам обеим и имеет вас обеих. И до последнего не понятно кого из вас он предпочтет в итоге. Ни одна из вас, на данный момент, не может с уверенностью сказать кого же он всё таки любит и с кем хочет жить.

И именно поэтому вас здесь все и спрашивают, почему вы сами до сих пор никак не можете его послать, как послали своего бывшего мужа и как советуете послать его жене ?

Вы в равных в ней условиях,чего бы он там вам не говорил, обещал и так далее. В абсолютно равных. И вам обеим тогда уж стоит его послать, раз дело в том, что
Цитата Алина777 ()
Если тяжело в семье и не хочется туда идти, то зачем ломать жизни всем троим да еще и детям, которые видят слезы матери, крики и не любовь дома
.
Он ведь и к вам не ушел и вас динамит. И вы здесь "льете слезы", страдаете и недоумеваете чего же он хочет и что вам ещё можно сделать, чтобы подтолкнуть его к действиям в вашу пользу.
А значит, что вы тоже страдаете в этих отношениях и на кой они тогда вам нужны ?

Вам нравится страдать ? А может и жене тогда тоже ? И тогда к чему ваши непонимания:
Цитата Алина777 ()
Зачем так жить?! Скажите мне? Для чего спасать семью?
.

А вам он для чего ? Он ведь даже не ваш муж и у вас нет общих детей, так для чего столько времени биться за его внимание и выпрашивать его ухода от жены ? Не бьетесь, не упрашиваете ? А как вы для себя это называете ? Скажите ещё, что это он нам здесь пишет и ломает голову как вас завоевать. sad

AlinZa, это был ироничный пост. Как и другой в теме про развод.
Нет никакой личной драмы и никакой боли. Я просто собрала в один пост всё, что прочитала на этом же сайте. Всё, что пишут здесь и жены и любовницы. Это буквально прямые цитаты этих женщин.

Я не за жен и не за любовниц, я за объективность. И именно об этом мой пост.
А объективность говорит нам о том, что как-то странно изначально обвинять жену за то, что её муж приглянулся какой-то другой женщине и она захотела занять её место.

Может мне тут скажут, что любовницы разрушают только плохие семьи, наказывают только плохих жен ?
Что если жена хорошая, умница и красавица, дети под присмотром, секс есть и он на высоте, то и спать с мужем такой женщины никто не станет ?
А разве любовницы хоть как-то интересуются личностью жены прежде чем прыгнуть в кровать к мужу ? Дипломы может её смотрят, грамоты, характеристики с места работы ? И если жена кругом чиста и крута, то и секса на стороне её мужу не видать как своих ушей. Ни одна уважающая себя женщина ему не даст.

А вот если жена оплошала и накосячила, да и вообще оказалась никакущая, то можно её и подвинуть. sorry

Забавно, правда. Я вот не пойму только одного, зачем любовницы вообще как-то затрагивают тему жен и детей любовника ? Какая разница что там и как у него в семье, если цель одна - эту семью разрушить, какой бы она ни была ? К чему тогда все эти потоки грязи на его семью, и оправдательные рассказы о помощи детям любовника и заботе о их благосостоянии ? К чему лицемерить ?
А то сплошной сериал "Декстер" - он конечно маньяк, но убивает только плохих людей и лишь изредка хороших, но по крайней необходимости.

AlinZa, я даже могу сказать вам, что меня натолкнуло на эту писанину. Прочла накануне историю "грехопадения" президента Франции в пересказе его бывшей гражданской жены. Помните этот скандал ? Он ей изменил с актрисой, она попала в больницу, а потом написала книгу. Я прочла отрывки.
Я то наивная чукотская девушка думала, какой же негодяй, а ещё президент ! Как он мог так публично унизить свою жену ? А там оказалась такая история, прям как у нас на сайте.
И я подумала, ну почему люди при одних и тех же обстоятельствах, столь по разному реагируют на свои поступки и поступки других по отношению к себе ? Разве не очевидно, что это одно и то же ?
Похоже не очевидно. Очень жаль. Очень.

Для меня если кто-то убил старушку, он убийца в любом случае, даже если это не моя бабушка. С ложью, та же фигня. smile

Цитата Алина777 ()
Я считаю, что люди могут не подходить друг другу вообще и жить из-за ребенка в этом случае нельзя!
Да неужели ?! Напишу как я ещё пост и про это. Очень расхожая формулировка. Думаю стоит раскрыть, что за ней стоит на самом деле. sorry

Цитата Алина777 ()
А здесь на форуме смотрю только одно мнение,он просто ее трахает и любит только себя. Другого здесь нет!
Неправда ! Это не на форуме. Это в жизни. Потому что если любит, то не предает и не лжет, и не дает пустых надежд. Любовь не требует чужих жертв, только своих собственных. А чем ваш мужчина ради любви пожертвовал ? Женой и детьми ? Пусть пожертвует собой.
А пока только трахает и любит только себя. Уж извините, все претензии к мужчине.
Если бы я любила вас, поверьте, я не позволила бы вам страдать и искать помощи от моей любви у незнакомцев. Я бы была сейчас рядом с вами и вы бы не сомневались в моих приоритетах. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 21:01 | Сообщение # 671
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Алина777,
Цитата
Или приходит в 12 ночи и тупо ложится спать! Зачем так жить?! Скажите мне? Для чего спасать семью? Если даже поговорить не о чем!? Это я все про себя писала.


Ох. Не рисуйте себе картинку это неверный путь, как там на самом деле, знает только он. Поймите, дя чего спасать такую семью, как им жить и все такое -они сами решают, не вы. Вы бессильны, как видите, даже при таких "скандалах" дома. Есть такие люди, кому нравится жить в треше. Я лично таких знаю.
Смотрите на его поступки - поступки говорят о том, что ничего он не хочет менять. По крайней мере пока.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 21:28 | Сообщение # 672
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
tata2014, вот это самое мерзкое, когда он дома любит и там любит! И вот именно в этой ситуации он любит только себя! И никого более. Я не сижу и не жду, спасибо за советы. Я открыта для новых знакомств и отношений.

Добавлено (28.Октября.2014, 21:28)
---------------------------------------------
Мультик, я прекрасно понимаю о чем пишет Ollana, ! У нее отличные посты и она четко все по полочкам раскладывает! Да, мужчина в этом случае подлец и предатель, по отношению к нам обеим. Но еще раз скажу, что знаю пары, которые живут счастливо, пусть не совсем гладко. Если бы не было у меня таких знакомых, то это я бы и не высказывала здесь.

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 21:41 | Сообщение # 673
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Алина777, а что за пары? Расскажите whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 22:14 | Сообщение # 674
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
После первой жены, другим там делать нечего. Есть конечно исключения, у меня есть такая пара, но они живут только 2 года, пока очень счастливы, правда она 4 жена.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
trehsa Дата: Вторник, 28 Октября 2014, 23:53 | Сообщение # 675
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Да, мужчина в этом случае подлец и предатель, по отношению к нам обеим. Но еще раз скажу, что знаю пары, которые живут счастливо, пусть не совсем гладко. Если бы не было у меня таких знакомых, то это я бы и не высказывала здесь.

Может в этом вся ваша ошибка что вы смотрите на тех у кого получилось и не видите всю картину полностью.
Цитата Алина777 ()
я не знаю как у него в семье! Но откуда у вас такая уверенность! Ведь например в моей жизни так не было, в хоть и был секс с мужем, так это из серии механических кукол, если и были разговоры, так для поддержания хоть какой-то видимости! Откуда ваша уверенность в том, что у него все прекрасно и это все песни??? Я ни в коем случае не говорю, что у него плохо, я не знаю! Но нельзя всех под один шаблон гнать!

Вы не поймете какую неоценимую помощь Вам здесь оказывают. Ведь жизнь и этот форум показывает, что не все под один шаблон, но общие черты и грани у каждых отношений с любовником очень схожи. Иначе откуда здесь столько почти одинаковых историй?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 29 Октября 2014, 08:11 | Сообщение # 676
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Алина777, не понимаю, зачем было менять своего гулящего мужа на чужого?

Добавлено (29.Октября.2014, 08:03)
---------------------------------------------

Цитата Алина777 ()
А здесь на форуме смотрю только одно мнение,он просто ее трахает и любит только себя. Другого здесь нет!

Есть. Есть достаточно много женщин, которые сначала думали так, как Вы. И если Вы побудете здесь еще годик, то, возможно пополните ряды тех, кто считает, что предателю все равно кого предавать.

Добавлено (29.Октября.2014, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата trehsa ()
Вы не поймете какую неоценимую помощь Вам здесь оказывают. Ведь жизнь и этот форум показывает, что не все под один шаблон, но общие черты и грани у каждых отношений с любовником очень схожи. Иначе откуда здесь столько почти одинаковых историй?

Есть такое слово "закономерность".
Российская Федерация
trehsa Дата: Среда, 29 Октября 2014, 11:03 | Сообщение # 677
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Ну тогда наверное вам автор нужно все это пережить самой. Будьте готовы окунуться с головой во все прелести и поверьте, это будет не шоколад.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 21:57 | Сообщение # 678
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я вот не пойму только одного, зачем любовницы вообще как-то затрагивают тему жен и детей любовника ?

Не могу за всех ответить, но могу предположить, что любовница вообще не думает о жене, она думает о своем счастье, твердо уверена, что это ее человек и стремится соединиться с ним. Влюбленный мозг еще мешает трезво и мудро оценивать ситуацию, особенно если её изначально обманом заманили в эти отношения. То есть ей вроде как судьба кинула в руки "супер-мужчину" sorry , она уже в мыслях и замуж за него вышла и о детях подумывает, а тут БАЦ, а не все так просто и на чашу весов встает свое счастье (хотя не факт, что оно действительно счастье, но влюбленный разум этого еще не понимает) и чужое - какой то незнакомый женщины. Что выберет любой человек? Даже самых высоких моральных принципов? Все таки СВОЕ или ЧУЖОЕ? Я думаю ответ очевиден для всех, какими бы все тут святыми не были.

Добавлено (30.Октября.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Лично автору хотелось бы сказать, что семью Вы не стали сохранять, т.к семьи как таковой не было, Вы его не любили и к чему тратить время на человека, с которым не хочется прожить жизнь, который еще и по свински к тебе относится. Может это ошибка молодости, а может и нет. Было и прошло как говорится. Как отец он о ребенке заботится это уже очень хорошо. А то некоторые жены до такого доводят мужика, что он не только от нее сбегает, но и от детей шарахается, дабы не контактировать с бывшей (хотя я лично таких мужиков не уважаю). Вас связывает ребенок и если что Вы еще когда нибудь сможете соединится, если вдруг поймете, что совершили ошибку, так что об этом вообще пока не думайте.
Не думайте не о любовнике, не о его жене, думайте только о себе. Подумайте, а действительно ли Вам так важен именно этот мужчина, допустим станет он инвалидом, готовы ли Вы будете кормить его с ложечки, готовы ли к тому, что если он все таки уйдет к Вам, что Вас будут ненавидеть (хотя бы первое время) все его родственники, готовы ли Вы к тому, что будут (а они обязательно будут) метания от Вас к ней. И это список можно продолжать бесконечно. Идти с любым мужчиной по жизни, это очень большая ответственность, и надо хорошенько подумать соединяя с кем то свою судьбу, тем более если мужчина не свободен был, тут Вы затрагиваете не только свою и его судьбу и жизнь, но еще и его жены и детей, и если для Вас это хотелка или конкуренция подумайте стоит ли оно того.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 07:53 | Сообщение # 679
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
AlinZa, первый абзац - точное и верное пояснение мыслей любовницы, слово в слово whiteflower
Так и есть, когда тебе Кажется, что вот оно, счастье , не думаешь ни о ком и н о чем, кроме него.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 13:21 | Сообщение # 680
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
не думаешь ни о ком и ни о чем, кроме него
Это-то мне понятно. Я спросила зачем тогда вообще его семью трогать ? В смысле, что говорить о ней, любовника выспрашивать, характеристики и ярлыки на жену вешать ? Зачем, раз о ней не думается вовсе ?
Тут ведь почти все любовницы проходятся по женам и по воспитанию детей в семье любовника, и по быту, по тому как там деньги пилят и многому другому. Откуда такие знания и зачем их нести дальше ?
Ну рассказывает тебе любовник о семье. Не слушай, пропусти мимо ушей, все равно большая часть ложь.
Любовницы приходят на сайт, чтобы им помогли восстановить моральное равновесие. Вот и пусть обсуждают свои проблемы в отношениях с любовником. Незачем ещё и здесь обсуждать жен и детей любовников. Вот я о чем. Давайте их вовсе не будем трогать. Есть они априори и есть. Но за глаза их поносить не станем. А то получается так, что эти люди даже не знают, что им здесь кости моют и не могут свою версию рассказать и защитить себя. Мы со слов любовницы делаем выводы, а она порой даже лично с женой не знакома. Но мы идем на поводу её эмоций и вступаем в дискуссию о том, какая там жена и что за брак у любовника.
Мне это кажется по меньшей мере глупым и нечестным.
И мы оказываем медвежью услугу и самим любовницам, поскольку только подогреваем в них негативные эмоции по отношению к абсолютно неповинным людям.
По моему, это стоит пресекать в корне. Обсуждать людей, о которых слышал от других - это не этично. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
Поиск: