Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите продержаться (Расхожусь с ЖЛ после 1,5 лет совместной жизни)
Помогите продержаться
BIGlove80 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 17:17 | Сообщение # 301
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Н-да. Прочла всю тему. Имею свой взгляд на вашу ситуацию, автор. Опустошение, потому, что вы по сути добились чего хотели. Он ваш. Он морально уже ваш. И сейчас, как в парадоксе страсти, вы начинаете отдаляться, а ОН, не понимая, в чем дело, начинает, вместо того, чтобы оставить вас на вашей же дистанции, пытается вас атаковать, приблизить и вернуть, точнее повернуть обратно.
Ничего предоссудительного в этом мужчине не увидела, кроме любви к вам, автор. Даже его поездки к детям, делают ему только честь. Откуда вы знаете, ложится ли он к ней в постель, во время этих поездок? А даже, если ложится, откуда вы знаете, КАКОВО ему при этом? Боже, он даже отказался от поездок к детям, которые НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ, ради вас. Наверное, ДЛЯ СВОИХ детей вы бы не хотели такого отношения их отца, как бы то НИ БЫЛО.
Дайте ему и вашим чувствам время. Только время рассудит.

Добавлено (24.Сентября.2014, 17:17)
---------------------------------------------
За время моего отсутствия на сайте, я понабралась еще бОльшего опыта. И могу сказать, что не все так однобоко в этой жизни. Да, любить себя надо, и четко знать, что ты хочешь от этой жизни, тоже надо. И двигаться к своим целям тоже надо. Но не все мужики сво, и не всегда они врут, даже женатые.
Подумайте, автор, какую ответственность вы теперь несете перед этим мужчиной. Ради вас он идет на ломку своей жизни. Да-да, это его жизнь. Оцените ее, потяните ли.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 18:11 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
А даже, если ложится, откуда вы знаете, КАКОВО ему при этом?

Ага, ему очень плохо. Его силой принуждают заниматься сексом, насилуют просто. pleasantsurprize
Если мужчина этот так любит Автора, то что ему мешает ездить к его же детям вместе с любимой женщиной в качестве жены? Он же понимает, что Автор наш не против посещения детей, Автор хочет быть официальной женщиной (женой) этого мужчины.

Добавлено (24.Сентября.2014, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата BIGlove80 ()
Подумайте, автор, какую ответственность вы теперь несете перед этим мужчиной. Ради вас он идет на ломку своей жизни.

Ну вот в каком месте тут написано, что этот мужчина что-то поменял в своей жизни ради Автора? Какую ломку он уже сделал? Что он сделал такого для Автора жизни замечательного? И за что Автор должен теперь ответственность нести? Я вижу в этих отношениях только, что они любовники, а значит никто никому ничего не должен.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 06:47 | Сообщение # 303
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я вижу в этих отношениях только, что они любовники, а значит никто никому ничего не должен.

Я тоже самое вижу, хотя это печально. Но будем верить в лучшее, единственное пожелание автору сейчас - не тоните в иллюзиях. whiteflower


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 09:57 | Сообщение # 304
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
ему очень плохо. Его силой принуждают заниматься сексом, насилуют просто.

Вы что-нибудь знаете о жизни в браке, когда нет чувств? И как воспринимается при этом секс?
Цитата tata2014 ()
что ему мешает ездить к его же детям вместе с любимой женщиной

а как вы считаете, для детей это будет нормально? У вас есть дети? Как бы вы отнеслись к тому, что ваш бывший муж приезжает со совей нынешней женой к ВАШИМ детям?

Добавлено (25.Сентября.2014, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
что-то поменял в своей жизни ради

а где я сказала, что он уже поменял? Я написала, что он ГОТОВ ПОЙТИ, т.е. идет...
Сейчас он еще ничего не сделал, но это не повод клеймить его ЗАРАНЕЕ. На все необходимо время. Только оно покажет, КТО ОНИ на самом деле. Любовники или кто-то еще.

Добавлено (25.Сентября.2014, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
не тоните в иллюзиях

золотые слова, больше реалий и фактов)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 10:13 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Вы что-нибудь знаете о жизни в браке, когда нет чувств? И как воспринимается при этом секс?

Очень прекрасно это знаю. Более того, испытала на своей шкуре. Думаю это женщине не очень приятно заниматься сексом с нелюбимым мужем. Мой бывший муж очень спокойно, нежно и страстно занимался со мной сексом, когда любовь его жизни ждала его к себе на ночку. Знаю не одного мужчину, имеющего любовницу, и не избегающими занятий любовью с женой. В основном их девиз звучит: тут хороший секс и там дают просто так, зачем себе отказывать.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 10:17 | Сообщение # 306
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
И как воспринимается при этом секс?


И как же интересно по вашему laught ?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 10:25 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Как бы вы отнеслись к тому, что ваш бывший муж приезжает со совей нынешней женой к ВАШИМ детям?

Без проблем. С бывшим мужем в отношениях были честный друг с другом, на сколько это было возможно, поэтому разошлись и дали возможность друг другу строить свое счастье.
Более того, скажу Вам, с бывшим мужем и его новой женой я общаюсь довольно не плохо, можем посидеть в кафешке, в гости сходить. Даже как-то их ребенка с собой брала в поездку. Ребенка нужно было подкинуть к бабушке в другой регион, мне по пути было, да и родственников бывшего мужа я знаю.

Добавлено (25.Сентября.2014, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата BIGlove80 ()
Я написала, что он ГОТОВ ПОЙТИ, т.е. идет... Сейчас он еще ничего не сделал, но это не повод клеймить его ЗАРАНЕЕ. На все необходимо время.

Как Вы сами сказали, он только еще готов пойти. А между "готов" и "идет" пройдет ой как много времени, если он конечно когда-нибудь вообще пойдет.

Добавлено (25.Сентября.2014, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата BIGlove80 ()
золотые слова, больше реалий и фактов)

Вот это самое то! Только смотреть нужно что он делает сейчас, а не мечтать о том, что он когда-нибудь там наверное куда-то там пойдет.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 11:52 | Сообщение # 308
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
тут хороший секс и там дают просто так

тут хороший, а там просто так. Хороший, это когда на эмоциях. Когда есть чувства. И никакой, механический, это, если нет ничего.
У меня просто есть друг. У одного была любовница, ради которой он был готов пойти на все, даже на разрыв. А ей это было не нужно. Она его НЕ любила и не хотела рушить свою семью. Так вот он мне в красках рассказывал, как там, и как дома. Да, если жена позволяла, он не отказывался. Но потом, со временем, он рассказывал, что лучше бы этого не было. Потому что ощущения такие, как будто ты трахаешь бревно. Впоследствии, он отказался полностью от секса с женой и даже ушел, один, вникуда.
Цитата AlinZa ()
И как же интересно по вашему

Если конкретно в моем случае, то это ужасно(
Наверное, я скоро чем-нибудь заболею, потому что не чувствую ничего, и хочется выть.
Зная при этом ЧТО я могу и КАК.

Цитата tata2014 ()
Без проблем. С бывшим мужем в отношениях были честный друг с другом

Это отлично. Но, как я поняла, вы не мама. Это ничего, все впереди. Я вам говорю, что, если бы я была на месте жены любовника нашей героини, я бы не хотела, чтобы к НАШИМ детям, тем более, если они маленькие, приезжал мой бывший муж с какой-то дамой. Впоследствии, пусть сами выбирают, общаться с ней или нет.
Опять же, понимаете, мы тут все пытаемся загнать в определенные рамки, подвести под шаблоны и наставить кучу штампов. Но каждый случай, чем-то похож на все остальные, но может и отличаться. Поэтому, в третий раз скажу, все рассудит только время)

Добавлено (25.Сентября.2014, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
смотреть нужно что он делает сейчас

абсолютно точно. whiteflower
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:12 | Сообщение # 309
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Впоследствии, он отказался полностью от секса с женой и даже ушел, один, вникуда.
Так и поступают не любящие жен мужчины, а не придумывают "веские" причины whiteflower
Цитата BIGlove80 ()
Наверное, я скоро чем-нибудь заболею, потому что не чувствую ничего, и хочется выть. Зная при этом ЧТО я могу и КАК.
Что вас в таком случае держит с мужем?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:42 | Сообщение # 310
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Хороший, это когда на эмоциях. Когда есть чувства.

И почему Вы решили, что между женатиком Автора и его женой не может быть секса на эмоциях и у них нет чувств? Я думаю, у них после перерыва, при встрече, еще ой какие чувства и эмоции! Я даже не сомневаюсь в этом.

Добавлено (25.Сентября.2014, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата BIGlove80 ()
Но, как я поняла, вы не мама. Это ничего, все впереди. Я вам говорю, что, если бы я была на месте жены любовника нашей героини, я бы не хотела, чтобы к НАШИМ детям, тем более, если они маленькие, приезжал мой бывший муж с какой-то дамой.

Да, я не мама и мне уже поздно ею становится. laught
Конечно жена не сразу бы приняла, а тем более разрешила мужу навещать детей с чужой тетей. Конечно на это нужно время, чтобы принять ситуацию (это в идеале). Тем более этот мужчина и не прикладывает усилий, чтоб хоть со временем вывести Автора из тени как официальную свою женщину. И думаю Автор и не претендует вваливаться в дом матери его детей. Мне кажется Автору достаточно чтоб ее хотя бы брали с собой в эти поездки и не прятали. Думаю Автор готова была бы сидеть в гостинице и ждать его возвращения от детей. Главное чтоб Автора не прятали от всех и всего.
А в этой ситуации этот мужчина мог бы уже давно, если он конечно же любит Автора, разойтись с женой, дать ей возможность устроить свою жизнь с кем-то другим. Гладишь, жена бы устроила свою личную жизнь и более спокойно бы относилась к посещениям детей папой с чужой тетей.
Российская Федерация
Marya Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:24 | Сообщение # 311
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
BIGlove80, Вы очень точно написали про то, что у меня сейчас творится. Я действительно очень боюсь необратимости. Хоть он конечно никуда не ушел ещё, но мне вдруг подумалось, что ведь назад пути у меня не будет. Всегда была трусихой в отношениях, наверное поэтому не замужем до сих пор, может на подсознательном уровне и с женатым встречаюсь поэтому. Всегда оставляю себе пути отступления, никогда никого не пускаю в свою квартиру жить потому-что мне нужно место, куда я могу вернуться в любой момент.
Про моего ЖЛ. Да, он конечно и манипулировать пытается, и на двух стульях ему хорошо, но вот в данный момент говорит что хочет быть со мной. Он мне всегда открыто говорил, что не разведется, не сможет бросить детей, он конечно не планировал привязываться ко мне. Все у него было нормально в семье, может и сейчас нормально, не знаю. С женой он конечно спит когда ездит, ему вообще очень много секса нужно, не представляю чтобы он там говорил: уважаемая жена, не хочу я с тобой спать больше. Бред. Да он и не отрицал этого. После того, как он, в общем-то не постеснялся мне заявить что секс там не отсутствует, у меня последняя капля и наступила. Ну мог бы наврать конечно, но не знаю что он думал, может что честность это хорошо. Так что секс там есть.
Я все думала последнее время о нас и поняла для себя: я ничего не буду делать чтобы он ушел от жены, но и не потерплю что он с ней будет спать. Если захочет быть со мной, не знаю, как он будет выкручиваться. Если нет, то переживу. Уже в этот раз было не так трудно, я все понимаю и мозг работает.
По поводу детей. Конечно он должен ездить к ним, содержать их, содержать жену, даже если они разойдутся, потому-что она вместо того чтобы работать, воспитывает его деток. Я не рвусь туда с ним ездить, зачем мне лезть и мотать всем нервы, что они мне плохого сделали. В жизни случаются разные ситуации, если он захочет все-таки определиться и выбрать одну женщину и это буду я, то на детях это не отразится. Будет ездить так же наверное, не знаю, буду верить ему, что мне остается.
Так что буду стараться жить, трезво глядя на ситуацию, а уж дальше его решение.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:28 | Сообщение # 312
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
И почему Вы решили, что между женатиком Автора и его женой не может быть секса на эмоциях и у них нет чувств? Я думаю, у них после перерыва, при встрече, еще ой какие чувства и эмоции! Я даже не сомневаюсь в этом.

Хм, а почему вы на 100 % уверены, что там есть секс да еще о-го-о какой? В истории этого не сказано, а мы можем только предполагать.

Добавлено (25.Сентября.2014, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Тем более этот мужчина и не прикладывает усилий, чтоб хоть со временем вывести Автора из тени как официальную свою женщину

Боже, да еще времени даже ему не дали ни на что. А уже заклеймили) Они вот-вот только решили что-то, и то пока на словах.

Добавлено (25.Сентября.2014, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Главное чтоб Автора не прятали от всех и всего.

Что-то я не заметила, чтобы Автора прятали. Выводят в круг друзей, и прочее.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:47 | Сообщение # 313
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Знаете, Автор, еще не понятно, что лучше, знать, что у них есть секс или сидеть с лапшой на ушах) мне мой женатик говорит, что у них нет секса, что жена его к врачу отправляет! Дочерью клянется, что нет ничего! Он ее не хочет и заставить себя не может))) ох не верю я в это!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:48 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Хм, а почему вы на 100 % уверены, что там есть секс да еще о-го-о какой? В истории этого не сказано, а мы можем только предполагать.

Я в этом даже не сомневаюсь. И Автор это уже подтвердила:
Цитата Marya ()
С женой он конечно спит когда ездит, ему вообще очень много секса нужно, не представляю чтобы он там говорил: уважаемая жена, не хочу я с тобой спать больше. Бред. Да он и не отрицал этого. После того, как он, в общем-то не постеснялся мне заявить что секс там не отсутствует,
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:49 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
ох не верю я в это!

Не верьте. Врет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:50 | Сообщение # 316
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
Я действительно очень боюсь необратимости. Хоть он конечно никуда не ушел ещё, но мне вдруг подумалось, что ведь назад пути у меня не будет. Всегда была трусихой в отношениях

Тоже самое могу про себя сказать. Интересно это "лечится"?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:54 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Боже, да еще времени даже ему не дали ни на что. А уже заклеймили) Они вот-вот только решили что-то, и то пока на словах.

А сколько ему еще нужно времени? Год, два, десять? Что-то когда его обстирывают, холят и лелеют он это как должное воспринимает и не один год. А для, как он говорит, любимой женщины что-то совсем за это врем он как-то ничего не сделал (это я про развестись к примеру чтобы быть вместе).

Добавлено (25.Сентября.2014, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата BIGlove80 ()
Что-то я не заметила, чтобы Автора прятали. Выводят в круг друзей, и прочее.

Выводят в круг друзе и прочее в качестве кого? А если жена вдруг решит вернуться, любовницу, как Вы думаете, так же будут выводить? Или все-таки жену будут выводить?
Российская Федерация
Алина777 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 15:38 | Сообщение # 318
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Автор, а вот интересно, вас в качестве кого друзьям представляют? И как вы ощущаете себя с его друзьями? Или тем более родственниками?
Российская Федерация
Marya Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 16:16 | Сообщение # 319
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Автор, а вот интересно, вас в качестве кого друзьям представляют? И как вы ощущаете себя с его друзьями? Или тем более родственниками?

Да каких-то официальных знакомств не было. Просто по имени представлял. Из родственников его только папу видела, а и нет у него особо их. В принципе со всеми его друзьями знакома, никто круглыми глазами не смотрел на меня, как то я не задумывалась что они на меня смотрят как на любовницу, тактичные может.. ) хотя, все в курсе что мы живем вместе.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 16:31 | Сообщение # 320
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Marya, ну понятно, что круглыми глазами не смотрят))
А как вам при этих встречах?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите продержаться (Расхожусь с ЖЛ после 1,5 лет совместной жизни)
Поиск: