• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Прошу совета, девчата!
Прошу совета, девчата!
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:56 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Светочка, я не в силах передать словами, как Вам благодарна! Мне даже кажется, что у меня остатки здравого смысла благодаря Вам еще как-то дают о себе знать))) whiteflower whiteflower Я так рада, что оказалась на этом форуме: тут все такие доброжелательные и готовы прийти на помощь, дать дельный совет!
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:04 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Автор, вам сколько лет? smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:05 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Rоса, мне 32, так что не девочка. Любовнику - 49, тем более не мальчик!
Российская Федерация
Жар-птица Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:12 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Freya9, а Вы как с ним раньше общались? По смс или там viber /whatsapp?
Чтоб полегче стало, всю переписку в идеальном варианте сотрите, если сложно- запрячьте подальше в какую-нибудь "яму" в телефоне, чтоб посложнее найти можно было.
Пореже находитесь одна, даже если через силу. Подружки, друзья, дачи, шашлыки, походы в кино - используйте все допустимые для Вас варианты. Самая прекрасная из всех идей- путешествие. Тут, на мой взгляд, можно и в одиночестве. По личному опыту, барышня редко останется одна на курорте. Обязательно найдется кто-нибудь, причем и женского, и мужского пола, с кем можно приятно провести время. (не имею ввиду ничего предрассудительного- исключительно приятные беседы, прогулки, whiteflower , а там видно будет). Новые впечатления, новые люди, обстановка, экскурсии, море намного облегчат Ваше состояние. whiteflower
Это не аксиома, конечно, но мне в свое время очень помогло все то, о чем написала.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:16 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Жар-птица, спасибо большое! Да, путешествие - это действительно выход из положения! Тем более, что в прошлом я уже так делала и реально помогло. Общались с ним в Агенте на мэйл.ру чаще всего, переписываясь часами по ночам, и смс-ки присылал практически ежедневно. А вот после последнего свидания (хотя все было отлично) внезапно пропал...Сама не пишу, поскольку не привыкла навязываться!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:20 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
Светочка, я не в силах передать словами, как Вам благодарна! Мне даже кажется, что у меня остатки здравого смысла благодаря Вам еще как-то дают о себе знать))) Я так рада, что оказалась на этом форуме: тут все такие доброжелательные и готовы прийти на помощь, дать дельный совет!

Не за что, whiteflower я знаю это состояние и постаралась передать вам все здравомыслящее, по моим понятиям конечно.

Добавлено (11.Июля.2014, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Freya9 ()
внезапно пропал..

Он женат, это будет время от времени так
Грузия
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:29 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Да, понимаю... Но раньше на столько времени не пропадал... У меня только два варианта: либо нашел замену, либо жена что-то заподозрила. Кстати, последнее мне уже давно на ум приходит...
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:35 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
Кстати, последнее мне уже давно на ум приходит...

Если он год так плотно общался-то это очень может быть, а вообще-очень мало времени прошло, что бы делать выводы пока.

Добавлено (11.Июля.2014, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
либо нашел замену

Если вот это допускаете не только на уровне фантазий изза любви, а есть предпосылки реальные , то тогда правда лучше уйти, жизни не даст он, измучает.
Грузия
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:37 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Света, согласна! Просто когда начинаю сравнивать с нашим с ним совместным опытом, его в какой-то момент до такой степени захлестнули чувства, что он просто как ненормальный за мной бегал. А теперь вот такие перемены... И это при том, что он прекрасно знает, что из семьи я его уводить не собираюсь и доставлять каких-то неприятностей - тоже. Наверное, меня занесло и мне хочется, чтобы было как раньше, но ведь так не бывает. Наивная я, дура!

Добавлено (11.Июля.2014, 15:37)
---------------------------------------------
Пока писала Вам, Вы мне тоже писали)) Да, если действительно замену нашел, то мне будет еще больнее. В данный момент мне хочется только одного: пусть приползет, и я поставлю точку! Мне только хочется, чтобы последнее слово было все-таки за мной...

Российская Федерация
Луиза Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:51 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
Но пока я только надеюсь, что Ваши слова о его возвращении оказались пророческими, за что безмерно Вам признательна! А уж потом я найду в себе силы послать это "чудо"))

Ну, с таким настроем- "Хоть бы вернулся! а я уж там пошлю...!" - Вы его не пошлете. smile
Вот прям сейчас слабо его послать, а?
А надо. На-до.
-------------
А он это почувствует и нарисуется, траст ми. laught

Добавлено (11.Июля.2014, 15:51)
---------------------------------------------
Цитата Freya9 ()
Пока писала Вам, Вы мне тоже писали)) Да, если действительно замену нашел, то мне будет еще больнее. В данный момент мне хочется только одного: пусть приползет, и я поставлю точку! Мне только хочется, чтобы последнее слово было все-таки за мной...

ставьте сейчас точку и получится, что слово Прощай! Вы ему скажете первой.


Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 12 Июля 2014, 03:58
Украина
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:52 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
И это при том, что он прекрасно знает, что из семьи я его уводить н

Пропадает не потому, что вы собираетесь уводить его или нет, а потому что у семейного много дел в семье, загружают его, так как на общение с вами 24 часа тратит и отнимает время у семьи. Вот жена и потребовала время побольше на семью. Или заподозрила, нашла что-то, тогда подольше не появится. Вот если кто-то появился, то подольше еще не появится, он же не разорвется на три части, тогда еще больше времени до его появления. Но появится и за вами будет последгее слово. Но опять таки очень мало времени прошло пока, что бы делать выводы. Очень. Может он сейчас бонусы набирает в семье заранее, что бы потом с вами больше бщаться, мол вот он с семьей сейчас, а потом у него будут "дела".
Грузия
Луиза Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:55 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
что из семьи я его уводить не собираюсь и доставлять каких-то неприятностей - тоже.


Это Вы сейчас так думаете,а через полгода все может измениться.

Добавлено (11.Июля.2014, 15:55)
---------------------------------------------
Я вообще не вижу уважения у автора к себе-любимой.
А все какие-то оправдания и волнения - он занят, а вдруг замену нашел. А как сказать, чтобы первая ...и прочая ерунда.
Как говорит мой муж:
- Да какая разница ,кто первый ? а кто последний.Кто бросил, кто не бросил, детский сад. Взрослые люди же!

Украина
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:56 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Луиза, а как мне его послать, если от него нет ни смс, ни других сообщений? Я бы с радостью, и понимаю, что НАДО, как Вы сказали!
Света, думаю, что Вы правы, и он сейчас мог тупо "залечь на дно", чтобы заработать бонусы, как Вы верно подметили))
Но послать его хочется в любом случае. Только вот не знаю, как!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:56 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
ставьте сейчас точку и получится, что слово Прощай! Вы ему скажете первой.

Пока не получиться это сделать у автора, он пока не успел накосячить так много и довести ее до кипения, для прщай надо дорасти. Ог должен довести, а может у нее до этой точки невозравтв чувствя сами уйдут, так зачем насиловать себя и превращаться синий чулок насильно.
Грузия
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:57 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Луиза, с самооценкой сейчас проблемы серьезные... Так что если нет к себе уважения у меня самой, то думаю, Вы не ошиблись.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:58 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
Но послать его хочется в любом случае. Только вот не знаю, как!

Раз хочется послать, то вы пока не готовы к разрыву, это так. whiteflower
Грузия
Луиза Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 15:59 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Пока не получиться это сделать у автора, он пока не успел накосячить так много и довести ее до кипения, для прщай надо дорасти. Ог должен довести, а может у нее до этой точки невозравтв чувствя сами уйдут, так зачем насиловать себя и превращаться синий чулок насильно.

Какой синий чулок? laught Вы о чем?
Он же женат. Та изначально ситуация извращенная. И с этой ситуацией надо заканчивать, чтобы не "насиловать себя "в дальнейшем и не превращаться в Вечную Любовницу.
Украина
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 16:03 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Если она сможет, то я только за, просто вот этим призывом этого добиться невозможно, пока он ее сам не доведет. В синий чулок превращаются дамы которые насильно с корнем выравают чувства и зляться пото на весь мужской род и женский в придачу, на всякий случай. Вы не заметили это?
Грузия
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 16:03 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Света, думаю, что все-таки готова. Но сама не стану делать первый шаг. Мне бы только дождаться от него вестей, а уж тогда я ему устрою плевок в лицо, как советует Луиза. А то, что самооценка упала, и уважения к себе почти не осталось на данный момент, то ничего удивительного: я же ЧУВСТВУЮ себя отвергнутой из-за его молчания, потому и настроение такое...
Российская Федерация
Луиза Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 16:03 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
Луиза, с самооценкой сейчас проблемы серьезные... Так что если нет к себе уважения у меня самой, то думаю, Вы не ошиблись.

Вы ее сможете поднять, только послав его сегодня. smile
И , став свободной, привлечете действительно настоящие отношения.
А так - Вы заняты непонятно кем и чем.
И что Вы ждете дальше? Подходящего момента послать? Что Вам мешает это сделать сейчас?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Прошу совета, девчата!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: