• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Прошу совета, девчата!
Прошу совета, девчата!
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте! Я у вас тут новенькая... Угораздило меня влюбиться в женатого. Начиналось все (наверное, как у всех) красиво, и ухаживал он за мной долго, а я все ломалась, и до секса долго не доходило. Думала, что так будет лучше... Ну, рано или поздно это все-таки случилось. И все было хорошо довольно долгое время. А потом резко, в одночасье, можно сказать, он просто перестал звонить и писать (последнее свидание у нас с ним в понедельник было, и секс тоже был). Раньше звонил-писал почти ежедневно, а тут... В общем, больно и тяжко! Моя тема чем-то похожа на тему Козы-дерезы по части ломки. Посоветуйте, как избавиться от этого ужасного состояния неопределенности! Не судите строго за глупое сообщение! Всем заранее спасибо!!!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:47 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Позвонит и появится еще много мгого много раз, вам сейчас надо думать как переигать ситуацию в свою пользу, меньше эмоций, больше прогматизма. Вот это самое трудная, но главная задача во всем этом деле, или уходить самой.
Грузия
firnadina Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:54 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
А потом резко, в одночасье, можно сказать, он просто перестал звонить и писать (последнее свидание у нас с ним в понедельник было, и секс тоже был). Раньше звонил-писал почти ежедневно, а тут... В общем, больно и тяжко!
Сегодня - пятница...
Цитата Freya9 ()
и ухаживал он за мной долго
Сколько? И сколько Вы с ним встречаетесь?
Цитата Freya9 ()
Посоветуйте, как избавиться от этого ужасного состояния неопределенности!
Внести для себя определенность: чего хотите? И зачем?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:58 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Встречались почти год. Не понимаю, с чего вдруг такая резкая перемена((( Сама звонить и писать не буду. Считаю, что это унизительно. Ясность мыслей стараюсь пока еще сохранять... Думаете, нарисуется еще? Спасибо за поддержку, девочки! Мне сейчас это так нужно!!!

Добавлено (11.Июля.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Секс был спустя 3 месяца после начала отношений. Я его долго мариновала))) Культурная программа, так сказать, в виде музеев, театров, ресторанов была им выдержана в полной мере))) Не знаю даже, как он столько времени терпел!

Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:59 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
Думаете, нарисуется еще?

100%
Грузия
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:59 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Света, а как переиграть в свою пользу? Мне бы этого ооочень хотелось!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:05 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Лето, огромное количество дел у семейных людей - отпуска, шашлыки с друзьями, велики с детьми, вино по вечерам.
Не успевает внимания любовнице уделять, спустя год нет ощущения новизны. Осенью вернется, не волнуйтесь!

Добавлено (11.Июля.2014, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Freya9 ()
Мне бы этого ооочень хотелось!

Самоустраниться. Осенью очень долго держать оборону и не удивляться, что если даже настоит на своем, и снова окажетесь в постели, затем исчезнет. В этот раз возможно навсегда.
Болгария
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:08 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Freya9, надо поостыть, занятся своими делами, не думать появится или нет (это самое губительное в этом деле). Так как этот вопрос сильно засасывет в болото. Ухаживать за собой и лучше выглядеть, когда появится не показывать радость, как будто час назад звонил (это поведение не даст ему туз в руки, если покажете радость или злобу, он в будущем начнет монипулироваь исчезновением.) Вообще начать готовить себя к охлождению. Вот так я думаю, у кого еще идеи, может поскажут еще, тут опытный дамы.
Грузия
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:10 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Спасибо огромное! Да, оборону буду держать, как Вы советуете! Новизна, безусловно, уже ушла - это точно! Стало быть, теперь только до осени ждать из-за дачных дел. Вы, кстати, угадали точно: он сейчас на даче с семьей! Но мне еще что-то подсказывает, что он замену мог мне подыскать... Не знаю, почему, просто так чувствую.

Добавлено (11.Июля.2014, 14:10)
---------------------------------------------
Девочки, я так рада, что зарегистрировалась здесь! Света, спасибо Вам! Разумеется, никаких действий сама предпринимать не буду и к охлаждению тоже понимаю, что нужно готовиться, как ни ужасно это звучит(((

Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:10 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
Не знаю, почему, просто так чувствую.

Ну и пошлите мужчину таки уже в сад! Какой смысл пытаться удерживать кобеля?
И не получится, и брезгливо.
Болгария
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:12 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
охлаждению тоже понимаю, что нужно готовиться, как ни ужасно это звучит(((

Понимаю ооочень хорошо, но это поможет вам сохранить психику и не сорваться.
Грузия
Roca Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:29 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
Сама звонить и писать не буду. Считаю, что это унизительно.

С ума сойти! sorry Вы же не считаете унизительным быть приятным дополнением к его личной жизни а тут нате.
К тому же, все любовницы считают, что они редко с Ним видятся. У любовников же мнение, что довольно часто - как только захочется.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:33 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Девочки, вы обе совершенно правы! И то, что он еще тот кобель, и то, что психику свою нужно беречь! Вот только пока плохо получается)) Но я знаю, что это пройдет! Спасибо вам!

Добавлено (11.Июля.2014, 14:33)
---------------------------------------------
Света, мне хотелось бы в идеале, чтобы объявился (тут Вы меня обнадежили), а я бы ему от ворот поворот. Понимаю, что уже вряд ли что-то получится из этих отношений, но хочется, чтобы за мной было последнее слово!

Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:39 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Freya9, если дело за последним словом-то это вполне исполнимо. Но потом что бы возващать не захотелось. Пока все взвесьте за и против. Вы дали мало информации, если он бабник, плоха на вас влияет , мучает и так далее, то конечно лучше уйти и не париться. Тут главное реально взглянуть на субъекта.И понять что вам лично надо.
Грузия
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:39 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Rоса, да, я прекрасно понимаю, что являюсь "приятным дополнением" к его личной жизни, и что любовники считают, что встречаются так часто, как им того хочется. Но тем не менее, есть разница (это только мое мнение, а не истина в последней инстанции) между приятным дополнением и навязыванием себя в виде звонков и смс, бегая за ним, как собачонка
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:42 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
между приятным дополнением и навязыванием себя в виде звонков и смс, бегая за ним, как собачонка

Ааааа! Ну, то есть вы уже раз спросили куда он делся?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:42 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Света, мне по крайней мере кажется, что бабник... Хотя почему-то уверена, что при его желании быть неотразимым самцом в глазах многих наивных дурочек, у него шансы не так уж и велики. Так или иначе, Вы правы: есть над чем подумать в плане того, чтобы возвращать не захотелось. Но пока я только надеюсь, что Ваши слова о его возвращении оказались пророческими, за что безмерно Вам признательна! А уж потом я найду в себе силы послать это "чудо"))
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:43 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
За Вами будет последнее слово, если Вы сейчас вспомните, чем Вы хотели заняться, пока не появился он. И займитесь.
И найдите себе ещё пару затей. Причём таких, которые не сидя перед телевизором можно освоить.
Сейчас лето, можно отправиться в путешествие какое-нибудь экстримальное.
И тогда, когда он появится, не таким уж блестящим он Вам покажется. Перебейте его другими сильными эмоциями.
Украина
Freya9 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:50 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Нет, не спрашивала. Сама догадываюсь)))

Добавлено (11.Июля.2014, 14:50)
---------------------------------------------
Tsaliya, огромное спасибо! Я прямо-таки возрождаюсь к жизни от Ваших слов! От всего сердца спасибо! Я знаю, что нужно переключиться на другие дела (путешествие - отличная идея!), но Ваши слова вселили в меня уверенность, что он и впрямь не покажется мне таким уж блестящим и последнее слово будет за мной! whiteflower

Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:51 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Freya9 ()
надеюсь, что Ваши слова о его возвращении оказались пророческими
Попытаюсь объяснить почему я так считаю-Вы с чувством с ним, и он это прекрасно знает. Ни один мужик (подлец ли он, хороший ли он, любит или не любит) не откажет себе в этом удовольствии самолично, он что дурак? whiteflower Тут вопрос в другом, насколько стоит это все того, что есть. В этом ваша задача сейчас разобраться, кстати, женщины , несмотря на чувства, всегда догадывютя стоит или нет, просто не умеют прислушаться к себе вовремя.
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Прошу совета, девчата!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: