Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с женатым любовником (Не знаю что с ним делать?)
Моя история с женатым любовником
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 10:09 | Сообщение # 81
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Почему я должна меняться с ней местами? Опять же нельзя сказать что я живу как в сказке. У меня тоже есть определенные обязанности, в плане быта. Детей тоже надо кормить и обстирывать! К тому же сейчас живу за городом, есть чем заняться. Цветы прополоть, грядки полить, траву покосить. Да и жизнь в доме, это не тоже самое что квартира. Забот хватает. О помощи стараюсь не просить.

Добавлено (26.Июня.2014, 09:56)
---------------------------------------------
Майя, спасибо за понимание! Я неверное ещё в самом начале этого сложного пути.

Добавлено (26.Июня.2014, 10:00)
---------------------------------------------
Лучик-Света, честно говоря не уверена что после всего этого мне захочется заводить ещё одного любовника. Может лучше одной?! Детвора не даст умереть от одиночества!

Добавлено (26.Июня.2014, 10:02)
---------------------------------------------
Умом всё понимаю! Но не могу сделать решительный шаг!

Добавлено (26.Июня.2014, 10:09)
---------------------------------------------
Я ищу себе оправдания почему так живу. В глубине души надеялась что найду здесь ответы. Хотелось узнать правду, но сейчас не хочется в неё верить! faint



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 10:28 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Майя, спасибо за понимание! Я неверное ещё в самом начале этого сложного пути.


глупышка, Пожалуйста whiteflower Да, начало пути начинается именно с мыслей о том, что такая жизнь - и не жизнь вовсе. Вы запустили уже этот механизм. Далее последует много стадий, которые нужно будет просто пережить. И все. Cвобода!

Цитата глупышка ()
честно говоря не уверена что после всего этого мне захочется заводить ещё одного любовника. Может лучше одной?! Детвора не даст умереть от одиночества!


Что женатого любовника заводить больше не захочется, я практически уверена в Вас, однажды, набравшись смелости прекратить эти разрушительные отношения и пережив то, о чем еще даже не подозреваете, от женатых как отшепчет whiteflower

Детки - это здорово! Но Вы еще слишком молода, чтобы списывать себя со счетов. Будет у вас и муж, и семья полноценная, стоит только захотеть, закрыть одну дверь и открыть другую.

Добавлено (26.Июня.2014, 10:28)
---------------------------------------------
Цитата глупышка ()
Умом всё понимаю! Но не могу сделать решительный шаг!

Всему свое время.

Цитата глупышка ()
Я ищу себе оправдания почему так живу. В глубине души надеялась что найду здесь ответы. Хотелось узнать правду, но сейчас не хочется в неё верить!

Ответы на этом форуме есть. Вы слишком долго жили в иллюзиях, поэтому в несколько дней сознание не поменять. Читайте форум, думайте, не пытайтесь ломать себя в одночасье. Постарайтесь сейчас смотреть на Ваши отношения с любовником и его женой как сторонний наблюдатель. Абстрагируйтесь. Как будто это не с Вами происходит, а с вашей подругой к примеру. Все замечайте, ни на что не закрывайте глаза, можете записывать свои ощущения, анализируйте.
Перестраивайте потихоньку свое мировоззрение, тогда и принимайте решение как вам жить дальше и с кем whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 26 Июня 2014, 10:36
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 10:30 | Сообщение # 83
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Майя, до этого решения надо дорасти! Я постараюсь! Хотя страшно! В понедельник когда сказала что всё, я ухожу, больше так не могу, сначала сама ничего не поняла, не было ни чувств, ни мыслей. А вечером накрыло. Такая пустота!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 10:32 | Сообщение # 84
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Штаны на шее. Это про вашего ЖЛ. Пузико сытое отрастил с помощью жены, брючки спортивные натянул, через это пузико до самой шеи, чтобы крутым дядькой быть и любовницу для виду заиметь. Нынче модно у таких "зажравшихся" безвкусно одетых мужиков, любовниц заводить, чтобы тешить то, что за отъевшимся семейным пузом не видно, да и с возрастом усыхает. Вот так он и живет: жена пузико набивает, штанишки до шеи ему натягивает, а любовница спускает. А ему со спущенными хорошо, и с натянутыми. Как ни глянь, а так и так - красавец. С натянутыми штанишками тепло, а со спущенными разнообразное проветривание. Барон, в спортивных штанах. Иногда страдать ему приходится, т.к. штаны порвать могут и "достоинство" задеть. Для этого надо песни и стихи сочинять, но не поэт. Поэтому поет, как умеет: жалким голосом о любви и ответственности. А любит он свои штаны, да то что ниже пуза находится. Кто ему эти штаны натягивать и спускать будет, значение не имеет, главное, чтобы не останавливались. Баланс соблюдали: вверх-вниз. И желательно молча.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 10:37 | Сообщение # 85
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Майя, спасибо! А вам сколько времени потребовалось на такое решение?

Добавлено (26.Июня.2014, 10:37)
---------------------------------------------
la777, возможно в чем то вы и правы. Не знаю что и ответить!



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 10:42 | Сообщение # 86
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Не знаю что и ответить!

Вам не обязательно отвечать. Как посоветовала Майя, Вам нужно анализировать и осознавать происходящее. Пока нет твердого понимания - что и как делать - можно и изнутри ситуации. Главное - постарайтесь постепенно наводить резкость и смотреть на ситуацию спокойным и ясным взглядом. И конечно же, Вам нужно понять - чего Вы хотите от этих отношений и что именно Вас не устраивает.

Добавлено (26.Июня.2014, 10:42)
---------------------------------------------
la777, отжигаешь laught



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 10:46 | Сообщение # 87
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
151971, хочется чувствовать себя любимой! Опять же я привыкла к нему. Но сейчас прихожу к выводу что всё приходит к логическому концу. Хотя с его стороны я не вижу изменений. Сейчас внимания и тепла стало даже больше. Возможно чувствует мои метания.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 10:48 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
до этого решения надо дорасти! Я постараюсь!


У Вас все получится, честно!

Цитата глупышка ()
Хотя страшно!


Чего именно Вы боитесь? Напишите подробно все свои страхи, даже самые маленькие.

Цитата глупышка ()
В понедельник когда сказала что всё, я ухожу, больше так не могу, сначала сама ничего не поняла, не было ни чувств, ни мыслей. А вечером накрыло. Такая пустота!


Это нормально, так и должно быть, все через это проходили. На эмоциях сорвались, потом запереживали. Все по плану, ни вправо, ни в лево!

Цитата глупышка ()
А вам сколько времени потребовалось на такое решение?

Год на этом форуме, точнее 10 месяцев.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 26 Июня 2014, 10:54
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 10:57 | Сообщение # 89
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Майя, чего боюсь? В первую очередь одиночества! Я понимаю что его в общем то и нет в моей жизни, но вроде всегда рядом. В течении дня всегда звонит, приезжает на обед. Вечером дома, поэтому только смски. Один выходной проводит со мной. Думаю если всего этого не будет, то появится какая то дыра и я пока не понимаю чем её прикрыть.

Добавлено (26.Июня.2014, 10:57)
---------------------------------------------
Майя, не скажу что решение уйти было на эмоциях. Перед этим целый день об этом думала. Вроде всё для себя решила.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 11:06 | Сообщение # 90
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Возможно чувствует мои метания.

Скорее всего именно так. Он тоже не хочет Вас терять, это ж понятно. Но похоже, что у Вас уже пошел процесс, своеобразный обратный отсчет, когда как прежде - уже не можешь, но и закончить пока не хватает духу. Ну так и не дергайтесь, не спешите. Как говорится, все будет не тогда, когда мы решим - а тогда, когда мы решимся.
Цитата глупышка ()
Перед этим целый день об этом думала. Вроде всё для себя решила.

Решили - но не решились. Одного дня для этого - мало, это все эмоции, а не рассудочное и неотвратимое решение.

В таком случае устраивать прощальные разговоры и "уходящие" телодвижения - себе дороже. Да и приучите мужика к тому, что якобы уходите - а потом возвращаетесь. И рано или поздно он перестанет из-за этого переживать, будет воспринимать не всерьез, а как очередную блажь и кризис, который нужно просто переждать, и не будет так остро реагировать на Ваши "решения" в виде повышенного тепла и внимания. Просто будет отползать в сторону, пока Вы снова одумаетесь. И вот это изменение в его поведении для Вас будет очень болезненно.

К хорошему привыкаешь очень быстро. Отвыкать - тяжело. Так что - не втягивайтесь и не дергайтесь, накопите силы, придите к ясному пониманию. Тогда и действуйте.

Добавлено (26.Июня.2014, 11:06)
---------------------------------------------
Кстати, а Вы именно за этого мужчину замуж не хотите или вообще? Как видите свое будущее, чего хочется потом, когда дети подрастут и будут жить своей жизнью?



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 26 Июня 2014, 11:05
Германия
Майя Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 11:24 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
чего боюсь? В первую очередь одиночества!


Меняйте ход мыслей дорогая глупышка, Вы будите не одиноки, Вы будите свободны! Это два разных состояния, и только от самого человека зависит как ему себя ощущать в этой жизни. Сейчас столько всего интересного, чем можно себя занять, от развлечений, спорта до волонтерской деятельности, вот где Вы себя не будите чувствовать одиноко.
Человек не может быть одинок, когда чувствует себя нужным.

Цитата глупышка ()
Я понимаю что его в общем то и нет в моей жизни, но вроде всегда рядом. В течении дня всегда звонит, приезжает на обед. Вечером дома, поэтому только смски. Один выходной проводит со мной.


Ключевое слово - вроде рядом. Вроде есть. Вроде живу.

Цитата глупышка ()
Думаю если всего этого не будет, то появится какая то дыра и я пока не понимаю чем её прикрыть.


Да, будет и эмоциональная дыра, и пустота. Но по сути чем сейчас они заполнены? Страданиями - переживаниями? Неполноценной жизнью? Хрен редьки не слаще, правда?
Найдете что-то позитивное, чем заполнить время и мысли, займетесь саморазвитием, выбор только за Вами.
И еще скажу крылатую фразу форума, которую я себе как мантру повторяла во время особо сильных страданий при разрыве - Лучше один раз ужасный конец, чем ужас без конца.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 26 Июня 2014, 11:25
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:12 | Сообщение # 92
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
151971, Вы правы! Не хватает духу быть сильной и принять решение!

Добавлено (26.Июня.2014, 11:54)
---------------------------------------------
Майя, самое интересное не хочется ни ужасного конца, ни ужаса без конца! happy

Добавлено (26.Июня.2014, 12:12)
---------------------------------------------
151971, замуж не хочу вообще! Я там уже была! О далёком будущем пока не задумываюсь!



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:16 | Сообщение # 93
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
самое интересное не хочется ни ужасного конца, ни ужаса без конца!

Есть еще третий вариант - конец без ужаса. smile Такой Вам подошел бы?

Добавлено (26.Июня.2014, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
замуж не хочу вообще!

Понятно. Но мужчина ведь нужен - пусть не вместе, но рядом, в пределах близкой досягаемости?

Добавлено (26.Июня.2014, 12:16)
---------------------------------------------
Кстати, вариант гостевого брака со свободным мужчиной не рассматривали?



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:26 | Сообщение # 94
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
151971, после развода я поняла что мужчина как таковой в доме не нужен! Можно научиться самой справляться! А свободных не видно на горизонте. Молодых не рассматриваю, у них ветер в голове.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:31 | Сообщение # 95
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но мужчина ведь нужен - пусть не вместе, но рядом, в пределах близкой досягаемости?

Вот знаете ли не хотят они, подлецы, вариант гостевого брака. Как их склонить?
Это мечта поэта - не вместе, но в пределах близкой досягаемости (и тогда когда именно тебе надо). Женатые вариант - только для глубоко и счастливо замужних.
А свободные... ну как их заставить? Я вот думаю-думаю не придумывается.
Я, конечно, так чисто теоретизирую... но с далеко идущими планами)
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:44 | Сообщение # 96
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Конечно вижу что мужчины обращают на меня внимание! Выгляжу моложе своих лет. Маленькая, худенькая. Иной раз не верят что у меня уже двое детей. Но в большинстве случаев мужчины несвободные! На самом деле очень не хочется верить что человек мной просто пользуется! Для чего тога мучает нас обеих. Жена страдает, знает что любит меня, но семью сохраняет для детей. Меня тоже начинают тяготить отношения. Я стала задумываться после разговоров с ней.

Добавлено (26.Июня.2014, 12:43)
---------------------------------------------
02071952, зачем свободному мужчине гостевой брак? Глупо! А кто будет кормить и стирать?!

Добавлено (26.Июня.2014, 12:44)
---------------------------------------------
Ладненько, буду обед готовить! Скоро любимый приедет! sorry



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:51 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
На самом деле очень не хочется верить что человек мной просто пользуется!

Ну почему-же "просто" - не просто, а очень сложно пользуется. Точнее сказать здесь у вас взаимное пользование.
А то, что так "паскудно" с женой обходится - так это и вас напрягает, что доверие к нему не придает.
Отсюда и не видите с ним совместной жизни (чисто даже теоретически).
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:51 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
конечно же я скажу что ещё одну женщину я бы не потерпела!

В таком случае не понимаю почему Вы заставляете страдать другую женщину? К стати заметьте, она его законная жена. Не могу понять, чем Вы лучше его жены? Какое право Вы имеете делать ей больно? Она Вам что-то плохое сделала?
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:53 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Ладненько, буду обед готовить! Скоро любимый приедет!

Всё абзац - прикормила мужика. Теперь только бабки помогут! pleasantsurprize
Украина
глупышка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 12:54 | Сообщение # 100
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
tata2014, а разве я заставляю её страдать. Моя то вина есть, ее не отрицаю, но я ей никогда и ничего не обещала! Спрашивать надо с мужа, а не с меня! Это их отношения!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Моя история с женатым любовником (Не знаю что с ним делать?)
Поиск: