Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
dura Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 23:03 | Сообщение # 321
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
"а Вы
все ждете мужчину, для которого готовы
родить" Я хочу не рожать ДЛЯ КОГО ТО, И СЕБЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ. И от процесса зачатия, хождение и рождения дать и ребенку лучшее и себе доставить удовольствие. И примеры здесь неуместны. У каждой женщины, вне зависимости от возраста, свой взгляд на это.

Добавлено (17.Ноября.2014, 23:03)
---------------------------------------------
Мультик, наверное да, есть у них такие проблемы...



"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Великобритания
andromeda_star Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 23:31 | Сообщение # 322
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Автору желаю большого терпения, сама вот сегодня тока рассталась с ЖЛ, с которым встречалась 4 года, читаю ветку в надежде подчерпнуть хоть что-то и для себя, для облегчения душевных страданий. Помирать пока не собираюсь, собираюсь держаться, чего и желаю остальным, оказавшимся в аналогичной ситуации.


я похожа на жар-птицу) жар-птицы стаями не летают!
Российская Федерация
437asi Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 17:28 | Сообщение # 323
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Девочки, у меня все хорошо! Сегодня сдала ГОСы и защитила диплом,чему очень рада!

Добавлено (20.Ноября.2014, 17:27)
---------------------------------------------
Все эти дни голова была занята подготовкой к экзаменам, поэтому о бывшем думать особо было некогда. Не знаю каким будет дальнейшее мое эмоциональное состояние. Надеюсь не сильно будет накрывать тоска.

Добавлено (20.Ноября.2014, 17:28)
---------------------------------------------
Кстати, экзамены сдала "на отлично", диплом также защитила на пять. Поздравьте меня!



Я всё сумею! Обещаю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 17:39 | Сообщение # 324
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
437asi, поздравляю. Скоро все пройдет, поверьте. У меня тоже был крышеснос в таком же примерно возрасте. Пройдет, все заживет и мозги встанут на место. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
trehsa Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 18:13 | Сообщение # 325
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
437asi, Поздравляю! Вы умница whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
hp22 Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 18:30 | Сообщение # 326
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
И я присоединяюсь к поздравлениям! В такой момент собраться, сконцентрироваться на учебе это надо какой силой воли обладать.
Вы все преодолеете whiteflower
Казахстан
437asi Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 19:08 | Сообщение # 327
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
andromeda_star, держитесь! Есть большая вероятность, что вы дадите слабину и вновь вернетесь в эти отношения. Тем более 4 года отношений. Если решились, держитесь до конца! Удачи вам.

Добавлено (20.Ноября.2014, 19:08)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо за поздравления. Эти дни были тяжелейшими! Я заставляла себя учить экзаменационные билеты, еще и диплом дописывала. В голове одни мысли крутились- о нем. Я перестала спать, на нервной почве развилась бессоница, не могла ничего есть. Но старалась переключаться на учебу. И вот все позади. У меня гора с плеч.



Я всё сумею! Обещаю.
Великобритания
AL Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 23:38 | Сообщение # 328
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
Я перестала спать, на нервной почве развилась бессоница, не могла ничего есть. Но старалась переключаться на учебу. И вот все позади. У меня гора с плеч.

Правильная расстановка приоритетов, молодец! Вы справились!

Поздравляю с отличной защитой! Теперь новая жизнь whiteflower


Буду!
Российская Федерация
437asi Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 08:52 | Сообщение # 329
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
AL, спасибо за добрые слова. Вчера с коллегами на работе отмечали мою успешную сдачу. До дома меня довозил хороший друг. Подъехали, сидели в машине, болтали. В это время мимо проезжал бывший ЖЛ, увидел, устроил настоящую истерику. Это был ужас!
Ну скажите мне милые девочки, разве здесь успокоишься? Сегодня опять тоска невероятная накрывает, а я ведь радоваться должна- ГОСы сдала!


Я всё сумею! Обещаю.
Великобритания
femme Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 20:31 | Сообщение # 330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Поздравляю с успешной сдачей ГОСов и защитой ДП!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Следила за Вашей темой и все же хорошо сейчас, Автор ?!
Ну и нафик обращать внимание на бывшего ЖЛ?
Только от Вас сейчас зависит, что в дальнейшей жизни будет происходить!
А истерика ЖЛ понятна: увидел Вас радостной, улыбающейся, с другим мужчиной и надо же как-то подпортить Вам настроение...
Любил бы Вас - проехал бы незаметно мимо.
В сад его!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 23:43 | Сообщение # 331
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
437asi, еще бы не заистерил! Он то думал, что Вы по нему будете убиваться и ходить унылой и крайне несчастной, а Вы!!! Он же такой суперский во всем! Как Вы могли так поступить с ЖЛ?! pleasantsurprize
Вы молодец! Очень рада за Вас! whiteflower
Российская Федерация
437asi Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 04:30 | Сообщение # 332
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
femme, вы правы, в сад его и никак иначе!!!

Добавлено (22.Ноября.2014, 17:35)
---------------------------------------------
tata2014, убиваться не буду точно, по крайней мере на людях. Возможно наедине с собой позволю себе потосковать и поплакать (знаю, что такие периоды еще будут), но на люди - только с улыбкой!

Добавлено (22.Ноября.2014, 17:45)
---------------------------------------------
Девочки, как бы не было плохо, меня очень вдохновляет и придает уверенности то, что у бывшего ЖЛ больше нет приятного бонуса в моем лице. Я была очень удобной любовницей, но пора и честь знать.
Я верю в себя! Я смогу довести дело до конца, не дам слабину, как бы не было тяжело! Уверена, вы меня в этом поддержите.

Добавлено (24.Ноября.2014, 04:30)
---------------------------------------------
Девочки, я совершила огромную глупость. В субботу вечером бывший ЖЛ позвонил. Я отвечать не стала, он начал строчить смс о том, что я такая плохая не прошло и полгода вовсю устраиваю свою личную жизнь. Признаюсь, вывел меня на эмоции. Я стала ему отвечать. Завязалась переписка в ходе которой получилось, что я вообще перед ним оправдываюсь! Все это ничем конечно не закончилось, но теперь состояние такое, будто на меня помои вылили. Он поступил некрасиво по отношению ко мне, а я еще и оправдываюсь!
Ну как такое возможно, почему я так легко поддаюсь на его манипуляции? Совсем слабачка? Почему он до сих пор меня так задевает?



Я всё сумею! Обещаю.
Великобритания
MuraMurka Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 07:50 | Сообщение # 333
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
Признаюсь, вывел меня на эмоции. Я стала ему отвечать. Завязалась переписка в ходе которой получилось, что я вообще перед ним оправдываюсь! Все это ничем конечно не закончилось, но теперь состояние такое, будто на меня помои вылили. Он поступил некрасиво по отношению ко мне, а я еще и оправдываюсь!

Как же я вас понимаю....... Мой БЖЛ любитель был поиграть в эти игры. А когда понял, что я не ведусь на его манипуляции - стал давить на жалость


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:58 | Сообщение # 334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
Ну как такое возможно, почему я так легко поддаюсь на его манипуляции? Совсем слабачка? Почему он до сих пор меня так задевает?

Знаете, когда я решила расстаться со своим бывшим, я просто внесла его телефон в черный список и все! Чего уж проще? Хоть обстрочись СМСками в мой адрес. pleasantsurprize
Российская Федерация
437asi Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 13:25 | Сообщение # 335
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
стал давить на жалость
Это мы уже проходили. Придумал (а может и не придумал) какие - то серьезные проблемы с братом, еще и аварию, в которую он, бедолага, попал.

Добавлено (24.Ноября.2014, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Знаете, когда я решила расстаться со своим бывшим, я просто внесла его телефон в черный список и все! Чего уж проще? Хоть обстрочись СМСками в мой адрес. pleasantsurprize
Товарищ этот уже около недели в черном списке. Он умудряется мне звонить и строчить с других номеров!

Добавлено (24.Ноября.2014, 13:25)
---------------------------------------------
Знаете, достало всё так! Куда ни плюнь, везде и всё я делаю не так. Злюсь на себя и на свою слабость.
Я в ожидании того времени, когда мне станет всё - равно на этого человека. Просто плевать чем он живет, с кем живет, как живет и живет ли вообще.



Я всё сумею! Обещаю.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 22:22 | Сообщение # 336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
437asi, не переживайте. Настанет такое время, только потерпите немного и не зацикливайтесь на своей проблеме, старайтесь отвлечься. У Вас все получится. whiteflower
Российская Федерация
437asi Дата: Вторник, 25 Ноября 2014, 09:05 | Сообщение # 337
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
tata2014, спасибо Вам за теплые слова. Стараюсь не зацикливаться и отвлекаюсь как могу. Да и не проблема это никакая, если разобраться. Я просто изо всех сил пытаюсь избавиться от баласта, который тянет меня вниз на протяжении 1,5 лет.


Я всё сумею! Обещаю.
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 01:16 | Сообщение # 338
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
437asi, как Ваши дела? Как настрой?


Буду!
Российская Федерация
437asi Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 10:10 | Сообщение # 339
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
AL, у меня все по - прежнему. С бывшим ЖЛ не общаюсь и не вижусь вообще! Его номер в "Черном списке".
Настрой самый боевой! Сон мой нормализовался, аппетит тоже - то есть жизнь моя встала в прежнее русло, но уже без стрессов и переживаний по поводу ЖЛ.
Конечно, периодически накатывает тоска какая - то жуткая, слезы на глаза наворачиваются, но состояние это быстро проходит. Очень надеюсь, что со временем все это сойдет на нет. Очень помогают занятия спортом.
Самое главное, я знаю, что приняла единственно верное решение, и никогда о нем не пожалею!


Я всё сумею! Обещаю.
Российская Федерация
fyz19 Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 23:04 | Сообщение # 340
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
У Вас, возможно, травма "отвергнутого", вот почему Ваша жизнь так складывается. Вы не любите себе и ищите любовь у мужчины, которому никогда не станете женой, то есть Вы еще не готовы к браку.
Какие были отношения у Ваших родителей?
Почитайте книги Лиз Бурбо про пять травм -- уверена, Вам поможет эта книга немного разобраться в себе.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
Поиск: