• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Просто помогите советом! (Любимый мужчина ушел из семьи живем вместе 6 месяцев.)
Просто помогите советом!
alic Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 17:49 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Она сама его выгнала, и он сам пришел ко мне жить. Он очень обеспеченный, я тоже. Мы от друг друга не зависим материально. Да я приложила немало усилии, чтобы его выгнала она. Он сам к ней подкатывает. Просто могла бы не пускать к себе. Вот о чем я. Я искала поддержку , что мол, он перебесится, и останется со мной. Эти слова ждала. А тут все в защиту его бж безбашенной. Налетели на меня.


надежда
Казахстан
Фирсова Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 17:52 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата alic ()
Да я приложила немало усилии, чтобы его выгнала она. Он сам к ней подкатывает. Просто могла бы не пускать к себе.

Автор, пишите еще! Мы будем читать Вас с порцией попкорна.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 17:56 | Сообщение # 63
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата alic ()
Я искала поддержку , что мол, он перебесится, и останется со мной. Эти слова ждала. А тут все в защиту его бж безбашенной. Налетели на меня.
А, разве Вас не поддерживают? Вам пытаются показать истинное положение вещей. Если бы всем было все равно, никто бы не стал комментировать Вашу тему. Речь идет, в первую очередь, о Вас. Люди хотят помочь Вам.
Цитата alic ()
Просто могла бы не пускать к себе.
Могла бы. Но ее никто не ограничит и не обяжет не пускать. Вы тоже в свое время могли-не могли и с женой не считались. И сейчас можете. Только не хотите, думаете, что все само собой рассосется. И зависите Вы от них двоих: Ваша зависимость покруче материальной будет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 17:57 | Сообщение # 64
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Соглашусь с последними двумя комментариями темы - есть ощущение троллинга, дело даже не самой ситуации. Автор как-то по существу вопросов и комментариев не отвечает, а гнёт единую линию не отклоняясь. Конечно, это может быть и с текущим психоэмоциональным состоянием связано.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 18:02 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата alic ()
Да я приложила немало усилии, чтобы его выгнала она. Он сам к ней подкатывает. Просто могла бы не пускать к себе.

Читаю и диву даюсь! Ну не может женщина в 40 лет быть столь наивной! Какая его бж наглая! Не хочет, а подпускает его к себе! Он с работы идет, а она его хвать за шиворот и к себе и давай его использовать! Боже, милая, откройте уже глаза! Он сам к ней ходит, по своему желанию, еще и пристает и умоляет ее на секс.

Добавлено (13.Июня.2014, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата alic ()
Я искала поддержку , что мол, он перебесится, и останется со мной. Эти слова ждала

А он и останется с Вами, только теперь Вы в горькой роли его жены-страдалицы.
Другой вопрос: нужен ли Вам такой ходок? Стоит ли за такого мужиченку драться?
А бывшая молодец! Хитра чертовка! pleasantsurprize

Добавлено (13.Июня.2014, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
есть ощущение троллинга

Временами такое же ощущение складывается.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 18:10 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Зачем Вы открыли ветку? Чтобы услышать, какая бж - стерва?
Цитата alic ()
он перебесится
Обязательно, перебесится через 30-40 лет.
Цитата alic ()
и останется со мной
Обязательно останется: старый, больной и нежно жмущий Вашу морщинистую лапку своими трясущимися высохшими ручонками. Вы сядете с ним рядом на скрипучий диванчик, положите ему голову на плечо и станете вспоминать вашу романтическую историю, старательно утирая платочком ему и себе сентиментальные слезы.
Цитата enemy ()
есть ощущение троллинга
Я присоединяюсь: тут два варианта - или тролль, или мы - не те спасатели, которые требуются Автору.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 18:10 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Конечно, это может быть и с текущим психоэмоциональным состоянием связано.

Угу, затянувшимся на три года.
Если это не троллинг, и автору действительно более сорока лет, то способ мышления не оставляет надежд на то, что разумные советы могут быть поняты.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 18:20 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата alic ()
Мы от друг друга не зависим материально

Вы в вопросе на главной странице писали, что он Вас полностью обеспечивает. Это несостыковка? Или я что-то не так поняла?
У меня тоже сложилось впечатление, что девушке максимум года 23 и она сама не знает, что у нее за проблема и какого она хочет разрешения.... Как вариант, ища советов, как его привязать, боится, что ее разбомбят в стиле "оставь мужика, не нужна ты ему".


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
alic Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 18:38 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
это не троллинг. Вся правда, которая вертится вокруг меня. Всеравно спасибо. Может я в свои за 40 лет наивна, или любовь меня сделала такой .Огромное спасибо всем.


надежда
Казахстан
enemy Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 19:00 | Сообщение # 70
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата alic ()
это не троллинг. Вся правда, которая вертится вокруг меня.


alic, если это так и, если, чуть-чуть абстрагироваться от тезиса, что бж - источник мирового зла, как Вы сами оцениваете перспективы развития ситуации? Учитывая, что у Вас опыт не одного года завоевания данного мужчины, наверняка же, спрашивая независимого совета, Вы имеете и свой вариант? Тем более кроме того, что он обеспеченный любвеобильный лжец, никакой информации для анализа не дается.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 22:46 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата alic ()
Вся правда, которая вертится вокруг меня. Всеравно спасибо.

alic, очень хотелось бы узнать Ваш вариант дальнейших отношений с данным мужчиной.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 23:02 | Сообщение # 72
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
"Придется все терпеть и смириться, лишь бы к ней (бж) не вернулся".


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 23:18 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата alic ()
Я искала поддержку , что мол, он перебесится, и останется со мной. Эти слова ждала.

alic, найдите и почитайте ветку Жизни. У нее тоже был долгий поединок с женой. Может, она и сама откликнется. У нее все получилось.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 23:55 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Давайте перестанем писать "бж" и будем грамотными людьми, культурно выражающимися.
"Бывшая жена" написать не так трудно и для всех понятнее ,чем "бж".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
alic Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 08:11 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Иногда так охота послать его ко всем чертям, жить заново без него. Но мои потраченные годы: ведь столько было усилии, нервов вырвать его из цепких когтей бывшей жены. В 1 год общения с ним было еще нормально, а потом я в него влюбилась, и потом пошло , поехало. Началась огромная борьба с его бывшей женой. Я часто оставляла его с ночевой у себя, хотя он невсегда соглашался, но оставался, вместе в наглую открыто уезжали отдыхать. Бывшая жена тоже открыто боролась за него. Но поступало глупо, она была бессильна. ОН был всегда на моей стороне. Единственное,что он не смог ей признаться о том, что меня любит. Но по его поступкам было совершенно видно, что он без меня не смог уже. В его семье вечные скандалы. Конечно все из-за меня. Я добивалась, чтобы он или сам собрался уйти или бывшая жена прогонит. Слабая оказалась бывшая женушка , выгнала. До этого она его 2 раза выгоняла, он снимал квартиру( неделю прожил один) В 3 раз когда выгнала, сразу не задумываясь переехал ко мне жить. Если бы его бывшая жена сама на меня не вышла бы, я может и ходила бы в любовницах. Сама выкопала, вынюхала про наш роман, Столько слов оскорблении в мой адрес. Я не хотела проиграть. Я выиграла , смогла увести. Но на что напоролась понимаю умом, мозгом своим, но не ожидала , что он будет бегать к бывшей жене. Я думала человек влюбился по настоящему после 40 лет , думала со мной остепенится. Вдруг! С кем? С бывшей женой. Да обидно, что именно он к ней подкатывал. Но иногда допускала, что от меня тоже возможно гулнет, незначительные романчики, можно пережить. А тут БАЦ! Бывшая жена! Вот именно эту женщину больше всех на свете ненавижу. Да могу смело сказать, что она для меня грозная соперница.

Добавлено (14.Июня.2014, 07:27)
---------------------------------------------
Это не троллинг. Это правда вокруг меня. Как я представляю свою жизнь дальше? Пока он сам на измене не прогорит. Жалко переписывается и созвонивается с ней, когда меня рядом нет. Как бы он не шифровался, всеравно узнала про их отношения. По переписке поняла, что у него больше заботы о ней, чем секса. Он устройл ее на хорошую работу, помог какими-то документами, починил машину несколько раз, через несколько времени купил другую, одевает ее, т.е. материально помогает ей, ни в чем не отказывает. Больше заботы о ней, чем секса с ней. Он ей пишет, останешься моей буду обеспечивать всегда. Она к нему никаких чувств не выражает, просто пользуется. Он хочет жить со мной всегда, но и там держать ее своей, но в тайне от меня, от всех. Все его родственники, друзья меня знают, я публичный человек. Когда узнали, что мы с ним вместе были недоумении. Естественно меня и ее сравнили. Навела справку о ней: отзываются о ней хорошо, что всю жизнь терпела его пьянки-гулянки, как она могла под сраку лет оставить детей без отца. Он лет 8 не пьет.А иногда чувствую, что любимому перед друзьями неловко ,что из за меня бросил семью. Мне вида не подает. Он мне помогает продвигать бизнес, заботится обо мне о моих детях. Туда правда ходит один раз в неделю, и то тайком от меня даже к детям. Я его ревную даже к его детям. Я больше склоняюсь к мысли, что он чувствует большую ответственность и чувство вины перед ними , поэтому ее содержит, ну и по привычке секс иногда. Правда , когда я уезжала на неделю с ними жил, это случилось впервые за 6 месяцев. Сама понимаю умом, принять не хочу то, что происходит.

Добавлено (14.Июня.2014, 08:11)
---------------------------------------------
Мои близкие считают, правильно все. Надо жить с любимой женщиной, чем страдать с нелюбимой. С моей стороны я создаю условия и комфорт. Много тем для общения. Когда бывали праздничные дни, могли понесколько дней сидеть не выходя из дома. У нас бурный секс.( детей стараюсь отправить к бабушке). В выходные все время вместе. Туда он ходит один раз в неделю в рабочее время, и то от меня скрывает. Потому что знает ,что мне все это не нравится. Он буквально скачет передо мной. Одно " но" общение с ней. Если он раньше , когда с ней жил мог спокойно ее обматерить, ударить при детях ( сам рассказывал, что та невыносимая ) то со мной такое не позволительно. Ласков, мягок. Он угадывает мои желания. Вроде относится нежно, с любовью , так почему бегает туда? Может это для него нормально?



надежда
Казахстан
Tsalja Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 08:23 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
alic, давайте я Вам расскажу, зачем это делает бывшая жена.
Очень вероятно если не на 100%, то хотя бы на 70% его бывшая жена имеет те же мотивы, что и я, когда была на таком же месте.
Когда мой муж ушёл жить к любовнице, а ушёл он потому что именно я не захотела жить в такой семье. У него всегда были походы налево, но вот так - с любовью и надолго - впервые. И мне стало обидно, вот я и выставила его.
Он ушёл к своей любовнице, но целый год потом каждую ночь приходил проверять - на месте ли я, и одна ли в постели. В темноте тихонько заходил, пробовал на ощупь и сваливал к любовнице. И денег давал, и проводил со мной времени (кино, кафе, выезды на дачу, походы в гости) гораздо больше, чем до того, как ушёл. Ей, конечно же говорил, что это из-за детей. Но он ходил именно ко мне. Вот так у меня случился конфетно-букетный период не в начале отношений, а в конце.
А теперь - зачем и почему я это делала? А мне нравилось, что за мной ухаживает мужчина. Я это люблю.
А кроме того - месть. Месть любовнице. Потому что я с ней поменялась ролями.
И ещё - это всё закончилось когда я вышла замуж за моего теперешнего мужа. Я ведь встречалась не только с бывшим мужем.
А ведь могла не выйти - или не найти никого, или же просто не захотеть. И тогда такие отношения могли существовать очень-очень долго.
Бывший муж мне кстати тоже говорил, что пока я буду с ним спать, до тех пор он будет давать деньги для детей.
Чем это закончилось у него?
Как только я вышла из треугольника, а первой вышла именно я, он (треугольник) перестал держать остальных участников. Мой бывший муж бросил свою любовницу. Но я потом (через много лет) говорила с ней и она подтвердила, что как только у него не стало меня, ей он тоже стал не нужен.
Я потом наблюдала за другими треугольниками - эта конструкция держится именно на троих, если кто-то выходит, то остальным уже не интересно.
Так что думайте. whiteflower
Украина
alic Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 08:31 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
С его помощью я веду переговоры с большими людьми. Сам он рассказывал, если раньше стыдился появляться в обществе с бывшей женой, то мной гордится, так как я очень красивая. Мне всегда было интересно как она выглядит, увидела по фотографии в соц.сетях: она очень эффектная( хотя он про нее рассказывал страшная) и на ее фоне он бабай из деревни. Кстати, она все свои фотографии удалила из страницы. Какая-то таинственная стала: если раньше было столько агрессии, то сейчас включила на него по фиг мороз, только видит его деньги. Когда иногда у него спрашиваю, специально, как бывшая. Он отвечает не знаю , мне не интересно. Вот так. Я -то не глупая , что он любитель красивых слов

Добавлено (14.Июня.2014, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
И ещё - это всё закончилось когда я вышла замуж за моего теперешнего мужа

Мне , кажется, у нее тоже есть кто-то кроме моего мужчины, откуда вдруг у нее холодное "не приму в семью."


надежда
Казахстан
Tsalja Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 08:37 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
alic, Вы не слышите. Как только я вышла замуж, мой бывший муж нашёл себе свою теперешнюю жену.
Но это была не любовница, к которой он от меня ушёл из-за очень большой любви.
Как бы у Вас так не сложилось. Покидайте треугольник первая, тогда вся энергия этой конструкции достанется Вам.
Вот тогда Ваш любовник сможет стать Вашим мужем.
Почитайте истории на этом форуме.

Добавлено (14.Июня.2014, 08:37)
---------------------------------------------
Надо его не перетягивать, а сделать так, чтобы свободный мужчина сделал предложение свободной женщине.

Украина
alic Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 08:50 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Самое интересное, когда при мне его дети звонят, он не поднимет трубку

Добавлено (14.Июня.2014, 08:50)
---------------------------------------------
Согласна



надежда
Казахстан
S20 Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 10:05 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата alic ()
В 1 год общения с ним было еще нормально, а потом я в него влюбилась,

Бвло нормально, пока не влюбились? А год зачем общались, если любви не было? Нормально, сначало полюбить а потом спать вместе.
Цитата alic ()
Слабая оказалась бывшая женушка , выгнала.

Наоборот, почувствовала силу и не стала тратить свою жизнь на вас обоих, полюбила себя и послала вас подальше.
Цитата alic ()
Я выиграла , смогла увести

Теперь берегите свой приз. Хотя я лично не понимаю, как можно уважать мужчину, которого можно увести.
Цитата alic ()
от именно эту женщину больше всех на свете ненавижу. Да могу смело сказать, что она для меня грозная соперница.

Успокойтесь, она вам не соперница, ей ни нужен ни ваш мужчины, ни вы. Пользуется им - и правильно делает. Вы же пользовались им целый год без любви пока он жил с ней, (вам понятны ваши мотивы), вот и у неё свои мотивы, с той лишь разницей, что влюбляться в него она больше не станет.
Цитата alic ()
Если он раньше хорошо, когда с ней жил мог спокойно ее обматерить, ударить при детях ( сам рассказывал, что та невыносимая ) то со мной такое не позволительно. Ласков, мягок.

Да уж, непозволительно. pazzled Вывод - вы должны аести себя с ним только хорошо, а то начнёте капризничать, а то можете и схлопотать под горячую руку, по старой привычке. Никакх сцен, только ласками и сказками.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Просто помогите советом! (Любимый мужчина ушел из семьи живем вместе 6 месяцев.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: