• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Просто помогите советом! (Любимый мужчина ушел из семьи живем вместе 6 месяцев.)
Просто помогите советом!
enemy Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 15:39 | Сообщение # 41
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата alic ()
поклялся , что с ней будет общение по поводу деток


Цитата alic ()
узнала, что общение сугубо интимного характера.

+ " писал бж, чтобы она ему родила"

Ваш избранник последователен, держится генеральной линии партии, практически, правду Вам говорит.

Эта ситуация отчасти перекликается с темой Agra, есть свои нюансы (возраст, давность отношений, дети и т.п.). В том случае, человек шагнул навстречу правде жизни, своим страхам и подозрениям, очень больно ударился, но, как мне кажется, смог спасти себя.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
alic Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 16:00 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Я не отрицаю тот факт , что он мне изменяет и предал. Я не боюсь остаться одна, я не хочу его терять. Он ведь много чего сделал для меня. Помог построить и развить бизнес. Отправил моих детей отдыхать за границу. Хоть живет у меня сделал капитальный ремонт в моей очень большой квартире. Меня любит, деток моих принял. Одно единственное " но " тайно от меня и всех секс и материальная поддержка бж. Хочет жить на 2 семьи, чтобы я не узнала.

Добавлено (13.Июня.2014, 15:59)
---------------------------------------------
Со одной стороны думаю, почему я должна отказаться от любимого и любящего человека. Он много вложил в наши отношения с положительной стороны. Мне помогает материально, хотя я от него не завишу. Я ему даю положительный заряд и силу, которых он не получал в семье. Но с другой стороны его измена меня гложит....

Добавлено (13.Июня.2014, 16:00)
---------------------------------------------
Просто исчезни из нашей жизни БЖ!



надежда
Казахстан
zzz Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 16:04 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Похоже, что жена дает, то что вы не даете, замкнутый круг. Вы поменялись ролями, потом будите вместе его любовниц гонять, извините не сдержалась.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Agra Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 16:08 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
alic, а все-таки почему Вы не хотите откровенно поговорить с ним? Тем более если он не уйдет никуда? Боитесь разрушить видимость, что все хорошо?
Действительно, если он ходит к бывшей жене, значит, чего-то с Вами ему не хватает. Как Вы сами думаете, чего?


Так суждено
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 16:12 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата alic ()
Просто исчезни из нашей жизни БЖ!

Другая сторона медали (та, которую Вы называете бывшей женой, хотя почему бывшая, если они и сейчас живут в гражданском браке?!): пусть просто исчезнете Вы. Вот такой баланс.
Вы не в силах это изменить. Вы можете только с этим смириться и отрастить уши, чтобы лапши туда побольше влезло.
Цитата alic ()
Я ему даю положительный заряд и силу, которых он не получал в семье.

Вы ему додаете то, что он берет в семье. Вы помогаете жене.


Не перестаю удивляться.
Украина
enemy Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 16:12 | Сообщение # 46
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Как Вы сами думаете, чего?

Бывшей жены, есть категория мужчин, у которых в комплектацию "семейного счастья" входит, как минимум, две женщины, в случае автора, с детьми. Человек такой.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 16:15 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Бывшей жены, есть категория мужчин, у которых в комплектацию "семейного счастья" входит, как минимум, две женщины, в случае автора, с детьми. Человек такой.

Просто он может себе это позволить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Agra Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 16:16 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
enemy, да, до меня уже тоже это начало доходить. Но мне кажется, автор для себя это как-то по-другому объясняет


Так суждено
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 16:19 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
автор для себя это как-то по-другому объясняет

Да. Виновата во всем бывшая, которая мешает молодому счастью своим сексом. Буквально привязывает на недели и насилует, когда Автор в командировке.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
enemy Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 16:21 | Сообщение # 50
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Просто он может себе это позволить.

Он может, а остальные участницы проекта вынуждены (точнее добровольно подписались), что-то типа "Кто хочет спать с миллионером...".


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 16:26 | Сообщение # 51
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
alic, многим мужчинам нравится иметь двоих женщин. Вы ничего с этим не сделаете. Ваше дело: принять это или не принять.
Цитата alic ()
Но почему она его не отпускает, ведь знает же ,что он меня любит.
Зачем Вы думаете и решаете за его БЖ? Не хочет она его отпускать. Имеет право.
alic, мне мой бывший ЖЛ когда-то сказал, что будет в любом случае жалеть: если останется со мной или останется в семье. У Вас он с Вами, но жалеет о той, что потерял. Если он уйдет сейчас к ней, то будет жалеть о Вас. В идеале, он хочет иметь вас обеих.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 13 Июня 2014, 16:32
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 16:35 | Сообщение # 52
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Думаю, что уже на подходе четвертая. Молодая, дерзкая и веселая.
Димирок, бывшая выглядит продуманной и умной. Не вижу, в чем ее используют.

Добавлено (13.Июня.2014, 16:34)
---------------------------------------------
zzz, согласна!

Добавлено (13.Июня.2014, 16:35)
---------------------------------------------
Будут вместе отгонять.

Украина
enemy Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 16:35 | Сообщение # 53
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Автор, почему-то есть ощущение, что большинство Ваших посылов относительно бж, она, не будучи в курсе, может употребить в отношении Вас. Объективной картиной владеет только Ваш общий мужчина, а в его интересах не допустить, чтобы одна их рыбок сорвалась.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
alic Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 16:53 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Я думала об этом: поговорить откровенно. Знаю, что опять поклянется всеми святыми на свете. Успокойтся на время и опять начнет. Такое уже проходило. Пока бж его напрочь не отошьет, он возможно, не отстанет от нее. Я понимаю умом ваши советы, но сердце принять не хочет. мне будет его не хватать. Это тоже знаю. Отпускать не хочу. Это жизнь, можно было просто бж подвинуться и жить без него. Прекрасно знает, что у нас все хорошо. Ну , зачем ей секс с ним один раз в неделю, это нормально. Принимай помощь своим детям , знает, ведь он ей во все и не муж теперь. Конечно, может ей больше не с кем...


надежда
Казахстан
Agra Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 16:56 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
alic, так по Вашему мнению почему
Цитата alic ()
Пока бж его напрочь не отошьет, он возможно, не отстанет от нее.
? Почему не отстанет?


Так суждено
Российская Федерация
alic Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 17:01 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Всеравно, я виноватой считаю его бж. Сама выгнала, так зачем теперь-то лезть в нашу семью? Его тоже не оправдываю, он подкатывал к ней и она не удержалась в конце. Он всегда считал ее " безбашенной". Придется все терпеть и смириться, лишь бы к ней не вернулся.


надежда
Казахстан
Agra Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 17:09 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
alic,
Цитата alic ()
Придется все терпеть и смириться
вот Вы сами и нашли выход из своей ситуации. Обвинять бывшую жену проще и не так больно, чем понимать, что причина в любимом человеке, по себе знаю. Терпения и сил Вам :whiteflower:


Так суждено
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 17:27 | Сообщение # 58
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Удивлена, что Вам за 40 - рассуждаете, как 18-летняя девочка. Все, что Вы пишите - полный бред: прочитайте сами. Я уже запуталась, кто есть кто: сожительница, она же бывшая жена, она же - жена , она же - будущая жена. Изнасилованная неоднократно Вашим-её сожителем. Из семьи он не ушел, он переехал к Вам территориально. Помогает бывшей материально и заботится о ее женском здоровье: чтобы другой не появился и не стал отчимом детям - надо помочь сексом. Ради детей!!!
Цитата alic ()
По его поступкам видно, что без меня жить не может, бж не любит.
Да, по поступкам видно, что все именно так, как Вы себе представляете: он - жертва обстоятельств. Переписывается, живет, спит с бывшей - эти поступки являются истинными доказательствами любви к Вам.
Цитата alic ()
Собираемся узаконить отношения, родить детей, построить дом. Бж его сама не примет.
Поздравляю! Великолепная перспектива для бывшей: теперь она - его любовница. Вы стираете и готовите, она получает материальные блага и секс.
Цитата alic ()
Но почему она его не отпускает, ведь знает же ,что он меня любит.
Да плевала она на такую любовь! И правильно: поступает так, как нужно ей и детям. Молодец! Всех "поимела" по полной программе. А Вы ешьте "дерьмо" ложками, небось, уже привыкли за 3, 5 года: "Я молчу" - конечно! Ешьте продукты канализации, убеждая себя, что это - шоколад: "Меня сильно любит".
Цитата alic ()
Я буду до конца бороться за него.
Расслабтесь - Вы уже победили: за что боролись, на то и напоролись.
Цитата alic ()
Да я сама обеспеченная, от него не завишу в отличие от бж.
Так, какого черта, он Вас и Ваших детей содержит?
Цитата alic ()
Когда она в следующий раз выгнала , я его и приняла. Это был его выбор.
Это - сильный мужской выбор с его стороны.
Цитата alic ()
Просто мне жить как дальше?!
С такими очками, ушанками, да что там, у Вас полная экипировка в виде розового скафандра, живите дальше, как жили: подумаешь, спит с бывшей, он-то ей не нужен, а Вас он ЛЮБИТ!!!!!
Цитата alic ()
Так почему я должна вот так просто отпустить его, да он не уйдет от меня никогда.
Не отпускайте, конечно, зря, что ли старались? Привыкайте к тому, что
Цитата alic ()
она не исчезла из нашей жизни
и не исчезнет
Цитата alic ()
он писал бж , чтобы она ему родила
Цитата alic ()
Я ему даю положительный заряд и силу, которых он не получал в семье.
Дамы, кто тут на доске вопросов писАл про батарейку?
Цитата alic ()
Просто исчезни из нашей жизни БЖ!
По щучьему велению, по моему хотению... Так это просто, гораздо проще, чем Вы думаете: нет его, нет и ее в Вашей жизни.

Добавлено (13.Июня.2014, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата alic ()
Сама выгнала, так зачем теперь-то лезть в нашу семью?
А она и не лезла:)

Добавлено (13.Июня.2014, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата alic ()
Ну , зачем ей секс с ним один раз в неделю, это нормально.
А зачем Вам на протяжении трех лет был нужен секс раз в неделю? Она, что по-вашему, не женщина? Поделитесь мужичонкой, она же с Вами делилась - не жадничайте, у него не сотрется, к тому же, лучше с проверенной, бывшей, чем со шлюхами венерическими.

Добавлено (13.Июня.2014, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата alic ()
Придется все терпеть и смириться, лишь бы к ней не вернулся.
Автор, а себя Вы любите?

Добавлено (13.Июня.2014, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата alic ()
Все равно, я виноватой считаю его бж. Сама выгнала, так зачем теперь-то лезть в нашу семью?
Сидит его бж и думает про Вас: "(здесь сами подставьте список эпитетов, да "покрепче"), на фига она влезла в нашу семью да ноги перед ним раздвинула!" Женщина в гневе способна на многое. Она говорила... да мало ли что она говорила? Ваш общий милый друг тоже говорить умеет!

Добавлено (13.Июня.2014, 17:27)
---------------------------------------------
Вы себе жизнь ломаете, хороните себя заживо. Хотите сгореть, как спичка? А дети? Ваши дети? Как Вы думаете, им мама нужна или не очень? Сколько своего здоровья Вы уже в это предприятие вбухали? Сколько еще готовы отдать?



ИМХО!!!
Российская Федерация
alic Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 17:28 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
firnadina, я знаю, что Вы жестко, но правду матку сказали. Мне на сердце будет очень тяжело, если я его сама же выгоню и он вернется туда, где он совсем не нужен. Он всегда боялся потерять меня, оказывается он боится потерять ее. Теперь , когда все советы прочитываю, начинаю понимать, что он не хочет терять бж и деток. А я удовольствие и комфорт. Да Он действительно из той категории мужчин, который хочет видеть рядом одну родную, другую любимую. Гарем...Аншлаг.


надежда
Казахстан
Ollana Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 17:42 | Сообщение # 60
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
alic, вы что издеваетесь над всеми ?
Вам точно больше 40 лет ?
Что вообще происходит ? Вы себе противоречите на каждом шагу. То он вас полностью содержит, то вы сами очень обеспечены. То вы столько усилий приложили, чтобы его из семьи увести, то он сам ушел, то его жена выгнала. То он её не хочет и это она к нему лезет, то он сам к ней подкатывает. Да ещё и детей планируете все завести и это после 40 и при таком бардаке в жизни ?!
Это прикол ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Просто помогите советом! (Любимый мужчина ушел из семьи живем вместе 6 месяцев.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: