Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банальщина (Помогите успокоится)
Банальщина
la777 Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 19:29 | Сообщение # 541
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Разрыв произойдет точно, если он сам также его захочет, как и я.

Он никогда не захочет. Вы поймите, что его все устраивает. Он счастлив. Было бы вообще прекрасно, если бы вы не брыкались. Разрыв нужен Вам, поэтому и уходить Вам. Вы все равно к этому придете! Как уходить? Уничтожать все, что связано с ним и начинать жить без него.
Цитата AlinZa ()
Просто меня терзают мысли о том, а кто вообще знает что нас всех ждет в будущем, где гарантии что будет еще такая любовь и такая забота. С любым человеком может случится все что угодно и судя по сайту брак тоже не какие гарантии не дает. А может нужно наслаждаться здесь и сейчас? Мотает короче меня из стороны в сторону.

Дело в другом. Скорее всего завтра вы не умрете, как вы надеетесь, чтобы расцеловать своего любимого до пяточек. Скорее всего вам уготовлена долгая жизнь с морщинами и седыми волосами. Думая, что каждый день последний и целуя при этом его пяточки, вы продлеваете удовольствие ему. Отдаете свою энергию, а сами опустошаетесь. Скоро Вас не будет хватать на ребенка. Она у Вас не школьница еще? А скоро начнутся, уроки, проблемы, стрессы, а мама все отдает другому, чужому дядьке. Если бы вы были в гармонии с ним (такого почти не бывает), то никто бы ничего не говорил. Вы отдаете больше, чем получаете и это не может не сказаться на вашем моральном и физическом состоянии. Не думаю, что вы останетесь одинокой. Если у вас раньше не было проблем с мужским полом, то и сейчас не будет. Не стоит думать, что это последний день вашей жизни и ваш последний мужчина.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 08:45 | Сообщение # 542
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Она у Вас не школьница еще?

Нет, 4 годика еще, держала дистанцию между ними, но все равно привязывается она к нему, это меня угнетает.
Цитата la777 ()
Если бы вы были в гармонии с ним (такого почти не бывает), то никто бы ничего не говорил. Вы отдаете больше, чем получаете и это не может не сказаться на вашем моральном и физическом состоянии

У нас гармония была, но большего ведь начинает хотеться, причем это нормально для женщины я думаю и для отношений в челом. Как бы все хорошо не было, развитие нужно.
Цитата la777 ()
Не думаю, что вы останетесь одинокой. Если у вас раньше не было проблем с мужским полом, то и сейчас не будет.

Да, la777, мне достаточно легко найти мужчину, просто я так уже избалована, что не знаю каким должен быть мужчина, который мне во всем угодит.

На душе так тяжко, хотя это нормально для разрыва, чуть позже буду подключать афабозол, пока много курю (фу-фу-фу, терпеть не могу это дело, но помогает).

Добавлено (09 Декабря 2014, 08:45)
---------------------------------------------
Сижу читаю на одном сайте, что Если чувства даны к не свободному человеку — нужно понимать, что очень часто это искушение и прошлая негативная карма с искушениями, которые вы не прошли, с грехами, которые вы накопили и не отработали. Здесь важно понять первопричины, почему с вами такое случилось, и убрать эти причины (искупить грех). Тогда эти чувства могут быть забраны, а иное чувство любви, к другому, к вашему человеку может быть дано!

Как понять эти самые первопричины? Какой за мной грех? К кому обратится? Как не страдать?
У кого-нибудь есть ответы на эти вопросы???



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 08:48 | Сообщение # 543
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Если чувства даны к не свободному человеку — нужно понимать, что очень часто это искушение и прошлая негативная карма с искушениями, которые вы не прошли, с грехами, которые вы накопили и не отработали. Здесь важно понять первопричины, почему с вами такое случилось, и убрать эти причины (искупить грех). Тогда эти чувства могут быть забраны, а иное чувство любви, к другому, к вашему человеку может быть дано!

Интересный вопрос. Может зададите его Шаману. Как можно искупить грех романом с женатым? Может надо перебороть чувства и не начинать таких отношений? Это и будет очистка кармы.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 09:03 | Сообщение # 544
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Я без него страдаю, а с ним мне хорошо, единственное гнетут мысли о будущем.

Короче ломка начинается, а всего второй день пошел...

Добавлено (09 Декабря 2014, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Может надо перебороть чувства и не начинать таких отношений? Это и будет очистка кармы.

То есть на мне уже можно ставить крест sorry ?вот тоже интересные вещи пишут: Прежде всего нужно понять суть, главное в любви, которая дана на время: если вы поняли и прошли свой урок, то любовь пройдёт сама (чувства будут забраны), часто даже просить Высшие Силы не приходится. А если вы будете бороться с чувствами, пытаться их задушить, разрушить, убить — вы можете мучатся так годами, если чувства сильные, и только себе и окружающим хуже сделаете, грех на душу возьмёте, долг большой кармический заработаете и сердце себе искалечите, которое потом может восстанавливаться десятилетиями, прежде, чем вы снова сумеете полюбить кого-то.

Сейчас я реально колечу сердце и его и свое.

Добавлено (09 Декабря 2014, 09:03)
---------------------------------------------
Как понять этот урок, вот как?



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 09:12 | Сообщение # 545
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
AlinZa, может смысл в жертвенности? Отношения с несвободным не могут быть гармоничными. У меня тоже было чувство, что с ЖЛ я отрабатываю карму. В них было негатива чуть ли не больше, чем радости. Но расстаться долго не могла.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 09:12 | Сообщение # 546
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
если вы поняли и прошли свой урок, то любовь пройдёт сама (чувства будут забраны), часто даже просить Высшие Силы не приходится
Истинно так! Видимо, я свой урок прошла, только сама не заметила, как. Не так давно, пока еще отношения существовали, мне приснился очень реальный сон - мой ЖЛ собрал родственников, детей, меня и объявил, что принял решение о разводе. Его младший поворачивается ко мне и говорит: "Ну что, добилась своего? Теперь сделай все, чтобы он передумал!" А я сижу и реву, т.к. осознаю, что не нужен он мне, а его семья рухнула..... И думаю во сне, что мне сделать, чтобы все исправить? Спустя некоторое время я поняла, что все. Нет больше у меня зависимости от него. Вот только он пока этого еще не понял и продолжает попытки все вернуть... Скоро поймет.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 09:27 | Сообщение # 547
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
MuraMurka, я полностью с Вами согласна, я не хочу разрушать его семью, но в жертву себя приносить ему я тоже не могу. Я ему так и говорю, я не хитрю, я говорю как есть все, не пытаюсь его перетянуть. Правильнее ему остаться там, мне идти дальше, сказать друг другу спасибо, наконец. Я ему сказала спасибо за все, а он психанул и разозлился. MuraMurka, я рада за Вас, когда-нибудь, может уже и сейчас я тоже смогу его отпустить и он меня отпустит.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 09:52 | Сообщение # 548
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
когда-нибудь, может уже и сейчас я тоже смогу его отпустить и он меня отпустит

Обязательно! И это будет скорее, чем Вы думаете..... whiteflower


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 11:15 | Сообщение # 549
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Нет, 4 годика еще, держала дистанцию между ними, но все равно привязывается она к нему, это меня угнетает.

Зачем знакомить ребенка с каждой своей "любовью"? Пожалейте дитя. Она потом не поймет почему ее дядька бросил. Папы нет, этот ушел! У нее травма будет.
Цитата AlinZa ()
У нас гармония была, но большего ведь начинает хотеться, причем это нормально для женщины я думаю и для отношений в челом.

Это нормально для любых отношений - развитие! А у Вас застой. Болото. Только он на пенечке, а вы тонете. И руку он вам не подаст. У него они заняты женой и детьми. Он с печальными глазами будет смотреть, как вы захлебываетесь и недоумевать.
Не забивайте голову кармой. Просто выйдите из отношений и назначьте пару новых свиданий amorous
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 12:04 | Сообщение # 550
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
la777, про ребенка понимаю. Это сильно гнется, она то не виновата не в чем. На свидания ходить пока не готова, но это действительно помогает. Мне надо отдохнуть немного

Добавлено (09 Декабря 2014, 12:04)
---------------------------------------------
Вообще надо во всем видеть хорошее - что хорошего для меня - то что оберегаю свою дочу от левых дядек, то что свободна для новых отношений. Для него, что? То что он сохранит семью, он хочет быть хорошим и достойным отцом - очень хорошее желание, пусть сидит и воспитывает детей, я должна ему в этом помочь - освободить от себя. А то получается я прям змей искуситель, который праведника согрешить заставляет. Вперед каждый за своими целями whiteflower , тем более они действительно благие.
Еще немного испытываю неудобство от того, что он столько в меня вбухал, терзает прям немного меня. но я ничего у него не просила все инициативы его, как то неприятненько от этого despise



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 12:38 | Сообщение # 551
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
AlinZa, что же прям так себя вините? Хочет он быть хорошим отцом, про детей он заговорил и ими прикрывается! Чем же он думал и почему не думал о детях, когда время с вами и вашей дочерью проводил? Ведь он забирал у своих детей это время и внимание, а сейчас он о них вспомнил!? Смешно! Какие они все одинаковые, даже мерзко становится! Сам трус, хочет и рыбку съесть и в тапки влезть.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:19 | Сообщение # 552
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Барышни, я в куматозе, мне пришло от него сообщение, чтобы я выкинула ключи от машины, то есть я так понимаю он хочет ее обратно либо хочет, чтобы я ей тупо не пользовалась, все таки его подарок. Как пощечина для меня это прозвучало. Как ответить и стоит ли отвечать - мне кажется стоит (а то подумает развела его на все и бросила), к слову я готова ему ее вернуть. Прошу советы всех, а то я сейчас с горяча и на эмоциях наломаю дров...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:31 | Сообщение # 553
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
AlinZa, это всего лишь его ответ на ваше сообщение. Не стоит пороть горячку.
Ну и надеяться, что мужчина вложивший в вас финансы так просто сольется, тоже не стоит. Он заплатил за удовольствия. Просто вы почему то считали, что это его безвозмездные подарки просто так от души. sorry
Оставьте всё себе и скажите, что это ровно столько и стоило.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:41 | Сообщение # 554
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
AlinZa, Барышни, я в куматозе, мне пришло от него сообщение, чтобы я выкинула ключи от машины, то есть я так понимаю он хочет ее обратно либо хочет, чтобы я ей тупо не пользовалась, все таки его подарок. Как пощечина для меня это прозвучало. Как ответить и стоит ли отвечать - мне кажется стоит (а то подумает развела его на все и бросила), к слову я готова ему ее вернуть. Прошу советы всех, а то я сейчас с горяча и на эмоциях наломаю дров...

Попробуйте ничего не писать . Вы же не обязаны отвечать.
Посмотрите, будет ли настаивать и на каком именно варианте .

Добавлено (09 Декабря 2014, 15:41)
---------------------------------------------
Что такое куматоз?

Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 15:44 | Сообщение # 555
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Оставьте всё себе и скажите, что это ровно столько и стоило.

Ну судя по условиям ведения игры это все и так останется себе любимой. Только с условием понимания любовника что он очень дешево рассчитался.
Цитата AlinZa ()
Прошу советы всех, а то я сейчас с горяча и на эмоциях наломаю дров...

Нет у Вас сгоряча и нет у Вас эмоций: холодный и трезвый расчет. Вам нужно только чтобы он сам исчез.


Не перестаю удивляться.
Украина
AlinZa Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:19 | Сообщение # 556
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Dimirok, вы не правы, есть, очень долго училась ими управлять, жизнь заставила. Решила написать, что готова ему её вернуть через его водителя, сразу с договором купли продажи, скажу, чтобы написал на кого ещё оформить

Добавлено (09 Декабря 2014, 16:19)
---------------------------------------------
Audrey, коматоз, в моём понимании это когда тебе как будто дали кирпичом по голове


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:25 | Сообщение # 557
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
к слову я готова ему ее вернуть.
Ага, счас прям и вернули
Российская Федерация
Loou Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 17:01 | Сообщение # 558
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
ОО как знакомо. Мне еще 2 года ипотеку выплачивать .

А я вот наоборот хотела влезть в ипотеку, квартиру поменять, заняться ремонтом... Чтоб хоть как-то мозги развернуть в другую сторону.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 17:03 | Сообщение # 559
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Тресет всю, написала, что готова вернуть машину, ключи передам через водителя, на кого ещё оформить пусть скинет данные. Молчит пока


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 17:19 | Сообщение # 560
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А за ремонт, мебель, ювелирку расплачиваться? Следующий этап?

Добавлено (09 Декабря 2014, 17:17)
---------------------------------------------
В принципе, я могу понять мужика. Он вкладывался в перспективу, готовил гнездышко на вашей территории для дальнейших беспроблемных встреч-отдыха, а его, после всех капиталовложений, как только все получили - отремонтированную и обставленную квартиру, машину, одежду, украшения - вежливо попросили удалиться. Понятно, что сейчас он считает что его просто развели на деньги. И ведь так и было, он не ошибается. Всегда (раньше, не в последние десятилетия) считалось очень дурным тоном принимать подарки от мужчины, не являющегося твоим женихом или хотя бы от того, с кем не планируется дальнейшее общение.

Добавлено (09 Декабря 2014, 17:19)
---------------------------------------------
Извините, если грубо прозвучит, но просто знаю, как называют такие действия женщин между собой мужчины - потреМАТство.
[p.s.]Маты на сайте запрещены.[/p.s.]


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 09 Декабря 2014, 17:27
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банальщина (Помогите успокоится)
Поиск: