• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Брошенка
Брошенка
yfifhfif13 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 16:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Суть проблемы: Здравствуйте,я уже ума не приложу что мне делать,история моя такая:Когда мне было 15 лет я начала встречаться с женатым мужчиной,ему на тот момент было 32 года.Мы встречались только ради одного:Секс.

Так мы провстречались примерно месяц,я встретила молодого человека и мы прекратили отношения.С моим молодым человеком мы провстречались три с половиной года,и мой женатик опять объявился,дело в том что мы живём в одном посёлке,и виделись мы почти каждый день,но не общались,не переглядывались.И вот он ко мне подъехал,мы обменялись телефонами,и опять начали встречаться...Но на этот раз мы встречались раз в месяц,не больше,всё это время мы даже не созванивались.При том своего гражданского мужа я не бросила.Так мы провстречались до декабря.Он так же не интересовался мною,не говорил о чувствах.Нас только связывала постель.То есть сделали дело,и разбежались.

Вскоре мой муж уехал в долгую командировку.У меня появился друг с которым мы проводили время,выпивали ,И Т П.В одну гулянку мне позвонил Руслан,так звали моего женатого любовника,и предложил встретиться,я солгала,и сказала что я со свёкром уехала в гости.Руслан узнал про мою ложь,и попросил встретиться.Он заверил,секса не будет,просто он хочет поговорить...Тут всё и началось....Он сказал что я ему не безразлична,и что он не хочет чтоб я так гуляла.После его слов я расстаяла,я поняла как он мне дорог...И с этого дня с 28 декабря мы встречались каждый день...Любовные смс,звонки тайком от жены,ночные выезды,приходы ко мне домой...Романтика.Он контролировал каждый мой шаг.И мне это нравилось,мне нравилось когда он ревновал меня...Он даже признался мне в любви,и говорил что не может без меня...Вся эта сказка длилась в два месяца...А конец был у неё не из лучших,Руслан застукал меня со своим рабочим,но мы с ним просто общались,о сексе речи не было..

И тут начались отмазки,типа жена не отпускает,устал...Не хочет машину заводить...Вообщем полная *опа..Я и смс писала,и возле его дома по пять раз на дню проезжала,и звонила,всё бесполезно.Вскоре приехал мой муж с командировки.Это было 28 марта,после его приезда мы встретились один раз...Переспали и всё.А так я знаю,у него остались чувства..Хотя после того что я вытворяла..Назло ему я познакомилась с одним богатым папиком,и специально делала так чтоб тот стоял возле моего дома.Но с ним у меня ничего не было.Я не знаю как мне вернуть Руслана,мне тяжело без него...Я понимаю у меня есть муж.Но я хочу чтоб и с Русланом у меня были прежнии отношения...

Добавлено (07.Мая.2014, 16:09)
---------------------------------------------
Только ради бога не нужно меня осуждать...Я понимаю,я не права в том что встречаюсь с женатым,и всё же я надеюсь на вашу помощь,как мне быть,я в жёсткой дипрессии...Я думаю о нём..

[p.s.]Я не стану исправлять ВСЕ ваши грамматические ошибки, их слишком много. Прочтите Правила сайта. Безграмотность здесь не приветствуется. Спасибо.[/p.s.]


Любовница на первом месте

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 07 Мая 2014, 16:27
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 07 Мая 2014, 16:21 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата yfifhfif13 ()
Я понимаю,я не права в том что встречаюсь с женатым,

По моему, на фоне всего остального это - меньшее из ваших прегрешений.
sm12
А зачем вам этот Руслан? Вы не одиноки и вполне себе весело прожигаете жизнь. Откуда депрессия то?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 16:26 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Простите меня великодушно, Нашараша, но я падсталом от Вашего рассказа. laught
По моим подсчетам Вам сейчас где-то 18-19 лет? И уже такой опыт - и женатый любовник, и гражданский муж, и опять женатый любовник, но уже при наличии мужа, и ещё один воздыхалец богатенький при наличии женатого любовника и гражданского мужа! И ведь ещё хочется такого же! Маловато будет! (с)


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 07 Мая 2014, 16:28 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата yfifhfif13 ()
Вскоре мой муж уехал в долгую командировку
Мужем стал парень с которым встречались после женатого? То есть вы не просто
Цитата yfifhfif13 ()
я не права в том что встречаюсь с женатым
а мужу изменяете

Добавлено (07.Мая.2014, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата yfifhfif13 ()
Когда мне было 15 лет
ну можно любовничку поугрожать, чтб вернулся, что засудите... это же педофилия.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 07 Мая 2014, 16:35 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата yfifhfif13 ()
Когда мне было 15 лет я начала встречаться с женатым мужчиной,ему на тот момент было 32 года.


faint А родители Вашей жизнью вообще не интересовались? Cколько Вам сейчас лет?

Цитата yfifhfif13 ()
Только ради бога не нужно меня осуждать...Я понимаю,я не права в том что встречаюсь с женатым,

Тут Вы не одна такая, не переживайте whiteflower

yfifhfif13, А муж не догадывался никогда, что у Вас такая насыщенная жизнь?

Цитата yfifhfif13 ()
Но я хочу чтоб и с Русланом у меня были прежнии отношения...


А что Вы подразумеваете под эти - прежние отношения? Напишите подробно, почему именно он?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Мая 2014, 16:39 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Вам сейчас 19 лет? Полная безбашенность. Надо сказать, что к своим годам Вы по-скоростному все уже успели переделать: дружки случайные, гражданский муж, женатый любовник, "папик"... Какие еще роли у Вас намечены на ближайшее будущее? Чем удивлять готовы? От жизни что надо? И кого? Руслан - уже взрослый дядя, у него семья, с Вами - секс: сами, же, это знаете. Вы для него - этакая "стареющая" Лолита.
Цитата yfifhfif13 ()
Я понимаю у меня есть муж.Н
Ничего Вы не понимаете.
Цитата yfifhfif13 ()
Только ради бога не нужно меня осуждать...
Нужно, не помешает. Мозги есть, кому Вам грамотно вправлять? Чтобы жизнь свою молодую не сливали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 07 Мая 2014, 16:40 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
yfifhfif13, И поменяйте пожалуйста девиз, если не сложно. Начинаю думать, что Вы - троль.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 16:47 | Сообщение # 8
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
yfifhfif13, кроме Руслана, какие-нибудь еще желания в жизни есть? Руслан сам вернется.
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 16:51 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
И уже такой опыт - и женатый любовник, и гражданский муж, и опять женатый любовник, но уже при наличии мужа, и ещё один воздыхалец богатенький при наличии женатого любовника и гражданского мужа!

Там еще какой то рабочий упоминается, из за которого разлад с Русланчиком случился.
Цитата yfifhfif13 ()
Только ради бога не нужно меня осуждать...

Все не без греха... но знаете, у меня сыну 24, а прочитала Вас и страшно стало rage
Казахстан
just-a-stranger Дата: Среда, 07 Мая 2014, 18:05 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Из всего вышенаписанного можно сделать вывод.Вы живёте в своё удовольствие.Не любите никого,и уж своего мужа тем более.Зачем вам семейная жизнь вобще?
Я вас не осуждаю.Но с таким подходом к семейной жизни,вам лучше всё же нагуляться вволю,а потом уже и думать о семье и детях.Ваш муж для вас,судя по всему вобще никто.Пожалейте хотя бы его.Разведитесь,и живите как хотите.А когда созреете и что-то поймёте в этой жизни,когда вам нужен будет ОДИН любимый человек и кроме него никого(и мысль даже в голову не прийдёт мстить,заводя себе богатого папика)),то тогда можно и думать о чём-то серьёзном.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 07 Мая 2014, 19:04 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Да, это было бы смешно, если бы не было так грустно... Тут больше не добавить не убавить, девочка, включайте мозги, форум вам их не включит. Больше, чем уверена, что вы даже не понимаете, зачем вообще на этому форуме тему создали и какой вопрос хотите этой темой решить.
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 21:03 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата yfifhfif13 ()
.Любовные смс,звонки тайком от жены,ночные выезды,приходы ко мне домой...Романтика.Он контролировал каждый мой шаг.И мне это нравилось,мне нравилось когда он ревновал меня...Он даже признался мне в любви,и говорил что не может без меня...Вся эта сказка длилась в два месяца..

Да уж, романтика... pazzled И даже в любви признался через нескольких лет отношений. Действительно сказка sorry
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 08:51 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Некоторым девочкам с сайта надо поучиться так отжигать! А то все страдают, страдают..
Молодец, живет и не париться, вот уж где жизнь в свое удовольствие, пользование мужчин без розовых соплей.
Будущее неизвестно, возможно придется уехать из поселка когда-то после такой бурной жизни, когда захочется одного мужчину.. Хотя кто его знает, может у Вас есть ангел-хранитель, и все закончится хорошо..)
Российская Федерация
mika24 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 08:58 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
yfifhfif13, а мне вот интересно, для чего вы "завели" такую толпу мужчин вокруг себя, муж, любовник, друг, рабочий, "папик"?
Вот вы пишете:
Цитата
Руслан застукал меня со своим рабочим,но мы с ним просто общались,о сексе речи не было..

Ну вот как понять "застукал"? Получается, что где-то не в том месте застукал, там, где вас не должно было быть? Вели себя, скорее всего, не совсем пристойно, глазками "стреляли", флиртовали.
На мой взгляд, вы просто заигрались, куча мужиков - это способ самоутверждения, а муж просто для галочки. Хотите вернуть любовника - как минимум заканчивайте с "игрульками" и "вилянием хвостиком" по отношению к другим мужчинам.



Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 09:11 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Зачем любовника-то возвращать? Сам приползет через 3,5 года..)) pleasantsurprize

Добавлено (08.Мая.2014, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата yfifhfif13 ()
и мой женатик опять объявился
Российская Федерация
mika24 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 09:21 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Некоторым девочкам с сайта надо поучиться так отжигать! А то все страдают, страдают..

Это точно laught
Будущее неизвестно, возможно придется уехать из поселка когда-то после такой бурной жизни, когда захочется одного мужчину..
Цитата

Тем более, если поселок небольшой, и репутация уже "подмочена" и все всё знают и сплетничают. Может еще и поэтому куча воздыхателей, т.к. уже слушок прошел, что можно к девочке легко подкатить.

Добавлено (08.Мая.2014, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата
Зачем любовника-то возвращать? Сам приползет через 3,5 года..))

Ну так то да laught Просто автор пишет:
Цитата
Я не знаю как мне вернуть Руслана,мне тяжело без него...

Хотя и без него жизнь полна событий..

Добавлено (08.Мая.2014, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата
Будущее неизвестно, возможно придется уехать из поселка когда-то после такой бурной жизни, когда захочется одного мужчину..

Тем более, если поселок небольшой, и репутация уже "подмочена" и все всё знают и сплетничают. Может еще и поэтому куча воздыхателей, т.к. уже слушок прошел, что можно к девочке легко подкатить.
Вот так я хотела написать, что у меня с цитатами совсем беда shy


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 14:18 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Кстати гражданский муж это не муж а ТАК. Сегодня ЕСТЬ а завтра НЕТ.

И в чем же разница?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Myyyshka Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 16:09 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Кстати гражданский муж это не муж а ТАК. Сегодня ЕСТЬ а завтра НЕТ.

И в чем же разница?

Гражданским мужем можно назвать кого угодно sorry
Он ни чем не обязан, ни на что не претендует, ничего не должен, и вообще он - никто. sm14


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 17:18 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
И в чем же разница?
А в чем разница между мужем и сожителем?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 18:04 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Странные у вас представления. sorry То есть людей удерживает друг с другом исключительно штамп в паспорте? Да ни одна бумага не удержит никого, если люде сами этого не хотят и оскарбительное слово "сожитель" - придумано в советские времена, когда с пропиской были проблемы. Кстати про штамп - тоже советское изобретение и нигде такого нет.

Добавлено (08.Мая.2014, 18:04)
---------------------------------------------
Как и национальность тоже.



Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Брошенка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: