• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите советом
Помогите советом
Любимушка Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 00:03 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
ikramova, все непременно будет хорошо. Не горячитесь. Все лучше узнавать посредством знакомых, врачей, девочки правы!
Подумайте в этом направлении, к кому можно обратиться.
Жив будет Ваш любимый, непременно, и выздоровеет.
Но для этого надо дышать носом, не раскачивать лодку, не обескураживать жену. Вы все равно ухаживать за ним не сможете, ребёнок маленький, ну куда, а жена все сделает прекрасно, если сама будет собрана. Берегите её, как бы странно это ни звучало сейчас.
Вы на эмоциях и гормонах, это естественно. Но уж постарайтесь, ради любимого, ради деток не делать резких движений! Подружку попросить к Вам приехать в конце концов... Держитесь! Все наладится!


счастье внутри
Соединенные Штаты
Фантазёрка Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 00:25 | Сообщение # 42
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Истерики и драмы-ощутимы больными людьми.

Однажды после этого шока я проснулась утром (ну, проснулась, громко сказано - очнулась), и поняла - ладно мои переживания, а ему, любящему меня, будет лучше то того, что я скатилась на дно?
Потом подтвердилось - человек был в глубокой коме, но чувствовал всё - и мои приходы под больницу, и мои поползновения на дно, и молитвы моей матери.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Марихуана Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 00:42 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Автор, за ранее прошу прощения, что не могу пока цитаты выделить и обращаюсь к вам не по имени. Прежде всего прошу вас осознать,для чего вам хочется пойти в больницу? С какой целью? Разве вы сможете помочь? А вот навредить-легко. И это может привести к потери жизни вашего любовника. Зачем вам хочется обозначиться?Вы материально зависимы от любовника? И теперь вам страшно за свою судьбу? Примите верное решение-не появляйтесь там. Инсульт это очень серьёзно,очень.вы можете позвонить в больницу и попробовать выяснить ситуацию, задавая вопросы:где он лежит- в реанимации или в неврологии, не находится ли он в палате интенсивной терапии. Если он лежит просто в неврологии - это уже более оптимистично. Следующий вопрос- в сознании ли он, был ли без сознания и как долго? Теперь, представьте, что вы "приперлись" в больницу, может быть всё что угодно и даже если жена его вас не увидит, вы сделаете дополнительный, а может и фатальный стресс мужчине. А если узнает жена? Как она будет заботиться о муже? Вы отберёте у неё последние силы, что опять же не на пользу любовнику. Тогда, вы, вы сможете ухаживать, вытягивать, проводить время сутками в больнице? И даже если б смогли мужчина страшно,страшно будет переживать. А поводов для этого будет у него предостаточно. ПОЖАЛЕЙТЕ их всех и себя, т.к. Опосредованно вы и себя защищаете. Не навредите!


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 00:46 | Сообщение # 44
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
И это может привести к потери жизни вашего любовника. Зачем вам хочется обозначиться?Вы материально зависимы от любовника? И теперь вам страшно за свою судьбу?

Была такая мысль, не хотелось озвучивать.
Но даже в этом варианте, всё будет ПОТОМ.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ikramova Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 00:50 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()

Была такая мысль, не хотелось озвучивать.
Но даже в этом варианте, всё будет ПОТОМ.

дело не в деньгах,я не могу сидеть дома,и ждать, мое сердце разрывается

Добавлено (05.Апреля.2014, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Автор, за ранее прошу прощения, что не могу пока цитаты выделить и обращаюсь к вам не по имени. Прежде всего прошу вас осознать,для чего вам хочется пойти в больницу? С какой целью? Разве вы сможете помочь? А вот навредить-легко. И это может привести к потери жизни вашего любовника. Зачем вам хочется обозначиться?Вы материально зависимы от любовника? И теперь вам страшно за свою судьбу? Примите верное решение-не появляйтесь там. Инсульт это очень серьёзно,очень.вы можете позвонить в больницу и попробовать выяснить ситуацию, задавая вопросы:где он лежит- в реанимации или в неврологии, не находится ли он в палате интенсивной терапии. Если он лежит просто в неврологии - это уже более оптимистично. Следующий вопрос- в сознании ли он, был ли без сознания и как долго? Теперь, представьте, что вы "приперлись" в больницу, может быть всё что угодно и даже если жена его вас не увидит, вы сделаете дополнительный, а может и фатальный стресс мужчине. А если узнает жена? Как она будет заботиться о муже? Вы отберёте у неё последние силы, что опять же не на пользу любовнику. Тогда, вы, вы сможете ухаживать, вытягивать, проводить время сутками в больнице? И даже если б смогли мужчина страшно,страшно будет переживать. А поводов для этого будет у него предостаточно. ПОЖАЛЕЙТЕ их всех и себя, т.к. Опосредованно вы и себя защищаете. Не навредите!
я пробывала выяснить ситуацию у врачей мне сказали это не телефонный разговор
Швеция
Фантазёрка Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 00:56 | Сообщение # 46
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата ikramova ()
я не могу сидеть дома,и ждать, мое сердце разрывается

Я это понимаю. Я бросила все, и рванула за 2000 км. Увиделась с его другом. Поговорила и поняла, скандал ТАМ будет лишним- не то слово. Я была уже бывшей, а с ним была действующая, скажем так. Шла часа три пешком до больницы. Долго сидела в холле и возле больницы, на лавочке. Молилась, как умею. Он меня слышал - потом рассказал, через долгие месяцы. Посидела на лавочке, въехала, что должна жить, работать, помочь ему в меру, и материально тоже, а рыдая бесконечно - этого не получится. И поехала домой.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Марихуана Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 00:59 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Попробуйте задать эти вопросы медсёстрам на посту. Позвонить на пост. Думаю, что вы сможете выяснить хотя бы где он лежит и в сознании ли. Про прогноз не скажут.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:01 | Сообщение # 48
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
ikramova, и не особо верьте прогнозам брата жены.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ikramova Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:16 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Попробуйте задать эти вопросы медсёстрам на посту. Позвонить на пост. Думаю, что вы сможете выяснить хотя бы где он лежит и в сознании ли. Про прогноз не скажут.

мне не сказали я звонила туда,если жена у него рядом,думаю что плохо

Добавлено (05.Апреля.2014, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
ikramova, и не особо верьте прогнозам брата жены.

он к н ней звонил и она все рассказала ему а он мне, вот называются родственнички,все все знают про меня и все молчат,даже брат родной
Швеция
Марихуана Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:19 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
А от куда вас знает брат жены?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:20 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
ikramova, Предложения в русском языке начинаются с большой буквы. А заодно, загляните в Правила сайта. Второе предупреждение.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:21 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Можно предположить ,что брат жены не рассказывает сестре, что бы не волновать её.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
ikramova Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:21 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
А от куда вас знает брат жены?

Я как родила ему сказала,думала расскажет все ей,НЕ ХОТЕЛОСЬ МНЕ САМОЙ ЭТО ГОВОРИТЬ,а он не сказал ничего,даже сам пишет интересуется как у нас дела
Швеция
Фантазёрка Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:22 | Сообщение # 54
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата ikramova ()
он к н ней звонил и она все рассказала ему а он мне, вот называются родственнички,все все знают про меня и все молчат,даже брат родной

А что должны делать родственнички? У Вас сейчас такая каша вперемешку с шоком...
Делюсь просто опытом. Я тоже узнавала всё о состоянии бывшего мужа через друга. А друг (частенько) ещё через одного друга. А родственники мужа меня вообще ненавидили. Информация была искаженной. Все в шоке, не только Вы (ну или я была). Всё видится в страшном свете. Врачи никогда обнадеживать не будут. Я просто верила. И попросила сообщить мне, когда (а не если) он меня позовет, захочет увидеть, услышать.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ikramova Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:22 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Можно предположить ,что брат жены не рассказывает сестре, что бы не волновать её.

Я Думаю не хочет оказаться крайним
Швеция
Фантазёрка Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:23 | Сообщение # 56
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата ikramova ()
Я как родила ему сказала,думала расскажет все ей,НЕ ХОТЕЛОСЬ МНЕ САМОЙ ЭТО ГОВОРИТЬ,а он не сказал ничего,даже сам пишет интересуется как у нас дела

Не копайтесь СЕЙЧАС в этом. Раньше надо было, или позже будете. Не то время сейчас.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ikramova Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:25 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
А что должны делать родственнички? У Вас сейчас такая каша вперемешку с шоком...
Делюсь просто опытом. Я тоже узнавала всё о состоянии бывшего мужа через друга. А друг (частенько) ещё через одного друга. А родственники мужа меня вообще ненавидили. Информация была искаженной. Все в шоке, не только Вы (ну или я была). Всё видится в страшном свете. Врачи никогда обнадеживать не будут. Я просто верила. И попросила сообщить мне, когда (а не если) он меня позовет, захочет увидеть, услышать.

Его сыновья знают тоже и все молчат

Добавлено (05.Апреля.2014, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Не копайтесь СЕЙЧАС в этом. Раньше надо было, или позже будете. Не то время сейчас.

Я решила поехать завтра Сидеть ждать чего то или боятся, это удел слабых,
Швеция
Фантазёрка Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:26 | Сообщение # 58
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Умываю руки...


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ikramova Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:26 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
. Лично моё мнение такое: от мудрой и хорошей жены, муж никогда не загуляет и в том что её мужчина имеет вторую семью, это и её вина тоже.

Добавлено (05.Апреля.2014, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Умываю руки...

ЗАВТРА ОТ ПИШУСЬ КАК ПРИЕДУ С БОЛЬНИЦЫ
Швеция
Фантазёрка Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 01:27 | Сообщение # 60
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата ikramova ()
ЗАВТРА ОТ ПИШУСЬ КАК ПРИЕДУ С БОЛЬНИЦЫ

Привет троллям.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите советом
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: