• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите советом
Помогите советом
Adagio Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:34 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
ikramova, согласна с Фантазёрка, единственное - только молиться, от Вас ничего не зависит. Вместе с его родными может и вытяните.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ikramova Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:34 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Вы всерьез готовы жить с немолодым и очень больным человеком? Понимаете, он будет очень нездоров, скорее всего работать не будет, дадут инвалидность, надо за давлением будет следить, какой уж там секс.

я люблю своего мужчину,а секс не главное
Швеция
Фантазёрка Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:35 | Сообщение # 23
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
ikramova, У Вас шок. У меня он был долгосрочным, спасло только расстояние. Успокаивайтесь! Не надо никуда идти. Он в сознании?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ikramova Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:38 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()

Так Вы попрощаться хотите?
если бы все было бы хорошо,жена бы не осталась в больнице

Добавлено (04.Апреля.2014, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
ikramova, У Вас шок. У меня он был долгосрочным, спасло только расстояние. Успокаивайтесь! Не надо никуда идти. Он в сознании?

думаю нет,его телефон жена берет
Швеция
Seron Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:38 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Автор, подышите медленно и глубоко. Успокойтесь. Прислушайтесь к тому, что хочет от вас ситуация. Умойтесь теплой водой. Делайте все возможное, что бы Ваш мужчина не волновался дополнительно-не подвергайте его дополнительной опасности! Нетерпение, тревога, истерика- эти эмоции владеют Вами. Вы должны управлять собой во благо ситуации, а не только себя лично.
Испания
Фантазёрка Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:40 | Сообщение # 26
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата ikramova ()
если бы все было бы хорошо,жена бы не осталась в больнице

С чего Вы так решили? Близкие люди иногда кажутся чужими и равнодушными, но в критической ситуации все меняется. Я в считанные часы сорвалась в другую страну к бывшему мужу, год как расстались прошел.

Добавлено (04.Апреля.2014, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата ikramova ()
думаю нет,

Тем более! Берите себя в руки, порыдайте, выпейте того что Вас успокаивает - и спать. Завтра посмотрите.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Adagio Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:46 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата ikramova ()
я люблю своего мужчину,а секс не главное

sad ммм....это сейчас эмоции в Вас говорят. И чем старше,тем нужнее.
Цитата ikramova ()
Цитата Фантазёрка ()
ikramova, У Вас шок. У меня он был долгосрочным, спасло только расстояние. Успокаивайтесь! Не надо никуда идти. Он в сознании?

думаю нет,его телефон жена берет

Возможно просто речи нет, а сознание есть, или просто не хотят, чтобы беспокоился из=за телефона, больным покой нужен, а не зареванные женщины вокруг.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ikramova Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:52 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Возможно просто речи нет, а сознание есть, или просто не хотят, чтобы беспокоился из=за телефона, больным покой нужен, а не зареванные женщины вокруг.

все равно поеду завтра,терять то мне уже точно нечего, и все таки мы его семья,хотя и не официальная
Швеция
Adagio Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:54 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
ikramova, а ведь он жизнь может потерять от переживания,что жена узнала. Его точно-точно не жалко, только себя саму?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Seron Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:56 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Ребята, человек ждет ребенка и находится в экстримальной жизненной ситуации! Давайте не станем досаждать своими "умозаключизмами" насчет возможного отрицательного качества ее отношений с ним!

Автор, дышим глубоко и медленно! Думаем о том, что все что происходит, даже самое страшное и неприятное- так надо, автор! По ситуации, по данности- ТАК НАДО сейчас. Вы не можете влиять на данность, влияйте на себя, на свое восприятие ситуации! Спокойно! Этот сюжет написан заранее. Примите то, что приходит в вашу жизнь! И она обязательно пойдет на новый виток.

"Ночь страшна перед рассветом" sad Выпейте травянного чаю и идите спать!
Испания
Фантазёрка Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 22:57 | Сообщение # 31
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата ikramova ()
терять то мне уже точно нечего

Всего лишь небезразличного Вам человека.
Еще раз - завтра с большего если будете спокойны, узнайте обходными путями! в каком он состоянии, когда можно посещать, чтобы не столкнуться ни с кем, с женой тем более. И только тогда можно ехать. В истерике лучше посидеть на лавочке у больницы, если сильная между Вами связь - почувствует, проверено. Не вредите своему, как Вы говорите, любимому, мужчине.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Seron Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 23:00 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Жизнь дает ответы на все вопросы. Стоит ждать и оставаться спокойным. Волей, разумом.
Истерики и драмы-ощутимы больными людьми. Этот непокой будто в "вибрациях" от Вас. Имейте выдержку. Молитесь.
Испания
Фантазёрка Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 23:00 | Сообщение # 33
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
"Ночь страшна перед рассветом"

Однозначно!
Автор, у меня до рассвета больше года прошло, но поверьте, все меняетя к лучшему, когда мы смиряемся и стремимся к светлому. Думайте о его ребенке и о нем. Это будет лучшая помощь и успокоение Вам.
Цитата Seron ()
Ребята, человек ждет ребенка и находится в экстримальной жизненной ситуации! Давайте не станем досаждать своими "умозаключизмами" насчет возможного отрицательного качества ее отношений с ним!

Плюсуюсь.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Adagio Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 23:02 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Seron, дышать - это самое лучшее, что девушка может сделать, и в то же время - совершенно не может.
Я думаю,что прежде,чем что-то делать, надо реально оценить последствия. К сожалению, они могут быть жестоки.
Но я следую Вашему совету, удаляюсь. Девушке удачи, какое бы решение ни приняла. whiteflower


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Seron Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 23:07 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Все будет хорошо и правильно при любом исходе-раскладе. Решения придут, когда будет время. Вы поймете это! Сгоряча лучше ничего не делать. Уметь выжидать. Уметь давать себе время. И теплый травяной чай.
Испания
Фантазёрка Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 23:19 | Сообщение # 36
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата ikramova ()
какое будущее,его у же нет, все перечеркнулось в одну секунду,

Так кажется в первый момент, во время шока. Пройдет. У всех проходит. У тех, кто светлее, еще и чудеса случаются. Не циклитесь на этом ощущении горя. Проживите его. Боль очищает, иногда.
Когда я говорю о том, что Вы своими действиями сделаете хуже будущему, это о Вас, о Ваших детях, возможно - и о мужчине. Не вяжите дополнительные узлы кармы сейчас, не знала жена его о Вас - сейчас тем более не нужно этого. Результат непредсказуем будет, но точно ничего хорошего.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ikramova Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 23:20 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Все будет хорошо и правильно при любом исходе-раскладе. Решения придут, когда будет время. Вы поймете это! Сгоряча лучше ничего не делать. Уметь выжидать. Уметь давать себе время. И теплый травяной чай.

как я не могу поехать к нему, он отец моих детей

[p.s.]Предложение начинается с ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ. Правила сайта и русского языка. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 05 Апреля 2014, 00:32
Швеция
Фантазёрка Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 23:22 | Сообщение # 38
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
ikramova, Вы читаете, или рыдаете, и пишете не глядя?
Надо прорыдаться - рыдайте. С осознанием того, что ПОТОМ будете думать что делать. Когда прекратите истерику.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Seron Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 23:24 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Спокойно! Надо будет-поедите. Соберетесь и поедите. Важно не навредить ситуации дополнительно? Или неважно уже? -Если вариант второй-то у вас паническая истерика. СПОКОЙНО! Ночью надо спать и восстанавливать силы.
Испания
Фантазёрка Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 23:46 | Сообщение # 40
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
ikramova, сейчас Вам не поможет, но позже может быть перечитаете.
У меня (у нас вернее) очень многоугольная ситуация была, с моим бывшим мужем. И не всем в той было просто отбросить свои хотелки, эго, ревности, обиды, и подумать о нём. Но в итоге получилось, и чудеснее, чем можно было предположить (ттт). Ему это дало и дает силы. Добиваться нереального. Но так бывает, когда человек очень дорог.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите советом
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: