Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
Жизнь научит любить чужого мужа.
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Здесь очень много обсуждений, осуждений о невозможности жить с изменяющим или изменившим мужем. У меня сложилось впечатление, что мы говорим о разных мужчинах, во всяком случае с разных планет. У жены жизнь с таким фуфло, потому что он лжец. У любовницы счастье офигенное, потому что врет и изменяет он только исключительно жене. Вот такой избирательный лгун. Вот такой ужасный мужчина, не верный, не надежный и не честный для жены, в одночасье становиться самым дорогим, самым честным, с открытой душой для любовницы. Ну если дома нет секса, нет понимания, я допускаю, почему же эти, честные для любовниц и лгуны для жен вдруг(во время шухера) начинают лгать любовницам и говорить правду женам. Что их заставляет? И так ли красив любовник, которого застукала жена и он отсидевшись под кроватью тихесенько, снова идёт к любви своей жизни. Нет, вы серьёзно верите в его любовь? И вам не фуфуло принимать его снова, после того, как он принес вашу любовь к нему в дар не нужной жене? И снова возгорается, как птица феникс? И вам не противно снова и снова терпеть эти качели, с которых вас все-таки скинут или вы найдете силы и слезете сами? Вам не противно, что какая-то женщина лупит вас по физиономии, бьет вам стекла, скандалит на работе? Вот серьезно, это не противно и вы рады терпеть. Поговорим? happy Про продавленный диван, не нужно. Лично я отдам вместе с продавленным диван. И даже куплю новый в придачу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 02 Апреля 2014, 13:07
Украина
nabl Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:40 | Сообщение # 21
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он просто партнер по браку и не больше и меньше. Любимый, родной, близкий. Рядом с душой, рядом с сердцем. Но не его часть, так нельзя.

Хорошая формулировка, спасибо Тантра, whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:44 | Сообщение # 22
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Зачем мне сначала вляпаться, а потом подумать? Я это уже прошла.

Беру слова назад. Я забыла об этом. Извините.

Добавлено (02.Апреля.2014, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ну и не надо ей их снимать, раз она в них счастлива и довольна. Зачем ей портить жизнь. Так для нее лучше, чем страдать от знаний.

Ну вот видите, вы поняли о чем я. Ну какое фуфло у неё жизнь, она счастлива. У нее семья, муж, дети, любовь в ее понимании. По моему большего счастья для женщины и не нужно. А то все заладили, фуфло, фуфло. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:47 | Сообщение # 23
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
то все заладили, фуфло, фуфло.

Фуфло если знает, мучается, переживает, держит внутри обиду, но терпит.
Я уже раньше писала, что если простил - то прощай полностью, убирай обиду чтобы она не стояла между. А если не смог простить - тогда убирай из жизни того, кто ее причинил и иди дальше, главное не мучиться, не класть жизнь на алтарь ради перечня причин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:01 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет, вы серьёзно верите в его любовь?


Тантра, готова принимать тапки. pleasantsurprize
Итак, мы ведь ведём речь конкретно об ОТНОШЕНИЯХ ЖЛ и любовница, не о "тупо секс" в обеденном перерыве?
Давайте рассуждать логически:
-огромное количество в мире любовниц, даже думаю, что их больше чем жён (т.к. некоторые жёны тоже по совместительству любовницы)-так?
-и все любовницы на том или ином этапе считают, что их любовники любят-так?
Почему, нет доверия большинству? Почему вы считаете, что это лишь дуры безмозглые и ничего в жизни не понимают?
Может быть стоит прислушаться и задуматься? У вас нет примеров, что любовники для любовниц становились мужьями?

Скажу, что считаю, что любовник любит любовницу. Так же скажу, что и жену этот же мужчина любит.
Но этот "герой" любит двух женщин РАЗНОЙ любовью (для точности- в период отношений в треугольнике).
И если в этой теме мы разбираем только любовницу, то у любовницы в тот или иной период приходит понимание, что ей не достаточно той любви, которую она вызвала в любовнике (мужчина-дочь, а всем женщинам необходима любовь Мужчины к Женщине), то происходит разочарование, и ощущение не полноценности такой любви и приходит решение- расставание.

Цитата Тантра ()
Вам не противно, что какая-то женщина лупит вас по физиономии, бьет вам стекла, скандалит на работе? Вот серьезно, это не противно и вы рады терпеть. Поговорим?

Тантра, скажу, что это проблема исключительно той женщины, которая поднимает руку и бьёт стёкла.
И на мой взгляд- это уголовно наказуемо.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:13 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тогда к чему размазывание соплей, если любовник бросил - у него ж "любовь" то прошла, имеет право бросить.

Точно подмечено. Но только виновата жена и диван, если бы не было, тогда бы не прошла.

Так я о том и говорю, что если к жене любовь прошла, то его с женой держит хоть что-то, диван - не диван, это не суть важно.
А если с любовницей любовь прошла, то там уже ничто не удержит.
Так что, ценность и важность "дивана" не стоит недооценивать. ИМХО.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:18 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Скажу, что считаю, что любовник любит любовницу.

sorry Крокодильчик тоже любит свою жертву, так как благодаря ей он сыт.
Я тоже люблю коровок - они такие симпатичные, но говядинку потребляю, и мяско очень люблю.
А уж цыплята какие симпотные.... а бульончик куриный... ммм.... вкуснота.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:26 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Крокодильчик тоже любит свою жертву, так как благодаря ей он сыт. Я тоже люблю коровок - они такие симпатичные, но говядинку потребляю, и мяско очень люблю. А уж цыплята какие симпотные.... а бульончик куриный... ммм.... вкуснота.

Myyyshka, да, это тоже варианты любви, тоже достаточно сильной pleasantsurprize
И если вы завели речь о жертвах, то кто в треугольнике жертва, на данном этапе- это отдельная тема к размышлению и не всегда явно видна и также спорна. .


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:30 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
И если вы завели речь о жертвах,

О каких жертвах? Я - о Любви.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:41 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
В моем случае: я всегда знала, что жену не любит, т.к. женился, все-таки, на деньгах. Выбрал из нас двоих не меня, короче говоря. В юности мне, конечно же, было обидно. Прошло время и он понял, что деньги - это хорошо, но хочется чего-то другого - и опять нашел меня. Я чуток пыталась погасить свои чувства, но не смогла, видимо, мне просто необходимо было закончить эти отношения, пережив их до конца. На счет любит-не любит - сказать не могу. Не знаю. Если и любит, то как-то "по-своему" - то же самое могу сказать и о себе, кстати. К счастью, меня уже "отпустило" и я могу общаться с ним, как с другом. Он, правда, пока этого до конца не осознал, я полагаю. Исходя из вышеизложенного, делаю вывод, что мне все было не противно, т.к. меня никто не обманывал, я всю картинку осознавала. Просто нужен был этот опыт, чтобы счастливо жить дальше.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Лёка Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:07 | Сообщение # 30
Удаленные





Цитата Марихуана ()
Но этот "герой" любит двух женщин РАЗНОЙ любовью

Если б еще для этой разной любви у него были разные члены (руки, губы и т.д).. если все в обычном экземпляре, то негигиеничная любовь какая-то, разная геройская любовь к двум разным женщинам.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:09 | Сообщение # 31
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я может сейчас глупость скажу, но вот я недавно вдруг осознала, что напрочь не понимаю как это можно разлюбить.
"Разлюбил жену". Что это вообще ? Каковы корни этого явления ?

Ну то есть я конечно понимаю, что всё в жизни проходит и чувства изменяются, трансформируются, страсть угасает, но.... любовь, на мой взгляд, если она действительно была, исчезнуть не может.
Можно расстаться, даже никогда больше не встретиться, но не разлюбить. Можно полюбить ещё раз другого человека, но опять же, не разлюбить первого (второго, третьего...).

Возможно это только для меня так, но я по прежнему люблю всех тех мужчин (а их трое), которых когда-то полюбила. Они изменились, я изменилась. С двумя из них я даже не вижусь вовсе, но мои чувства к ним остались прежними. Я не разочаровалась в них нисколько.
Может это как с сестрами, братьями или детьми ? Их может быть сколь угодно много, но любишь то всех. Всех по разному, но и всех на всю жизнь.
Для меня так и с мужчинами. Они в моем сердце. И честно говоря, я бы запросто могла бы жить с любым из них и сейчас. Но при этом я совсем не страдаю от того, что это не так. Просто пришло время расстаться.

А те кто изменяет супругам, думаю просто не любили вовсе этих людей, или не умеют любить, в принципе, кого то больше себя. Смысл вот тогда жениться ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лёка Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:15 | Сообщение # 32
Удаленные





Ollana, все верно. Остается любовь в сердце, уходит только то, что было сексуальной составляющей.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:27 | Сообщение # 33
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Лёка ()
Остается любовь в сердце, уходит только то, что было сексуальной составляющей.

А почему уходит? По определению? Или по условиям?
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:29 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Господи, опять эта маета жен энд любовниц! Опять какие-то выяснения чего-то "опять 25"..Да найдите уже себе достойного партнера с надежной моралью и принципами или разводитесь со своими "бегунками" ! Нет, сидеть тут и "толочь из пустого в порожнее"-проще, конечно..А затем, вечером ужин горячий подавая, думать-" и зачем я с тобой с подлецом живу до сих пор?"..-Двустороннее предательство, давно и многократно раз свершенное.
Испания
miolia Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:37 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Тантра, вы певец одной песни, которую поете неутомимо)
Ну какое фуфло у неё жизнь, она счастлива. У нее семья, муж, дети, любовь в ее понимании. По моему большего счастья для женщины и не нужно. Пожелалайте себе такого счастья. Или своему ребенку в его взрослой жизни.
Так я о том и говорю, что если к жене любовь прошла, то его с женой держит хоть что-то, диван - не диван, это не суть важно. А если с любовницей любовь прошла, то там уже ничто не удержит. Так что, ценность и важность "дивана" не стоит недооценивать. ИМХО.
Вот правда жизни) И поменьше бы жонглировать словом "любовь". Это редкая, эксклюзивная, не всем доступная вещь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:48 | Сообщение # 36
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это редкая, эксклюзивная, не всем доступная вещь.

Миолиа, да не отдают себе отчета люди, че с ними творится. Чем живут, зачем живут, как живут. Вот пытаются отчитаться все. Но утыкаются в какой-то тупик (причем думают, что он главный, щас обойдут (в данном случае "снесут") - а там ясность, счастье, смысл). И по кругу. Песнь воют.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:49 | Сообщение # 37
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Лёка, не сказала бы. sorry
У меня пожалуй было бы и влечение к ним, если бы сейчас жили вместе. Просто они далеко и я не думаю об этом ( ну только сейчас вот подумала ). smile
А так, они такие же сексуальные мужчины, какими и были. Ну расстались мы по разным причинам, но хуже то от этого все не стали.

Цитата 02071952 ()
А почему уходит? По определению? Или по условиям?
Вот я думаю, что не уходит вовсе. Просто иногда приходит пора идти дальше с новыми людьми. Ну и мозг отпускает эмоции к прежним партнерам. Ну приглушает что ли.

А вообще полным полно людей, к которым можно испытывать сексуальное влечение, но не любить их. Красивых мужиков пруд пруди и можно хотеть любого или сразу нескольких. Какое отношение это может иметь к постоянным партнерам ? Да никакое. Спать то со всеми не обязательно. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 02 Апреля 2014, 15:50
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:52 | Сообщение # 38
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Красивых мужиков пруд пруди и можно хотеть любого или сразу нескольких

Ой, нет. Я за красу не хочу. Я хочу исключительно за запах). Эх. Пруд не запрудишь такими(. И вообще, че-то я нюх потеряла pleasantsurprize
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:52 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Любовь может приходить и уходить бесконтрольно. И убить любовь можно собственными силами, ровно как и стараться уберечь.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Ollana Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 16:09 | Сообщение # 40
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Я хочу исключительно за запах
Я вообще запахи не переношу. Почти никакие. По мне так все должны быть стерильны. У меня фобия. sorry
А чужие мужики всегда пахнут и причем фиг знает чем. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
Поиск: