Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как смириться с невозможностью? (Примите с миром, некуда больше нести свои любимые грабли...)
Как смириться с невозможностью?
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 17:44 | Сообщение # 301
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Петра, правильно, молодец.
Девочки, зачем кусаться? Петра и ее теперешний муж остались вдвоем, нет там третьего. Это нормально. Глупо, тупо жить с тем, с кем ты не хочешь жить. Лучше уйти из семьи, чем бегать трясти юбкой или портками время от времени. Дети? Да настоящие мужики находят время и для них. Пример мужа Фирсовой вам в помощь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 17:49 | Сообщение # 302
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Дети? Да настоящие мужики находят время и для них. Пример мужа Фирсовой вам в помощь.


Это правда. Мне удивительно это, но он с пацанами лучше меня обращается. И хобби у них общие, меня задвинули, носятся со своими мужскими финтифлюшками. И со своей дочерью у мужа наладились отношения, стали намного ближе, она даже о женихах своих ему и мне рассказывает. Оттаяла.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 18:43 | Сообщение # 303
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Бассет, у вас ещё болит, по первому?
Цитата Петра ()
Паутинка, понимаете, моя история любовницы закончена, мне не нужно больше ничего копать в прошлом и строить прогнозы на будущее. Я не хочу вытаскивать в форум, пусть даже и обезличенный, нижнее белье моего мужа. Незачем.

Петра, так вы уже всё бельё вытащили, ещё раньше, несколькими страницами ранее. Петра, в любом случае, поздравляю с победой. Ваша история до 37 лет была очень интересной для меня , здорово, что она всплыла, жаль только, что на некоторые вопросы, вы смущаетесь отвечать. А ведь они безобидны, совсем. Ваше право, если считаете ответы на них грязным бельём.
Цитата Тантра ()
Петра, правильно, молодец. Девочки, зачем кусаться? Петра и ее теперешний муж остались вдвоем, нет там третьего. Это нормально.

Тантра, а кто Петру кусает?
А вот вы всё продолжаете быть страшно не последовательной, видимо к дождю))).
Чё такая защита, к примеру Петры, а "бедную", к примеру, студентку аграрного, нападение? Пётра сколько добивалась своего красавца? Я так понимаю более 2-х лет, а если почитать её тему, то там уже безнадёга-безнадёжная, а тут, бац и уже ЖАна. А у других, ещё только всё начинается, т.к. 5 месяцев, это ни о чём по сравнению с несколькими годами. Ведь, глядишь и та студентка через года два будет, бац, и ЖАна.
Цитата Петра ()
Мне удивительно это, но он с пацанами лучше меня обращается.

Этого и стоило ожидать, он ведь первоначально поразил вас как муж (именно как муж, а не мужчина)чужой женщины.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 18:52 | Сообщение # 304
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Чё такая защита, к примеру Петры, а "бедную", к примеру, студентку аграрного, нападение? Пётра сколько добивалась своего красавца?

Так студентка пусть сначала добьется, потом с ней поговорим. Ее по моему от тела отлучили. Разницы не увидели? Я своего мужа на х послала тогда, когда трое нас было. А сейчас, как стало двое, живу с ним. Не понимаю, что вам не понятно? Я не поддерживала Петру, когда она билась за дядьку. Сейчас поддерживаю. Не понимаете почему? Это нужно делать САМОМУ, без помощи.

Добавлено (01 Ноября 2015, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ведь, глядишь и та студентка через года два будет, бац, и ЖАна.

А вы бац и брошенка. Нет? Давайте судить по тому, что есть, хорошо? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 19:00 | Сообщение # 305
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы бац и брошенка. Нет?

Тантра, а вы от этого зарекаетесь?))
Цитата Тантра ()
Так студентка пусть сначала добьется, потом с ней поговорим. Ее по моему от тела отлучили. Разницы не увидели?

Тантра, не удивлюсь, что и Петре ( Петра, прошу прощения, что о вас. Это как пример) было не раз отказано. Вы тему то почитайте.) А у студентки и др. ещё не вечЁр.
Это я к тому, что сегодня жена, завтра любовница, послезавтра опять с начала)))
Цитата Тантра ()
Это нужно делать САМОМУ, без помощи.

Под выражением "это нужно делать САМОМУ", вы что подразумеваете?
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 19:05 | Сообщение # 306
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Петра, так вы уже всё бельё вытащили, ещё раньше, несколькими страницами ранее.


Вытаскивала, когда он любовником был, а я пыталась выйти из тяжелой для себя ситуации. Вроде бы все так делают pazzled

Цитата Паутинка ()
Петра, в любом случае, поздравляю с победой

Спасибо.

Цитата Паутинка ()
жаль только, что на некоторые вопросы, вы смущаетесь отвечать.

Паутинка, третий раз говорю, - я вам ответила.

Цитата Паутинка ()
Мне удивительно это, но он с пацанами лучше меня обращается.

Этого и стоило ожидать, он ведь первоначально поразил вас как муж (именно как муж, а не мужчина)чужой женщины.


Это как связано? Муж и отец - разные роли совсем sad

Добавлено (01 Ноября 2015, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Это как пример) было не раз отказано. Вы тему то почитайте.)


Мне? Никогда. Он говорил, что не разведется и не будет ничего менять в своей жизни. Но не отлучал от себя, зачем ему это?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:53 | Сообщение # 307
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
таскивала, когда он любовником был, а я пыталась выйти из тяжелой для себя ситуации. Вроде бы все так делают

Так, я и не обвиняю. Я к тому, что сказав "А", странно не говорить "Б".
Цитата Петра ()
Паутинка, третий раз говорю, - я вам ответила.

Коли так, так будьте ласка, напомните ваши ответы на два вопроса+ ещё один, возникший:
1) в двух предыдущих браках вашего мужа были ли ещё любовницы, акромя вас и его бывшей?
2) правильно ли я поняла, что если, вдруг, обнаружиться, что вам изменяет муж, вы закроете на это глаза?
3) вы с мужем так и продолжаете работать на родственницу жены вашего мужа?
Цитата Петра ()
Это как связано? Муж и отец - разные роли совсем

Очень связано. Потому как своей дочери он странный отец.
Цитата Петра ()
Мне? Никогда. Он говорил, что не разведется и не будет ничего менять в своей жизни. Но не отлучал от себя, зачем ему это?

Петра, не берите в голову, это был пример, примерный. И той красотке отставка не дадена, только пытается мужчина, на сессии возвратиться всё вновь, если она будет не против, с большей страстью. Уверена, что и вы расставались или попытки всё порвать были).
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:24 | Сообщение # 308
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я к тому, что сказав "А", странно не говорить "Б".


Тогда был любовник, а теперь муж. Есть разница.

Цитата Паутинка ()
1) в двух предыдущих браках вашего мужа были ли ещё любовницы, акромя вас и его бывшей?


Я сократила ответ. Привожу полностью:
Я: Нет, только по одной штуке на каждый брак!
Вы: Откуда вы знаете, он вам сказал?
Я: Да, сам сказал, истинную правду.
Вы: Вы свечку держали?
Я: Я свечку не держала.

Поэтому я вам и ответила:
Цитата Петра ()
Свечку не держала.


Цитата Паутинка ()
2) правильно ли я поняла, что если, вдруг, обнаружиться, что вам изменяет муж, вы закроете на это глаза?


Мой ответ:
Цитата Петра ()
Самоубьюсь однозначно. Потому что у меня любовь.


Цитата Паутинка ()
3) вы с мужем так и продолжаете работать на родственницу жены вашего мужа?


Да. Там ещё куча её родственников.

Цитата Паутинка ()
Очень связано. Потому как своей дочери он странный отец.

Это другой разговор. Об этом не будем сейчас.

Ну, я наконец-то ответила на все ваши вопросы в очередной раз. Я спать. Всем спокойной ночи!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:53 | Сообщение # 309
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну, я наконец-то ответила на все ваши вопросы в очередной раз.

Да, спасибо, и не только на мои. whiteflower
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 03:22 | Сообщение # 310
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Девы, никак не пойму, зачем это раскладывание на молекулы поступков, бывшей жизни, количества бывших лю? Петра, у вас железобетонное терпение. Поступки некоторых мужчин не поддаются анализу и систематизации, они действуют по принципу " Я вся такая внезапная". Смысл - эмоции. И не факт, что он их не накушался, че гадать на кофейной гуще? Все сложись, как сложилось. Устаканилось.
Петра ответила Зосе очень кратенько и по делу.
Затем череп подвергся трепанации, и мозг разложению на нейроны faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 08:45 | Сообщение # 311
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Девы, никак не пойму, зачем это раскладывание на молекулы поступков, бывшей жизни, количества бывших лю?

Ksu, Петра, привлекла к себе моё внимание некоторыми высказываниями, стала интересна её история и мужчина.
Цитата Ksu ()
Затем череп подвергся трепанации, и мозг разложению на нейроны

Смешно. Даже бумага всё стерпит, а это инет. Говори, что хочешь, сможешь, а можешь и не отвечать. Это не суд.
Цитата Ksu ()
Поступки некоторых мужчин не поддаются анализу и систематизации, они действуют по принципу " Я вся такая внезапная".

Ошибаетесь, Ksu, или говорите о женоподобных мужчинах, впрочем и женщины так же легко считываются и прогнозируются. Увы, человечество-просто др. ступень животного мира.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:56 | Сообщение # 312
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Смешно. Даже бумага всё стерпит, а это инет. Говори, что хочешь, сможешь, а можешь и не отвечать. Это не суд.

Я к тому, что ситуация у человека устаканилась, помощи не требуется, как я поняла. Финал был написан в информативном ключе. Но тут же ситуацию опять растрясли, разложили на молекулы, кто во что горазд. Вам же написали

Цитата Петра;352798А
мы жили долго и счастливо и умерли в один какой-то день


Видимо не устраивает кого-то такой финал.

Добавлено (02 Ноября 2015, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ошибаетесь, Ksu, или говорите о женоподобных мужчинах, впрочем и женщины так же легко считываются и прогнозируются.

Чет не заметила я легкой прогнозируемости в местных историях.
Цитата Паутинка ()
Увы, человечество-просто др. ступень животного мира.

Без хвоста, копыт и с нежною душою? pleasantsurprize


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:21 | Сообщение # 313
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, вы считаете, что Петра должна вернуть своего мужа, бывшего лю взад что ли? Не пойму.
Нет ничего ужасного и странного в том, что из треугольника выходят двое. И не важно кто это: жена и муж, лю и муж, жена и лю, муж и пустота. ЭТО НЕ ВАЖНО. Важно то, что нет треугольника. Это самое гадкое в таких историях. Ну не должны две женщины крутиться вокруг одного мужика. Не должны. Это противно и гадко и унижает женщин, как не крути и куда любовь не суй. amorous
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
А вы бац и брошенка. Нет?

Тантра, а вы от этого зарекаетесь?))

Паутинка, я просто привела вам пример с вашим БАЦ. Потому как это БАЦ можно вставить куда хочешь, как хочешь и кому хочешь. Только вот ЗАЧЕМ?

Добавлено (02 Ноября 2015, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Все сложись, как сложилось. Устаканилось.

Ksu, и это самое главное.

Добавлено (02 Ноября 2015, 11:21)
---------------------------------------------
Ksu, я еще понимаю, когда мы с вами обменивались "любезностями" на эту тему, потому как нас обеих касалось. А вот чего той же Зосе или Паутинке это надо, я не пойму. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:49 | Сообщение # 314
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы считаете, что Петра должна вернуть своего мужа, бывшего лю взад что ли?


Это нельзя sad Тогда дети все пострадают. И родители наши, мы вообще умрем от горя, и работа ещё заодно пострадаем. Вообще не вариант. Сейчас все на своих местах, все довольны и наконец-то счастливы.

Добавлено (02 Ноября 2015, 11:49)
---------------------------------------------
*работа пострадает (кнопки редактирование нету, печаль)



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:52 | Сообщение # 315
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Видимо не устраивает кого-то такой финал.

С таким бекграундом, как у этого мужчины, такой финал маловероятен. Возможно, он действует циклично. через определенное количество лет заводит любовницу, разводится и женится по новой.
Я знаю такой случай: мужик разводился первый раз через 7 лет брака, писал смс любовнице о том,что только она ему свет в окошке и родственная душа. В первом браке остались 2-е детей. Женился на "родственной душе" и через 7 лет настала ее очередь прочитать смс другой женщине, которые повторяли слово в слово то,что когда-то писалось ей. Тоже развод и тоже двое детей.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:58 | Сообщение # 316
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Мультик, ну да, по факту - потаскун-рецидивист. А по сути - очень хороший ответственный человек. Я тоже, по фактам - идиотка безответственная. А по сути - хороший надежный человек. Просто вам не видно издалека. Все бывает, и вещи не всегда таковы, какими кажутся.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 12:04 | Сообщение # 317
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Все бывает, и вещи не всегда таковы, какими кажутся.

Если выглядит , как утка; ходит , как утка и крякает, как утка, то скорее всего -это утка(с)
Как бы Вам не хотелось считать по-другому, потаскун-рецидивист это на самом деле потаскун-рецидивист.
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 12:05 | Сообщение # 318
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
очень хороший ответственный человек

Срок годности хорошего человека - 7 лет, штампик с датами надо шлепнуть на попе, чтобы очередная мамзель могла ориентироваться happy


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 12:09 | Сообщение # 319
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Glafira, в первом браке 15 лет прожил. Жена после рождения ребенка пить-гулять начала (если что-не с его слов знаю). Он дитё растил, о разводе не думал. Воспитание не то.

Цитата Мультик ()
Как бы Вам не хотелось считать по-другому, потаскун-рецидивист это на самом деле потаскун-рецидивист.


Да я не отрицаю. Все равно он хороший whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 12:20 | Сообщение # 320
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Если выглядит , как утка; ходит , как утка и крякает, как утка, то скорее всего -это утка(с)

Ну Мультик, сегодня я могу комедии не смотреть. Вы меня доконали. Отлично.

Добавлено (02 Ноября 2015, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Поступки некоторых мужчин не поддаются анализу и систематизации

Я осмелюсь уточнить: нашей, женской, систематизации. И нашему, женскому, анализу. У них всё понятно друг другу. Постоянно в этом убеждаюсь в разговорах с мужем и взрослым уже сыном.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как смириться с невозможностью? (Примите с миром, некуда больше нести свои любимые грабли...)
Поиск: