Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, а себя нет (...)
Люблю его, а себя нет
Октябрина Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 12:27 | Сообщение # 381
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Просто многие девочки, от которых постепенно отдаляется некогда близкий мужчина, считают, что они сами его бросают
nabl, я так не считаю, совсем. Бросает любовник. Но мне бы не хотелось именно такого варианта, ни чтобы он меня бросал, ни я его.

Добавлено (01.Апреля.2014, 12:27)
---------------------------------------------
Короче, паршиво как-то. Не надо было встречаться.
Может и правда пора уже перетерпетью



Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
deripaska Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 13:19 | Сообщение # 382
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Наверное со стороны выглядело нелепо - девочка и мужик и всем сразу все ясно было.. Зато он радовался.
Ой сейчас задумалась и так гадко стало.

Ой такое чувство знакомое. Постоянно. Как то в вк наткнулась на страничку девушки, и у нее муж был с большой разницей, смотришь узнаешь себя, и мерзко. И постоянно когда выходим куда нибудь я пытаюсь где то пройти быстрее, что бы не заметили, а если знакомые то отворачиваюсь или меняю направление)) Но зато когда ходишь с красивыми молодыми людьми прям распирает от радости того что можешь медленно идти и не стесняться. Просто наслаждаться.
Цитата Октябрина ()
Короче, паршиво как-то. Не надо было встречаться.
Может и правда пора уже перетерпетью

Сейчас начался этап когда отношения сами себя потихоньку исчерпают, увидишься раз - противно будет, увидишься второй раз через недельку, тоже противно будет, а там и само сойдет на нет. Постепенно. Я думаю нет ничего важнее закончить отношения именно так, после этого уже на этого человека как на грабли точно не наступишь. И на самом деле главное что бы по пенсии не растянулось это все. Нужно подбадривать себя. Заставлять замечать себя то что раньше замечать не хотели, или закрывали глаза.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
kravchuk1982 Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 13:29 | Сообщение # 383
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А зачем ушли, раз скучаете?

Как-то так пришло осознание "тупиковости" этих отношений.Посмотрела я на все со стороны и так противно стало и неуютно. Конечно я к этому не сразу пришла, а так по чуть-чуть . Наверное захотелось большего, а "фигушки"
А как же без скучаю. Так не бывает.
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 13:44 | Сообщение # 384
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Короче, паршиво как-то. Не надо было встречаться.

Можно было встречаться. В постель не стоило идти, так как понимала, что ему все равно с кем.
Вот от этого понимания и иди в дальнейшем. Дальше тебя природное чувство самосохранения и брезгливость выведет.
Все устаканится! Держись!
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 14:22 | Сообщение # 385
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Заставлять замечать себя то что раньше замечать не хотели, или закрывали глаза.
А оно как-то само начало замечаться. Очень много мелочей разных, на которые раньше внимания не обращала.
Цитата Фирсова ()
Все устаканится! Держись!
Спасибо. Погода еще дерьмовая какая-то стала, еще больше от нее тоска и раздражение.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
lisssa5 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 01:22 | Сообщение # 386
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну почему же он плохой? Он живет так, как считает нужным и не страдает от этого. Вы сами ему позволяете ноги вытирать

Да потому что, бессовестно пользоваться людьми- это плохо! Почему мы всегда пытаемся оправдать чью то беспринципность и откровенную подлость. Каждый имеет право жить как считает нужным только пока это не делает несчастными других. И если нет у тебя для этой женщины того, что она ждёт, извинись и уйди, не давай надежду.


Не верь, что любовь надо выстрадать. Её везде можно обнаружить. Просто некоторые ищут в слезах её. Да, она есть там, я знаю, проверяла. Но это не значит, что только там.
Беларусь
la777 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 09:26 | Сообщение # 387
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lisssa5 ()
Каждый имеет право жить как считает нужным только пока это не делает несчастными других.

Т.е. вы предлагаете стать несчастным самому, чтобы осчастливеть других? Гуманно, но не всем дано. Можно так себя и разорвать изнутри.
Цитата lisssa5 ()
И если нет у тебя для этой женщины того, что она ждёт, извинись и уйди, не давай надежду.
А женщина не знала на что шла? Она немая, глухая и слепая? Ее никто и не держит.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:05 | Сообщение # 388
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
la777, так все и есть
Цитата la777 ()
немая, глухая и слепая
и поэтому не понимает и не хочет видеть, что
Цитата la777 ()
никто и не держит

Добавлено (03.Апреля.2014, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата lisssa5 ()
И если нет у тебя для этой женщины того, что она ждёт, извинись и уйди, не давай надежду.
Я так тоже считала, да и сейчас продолжаю считать в глубине души, хотя уже понимаю, что так не бывает.
Никто не сделает лучше другому.

Добавлено (03.Апреля.2014, 11:05)
---------------------------------------------
Он живет как ему удобно и плевать он хотел на мои чувства.



Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:12 | Сообщение # 389
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Он живет как ему удобно и плевать он хотел на мои чувства.

Но Вам же на свои не наплевать, поэтому надо перебороть себя и выйти из этих отношений.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 12:24 | Сообщение # 390
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
поэтому надо перебороть себя и выйти из этих отношений.
Я не хочу. Не хочу ничего перебарывать. Я стала к ним проще относиться.
Куда мне выйти? Дверь и так всегда открыта laught
В любом случае, я больше не жду его и не зациклена на нем. И это здорово. Для меня это реально большой прогресс.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 12:34 | Сообщение # 391
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Я не хочу. Не хочу ничего перебарывать. Я стала к ним проще относиться.
Куда мне выйти? Дверь и так всегда открыта
В любом случае, я больше не жду его и не зациклена на нем. И это здорово. Для меня это реально большой прогресс.

Хороший у Вас настрой amorous Настроение лучше стало?
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 16:42 | Сообщение # 392
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Настроение лучше стало?
Да нормальное настроение, просто перестала зацикливаться на нём и отпустило немного.
Поняла что мое настроение может быть хорошим вне зависимости от того приезжает ли и трахает ли меня мой. laught

Добавлено (07.Апреля.2014, 17:53)
---------------------------------------------
В воскресенье друзья привели мне знакомиться парня whiteflower Мы с ним виделись уже пару раз, неплохой. Веселый и не мямля, и молодой. Но что-то в голове у меня похожу реально проблемы. Он меня весь вечер обхаживал, шутил и развлекал, а я сидела с кислой миной и думала о своем старом козле.. cry
С ним встречались в пятницу, просто на поговорить, я ему по-прежнему сама не звоню. Рассказывал мне, что между нами не только секс и вообще мы друзья и он ко мне очень хорошо относится и я всегда могу рассчитывать на него.
Блин, ничего не хочу.
Подруга советует сменить номер.
В этом есть доля здравого смысла, но не хочу. Потому что: почему я должна из-за него менять номер, который знает целая куча людей?
И где гарантия, что я не стану ему названивать с нового своего pazzled

Добавлено (07.Апреля.2014, 17:53)
---------------------------------------------
Какой-то замкунтый круг.
Я хочу из него выйти, но почему-то не получается.

Добавлено (29.Апреля.2014, 16:42)
---------------------------------------------
Привет всем.
Я со своим больше не виделась, за что себя очень-очень хвалю :smile:, но иногда общаемся по телефону, думаю это же не так страшно? От встреч отказываюсь, иногда и трубку не беру. Основная часть точки прошла.
В общем, пережила я почти месяц без него и надеюсь это навсегда.



Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 17:14 | Сообщение # 393
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Октябрина, ну пирожок с полки дабы наградить себя брать не нужно. Все-таки вот -вот пляжный сезон. Тюльпанов себе красивых купите. И красиво и награда.
Переживете! В лето входим, не до посторонних мужчин будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 22:50 | Сообщение # 394
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
С ним встречались в пятницу, просто на поговорить, я ему по-прежнему сама не звоню. Рассказывал мне, что между нами не только секс и вообще мы друзья и он ко мне очень хорошо относится и я всегда могу рассчитывать на него.
Слово в слово слышала sorry . Эту фразу можно занести в раздел фраз, которые говорят ЖЛ перед бывшим любовницам (надоевшим), что бы на всякий случай оставить их в резерве


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 23:08 | Сообщение # 395
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вот женам рекомендуют отстранение. Прежде чтоб разлюбить, найти себя и т.п. Я предлагаю любовницам игру. Это не отстранение, это как "кто кого" или "недавайка". Все мы знаем, что женатики возвращаются. Ну натура у них такая, идут туда где давали. Даже если хоть полраза дали, возвращаются.
Суть игры в том, чтоб ждать его шага. Как только он походит (позвонит напишет появится) сделать вид что хочешь встречи, но не прийти. В последнюю секунду отменить или просто продвинуть. И не извинятся и не звонить. Ждать опять его хода. Не назначать встречу, просто раздразнить по телефону. Короче суть не давать. Вы увидите со временем, как он бедный старается и не понимает, вроде остывает, а потом старается еще больше. Игрушка класс.


Не пилите опилки!
Израиль
Октябрина Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 13:37 | Сообщение # 396
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
nicoleda,
Цитата nicoleda ()
Вы увидите со временем, как он бедный старается и не понимает, вроде остывает, а потом старается еще больше. Игрушка класс.
а если такой цели уже нет?
Если я совершенно искренне не хочу больше человека видеть и слышать, а он все звонит и звонит...

Добавлено (05.Мая.2014, 13:37)
---------------------------------------------
Писать вот начал... смски. Раньше не писал.
Он на меня сейчас охоту объявил, написал, что отправил жену с детьми на 2 недели на море. Неделю я выдержала его "атаки", но еще целая неделя впереди.
Мне на самом деле так не хотелось его посылать грубо, несмотря на то, как он со мной последнее время себя вел. Но пришлось.
Я про себя столько гадостей услышала cry Так обидно, блин.



Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 14:26 | Сообщение # 397
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Я про себя столько гадостей услышала

Цитата Октябрина ()
Неделю я выдержала его "атаки", но еще целая неделя впереди.

Вспоминайте гадости, что он вам говорил и вы не только неделю, вечность выдержите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Октябрина Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:28 | Сообщение # 398
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
О, Тантра, спасибо, от вас вообще удивительно в свой адрес слова поддержки увидеть. whiteflower
Цитата Тантра ()
Вспоминайте гадости, что он вам говорил и вы не только неделю, вечность выдержите.
А дело даже не в этом, а в осознании того, что все эти "атаки" сейчас только потому что жены нет, а вернется она через неделю и затихнет. Мне это так противно стало, надоело быть дежурной дыркой. Фуфуфу shy


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 16:14 | Сообщение # 399
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Вы увидите со временем, как он бедный старается и не понимает, вроде остывает, а потом старается еще больше. Игрушка класс.

И я смысла не поняла этой игры. Насладиться унижением человека? Видеть, как он гоняется за вашей междуножкой? Смысл в чем? Сделать плохо? А зачем? Метод отстранения только тогда действенен, когда человек морально готов к отстранению. Я лично была готова исчезнуть из жизни и любовника раньше и мужа потом. Не потому что ждала их решения, просто мне они были не нужны тогда. Тогда я хотела без них быть. А начать отстраняться и продолжать хотеть быть рядом, это как: стой там, иди сюда! Нужно внутреннее решение. Если его нет, тогда только через страдания и слезы. И это будет зависеть от желания реветь и страдать. Знаете, есть такие, которые и за любимой чашкой убиваются по году. Но эти люди просто смешны в своих страданиях. Глупо страдать, приговаривая, он меня послал, а я хочу, что бы он люблю сказал. Знаете, нам в голову не придет страдать от того, что вот на этом месте, где нам хочется, не строиться дом большой. А вот отношения мы хотим выстроить там, где их быть уже не может. Мы можем построить там палатку, но первым ветром ее сдует. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 17:33 | Сообщение # 400
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Октябрина, если он вам мешает то конечно лучше сменить номер. Зачем читать его смс, если можно не читать? И в телефонах сейчас классные программы, стирают смс в черном списке, видно что писал, а вот что не видно.
Цитата Тантра ()

И я смысла не поняла этой игры. Насладиться унижением человека? Видеть, как он гоняется за вашей междуножкой? Смысл в чем? Сделать плохо? А зачем?
Восстановить немного раненное самолюбие. И это не отстранение, а именно забава. Ему можно было, а ей нельзя?
Я со своим играюсь так теперь. Хотя я не вредная и не злопамятная по жизни. Но сейчас это здорово меня подпитывает каждый день. Смотрю названивал бедолага ночью, писал старался. Настроение улучшает сознание того что ему теперь плохо.
Знаю гадко. Но теперь его время страдать.

Добавлено (05.Мая.2014, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Октябрина ()
Мне это так противно стало, надоело быть дежурной дыркой. Фуфуфу

Ой как знакомо!!! Вы выздоравливаете whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, а себя нет (...)
Поиск: