• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник (Я свободна, он женат)
Женатый любовник
Dimirok Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 20:02 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну здесь категорично я бы не стала.

Спросите у мужа.
Цитата Тантра ()
Что-то в этих отношениях есть, но секс, это основа.

Вычеркните секс, чтобы убедиться что ничего другого нет. Только зависимость от секса.

Цитата Natali777 ()
Я осознаю, что я в проблеме нахожусь и хочу выбраться.

Именно потому что Вы находитесь в эпицентре + эмоциольность не позволяет Вам видеть правильно ситуацию. Для начала попытайтесь понять хотя бы что Вы хотите от жизни. Как Вы видите себя через несколько лет. Станьте выше этой ситуации, обобщите ее в глобальном жизненном курсе.


Не перестаю удивляться.
Украина
Natali777 Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 20:03 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну здесь категорично я бы не стала. Здесь превалирует секс, это самое главное в отношениях. Не кидайте помидоры. Что-то в этих отношениях есть, но секс, это основа. Вас, автор не устраивает секс? Тогда чего вы хотите от таких отношений? Вы изначально их приняли. Сейчас стали напрягать условия этих отношений? Вы можете изменить условия? Тогда у вас два пути, наслаждаться сексом и ставить его во главу своего угла. Или все-таки понять, что вы женщина и вы хотите и вам нужно большего. А секс впрочем офигенный еще и потому что он очень редкий!

Да, несомненно секс основа наших отношений. Он также это признает и говорит, что его как магнитом тянет ко мне, он категорически против разрыва и не может без меня. Последние пол года после второго разрыва и возвращения, он сказал, что хочет пересмотреть и изменить свое отношение ко мне. Эти последние пол года он каждый день звонит. Мы какое то время очень часто встречались, но потом я начала отстраняться и игнорировать его. Выключаю телефон или не отвечаю на звонки. Если отвечаю, то говорю, что встретиться не могу. Редкость наших встреч сейчас моя инициатива, я держу его на расстоянии. Сейчас я на первом пути, но хочу перейти на второй - я хочу и мне нужно все таки большего.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 20:07 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Natali777 ()
Да, несомненно секс основа наших отношений. Он также это признает и говорит, что его как магнитом тянет ко мне, он категорически против разрыва и не может без меня.

А Вы будьте с ним, только без секса. И сами поймете, что это словесная лабуда.
Цитата Natali777 ()
Редкость наших встреч сейчас моя инициатива, я держу его на расстоянии. Сейчас я на первом пути, но хочу перейти на второй - я хочу и мне нужно все таки большего.

Вы в тупике. Большее - это забыть его и начать жить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Natali777 Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 20:19 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Именно потому что Вы находитесь в эпицентре + эмоциольность не позволяет Вам видеть правильно ситуацию. Для начала попытайтесь понять хотя бы что Вы хотите от жизни. Как Вы видите себя через несколько лет. Станьте выше этой ситуации, обобщите ее в глобальном жизненном курсе.

Я сейчас именно так и поступлю. Я собираюсь уехать из города, ненадолго, недели на три, сменить обстановку. Выключу телефон. А может и на месяца полтора. Постараюсь полностью переключаться на что то другое.
И полностью с Вами согласна, что нужно исключить секс. Я так и сделаю.

Добавлено (06.Февраля.2014, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
А Вы будьте с ним, только без секса.

Так я не смогу.

Добавлено (06.Февраля.2014, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Вы в тупике. Большее - это забыть его и начать жить.

Этого я и хочу.
Российская Федерация
marinna Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 21:13 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Я ровно месяц, как рассталаяь с ЖЛ,тяжело.....но если умом понимаешь,что будущего нет,то надо прекращать эти отношения. Иначи это полная утопия.
Беларусь
Renome Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 10:36 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Читаю и прямо осознаю - все это как наркотик. Зависимость от общения, секса, присутствия, времяпрепровождения. sm13
Возможно я и не права и углубляюсь в дебри, но не были ли правы наши предки своими запретами и табу?
Грех прелюбодеяния и иже с ними. "Не возжелай", "не смотри", "не думай" и т.д. И в библии история начинается со змия предложившего и грешницей вкусившей. Один соблазнил, другой повелся. Все познается в сравнении.

Раньше -замуж выдали и досвидос чувства и удовольствия. Не с чем сравнивать было вот и не была голова занята депрессиями, а обычными мирскими проблемами. Есть секс, ласка, внимание и уважение - хорошо. Нету - тоже хорошо. Кто ж знает сколько и в каком качестве он должен быть.

А сейчас? Бедные мы бедные. Вот и думай потом - а нужна ли она эта свобода выбора? sm7


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 13:48 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
а нужна ли она эта свобода выбора?

Мне нужна amorous


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 07 Февраля 2014, 14:05
Российская Федерация
Natali777 Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 14:00 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Всем форумчанам, добрый день! Расскажу последние события в моей жизни. 20 февраля он пришел ко мне домой без звонка, знал, что я одна. Я начала разговор о расставании. Мы спокойно поговорили, решили совместно расстаться. Я сказала, что его отпустила и прошу так же отпустить меня. Сказала, что с этого дня считаю себя свободной заводить новые отношения. Он сказал, что удалил мой номер телефона и больше не позвонит. На этом и расстались. 23го я уехала в другой город. Его номер на всякий случай внесла в чёрный список. 26го звонок с неизвестного номера. Оказалось он. Долго говорили. Как выяснилось, он несколько дней под моим домом стоял, не знал, что я уехала. Затем взял распечатку и восстановил мой номер. С этого дня звонил каждый день до моего приезда. Сказал, что встретит, как приеду. Приехала 7 марта. Встретил. В первый раз за время наших встреч признался в любви. Услышала много слов из "стандартного набора фраз женатых любовников". Подарил подарок на 8 марта. Первый за 3 года. Я, конечно, не оставила желания расстаться. Но сопротивляться не могу ему, не могу и все. Я по прежнему частично игнорирую его звонки, иногда выключаю телефон, пытаюсь так же реже видеться с ним. Уже думаю, может само как то переболит и пройдет, но решительный шаг опять таки пока сделать не могу. Высказалась здесь, т.к. ни с кем поделиться больше нет возможности.
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 12:33 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Natali777 ()
Сейчас же я чувствую, что произошел перелом, я переболела, теперь наоборот я чувствую больше отдачи с его стороны в отношениях и что теперь я в большей степени владею ситуацией, чем он.


Цитата Natali777 ()
Но что именно держит меня не могу с точностью себе ответить.


Цитата Natali777 ()
Я по прежнему частично игнорирую его звонки, иногда выключаю телефон, пытаюсь так же реже видеться с ним. Уже думаю, может само как то переболит и пройдет, но решительный шаг опять таки пока сделать не могу. Высказалась здесь, т.к. ни с кем поделиться больше нет возможности.


Не обольщайтесь, ситуацией с любовником не владеете. Он Вас заякорил «не совсем обычными сексуальными отношениями». Сорваться с крючка возможно. Если для Вас это актуально и до сих пор не разорвали сексуальные отношения, напишу.

Цитата Natali777 ()
Муж был старше на 8 лет. Погиб в аварии в сентябре 2004 года, когда сынуля только пошёл в первый класс.


Вы – вдова. К вдовам, мужчины относятся лояльно и с сочувствием. Вы, хоть и остались без мужской защиты и заботы, но свой брак не развалили, как это происходит при разводе. Вот такой парадокс. Семью чаще рушит своими поступками мужчина, а если, распадается брак, виноватят женщину, не сохранила. У Вас такого опыта нет. Поэтому, для одинокой мужской аудитории 40-50 лет, Вы - наиболее подходящий брачный вариант. Можете составить счастье достойного мужчины, если начнете ценить себя и не дадите собой пользоваться.

Цитата Natali777 ()
После чего он исчез.. на пол года. Нет, если бы я захотела, я бы конечно его нашла. Но у меня уже была такая же ситуация, он не звонил и я не звонила, хотя очень сильно переживала это "исчезновение".


Знаете, почему, мужчины пропадали на полгода поле секса? А потому, что понимали, уж не знаю на каком уровне, что прежде, чем пользовать Вас, как любовницу и снимать «сливки», необходимо вкладываться, ухаживать, как за невестой. Таков статус вдовы. И сбегали ровно до момента «секс втроем». Что не смог сделать один мужчина, сделали двое одновременно: в Вас пробили брешь. Воспользуюсь аналогией. У яйцеклетки две оболочки. Когда последнюю оболочку разрывают два сперматазоида, яйцеклетка погибает. Вот и с Вами так. Половой акт с двумя разрушает. За сексуальным удовольствием с любовником своего разрушения не увидели. Возможно, это поможет сделать Вам решительный шаг.
Три года Вашей жизни принесены в жертву чужой семье. Не жалко? Разве секс с любовником стоит Вашей будущей семьи? Не теряйте время, оно у Вас дорогое. За три года - один подарок. Нет слов. Впускайте в свою жизнь тех, кто будет о Вас реально заботиться. У Вас есть почти взрослый сын. Если не найдете мужа, вкладывайтесь в сына, а не в любовника. Любовник – это всегда чужая жизнь. Удачи Вам!
Российская Федерация
Natali777 Дата: Пятница, 23 Мая 2014, 16:15 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Не обольщайтесь, ситуацией с любовником не владеете. Он Вас заякорил «не совсем обычными сексуальными отношениями». Сорваться с крючка возможно. Если для Вас это актуально и до сих пор не разорвали сексуальные отношения, напишу.

Vosem, спасибо, что откликнулись, я читаю здесь многие темы и Ваши комментарии мне очень интересны. Еще не разорвала, нет сил. Это очень актуально для меня. Поэтому буду признательна за любые комментарии.
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 15:17 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Natali777 ()
Это очень актуально для меня.


Не ответила сразу, обдумывала ситуацию. И чем дальше, тем менее однозначной, она представляется. Соглашусь со вторым психологом, по поводу, что любовник Вас использует и сам стал зависимым. Секс с любовником оставил в Вашей психике устойчивый след. Но и в его психике, Вы оставили значительный след. И не потому, что импритинг рулит в обратную сторону. Писала об этом в теме Anastasia. А, скорее потому, что любовник имеет дело не с одинокой, разведенной женщиной, а с семьей - системой, в разы превосходящей его собственную. Ваши границы, после смерти мужа остались целыми, хоть и брешь пробита. У Вас 17 –летний сын – это полноценная семья, в которой нет места предательству. У любовника – другое, там жена и двое маленьких детей, жена одним этим уже энергетически ослаблена плюс измена мужа. Любовник столкнулся с тем, что значительно превосходит его собственный ресурс. Скажу немного вульгарно, но доходчиво: увяз он по самые «помидоры». Мужчины, не обижайте вдов, аукнется, и сильно.

Цитата Natali777 ()
Через месяц мне приснился сон, в котором я его теряю и мне невыносимо больно от этого.

Цитата Natali777 ()
Мне приснился сон, в котором мы стоим друг перед другом и он достает из груди свое сердце и отдает мне, а я его сокрываю в своем сердце.


Ваше бесознательное показало Вам конец этой истории.

Цитата Natali777 ()
Еще не разорвала, нет сил.


Все верно определили, нет сил.
Если возвратиться к вопросу импритинга, то техника проста. Чтобы «заякорить», необходимо нарушить какое-то табу, как он ранее проделал это с Вами, только, сделать это после первого секса. Возможно, это связано с тем, что для мужчин, секс – энергетическая разрядка, а для женщин – накопление энергии. Расслабление – это накопление энергии, напряжение – это трата энергии. Мужчина затратил энергию, Вы накопили, а потом следуют действия, вызывающие его испуг и чувство стыда на фоне повторного полового возбуждения, итог - запечатление, так как Ваша энергетика больше. Так возникает зависимость. Это происходит при введении героина, прыжках с парашютом, и, при «не совсем обычном сексе». Отсюда и «ломки». Любовная зависимость настолько сильна, что разрыв связи с этим человеком кажется фатальным. Но, Вам, полагаю, не стоит этого делать. Во-первых, из этических соображений, мужчина женат и Вы не планируете с ним семью. Во-вторых, хоть это и выглядит технически просто, но Вы должны знать слишком хорошо своего любовника, чтобы «добраться» до его мужских табу. Это самое сложное. В-третьих, любовник уже в зависимости от Вас. «Якорить» имеет смысл только в ответ, и только свободного мужчину, на которого у Вас планы. И вообще, зависимость, это всегда плохо. Сексуальная зависимость - разрушительное поведение, для избавления от которого нужна сила. Смысл «якорения» в том, что у Вас сохраняется сила, чтобы соскочить и не совсем истекать «кровью», когда он уйдет, разрушив Ваши границы, да и уйти у него далеко не получится – его «напряжение» без Вас уже не то будет. И да, «якоря» полового импритинга долго не сохраняются, лет через семь они исчезают. «Заякоривая» Вы цепляете телом, а не душой.

Поэтому в Вашем случае, вариант – отстраниться. Тут сделала бы несколько дополнений. Об одном – резко отстраниться, написала в теме noena. Второе – вернуться к себе надо постепенно. Необходимо время, чтобы восстановить силы. У Вас произошло «зацикливание» на объекте страсти и потеряли возможность объективно смотреть на ситуацию. Поврежден инстинкт, который говорит о том, каков человек. Вот это и надо восстановить.

Ваш любовник, хоть целостный человек, но Вы его разделили. К жене он повернут одной своей стороной и получает у неё - одно, к Вам - уже другой стороной и получает - другое. Вы имеете силу изменить то, что находится внутри пределов Ваших психологических границ. А Ваша психологическая граница внутри семьи любовника. Вот в этом и проблема. Система плюс еще одна, более мощная, система, но уже в границах первой. Поэтому, полагаю, страдать сильнее будет любовник, если только с Вашим уходом сильно не затянете.

Основа сексуальной зависимости – тревога, страх. И у Вас и у мужчины она присутствует. В каждом человеке есть потребность в любви. Это желание само по себе неплохо. Но вот когда это законное желание, реализуется в рамках незаконной связи идут последствия в виде зависимости. Если человек способен не заморачиваться чувством вины, то зависимость и её последствия будут минимальны. Здесь же случай, когда у любовника – чувство вины перед женой, а у Вас - перед умершим супругом.

Страх - это фундаментальная эмоция. Ответом на опасность является уход от неё или отрицание и, его крайняя форма - вытеснение. Полагаю, у Вас вытеснение. Оговорюсь, сужу как непрофессионал. Вытеснение представляет собой удаление пугающего события в область бессознательного. У Вас - это травма детства. Вы боитесь и делаете вид, что проблемы не существует. А так как не воспринимаете свой страх, то и не можете с ним справиться. Страх парализует волю. Способом побороть страх, является действие. Любая активность страх подавляет. Поэтому так важно сделать первый шаг, пусть даже ошибочный. У курицы в курятнике безопасная жизнь, но путь у неё один - в суп.

Такое чувство, что Вы не разрешаете себе серьезные отношения, боитесь, что Вы их не достойны. Обычно желание получить что-то, это одновременно и страх не получить этого. А Вы, молодая женщина и хотите нормальных отношений. Это законное желание. Желание надо уравновесить не страхом, а разумом. Тогда, вместо «я так хочу», придет «так должно быть».
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 20:25 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Сложная на самом деле у вас ситуация. Вы как бы душой вросли в эти отношения. А это очень плохо. Вам просто кажется, что вы управляете ситуацией. А вот не приди он или перестань вам писать, звонить и т.п. - тут бы всё и завертелось. По хорошему - бросить надо эти отношения. Оно конечно - в старости будет что вспомнить. Но помните - за всё надо платить. И вы заплатите. При чем - по полной. Это только эллюзия, что вы нужнее ему, чем он вам. Это просто игра. Но как бы сейчас я не старалась - вы всё равно пройдёте всё сами. Потому что опыт... жизнь и т.п. И прекратить вот так прям сейчас не каждый может. Проживите эту часть своей жизни. Осознание всегда приходит потом. И помните - каждый человек появляется в нашей жизни тогда, когда он нужен. И сделав своё дело в вашей жизни он уходит. Как бы вы не хотели это отменить. Но это так. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Dolgodumka Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 22:05 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
[p.s.]Официальный язык сайта Русский. Использование латиницы при написании сообщений не допускается.[/p.s.]


Ни одно желание не дается тебе отдельно от сил способных выполнить его

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 27 Мая 2014, 23:50
Узбекистан
Natali777 Дата: Среда, 28 Мая 2014, 10:17 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
vosem, Спасибо Вам большое, что так подробно разложили ситуацию! Мне тоже, после того, как прочитала, нужно было осмыслить Ваши слова.
Начну с конца, так сказать первое, что сразу меня коснулось:
Цитата vosem ()
Такое чувство, что Вы не разрешаете себе серьезные отношения, боитесь, что Вы их не достойны.

Вы прям в точку попали. Я вроде бы хочу семью, мужа, но даже в воображении не вижу и не представляю себя в этой роли с каким либо мужчиной. Я думала об этом, но истинную причину не могу определить. У меня было два предложения от мужчин с серьёзными намерениями. И мужчины подходящие были, была симпатия с моей стороны, и я знала, что это надёжные мужчины. Но как только ситуация подходила к тому, когда я видела, что мужчина готов сделать предложение( оно фактически поступало), у меня сразу возникало отторжение этого мужчины, и я резко разрывала всякое общение.
Далее вот это:
Цитата vosem ()
Полагаю, у Вас вытеснение. Оговорюсь, сужу как непрофессионал. Вытеснение представляет собой удаление пугающего события в область бессознательного. У Вас - это травма детства. Вы боитесь и делаете вид, что проблемы не существует.

Вы совершенно правильно заметили, то, что у меня вытеснение и то, что я делаю вид, что проблемы не существует. Я настолько в этот формат вжилась, что мне даже перед самой собой очень трудно снять маску. Тогда мое обращение к психологам носило единичный характер, т.е. я задавала один вопрос, кратко описывала ситуацию и получала один ответ. За помощью, как таковой, я не обращалась. Неделю назад я записалась на сессию с психологом(платную), Был еще только один сеанс, но я сразу поняла, что маска сидит очень плотно и даже осознавая то, что я в маске, я практически не смогла ее снять и открыться.
Здесь на сайте, кстати, я начала открываться.
Отстраниться резко я пробовала, не получилось. Он буквально осаждал меня. Сидел под дверью. Позвонить жене я не смогла, как многие советовали, потому что боялась того, что последствия могут быть непредсказуемы. Т.е. для меня такое отстранение - это полностью исключить любое общение. Я не знаю какими действиями я могу вернуть себе то неприкосновенное личное пространство( я, увы, его потеряла), которое должно быть при таком отстранении. Можно ли его восстановить и как это сделать?
Я бы хотела, чтобы Вы мне подробнее рассказали об этом:
Цитата vosem ()
Второе – вернуться к себе надо постепенно. Необходимо время, чтобы восстановить силы.

Добавлено (28.Мая.2014, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Koshka ()
Вам просто кажется, что вы управляете ситуацией.

Да, в какой то период мне так казалось, но я поняла, что это не так, поэтому обратилась с просьбой о помощи.
Цитата Koshka ()
А вот не приди он или перестань вам писать, звонить и т.п. - тут бы всё и завертелось.

Я пробовала отстраниться 2 раза. И могу с уверенностью сказать, что если бы он затих, я бы постепенно отошла и переболела. Если бы хотя бы на месяца 2-3 он оставил меня в покое.
Цитата Koshka ()
И прекратить вот так прям сейчас не каждый может.

Я не могу сейчас это сделать, это так. Признаю.
Спасибо Вам за участие whiteflower
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 23:49 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Natali777 ()
Здесь на сайте, кстати, я начала открываться.


То, что Вы поведали свою историю, и есть ценное. Вы получили две типично женских раны, в результате которых, возникла «мёртвая зона», она и измучила Вас. В психологии, скрываемые женские тайны, особенно те, которые связаны со стыдом, имеют свою особенность. Вместо того чтобы иметь драматическую структуру, они следуют структуре трагической. Пока Вы молчали, это препятствовало самоисцелению. Теперь у Вас появилась возможность переписать концовку, сделать из трагедию - драму. Шрам останется, зато не будет трагического исхода.

Цитата Natali777 ()
Отстраниться резко я пробовала, не получилось.

Цитата Natali777 ()
Я не могу сейчас это сделать, это так. Признаю.


Возможно, и не стоит. Вот сколько не размышляю над Вашей темой, пока пришла к парадоксальному выводу. Секс, по возможности, свести на нет, а вот непосредственно сам разрыв пусть будет головной болью любовника. Иными словами, не торопиться, пусть все завершиться само собой, постепенно. Понимаю, то, что написала, спорно. Исхожу из того, что одинаковые системы находятся в конкурентной борьбе, разные системы образуют пищевую цепочку. Сейчас, Вы с сыном – та система, которая во главе пищевой цепочки. Правда, это - предположение. Если есть возможность, обратитесь с Вашей проблемой, не только к психологу, но и к духовному человеку, к какому-нибудь прозорливому старцу. Возможно, он подскажет выход. Полагаю, эту ситуацию лучше разрешит тот, кто обладает особым знанием. А до этого, лучше не совершать необдуманных действий.

Цитата Natali777 ()
Я не знаю какими действиями я могу вернуть себе то неприкосновенное личное пространство(


Выстроив психологическую границу. Она имеет энергийную природу и проявляется в активности, в действиях. «Energeia» - это «способность к действию». Вы уже начали работать в этом направлении, разбирая ситуацию на атомы. А значит, скоро, отсечете эмоции. Когда научитесь осознанно сдерживать или не скрывать свои эмоции, то станете хозяйкой в любой ситуации, будете осознанно отдавать и получать энергию. Не зря говорят, тот кто управляет своими эмоциями, управляет миром. Как итог, Вы не допустите ситуации, когда будут решать что-то за Вас, не позволите, чтобы Ваш выбор был не свободен, а реакции ограниченны.

Цитата Natali777 ()
Он буквально осаждал меня. Сидел под дверью


О, это самое простое. Знаете, как изматывают противника в футболе? Его заставляют, используя превосходство в физической подготовке, бегать командой от ворот к воротам, с максимальной амплитудой. Пусть любовник побегает и посидит под дверью. Измотается. А превосходство Ваше будет не физическим, а психологическим. Для женщины важно для себя уяснить, что она психологически непобедима. И дело в шляпе.
Российская Федерация
Natali777 Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 10:22 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Доброе утро всем форумчанам! Долго не писала, но читала разные темы. Хочу сказать спасибо всем участникам форума, кто отвечает и помогает советами! Многие советы, высказывания в других темах примеряла на себя, размышляла, старалась стать выше своей ситуации, выйти из нее. Во многом помогли темы Николеды, Алины777, Алинзы, конечно тема про продолжение сказки,и особенно комментарии на них Восем, Тантры, Набл, Неона, Елизаветты, Наташи2012, Таты2014,just-a-stranger, Олланы,Мультика и других. Все это, а также постоянное сильное мое желание пройти эту ситуацию и выйти из нее с уроком для себя и больше никогда не возвращаться в подобное.
Расскажу вкратце, что было и что сейчас.
В конце июня я попробовала разорвать связь разом. Все контакты заблокировала, но меня хватило всего лишь на неделю, очень тяжело было игнорировать его напор и настойчивость. Поэтому я решила воспользоваться вторым советом, оставить все как есть, дала себе срок до конца августа. В этот период занять позицию наблюдателя, смотреть и размышлять, по возможности охладить эмоции. В этот период эмоции как то сами улеглись у меня, я проделала большую работу внутри себя, очень много читала, искала всевозможную информацию и пути, параллельно у меня в голове начала выстраиваться картина, чего я хочу и жду от будущего, и что я должна начать делать к его осуществлению. Первый шаг на пути к исцелению, я пошла в церковь исповедалась и приняла причастие. Пришло облегчение, но твердой уверенности в готовности разорвать отношения не было,через три дня мы встретились, и что интересно, в эту же ночь я проснулась, и сквозь пробуждение были мысли о нем и четкое осознание что я не на том пути, не на своей дороге и дискомфорт от этого. И так несколько дней подряд. Когда подошел срок(начало сентября), мы с ним встретились, я твердо высказала свою позицию и намерение прекратить встречи и всякое общение. Разговор был долгим. И знаете, я чувствую, что на верном пути. Пока прошло всего лишь 10 дней с того дня, а я уже удивлена в том, что нет мучительных страданий и тяжести на душе, которые всегда сопровождали наши расставания, это во-первых. Во-вторых, у меня начала вырисовываться картина моего будущего, чего я хочу от своей жизни, и знание, что будут приходить силы на строительство моей жизни. Конечно срок очень маленький, но я чувствую, что начинается выздоровление внутри меня, как будто я переболела.
Когда я искала разную информацию, наткнулась на некоторые новые для меня аспекты и хотела бы услышать Ваши комментарии уважаемые форумчане о том, что Вы по этому поводу думаете или знаете. Буду благодарна за ответы.
1) Слышали ли Вы о таком понятии, как векторные отношения? И если да, то что думаете по этому поводу?
2) Нашла книгу, "Круг женской силы" и прочитала там, что энергетическая связь между мужчиной и женщиной существует еще 7 лет после последнего полового контакта, даже если это было 1 раз, и мужчина продолжает брать энергию у этой женщины бессознательно, даже если забыл уже о ней. И можно оборвать эту связь если захотеть.
Хотелось бы в частности услышать комментарии Восем, очень познавательно Вы раскладываете ситуации.

Российская Федерация
Natali777 Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 10:27 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Еще я завела себе котенка. Он такой ласковый и очень помогает возместить нехватку тактильных контактов sm1 happy
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 10:46 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Natali777 ()
Еще я завела себе котенка. Он такой ласковый и очень помогает возместить нехватку тактильных контактов

whiteflower Вот и правильно, а я собачку хочу, только лень с ней гулять будет, жду когда доча подрастет.

Читать полезно, только прям сильно не замарачивайтесь. Не переусердвуйте, помните, что все хорошо в меру, хорошие и искренние отношения выстраиваются естественно, без всех этих психологических заморочек.
Цитата Natali777 ()
Во-вторых, у меня начала вырисовываться картина моего будущего, чего я хочу от своей жизни, и знание, что будут приходить силы на строительство моей жизни.

Вот вот, самое главное порядок в голове, а любой ЖЛ это определенное препятствие, которое просто нужно преодолеть.
Цитата Natali777 ()
Конечно срок очень маленький, но я чувствую, что начинается выздоровление

Когда я хочу быстрый результат, то вспоминаю пословицу - "быстро и легко можно получить только криптованный мат , для всего остального наберитесь терпения".

[p.s.]
Вы не новичок и знаете Правила. Замечание в профиль.[/p.s.]


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Natali777 Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 11:01 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Когда я хочу быстрый результат, то вспоминаю пословицу - "быстро и легко можно получить только **люлей, для всего остального наберитесь терпения".

Согласна конечно, поэтому я пока не делаю преждевременных выводов, но то, что меня наполняет состояние спокойствия - это факт.
Российская Федерация
Natali777 Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 11:03 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Вот вот, самое главное порядок в голове, а любой ЖЛ это определенное препятствие, которое просто нужно преодолеть. Цитата Natali777 ()

Согласна на 100%, я бы даже сказала, так преодолеть, чтобы больше не возвращаться к этому.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый любовник (Я свободна, он женат)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: