• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Убить надежды. (Нет, добить.)
Убить надежды.
Фантазёрка Дата: Пятница, 31 Января 2014, 17:15 | Сообщение # 21
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Определиться не может?

Даже не пытается. Ему же комфортно. Ну сейчас не очень комфортно, нет возможности меня контролировать, нет возможности от меня подпитываться, но он держится. Временами злится, провоцирует выяснение отношений, временами берет себя в руки, тогда общаемся ровно, но недолго.
Грубо говоря, у него политика (неозвучиваемая): не устраивает - уходи. А когда уходят - эээ, куда пошла? Меня? Бросить? Как это? Кто он, кто оказался круче? sorry


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
mavka79 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 17:47 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Грубо говоря, у него политика (неозвучиваемая): не устраивает - уходи. А когда уходят - эээ, куда пошла? Меня? Бросить? Как это? Кто он, кто оказался круче?


Фу,ну это противно despise
Больное самолюбие,или комплексы? pazzled
Грузия
withoutwords Дата: Пятница, 31 Января 2014, 18:35 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Его ждет и добивается жена. А он ее внимание с удовольствием принимает.

Ну так предоставьте их уже наконец друг другу. Только "просто секс" из формулы вычеркните. Поскольку
Цитата Фантазёрка ()
Неудовлетворенная женщина теряет трезвость взгляда на объект.

наоборот, будете становиться все трезвее и трезвее :)
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 31 Января 2014, 22:32 | Сообщение # 24
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Ну так предоставьте их уже наконец друг другу.

Хотите сказать, что я помеха их семейному счастью? Были и такие мысли, но нет, это слишком самонадеянно), их танцы- это их танцы. Скорее наоборот, я (дуреха), еще и убирала случайные увлечения, невольно. Просто мне невыгодно было голову в песок прятать, мне нужна была вся правда о человеке.

Добавлено (31.Января.2014, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата mavka79 ()
Больное самолюбие,или комплексы?

И то, и другое. Но я прихожу к выводу, что чужие комплексы часто отражают наши собственные.
"Смотрю в тебя как в зеркало", блин.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
withoutwords Дата: Пятница, 31 Января 2014, 23:04 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Хотите сказать, что я помеха их семейному счастью?

Нет, я имела в виду, раз Ваш мужчина до сих пор не развелся и не предложил Вам соединиться - то пусть уже тогда они мирятся и оставят Вас в покое :) А то, как сейчас ситуация - то и не туда, и не сюда.
Украина
Фантазёрка Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 20:47 | Сообщение # 26
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Фантазёрка, все фигня - хобби или работа совместная. Если ты от человека морально свободен, можно прекрасно работать или заниматься хобби с ним вместе, ни на что не повлияет.

Ловлю себя на ревности. Понимаю, что не от любви все это, скорее самолюбие кричит. По сути, не моя проблема его следующие увлечения - жены проблема. Понимаю, что сколько бы их не было в дальнейшем -меня никто не пере.. ну да, не переплюнет, и не в сексе вопрос. И все равно бывают вспышки, уже совсем короткие и ничем не чреватые, но такие въедливые.

Добавлено (11.Февраля.2014, 20:47)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто высказался. Низкий поклон 151971. Форум свое дело сделал, пора возвращаться в реал. Прошу модераторов закрыть тему.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Rokka Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 09:49 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Фантазёрка, черканите все же в нескольких абзацах хэппи энд вашей истории :) Интересно же. В болталке вы мельком упомянули, что нынешний муж и герой этой темы разные люди, да?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 09:54 | Сообщение # 28
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Фантазёрка, черканите все же в нескольких абзацах хэппи энд вашей истории :) Интересно же.

Присоединяюсь!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 11:18 | Сообщение # 29
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Несколько раз начинала писать, и понимаю - не идет. Новый город, новая работа, командировки и семейная жизнь оставляют мало времени на размышления).
Цитата Rokka ()
Фантазёрка, черканите все же в нескольких абзацах хэппи энд вашей истории :) Интересно же. В болталке вы мельком упомянули, что нынешний муж и герой этой темы разные люди, да?

Разные, да. Сегодня на ФБ попалось: "Как узнать твоего человека? Просто. Ты пойдешь навстречу и столкнешься с ним посередине дороги. Он не знал. Ты не звал. Вы нашлись. И куда б вы ни двигались раньше, вам теперь по пути." Вот так всё и случилось).
Не могу сказать, что совсем не вспоминаю героя темы. Вспоминаю, но только в одном ключе: когда возникает конфликт в семье, вспоминается вся кривость прежних отношений и измученная я. Тогда понимаю, что мне есть что беречь сейчас, и компромисс имеет смысл. В определенный момент все усугубила потеря работы (у нас обоих). Обстоятельства сложились так, что нам пришлось переехать, возможно на несколько лет.
Наверное, у нас не идеальные отношения с мужем. У нас не было конфетно-букетного периода, было много страхов и сомнений. В определенный момент все усугубила потеря работы (у нас обоих). Но теперь с каждым месяцем мы оглядываемся назад и понимаем, что поводов для конфликтов у нас всё меньше, их решения занимают всё меньше времени и нервов, а вот сил, желаний, целей и спокойствия всё больше и больше. И я узнаЮ в зеркале свои прежние глаза и улыбку.
Когда-то герой темы внушал мне, что я не смогу без движения, что борщи и семейная жизнь не для меня. В какой-то мере это было правдой, меня всегда "заряжали" дороги, события, перемены. Теперь в моей жизни столько движения во всех смыслах, что этого допинга с лихвой хватает на то, чтобы получать истинное удовольствие от готовки борща, рукоделия и выращивания зелени). Я даже полюбила метро 2 раза в день (вообще не переносила общественный транспорт), потому что утром мы идем к нему вместе, а после работы,там в конце метро меня встречает муж, чтобы помочь нести ноутбук. И печь пироги полюбила, потому что как бы я не испортила при этом духовку, ее отмоет муж. Я очень скучаю по дому, родным, по собакам. И потому большую часть выходных провожу в поездах. Точнее мы проводим, вместе. И тем больше удовольствия получаем от тихих семейных вечеров, будь то в родном городе, или здесь, в столице.
Кстати, несколько месяцев назад выяснилось, что герой темы до сих пор очень зол на меня, правда я не так и не услышала за что, то ли речь была невнятной, то ли мысль . Просто за все. За полный разрыв. И при этом называет, хоть и бывшей, но любимой девушкой). Не могу сказать ему спасибо за все, не достигла такой степени просветления, но без того опыта я не научилась бы отличать любовь и здоровые отношения от всех остальных суррогатов.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 14:49 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Не могу сказать ему спасибо за все, не достигла такой степени просветления, но без того опыта я не научилась бы отличать любовь и здоровые отношения от всех остальных суррогатов.
Хорошо, что Вы это написАли. Очень много напрасно страдающих женщин, изначально лишающих самих себя шанса на счастье.
Цитата Фантазёрка ()
И я узнаЮ в зеркале свои прежние глаза и улыбку.
Видела Вас на ФБ. Вы интересная молодая женщина, в которой есть не только изюминка, шарм, но и свет любви - любовь здорово преображает женщину.

Добра и мира Вашему дому! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 17:49 | Сообщение # 31
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо) И про свет - это правда. Мне даже стало хватать 6 часов на сон, вместо прежних 10. У меня появляются любимые места в когда-то нелюбимом городе. Просто я их сейчас замечаю. И в целом - замечаю мир вокруг. Он мне снова интересен, во всех деталях).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Rokka Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:23 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
Цитата Фантазёрка ()
Новый город, новая работа, командировки и семейная жизнь оставляют мало времени на размышления).
Ох, как приятно такое читать! laught Так, наверное, и должно быть. Очень вас поздравляю! Надеюсь, что ваша история хэппи энда БЕЗ участия героя вашей старой темы поможет очень многим здешним страдалицам whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Убить надежды. (Нет, добить.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: