• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Убить надежды. (Нет, добить.)
Убить надежды.
Фантазёрка Дата: Четверг, 30 Января 2014, 22:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Копирую свой вчерашний пост в теме Noena

Все в общем-то стандартно. Отношениям 4-ый год. Инициатор – я, начиналось, как «просто секс». У него в анамнезе 10-летние отношения, 1,5 года семейной жизни после рождения ребенка с тем же человеком, после чего она ушла к родителям и отношения продолжались уже в формате «гостевого брака» 3 года. Изменял всегда, телом, не душой, но никогда не попадался.

У меня – 10-летний брак, без измен. Который я с треском развалила на первом году отношений с ЖЛ. Его отношения с женой для меня покрыты мраком. Но в общих чертах могу предположить. Когда мы познакомились, они общались только по поводу ребенка. В первый год наш «просто секс» превратился любовь и «мы одно целое». Слово «развод» прозвучало только однажды и безотносительно меня.

На втором году жена надумала воссоединиться и активизировалась. Возможно, узнала обо мне, т.к. особо никто не скрывался, мы оба жили жизнью свободных людей, часто проводили время вместе, от приятелей он меня никогда не прятал. С этого момента для меня начался второй круг кошмара, первый был, когда я уходила от мужа. Я наделала все классические ошибки, я истерила, я пыталась добиться правды, я унижалась, извиняясь за свои «надуманные» истерики, умоляла отпустить, если не нужна, пила, не могла есть, дышать.

Когда количество создаваемых мной проблем для ЖЛ превысило количество удовольствий от общения со мной, он наконец смог выдавить: «да, ты не нужна, я возвращаюсь в семью». Уехала в отпуск, пережила, успокоилась. Вернулась и отношения возобновились по его инициативе. Только я начала убивать надежду на совместное будущее и силой воли снимать розовые очки. Удавалось не всегда. Процесс его возвращения в семью идет по сей день, т.е 1,5 года. Жена периодически истерит, но чаще стелится.

На третьем году я начала «рыть землю» в поисках его грехов и грешков. Знала, что если найду – порву окончательно, для этого и искала. Нашла, предъявила, ушла, свалилась в депрессию, из которой меня вытащил его приятель. Он постарался стать для меня принцем из сказки, через несколько месяцев сказка закончилось, но это другая история, на тот момент это была таблетка, и очень удачная. Когда ЖЛ узнал об этих отношениях…ну как он выразился: «ты отомстила за все и сполна». Он испытал все, что испытала я , только в ускоренном варианте.
\
Страх узнать правду, агрессия, злость, бессилие, слезы, запой и опять слезы, мольбы вернуться, смирение и светлая чистая любовь, которая долго ждет, терпит, которая безусловная. Дождался. Осенью начался очередной виток наших отношений с ЖЛ, роли поменялись, ведущей стала я, но с женой его отношения так и висят, он бывает там по вечерам, и не только в присутствии ребенка, она звонит и интересуется, где он, что делает.

Ночует он всегда у себя. Месяц назад я в очередной раз сказала, что он мне не нужен. Что от секса я не отказываюсь, но «люблю» больше слышать не хочу, и его присутствия (а по факту – контроля, т.к. он крайне ревнив) в моей жизни не хочу. Кажется, на этот раз он поверил, т.к. общение наше свелось к минимуму, и заключается в основном в агрессии обоюдной.

Чего хочу я: выстоять, стать целой, счастливой, не потерять такое нестойкое ощущения гармонии, вкуса МОЕЙ жизни. Перестать пережевывать мысленно подробности наших отношений. Перестать отдавать свою любовь на алтарь его «семьи», которая, на мой взгляд, только за счет такого и держится. Сложить в архив все, что было, не возвращаться к мыслям «мы же идеальная пара, это же судьба, это навсегда».

P.S. На данный момент пришло понимание, что пока не выплесну все это куда-нибудь, словомешалка в голове не успокоится. Близких стараюсь не напрягать этой темой уже давно. Так что, товарищи, если кому-то скучно и такие темы доставляют удовольствие, разложите мне пожалуйста душу моего мучителя на запчасти, чтобы я со стороны посмотрела. Спасибо заранее.


К счастью, меня здесь больше нет)

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 30 Января 2014, 23:31
Беларусь
la777 Дата: Четверг, 30 Января 2014, 22:43 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
А вопрос в чем? Вы еще ничего не поняли?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 30 Января 2014, 22:50 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Так что, товарищи, если кому-то скучно и такие темы доставляют удовольствие, разложите мне пожалуйста душу моего мучителя на запчасти, чтобы я со стороны посмотрела. Спасибо заранее.

Вот все людские проблемы от того, что они сами в себе разобраться не могут, а еще пытаются кого то на запчасти разложить.
Спрашивается - это еще зачем. В себе разложите сначала все по полочкам. А потом уже будете на других бросаться с раскладами на молекулы.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 30 Января 2014, 22:55 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Фантазёрка, а зачем душу-то его раскладывать? С себя начните. Вы определились, чего вы хотите? Да-значит действуйте в нужном направлении. Хотите быть без него-тогда тем более раскладывать его не придется, ни к чему это.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Фантазёрка Дата: Четверг, 30 Января 2014, 23:28 | Сообщение # 5
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Можно всем сразу отвечу?
В себе разобралась. Как и большинство здесь, хочу с ним по жизни рядом до пресловутого стакана воды, или без него - к новой жизни. Понимаю, что первый вариант нереален. Умом понимаю. Эмоции мешают. Нам приходится постоянно сталкиваться по вопросам общего дела, нашего детища, которое мы мысленно вынашивали 15 лет, не зная друг друга, и только познакомившись, создали.
Мне 34, ему 39. У него есть ребенок, у меня - нет.
В чем вопрос? Наверное, хочу отрезвляющих комментариев.

Добавлено (30.Января.2014, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата
А вопрос в чем? Вы еще ничего не поняли?

Поняла давно. Про два стула. Просто не получается вырваться. Я запретила ему мне звонить. Но все равно есть звонки по делам.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Марихуана Дата: Четверг, 30 Января 2014, 23:54 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Мне 34, ему 39. У него есть ребенок, у меня - нет.

Фантазёрка, мне кажется, что вам должно быть жаль время тратить на его метания.
Может стоит навсегда уже его "оторвать" от себя?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 00:56 | Сообщение # 7
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
В себе разобралась. Как и большинство здесь, хочу с ним по жизни рядом до пресловутого стакана воды, или без него - к новой жизни.

Знаете, вот если действительно "хочу с ним по жизни рядом до пресловутого стакана воды" - то другое, упомянутое Вами желание просто не возникает. И наоборот. Не могут эти два желания существовать одновременно. Либо одно из них - фикция, либо другое. Так что разбирайтесь-ка дальше. Чего действительно хотите.

Цитата Фантазёрка ()
Понимаю, что первый вариант нереален.

Хотеть того, что нереально - это невозможно. Можно мечтать. Как о полете на Луну. Нереально, поэтому не хочу - но мечтаю. Мозг - это орудие практическое, нереальные желания он не генерирует, иначе просто войдет в ступор от вопроса - "как нереальное-то осуществить?".
Так что мечтать-то можно. Не забывая, что это именно мечта, которая может быть просто фоном, но никак не мешает полноценной, реальной жизни. А вот если мешает - так это именно нереализованное желание Вас давит.
Так что скорее всего в глубине Вы все же полагаете, что реально быть с ним вместе. Создалие себе некую трудноисполнимую задачу. Испытываете якобы два желания, а на деле оно все-таки одно. Второе - "без него - к новой жизни" - пока просто призрачный противовес, иллюзия, чтобы мозги не вскипели перед фактом нереализованности первого желания, которое пока еще в силе.

Вам нужно очень внимательно и трезво посмотреть на этого человека, чтобы решить: действительно ли Вы хотите быть с ним? Вот этот мечущийся, эгоистичный, ревнивый человек - это Ваш выбор? Вы хотите разделить с ним счастье совместной жизни? Ведь он не изменится, не станет другим.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 31 Января 2014, 01:24
Германия
помидора Дата: Пятница, 31 Января 2014, 08:52 | Сообщение # 8
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фантазёрка, ну что вы прям уцепились за эти надежды и желание их убить, поймите не надежды вас держат в этих отношениях, а вы сами, и ваше отношение к этим надеждам. Поставьте свои надежды на верхнюю полочку, закройте шкаф и займитесь своими делами. И устройством вашей жизни. Все очень просто, не надо искать причины почему вы этого не делаете, а надо искать способы как сделать.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 09:31 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Изменял всегда, телом, не душой, но никогда не попадался.


Это он вам выдал такую фразу или вы сами сделали вывод?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 31 Января 2014, 10:36 | Сообщение # 10
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Поставьте свои надежды на верхнюю полочку, закройте шкаф и займитесь своими делами. И устройством вашей жизни

Для этого я и здесь...
Цитата
Это он вам выдал такую фразу или вы сами сделали вывод?

Мы поначалу много и откровенно разговаривали, поэтому я в курсе его интрижек и приключений.
Он даже не мечущийся. Очень долго он говорил прямым текстом - "мне так удобно, меня все устраивает". А после того, как потерял меня один раз, стал скрывать от меня свои походы к жене, смешно, да? Вообще про свободу свою замолчал и старался вести себя так, будто-бы я - единственная. Берег мою психику happy Только у меня уже глаза во всю раскрыты были. И надежду жены на совместную жизнь он видимо подогревает.
Я осознаю, что он не изменится, но мы во многом похожи, и за это время научились решать конфликты плодотворно. Думаю, ужились бы.
Но мне действительно жалко времени.
Проблема в том, что когда мы общаемся по делам, разговор обязательно уходит в сторону его ревности, он злится, что теперь не контролирует мою жизнь, я злюсь на него, а это все эмоции, сильные, и поэтому ситуация не отпускает меня полностью.

Добавлено (31.Января.2014, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата
Хотеть того, что нереально - это невозможно. Можно мечтать. Как о полете на Луну. Нереально, поэтому не хочу - но мечтаю. Мозг - это орудие практическое, нереальные желания он не генерирует, иначе просто войдет в ступор от вопроса - "как нереальное-то осуществить?".
Так что мечтать-то можно. Не забывая, что это именно мечта, которая может быть просто фоном, но никак не мешает полноценной, реальной жизни. А вот если мешает - так это именно нереализованное желание Вас давит.
Так что скорее всего в глубине Вы все же полагаете, что реально быть с ним вместе. Создалие себе некую трудноисполнимую задачу. Испытываете якобы два желания, а на деле оно все-таки одно. Второе - "без него - к новой жизни" - пока просто призрачный противовес, иллюзия, чтобы мозги не вскипели перед фактом нереализованности первого желания, которое пока еще в силе.

Вам нужно очень внимательно и трезво посмотреть на этого человека, чтобы решить: действительно ли Вы хотите быть с ним? Вот этот мечущийся, эгоистичный, ревнивый человек - это Ваш выбор? Вы хотите разделить с ним счастье совместной жизни? Ведь он не изменится, не станет другим.

Вы очень правы..

Добавлено (31.Января.2014, 10:36)
---------------------------------------------
151971, действительно - не нереально, а трудновыполнимо. Если задаться целью и "бороться", то все реально. Но мне он такой - отвоёваный - не нужен. Это будет ад, а не жизнь.
А вот мечтаю фоном о том, чтобы он сам принял решение изменить свою жизнь. Чтобы к словам "никто не нужен кроме тебя" приложились действия.
Постараюсь теперь это так и называть - мечта. Как бентли, например. happy



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
lyubchic Дата: Пятница, 31 Января 2014, 11:39 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
А вот мечтаю фоном о том, чтобы он сам принял решение изменить свою жизнь. Чтобы к словам "никто не нужен кроме тебя" приложились действия.

К сожалению, мечта несбыточная, учитывая ваш 4-летний опыт общения. Он мог принять решение в первый год, а сейчас только подстраивается, как ему удобно. Я бы вам "санчас" посоветовала, но поскольку вы общаетесь по работе, то это вряд ли подойдет. У вас ведь нет детей, мужа, насколько я понимаю. За что вы держитесь? Я бы на вашем месте уехала бы куда-нибудь строить новую жизнь. Только так есть шансы. А при тех обстоятельствах, которые сложились сейчас - эти качели будут продолжаться бесконечно...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 31 Января 2014, 11:49 | Сообщение # 12
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
lyubchic, мы не по работе общаемся, это хобби, приносящее дополнительные деньги. Зарабатываю я в другом месте. В принципе, хобби могу бросить, но...Столько души туда вложено. Не хочу. Отдать созданное своими руками кому-то другому. А уехать куда-то - это уж совсем не про меня. Здесь семья, друзья, имущество, построенная карьера.Мне бы убрать свою реакцию на его ревность - и, думаю, все было бы отлично.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
помидора Дата: Пятница, 31 Января 2014, 11:51 | Сообщение # 13
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
бы убрать свою реакцию на его ревность - и, думаю, все было бы отлично.

Фантазёрка, вот с этим мне кажется вообще проблем не должно быть.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 31 Января 2014, 11:55 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
А необязательно уезжать навсегда, если это тияжело. На время. Расстояние - очень мощный индикатор отношений, который многим помогает сделать выбор. И вам нужно не убирать свою реакцию, а сделать выбор. Вы ведь не машина, чтобы отключать по собственному желанию эмоции, вы - человек. Эмоции и реакции можно задавить, не дать вырваться наружу. Но проблему это не решит, скорее, усугубит.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
withoutwords Дата: Пятница, 31 Января 2014, 12:08 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Осенью начался очередной виток наших отношений с ЖЛ, роли поменялись, ведущей стала я, но с женой его отношения так и висят, он бывает там по вечерам, и не только в присутствии ребенка, она звонит и интересуется, где он, что делает.

Вы все еще не ведущая, раз Вас смущают его приходы к ребенку.
Цитата Фантазёрка ()
Месяц назад я в очередной раз сказала, что он мне не нужен. Что от секса я не отказываюсь, но «люблю» больше слышать не хочу, и его присутствия (а по факту – контроля, т.к. он крайне ревнив) в моей жизни не хочу.

Я уже в теме Ноэны говорила, что меня очень удивляет, как женщины впрыгивают в эту ситуацию "просто секса", а потом не знают, как выползти назад.
Цитата Фантазёрка ()
Чего хочу я: выстоять, стать целой, счастливой, не потерять такое нестойкое ощущения гармонии, вкуса МОЕЙ жизни.

Тогда перестаньте делать "просто секс" - и подождите любви настоящей, без выноса мозга и ревности.

Цитата Фантазёрка ()
Перестать отдавать свою любовь на алтарь его «семьи», которая, на мой взгляд, только за счет такого и держится.

Семьи у него по Вашему описанию не видно. А так же не ясно, что Вы отдаете на алтарь. Может, Вам не понравится моя точка зрения, но это очень грубое давление на мужчину - ревность к бывшей жене и неудовольствие по поводу его встреч с ребенком. Если Вам интересно мнение психотерапевта-"семейного расстановщика" Берта Хеллингера - Вы нарушаете порядки любви (это в его представлении такие незыблемые в бытии штуки :), когда требуете от мужчины любить Вас больше, чем ребенка от первого брака. Просто представьте ситуацию наоборот - когда у Вас был бы ребенок, и какой-то мужчина по своей инициативе начал с Вами отношения, после чего потребовал бы ну не перестать видеться с ребенком, но как бы поменьше, очень поменьше уделять ему внимания и заботы.


Сообщение отредактировал withoutwords - Пятница, 31 Января 2014, 12:10
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 31 Января 2014, 12:34 | Сообщение # 16
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Расстояние - очень мощный индикатор отношений, который многим помогает сделать выбор

Согласна. Но все мои побеги (отъезды) happy заканчивались возобновлением отношений. Я сбежала в самом начале, когда поняла, что накрыла страсть, сбежала, когда его начала возвращать жена, сбежала, когда сама решила выйти из отношений. Обиды уходили, боль притуплялась, взгляд на отношения трезвел, а отношения возобновлялись и становились ровнее, теплее и ближе.
Поэтому теперь уезжать не буду. Буду решать проблему лицом, так сказать, к лицу.

Добавлено (31.Января.2014, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата
Вы все еще не ведущая, раз Вас смущают его приходы к ребенку.

К ребенку - не смущают. А вот к жене, в отсутствии ребенка, скрывая от меня... да тоже не смущают, просто не устраивают.
Цитата
Вы нарушаете порядки любви (это в его представлении такие незыблемые в бытии штуки :), когда требуете от мужчины любить Вас больше, чем ребенка от первого брака. Просто представьте ситуацию наоборот - когда у Вас был бы ребенок, и какой-то мужчина по своей инициативе начал с Вами отношения, после чего потребовал бы ну не перестать видеться с ребенком, но как бы поменьше, очень поменьше уделять ему внимания и заботы.

Нет-нет-нет. О ребенке вообще речи нет.
Его ждет и добивается жена. А он ее внимание с удовольствием принимает.
А когда я задавала вопрос - почему же не сойдетесь наконец, в ответ - у меня есть ты.

Добавлено (31.Января.2014, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата
ревность к бывшей жене

Она не бывшая. Просто не живет в его квартире.

Добавлено (31.Января.2014, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата
Тогда перестаньте делать "просто секс"

Я думаю об этом.
Но тут такой момент...Неудовлетворенная женщина теряет трезвость взгляда на объект. Я, по крайней мере. Поэтому пока так, ну а дальше видно будет.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
mavka79 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 12:35 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Что от секса я не отказываюсь, но «люблю» больше слышать не хочу,


Ну как вы себе это представляете?Каждый раз встречаясь "для секса" вас будет накрывать по-новой.
Пока вы не оборвёте с ним все контакты(абсолютно все!),вы будете мучиться.
Как делала я: перестала общаться вообще.В голове создала себе некую иллюзию,что он умер,и хоть я его по прежнему люблю,сделать уже ничего нельзя.Постоянно себе это внушала.Сначала было тяжело,и правда,рыдала как по покойнику.Но со временем становилось легче.

Для меня это реально сработало: убедить себя что произошло нечто непоправимое,чего ты не в силах изменить.

Ну,развязка этой истории была несколько неожиданной,но сейчас не об этом.

В вашей ситуации важен жесткий игнор.Только не для того,что бы он вернулся,а для того,что бы быстрее забыть.Поверьте,помагает whiteflower
Грузия
noena Дата: Пятница, 31 Января 2014, 12:41 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
mavka79, как сейчас у Вас дела? Вы живете вместе?

Извиняюсь, что не по теме, но уж больно интересно как разворачиваются события при неожиданном исходе.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 31 Января 2014, 14:53 | Сообщение # 19
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Только не для того,что бы он вернулся

Да он и не уходил happy
У него вообще такая позиция жизненная - не уходить первому. Ну чтобы двери открытыми держать, все двери happy
Цитата
Ну как вы себе это представляете?Каждый раз встречаясь "для секса" вас будет накрывать по-новой.

Не поверите, но УЖЕ не накрывает. Много времени прошло просто, пик страстей прошел, так, затянувшаяся агония.
Забыть силой, вырвать - это уже было, вызывало пустоту, дыру просто в душе, и огромную тягу назад. А сейчас внутреннее ощущение, что все движется в правильном направлении.

Добавлено (31.Января.2014, 13:00)
---------------------------------------------
Может потому, что выход там же, где и вход? С простосекса начали, им же и заканчиваем.

Добавлено (31.Января.2014, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата
А так же не ясно, что Вы отдаете на алтарь

Отдавала, в прошедшем уже времени.
Я на него смотрела, как на божество. Моя жизнь была полностью полностью подчинена его нуждам, подстроена под его расписание. Забросила друзей, родных, работу. Все внимание было ему и нашему общему делу. Он знал каждый мой шаг. Естественно, и настроение полностью зависело от него. После разрыва баланс выровнялся, а сейчас я окончательно возвращаюсь к себе, любимой.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
mavka79 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 17:07 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
mavka79, как сейчас у Вас дела? Вы живете вместе?


Да,живём вместе.Скажу коротко: я очень счаслива shy
(модераторы простите за флуд whiteflower )

Цитата Фантазёрка ()
Много времени прошло просто, пик страстей прошел, так, затянувшаяся агония.

Ну да,ну да... despise
У меня тоже отношениям четвёртый год(блин,вру,уже пятый),тоже все пики прошли.Но когда пришлось расставатся, колбасило не по -детски.
Нет,это вы правильно делаете,что себя так настраиваете.Главное себя убедить,что из этого роя не будет ни ...(то есть ничего хорошего happy ).Простите за пошлость,но уж очень мне это выражение нравится shy

А как ваш товарисч объясняет это противоречие:
Цитата Фантазёрка ()
Его ждет и добивается жена. А он ее внимание с удовольствием принимает.
А когда я задавала вопрос - почему же не сойдетесь наконец, в ответ - у меня есть ты.

Определиться не может?
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Убить надежды. (Нет, добить.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: