• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Запуталась окончательно.... (Не пойму любовника - вроде разлюбил, а вроде и нет.)
Запуталась окончательно....
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 15:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Девочки, я запуталась окончательно в своих отношениях с л. Вкратце - отношениям 3-й год. Я работаю в его фирме. Изначально интересовал материальный вопрос, но, чем дальше в лес - тем больше дров. Влюбилась. Пыталась завершить все это - сайты знакомств, и т.д. Но , т.к. по натуре не могу обманывать - он все это знает. Было пару раз простого (извините) перепихона. Теперь суть вопроса - у любовника стали возникать проблемы со здоровьем, с потенцией тоже. И он мне стал разрешать вот такие загулы влево. Я не могу понять все это, у меня никогда не было такой дурацкой ситуации. Может, он ищет предлог для "грамотного" обвинительного расставания. Но я действительно нужный человек в фирме (не поймите неправильно). И машины, вновь приобретенные, оформляет на меня. Не могу найти логики во всем в этом
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 15:23 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Ого, а сколько ему лет?
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 15:30 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
53, мне 39
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 15:53 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Если у него проблемы с потенцией,то вполне по мужски не держать вас возле себя и дать вам свободу.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 18:03 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Думаю,он просто устал от затяжных отношений,в которых к тому же теряется основной аспект-секс.Видимо плавно пытается перевести отношения из разряда любовники,в разряд сотрудники-друзья.
Грузия
Polina Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 20:57 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
mavka79, поддерживаю, очень похоже.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 21:19 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Очень часто, когда любовница надоедает, они ее передают в другие руки, если это связано с материальным обеспечением. Это чтобы она от него не требовала. А про потенцию в 53 не верю. Видно просто интерес к вам пропал.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 22:00 | Сообщение # 8
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Очень часто, когда любовница надоедает, они ее передают в другие руки, если это связано с материальным обеспечением. Это чтобы она от него не требовала. А про потенцию в 53 не верю. Видно просто интерес к вам пропал.

Все может быть. А предистория такова: три месяца назад у меня произлшел конфликт с женой его, причем повод был пустяшный, но она воспользовалась им, дабы показать всем остальным сотрудникам , кто в доме хозяин. Результатом всего этого стало предложение от конкурирующей фирмы стать коммерческим директором. Когда страсти поулеглись, все стало опять по -прежнему, только коммерческим директором я стала в фирме л. Он так решил. Но опять же я трудоголик по натуре - люблю и умею зарабатывать деньги. Что касается потенции, он и сам бы рад, наверное, от меня избавиться, но извините за грубость, не встает ни на кого, кроме меня, даже на жену. Поэтому изначально в отношениях таких все замешано на сексе, хотя про любовь и т.д. мне говорится каждый день. Ерундв все это.
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 22:47 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
ladynatasha79, слушайте, сейчас столько поддерживающих препаратов для мужчин, что про "не встает" говорить смешно даже shy

...и я бы не стала так однозначно утверждать про отсутствие секса с женой.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 00:56 | Сообщение # 10
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
ladynatasha79, у вас же есть своя ветка или это уже другой мужчина? Что-то я тоже запуталась... happy


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
ladynatasha79 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 10:10 | Сообщение # 11
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата (Scarlett)
adynatasha79, у вас же есть своя ветка или это уже другой мужчина? Что-то я тоже запуталась...

Да все тот же
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:36 | Сообщение # 12
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
ladynatasha79, у него реальные проблемы с потенцией. Вместо члена у него встает вопрос - "Нафига попу гармонь, когда он плавать не умеет?"

Это основная причина, а остальные лишь производные от нее. Когда мужчину в возрасте за 50 первый раз посещает принцесса Нестояна он впадает в панику. Это она и есть - паника, то о чем Вы пишете.

На самом деле это не проблема, а фигня. Но мужики очень боятся визитов этой барышни - принцессы Нестояны. Она всегда так не вовремя.... amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Запуталась окончательно.... (Не пойму любовника - вроде разлюбил, а вроде и нет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: