• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ненавижу его детей (Описание в названии)
Ненавижу его детей
Веселая Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 21:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Помогите справиться с проблемой. Есть женатый любовник. У него дети 22 и 24 года, мальчик и девочка. Он любит меня. И обожает детей. И говорит, что из-за детей никогда не уйдет из семьи. Я иногда захожу на их странички и пишу им что их отец изменяет матери. Я не знаю, как остановить эту ненависть в себе.


Что нужно, чтобы наслаждаться жизнью?
Просто смотреть вокруг себя.
Украина
vitalina Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 21:34 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Веселая)
У него дети 22 и 24 года, мальчик и девочка.

Цитата (Веселая)
Я иногда захожу на их странички и пишу им что их отец изменяет матери.
Ну и как, это помогло?


Сообщение отредактировал vitalina - Суббота, 28 Сентября 2013, 22:11
Российская Федерация
TinaT Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 21:47 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Веселая, прочитайте еще раз что Вы написали! "Мальчик и девочка 22 и 24.... Из-за них никогда не уйдет из семьи..."
Прочитали?
Конечно он говорит неправду! Просто он вежливо пытается Вам сказать, что жить с Вами он не хочет!
Согласитесь 22 и 24 - это уже взрослые дети! И сейчас его семья :ОН и ЖЕНА!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 21:49 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Веселая, вы действительно веселая! Знаете, как он скажет дома, смотрите, сумасшедшая, очень хочет со мной трахаться, а я ее отшил, вот она и достает. Если бы я ее трахал, она бы молчала. Извините, вы сами себе роете яму. Если бы он любил вас, он был бы с вами. Обожать взрослых детей можно отдельно от жены, уж поверьте! Они ведь уже работают? Взрослые! Ненависть у вас должна быть к любовнику, потому что решение принимает именно он, а не его дети! И если бы он так сильно-пресильно любил детей, он бы СРАЗУ прекратил с вами все отношения, после первых же ваших сообщений! Если бы обожал детей и уважал и ценил! Ответ просто, он вас не любит. Просто интересно поднимать свою потенцию уже наверное пошатнувшуюся, с новой женщиной!
Прекратите это делать, это глупо. Если бы мне такое написала любовница моего папы, я бы ей ведро помоев на голову вылила. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аста Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:03 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Веселая, Вы не хотите попробовать заняться своей личной жизнью? Вы же себе ее в первую очередь портите. Вы вообще на серьезе это написали? Вы воюете с кем вообще? Сколько лет Вы с любовником?


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 28 Сентября 2013, 22:22
Украина
svetka68 Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:09 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Девочки,Вы серьезно? 22 года это ребенок? У меня мозг перегорел от представления этих малышей.
Вы прикалываете, да? faint

Добавлено (28.Сентября.2013, 22:09)
---------------------------------------------
Ну да, Вы же Веселая, подкол принят.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:10 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
Ну и как, это помогло?
посмеялась happy
Веселая, троллите помалу pazzled


счастье внутри
Болгария
Веселая Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:14 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Модераторы, закройте тему, пожалуйста.


Что нужно, чтобы наслаждаться жизнью?
Просто смотреть вокруг себя.
Украина
svetka68 Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:15 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Но если я попала в иной мир, то хочу напомнить в 21 год человеку стыдно жить с родоками и зависеть от их денег, если тыне инвалид. А указывать с кем им спать не то что глупо а просто реально не интересно потому как у самих поди жизнь бьёт ключом.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:18 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
посмеялась
Веселая, троллите помалу

А я уж было собралась сказать ,что я мол Фома неверующий laught Тоже повеяло.
Российская Федерация
Веселая Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:39 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
С любовником 8 лет. У нас общий ребенок, мальчик, 7 лет.
Мне не смешно было, когда тему открывала. Повеселились, девочки?
Закройте тему, забаньте меня навсегда!


Что нужно, чтобы наслаждаться жизнью?
Просто смотреть вокруг себя.
Украина
AL Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:44 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Веселая)
С любовником 8 лет. У нас общий ребенок, мальчик, 7 лет.
Мне не смешно было, когда тему открывала. Повеселились, девочки?
Закройте тему, забаньте меня навсегда!

Да не заводитесь Вы раньше времени, просто людей в таком возрасте назвать детьми несколько нелепо, поэтому и не поняли Вас, поскольку в теме очень мало что отражено. То что он Вам говорил и продолжает говорить, ради детей, так это самая нелепейшая отмазка (это было актуально 8 лет назад, когда младшему было 14), он привык прикрываться ей, так и продолжает, не ищите корень зла в них, ищите в нем!


Буду!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:48 | Сообщение # 13
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Веселая, не злитесь. Здесь никто не виноват в том, что случилось у вас лично. Смеются над вашими поступками. Ну действительно, взрослая женщина, а такие глупости, детям взрослым писать. Зачем? А если они вашему сыну напишут, что его мама не нужна их папе и он ее просто трахает. Вам понравиться? Причем здесь дети? Не знаете, как остановить эту ненависть? А можно вас спросить, а зачем вы эту ненависть взрастили? И еще вопрос, а вашего сына он выходит не так обожает, раз не с ним?! pleasantsurprize Да не из-за детей он с женой, не из-за детей!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:49 | Сообщение # 14
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Веселая)
У нас общий ребенок, мальчик, 7 лет.

А если вашему мальчику добрые люди начнут писать, что он рожден от любовника и внебрачной связи и прочие пакости, каково, а? Понятно, что детки за 20 могут уже и послать очень далеко, но все же, какого лешего вы им пишете вообще и чего этим хотите добиться? За 8 лет любовник не с вами, имея общего ребёнка, прикрываясь взрослыми детьми, уж точно с вами уже не будет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Веселая)
С любовником 8 лет. У нас общий ребенок, мальчик, 7 лет.
Мне не смешно было, когда тему открывала.

Извините.
А когда было смешно?
Вы и правда верите своему любовнику?
Вы взрослая девушка, очень сомнительно, что весь корень зла видите в детях 22 и 24 лет..


счастье внутри
Болгария
Ангелина Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 23:05 | Сообщение # 16
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Веселая)
Я не знаю, как остановить эту ненависть в себе.

И ещё вот что, а 8 лет назад вы не знали об их существовании, или уже 8 лет, как ненавидите?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 23:14 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Да и название извините отталкивает меня лично.Взрослых детей ненавидеть?Какая любовь тут уже.А глупые поступки с месседжами "ваш папа изменяет"вообще ни в какие ворота не лезет.И не смешно уж действительно.Случай изначально очень запущен!Вы просто ищите козла отпущения на ком отыграться,кто откликнется,а им все равно.8 лет не шутки.Пошлите смс ку любовнику"что он,кто он,почему он".Так будет честно по крайней мере.
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 23:26 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Веселая, Вам не повезло с любовником. Он не уйдет от жены и дети тут ни при чем, он врет Вам и это очевидно.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Зина Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 23:37 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
А у нас там была на стене тема "Бывшие дети", там долго жевали эту проблему. Явление хоть и возмутительное, но довольно частое в природе, так что можете уже этим утешиться.

Еще кто-то из известных сказал: "добрым быть не тяжело - довольно всего лишь поменяться местами". Ну поставьте хотя бы Вашего сына на место ни за что ни про что ненавидимых детей (так уж и быть).


Сообщение отредактировал Зина - Суббота, 28 Сентября 2013, 23:37
Франция
Ангелина Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 23:42 | Сообщение # 20
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Веселая, Вам не повезло с любовником. Он не уйдет от жены и дети тут ни при чем, он врет Вам и это очевидно.

Единицам везёт с любовниками в этом плане. Такое ощущение, что автор все эти годы пыталась его отбить, не получалось, она выслушивала отмазки про детей и уже пропитана ненавистью к ним. А ведь виноваты не они, а сама и её любовник. С ним и следует разбираться.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ненавижу его детей (Описание в названии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: