• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Женатый любовник)
Точка невозврата
gornichnaya Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 23:45 | Сообщение # 121
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
А ничего другого им делать не остается!
Ну почему, у них всегда есть право на принятие решения, но непользуются они им, хоть тресни1
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 00:04 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
у них всегда есть право на принятие решения, но непользуются они им, хоть тресни1

А оно у них принято,только нам не озвучивается!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 00:13 | Сообщение # 123
Удаленные





Цитата (бывшая)
только нам не озвучивается!
Зато красноречиво озвучивается обратное!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 05:33 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Мужчины просто не способны к эмоциональной привязанности.
Вот отсюда и все беды любовниц. Способны еще и как. Вот к женам ох как привязались. Мы способны на это поверьте. но не к каждой женщине.
Так не на каждой и женятся. А на той, к которой привязанность.
Цитата (1969)
А у женщин, если привязалась эмоционально к мужчине, то больше ни о ком другом и речи нет
А что нет женщин, которые одновременно имеют по два и более любовника? Такие и здесь встречаются. И муж еще в довесок.
Цитата (neon)
Да чем больше тем лучше. Чем больше женщин согласны на секс с мужчиной тем ярче светить наша корона

Это как у женщин, когда все мужчины вокруг штабелями укладываются и жениться хором зовут (ну или хотя бы просто сексом заниматься), значит, я - КРАСИВАЯ! pleasantsurprize

Добавлено (17.Сентября.2013, 05:26)
---------------------------------------------
Просто нам хорошо уже от того, что просто восхищаются, а мужчинам - от того, что готовы к ним в постель запрыгнуть.

Добавлено (17.Сентября.2013, 05:29)
---------------------------------------------

Цитата (Murrrmurrr)
Способны. Просто Могут разделять привязанность к одной,что то там к другой и тд.

Да и женщины такие есть.

Добавлено (17.Сентября.2013, 05:33)
---------------------------------------------

Цитата (melodiua)
онятно, Вам хочется родить ребенка, понятно, Вы интуитивно почувствовали, что от этого мужчины именно хотите родить, но это полнейшая глупость с Вашей стороны, и чем быстрее Вы это поймете, тем лучше. И думать надо не только о своем желании, а и о чувствах его жены, его детей, когда они подростут и все узнают, и о чувствах Вашего ребенка, если бы он родился. Ему приятно было бы его такое рождение?

Когда вижу женщин, родивших от любовника, мне становится интересно, а они хотели бы, чтобы их самих мама родила от женатого любовника? И папа вечно в прятки играл и в дом пробирался огородами, когда жена отвернется?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 09:46 | Сообщение # 125
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Да и женщины такие есть.

я такими женщинами иногда восхищаюсь!
Цитата (Iron)
Когда вижу женщин, родивших от любовника, мне становится интересно, а они хотели бы, чтобы их самих мама родила от женатого любовника? И папа вечно в прятки играл и в дом пробирался огородами, когда жена отвернется?

да и я бы не хотела,но когда мозг в отключке,потому что лююююююбишь,то готова даже на рождение ребенка от любовника. Но мозг на то нам дан,чтобы во время дать сигнал -"Эй,хозяйка,послушай меня!" sorry


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 10:39 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Когда вижу женщин, родивших от любовника, мне становится интересно, а они хотели бы, чтобы их самих мама родила от женатого любовника? И папа вечно в прятки играл и в дом пробирался огородами, когда жена отвернется?

А когда уже по возрасту родить,а извините не от кого и в очередь за чей -то спермой тоже стоять смысла не вижу.А тут под боком готов оплодотворить .У меня так знакомая родила и выкинула любовника из жизни,так он пороги оббивал, чтобы доказать ,что сын его ,чтобы ему можно было официально быть папой.У нее уже давно муж и любимый сын.И разве важно от кого он, ей и ему?Не нужно так утрировать,много отцов воспитывают чужих детей как своих,и столько же наоборот не воспитывают своих совсем.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 10:57 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
когда уже по возрасту родить,а извините не от кого и в очередь за чей -то спермой тоже стоять смысла не вижу

Ну, когда по здоровью и возрасту, еще как-то можно понять, а так, просто "от ЛЮБИМОГО" - ерунда, по-моему.

Добавлено (17.Сентября.2013, 10:57)
---------------------------------------------
Когда детей совсем нет, мужчины свободного рядом тоже, и не предвидится изменений, а возраст поджимает, чисто для себя - понять как раз можно. Но мне лично неприятно было бы узнать такие подробности своего рождения.

Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:02 | Сообщение # 128
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А когда уже по возрасту родить,а извините не от кого и в очередь за чей -то спермой тоже стоять смысла не вижу.

Да вот возраст то как раз и поджимает уже. И на момент,когда был разговор у нас с ним,у меня не было свободного парня рядом,и конечно,у меня возник вопрос о детях. Ну а раз ни детей я от него не могу,ни отношений хороших построить,то и зачем тогда мне сейчас вообще женатый любовник?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:29 | Сообщение # 129
Удаленные





Цитата (Iron)
Так не на каждой и женятся. А на той, к которой привязанность.
Цитата (1969)
Ага, у некоторых по пять раз привязанность и женятся по 5 раз.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 16:21 | Сообщение # 130
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
некоторых по пять раз привязанность и женятся по 5 раз.

это уже совсем кабелизмом попахивает!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 16:26 | Сообщение # 131
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Но мне лично неприятно было бы узнать такие подробности своего рождения.

А подробности своего нерождения вы бы точно не узнали. Так что выбор не богат.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 17:19 | Сообщение # 132
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Да вот возраст то как раз и поджимает уже

Вам всего 31 год. Я родила первенца в 30. Причем все получилось стремительно - в феврале, когда мне стукнуло 30, я даже и не думала о детях, ибо даже секса уже года 3 как у меня не было (лечила душу от прошлого happy ), а в феврале следующего года за 2 недели до 31 года я родила дочку. Так что не парьтесь, все в этой жизни случается неожиданно. А женатый любовник не самый лучший вариант отца. У меня, конечно, тоже не лучший вариант получился, хоть и муж, зато детям не стыдно будет рассказать как и от кого они родились. Да и папа родной у них в свидетельстве написан, добровольно. И хвостов нет, типа жен и сводных братиков с сестричками. Это очень важно, даже если Вы далеки от снобизма.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:43 | Сообщение # 133
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Жентосик, мне 27 лет, но время так стремительно! Пока я буду метаться между любовью к женатому и разумом,я и к 30 то не рожу. Мне всегда хотелось семью,но моя любовь затмила мне всю голову. Сейчас я как то по другому смотрю на вещи,как будто протрезвела. Тем более рядом есть мужчина,который меня любит,который хочет детей от меня. Это так приятно,осознавать,что от тебя хотят детей, семью, и на многое готовы ради тебя,а не просто время проводить!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Жентосик Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 05:01 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Жентосик, мне 27 лет,

Тем более (подправьте данные в анкете - там Вы рождены в 1981 году)
Цитата (Murrrmurrr)
Тем более рядом есть мужчина,который меня любит,который хочет детей от меня. Это так приятно,осознавать,что от тебя хотят детей, семью, и на многое готовы ради тебя,а не просто время проводить!

Этот мужчина холост? Вы его любите?

Цитата (Murrrmurrr)
но время так стремительно!

До 30-ти у Вас ещё 3 года, беременность длится 40 недель, зачатие - секунды. Не стоит размениваться


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 08:28 | Сообщение # 135
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Этот мужчина холост? Вы его любите?

да,он холост. НЕ знаю как свои чувства назвать к нему-мне с ним хорошо,спокойно,интересно. Может это и есть любовь, а не все эти взрывы эмоций!
Цитата (Жентосик)
Не стоит размениваться

на что именно?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 08:55 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ага, у некоторых по пять раз привязанность и женятся по 5 раз.

Отвязываются... pleasantsurprize

Добавлено (18.Сентября.2013, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
А подробности своего нерождения вы бы точно не узнали. Так что выбор не богат.

А никто и не просит себя рожать. Рожают все женщины сами для себя, чтобы пустоту СВОЕЙ жизни заполнить жизнью ребенка. И не факт, что ребенку от этого будет хорошо, что он будет в жизни счастлив. Слишком часто попадаться стали маменькины сыночки, рожденные маменьками "для себя" и для себя же от себя лет до 40 не отпускаемые. А потом мама умирает и сыночек остается один на один с "этим жестоким миром". И такой он несчастный. А виновата в этом часто та, что дала жизнь. Та, которой он, по идее благодарен должен быть. Но мамочки думают не об этом. А о том, что "Я же не могу сделать аборт, потому что это убийство". Хорошо, если эта мама потом замуж выйдет или хотя бы любовника заведет, а вот если жизнь свою ради ляли жить начнет, то горе этой ляле.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 09:15 | Сообщение # 137
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Iron, даже при муже женщина все равно рожает всегда для СЕБЯ. Сегодня есть муж,завтра нет его. В жизни бывает всё. И я знаю много примеров,когда сын то рос без отца и вырос настоящим мужчиной,и так же знаю много примеров,когда вот такие маменькины сынки вырастают. Так что проблема не в том для себя рожает женщина или нет.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 09:25 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
мне 27 лет

О боже, и Вы говорите, что возраст поджимает! Я думала, Вам лет 35. Ничего еще не поджимает. Ищите мужчину надежного, у Вас еще есть время от ненадежного родить и лет через 5-7 не поздно будет.

Добавлено (18.Сентября.2013, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата (Murrrmurrr)
Так что проблема не в том для себя рожает женщина или нет.

Да именно в этом и проблема. Когда женщина делает ребенка ЕДИНСТВЕННЫМ смыслом своей жизни. А смысл жизни - в самой жизни, в том, чтобы прожить с удовольствием каждый ее день.

Добавлено (18.Сентября.2013, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата (Murrrmurrr)
Может это и есть любовь, а не все эти взрывы эмоций!

Взрывы эмоций - это взрывы эмоций. Любовь - это когда вместе хорошо. И не только в постели, а вообще. Даже в трамвае.

Добавлено (18.Сентября.2013, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата (Murrrmurrr)
Iron, даже при муже женщина все равно рожает всегда для СЕБЯ. Сегодня есть муж,завтра нет его. В жизни бывает всё.

Так и я об этом. Только "для себя" у всех разной степени интенсивности. Или ребенок должен быть вообще, как обязательная составляющая жизни, или ребенок во что бы то ни стало, а все остальное не важно. Я об этой разнице.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 09:41 | Сообщение # 139
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Когда женщина делает ребенка ЕДИНСТВЕННЫМ смыслом своей жизни.

Я согласна с этим. От женщины очень много зависит кого она воспитает-маменькиного сынка или настоящего мужчину.
Цитата (Iron)
Любовь - это когда вместе хорошо. И не только в постели, а вообще. Даже в трамвае.

Вот мне и хорошо,а самое главное спокойно!
Цитата (Iron)
или ребенок во что бы то ни стало, а все остальное не важно. Я об этой разнице.

Ребенок во что бы то ни стало-это конечно какой то крайний случай,но иногда женщина нигде не может себя реализовать и поэтому хочет детей во что бы то ни стало. Как то так.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 09:45 | Сообщение # 140
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
Я согласна с этим. От женщины очень много зависит кого она воспитает-маменькиного сынка или настоящего мужчину.

Вот сама женщина может воспитать маменькиного сынка, а вот настоящего мужчину за мою практику я не видел. имею ввиду когда женщина сама реально воспитывает, т.е. нет дядей, дедушек.
Не может женщина дать понятия настоящего мужчины, только мужчина.
Цитата (Murrrmurrr)
Ребенок во что бы то ни стало-это конечно какой то крайний случай,но иногда женщина нигде не может себя реализовать и поэтому хочет детей во что бы то ни стало. Как то так.

Это больные женщины.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Женатый любовник)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: