• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчина моих грез.. (Сумашедшая влюбленность или игра?..)
Мужчина моих грез..
lyubchic Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 12:13 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
я не одинока.

У вас есть семья? Или это МЧ или муж? Конкретизируйте. Исходя из этого, можно что-то спрогнозировать.

Добавлено (11.Сентября.2013, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата (Аннабелл)
Как удержать искушенного мужчину, живущего в другом городе, ни хочу его потерять... Правильная ли тактика у меня? Из семьи его уводить не хочу, меня это не интересует. Хочу , что б любил и все... Адреналина, игры... чувствую что он охотник, и ему нельзя признаваться в чувствах... Что скажите? Посоветуйте. Возможно меня осудите за такие вещи-но , адреналин бешенный, все до дрожи... Не могу больше, колотит...
Логически думаю, что даже при расставании, вряд ли забудет меня..

А что именно вы делаете для того, чтобы удержать? Я прочитала только то, что пользуетесь советами из литературы, но какими именно? Все очень обобщенно, поэтому посоветовать что-либо довольно сложно.

Добавлено (11.Сентября.2013, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата (Аннабелл)
Но тут речь не о моем семейном положение, этой темы, я не хотела бы касаться

Это все очень взаимосвязано. Не хотите говорить - никто вам ничего конкретного посоветовать и не сможет.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Крендель Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 12:20 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Так красиво пишете... Я бы бухнулась в океан этих чувств и жила бы им до конца. Наслаждаясь каждой капелькой счастья от его появления или звонка.

Так. Еще одна "сонная".... sorry

Добавлено (11.Сентября.2013, 12:20)
---------------------------------------------
Читаю ветку, такое ощущение, что препарируют лягушку. strive



СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
lyubchic Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:13 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Читаю ветку, такое ощущение, что препарируют лягушку.

Согласна. Пустая какая-то тема. Не совсем понятная, словно из пальца высосана. pazzled


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
бывшая Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:22 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
И лягушка безымянная!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:28 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да ничего тут из пальца не высосано, один и тот же человек. Что за детский сад - ник подруги... прям возле одного компа сидят и толкая друг друга локтями пишут.
А уж истории то с подругой какие одинаковые. Или это не подруга, а сестра, причем сиамский близнец?
Вроде хотели Костю -Олега бросить, а потом вдруг передумали и решили наоборот его к себе привязать.
Читая этот "ник подруги " чувствуешь, что из тебя дурака делают.

Добавлено (11.Сентября.2013, 13:28)
---------------------------------------------
Да ничего тут из пальца не высосано, один и тот же человек. Что за детский сад - ник подруги... прям возле одного компа сидят и толкая друг друга локтями пишут.
А уж истории то с подругой какие одинаковые. Или это не подруга, а сестра, причем сиамский близнец?
Вроде хотели Костю -Олега бросить, а потом вдруг передумали и решили наоборот его к себе привязать.
Читая этот "ник подруги " чувствуешь, что из тебя дурака делают.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:37 | Сообщение # 26
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
Да ничего тут из пальца не высосано, один и тот же человек.
А я вам сразу сказала, что речевые обороты говорят о том что писал один человек.

Добавлено (11.Сентября.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Наши разговоры, раз в месяц стали более долгие и я стала втайне ждать этих встреч, мне было безумно приятно с ним общаться, но так же понимала, что у него таких как я миллион. Да и в каком то разговоре он дал понять, что нет любви, все игра, любовь не для него, короче вызвать его на чувства не реально.

Добавлено (11.Сентября.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Это из первой серии.

Добавлено (11.Сентября.2013, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата (Аннабелл)
По не многу он стал оказывать мне знаки внимания ( внешне очень импозантный мужчина, но весьма холодный, не влюбчивый тип, искушенный временем). А я тайно ждала наших встреч

А это из второго поста.Как говорится найдите отличия!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:45 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Некрасиво как то despise

Добавлено (11.Сентября.2013, 13:45)
---------------------------------------------
И тема названа "Сумасшедшая влюбленность или игра " - так вот ответ напрашивается сам собой - ИГРА, причем игра плохих актеров.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:08 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Девочки, у меня сын 7 лет, замужем.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:13 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Девочки, у меня сын 7 лет, замужем.

Если по теме, то вы действуете правильно. Но писать надо со своего Ника.
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:33 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Аннабелл, Вашу бы энергию, да в мирное русло. Я уже говорила вашей "подруге " в соседней ветке, что в хитроумных планах главная задача - не перемудрить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:43 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
в хитроумных планах главная задача - не перемудрить.

Точно,а то получается "горе от ума".
Российская Федерация
ELIZA Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:33 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
История конечно страстная, но...чувства в данном случае в данном случае может оживить лишь более плотное общение, а расстояние постепенно отдал яте друг от друга. Конечно вешаться на нем не надо, правильная тактика, но , встречи раз в месяц, это отношения в никуда... Хотя раз летит к вам, находит время, ( мог бы и в своем городе постель найдти, раз красавиц и не беден) но, летит... Что-то испытывает, однозначно...
Российская Федерация
Мади Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 20:14 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Аннабелл, это не игра, это мозго...о, мой совет - завязывайте.
Игра - это когда Вы удивляете, когда Вы непредсказуемы, влюблены (в первую очередь в себя), когда Вы интересны, полны идей, увлечены. Когда Ваша легкость заражает и будоражит воображение.


Сообщение отредактировал Мади - Четверг, 12 Сентября 2013, 20:31
Российская Федерация
ELIZA Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 21:04 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Мне кажется, что автор влюблена, лукавит.Но, считаю, что все же у Олега есть к вам чувства, т.к свободное время он мог бы потратить и на другую женщину , не летя столь долгий путь, и вряд ли проводил совместный отпуск с вами. Возможно сильное сексуальное увлечение. Любовь-конечно нет...
Он на каком либо этапе говорил вам о любви? Какой его возраст?как он видит ваши отношения сам?
Российская Федерация
Лебедь Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 22:11 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Считаю, что все эти игры аля я гордая и такая коварная при нем в живую или на конце провода, а на деле терзания души и как не могу без него, всё пыль. Умный мужчина чувствует, что женщина бредит им.
И никаких он тактик не принимает специально. Он просто это делает. Знает где нажать, где ослабить.
И, уверенна, еще про себя усмехается, ну что мол моя дурочка развлечемся?
Понимаете, в одной фразе вашей "играющей" он читает ваши чувства и зависимость.
Мне кажется, важно самой добиться "игры внутри себя единственной". Быть такой по-настоящему к нему. В отношении к нему.
При этом Вы можете показывать ему хоть сто раз истинные чувства, а не деле всё равно быть кременем.
А его отдаление и ослабление активности говорит о том, что он как шел ровно и уверенно по своей искусно-протоптанной дорожке с еще одной "коварной" женщиной, так и и идет. Дышит ровно и расслабленно.
Это моё сугубо личное мнение.


Сообщение отредактировал Лебедь - Четверг, 12 Сентября 2013, 22:11
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 00:51 | Сообщение # 36
Удаленные





Цитата (Лебедь)
Дышит ровно и расслабленно.
Это моё сугубо личное мнение.

Присоединяюсь.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 07:51 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Даже если эта тема - выдумка.
Если в результате всей этой истории автор хочет не дать узнать "противнику" об истинных чувствах автора, то тактика верная. Вы в конце концов расстанетесь и он так и не будет уверен, что же это было. Но не забудет.
А если автор хочет вулкана страстей, то своими чувствами надо делиться. А "ближе-дальше" - всего лишь тактика на конкретный ответ на Ваши чувства. И опять же - уже не забудет.
Но если это всё не выдумка, то автор Олегом уже разоблачён. Женщина не будет вкладываться в отношения, если в них нет надежды на будущее.
Украина
Аннабелл Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:27 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Девочки, сейчас мне пишет, мечтаю тебя увидеть..прилечу к тебе. Увидеть, значит снимит гостиницу, далее сценарий понятен. Как правильно ответить, взглянула после ваших ответов по другому, под остыла. Соглашусь, дальше продолжит пользоваться. Не соглашусь, возможно призадумается. Но с др. Стороны , встречи и так редки.особо на этой неделе не звонил.... Работа, девочки...
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:30 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Разговор глухого со слепцом.Согласна с таким предложением:
Цитата (Мади)
Аннабелл, это не игра, это мозго...о, мой совет - завязывайте.
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:31 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
бывшая, посоветуйте как? Как выйдти красиво...
На этой неделе он практически не появлялся, ранее почти каждый день звонил...холод ком повеяло.хотя в четверг билеты Подобрал. Но добро я на встречу пока не дала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчина моих грез.. (Сумашедшая влюбленность или игра?..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: