• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчина моих грез.. (Сумашедшая влюбленность или игра?..)
Мужчина моих грез..
Зина Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 20:13 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Тогда можна с вероятностью 100% утверждать, как тут и говорят, что обидетесь именно Вы. Впрочем, Вы уже обижены и обида диктует эти Ваши неадекватные желания.
Франция
Аннабелл Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 20:19 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Обиды пока нет никакой...
Российская Федерация
ELIZA Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 23:40 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Думаю , вы правильно все делаете, не навязываясь.За ним не бегаете. Обида тут вообще не причем.Желания адекватны: никто не хочет быть брошенным первым.. whiteflower удачи !!
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:32 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
К сожалению, цель другая...
Какая?

Тут, так то, сайт волшебный, всё видно...


Сообщение отредактировал vitalina - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 00:36
Российская Федерация
Зина Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:43 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Ну-ну. Если мужик взрослый и не дурак, то он мигом поймет откуда у этих "красивых уходов" ноги растут. Ни сожаления, ни обиды точно не будет. А если, гляди, Вы еще передумаете и корится начнете, то сразу надо понимать, что на шансы обратиться за помощью в беде или просто хорошего отношения можна не расчитывать.

ELIZA, а Вы возьмите и посоветуйте как мужика красиво кидануть на опережение.
Вот вспомнился фильм "Сладкий ноябрь", где она ему глаза завязала и сказала искать. Но там хоть у героини были веские причины, а тут росгосцирк.
Франция
ELIZA Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 13:33 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Зина, Сказала бы, ты мне очень дорог, но нам надо расстаться. Причины не объясняла бы.возможно, подарила бы типо милого ангелочка, как прощальный сувенир, сказав, пусть он всегда напоминает обо мне. Прощай и ушла...

Но это как то мило, возможно так автор не захочет.

Добавлено (15.Сентября.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Но опыта стервозности у меня нет...

Российская Федерация
Mala Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 22:20 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
ELIZA, и он поставил бы его на полку и иногда бы всплакивал украдкой после ночного выпуска "Секса в большом городе". Мужика легко пронять! whiteflower
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 00:04 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (ELIZA)
Причины не объясняла бы.возможно, подарила бы типо милого ангелочка, как прощальный сувенир, сказав, пусть он всегда напоминает обо мне. Прощай и ушла...

Да вы что!Понятно не забудет!На шее его носить станет и вспоминать вашу слезу(это я к Аннабелль адресую) по щеке ,а сам выдавит мужскую скупую, когда вы так захлопнете навсегда двери!И в голос зарыдают соседи и соседские собаки!А белый забытый рояль будет припадать пылью,вспоминая как же на нем наигрывали..
По другому этот ангелок в лучшем случае полетит в багажник авто,в худшем в окно на первом повороте.
Цитата (Mala)
, и он поставил бы его на полку и иногда бы всплакивал украдкой после ночного выпуска "Секса в большом городе". Мужика легко пронять!


А жена смотря на ангела в его руке и его сопли по подбородку ,грозно так:"ты что ,осел, еще не досмотрел?А шкаф прибить!".И опять она в голове-милая,нежная,которая ушла.
Цитата (ELIZA)
Но опыта стервозности у меня нет...

Хотите поделюсь? laught


Сообщение отредактировал бывшая - Понедельник, 16 Сентября 2013, 00:07
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 09:59 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Вот что-то у меня часто такие же мысли стали появляться, читая чужие "мемуары" .

Цитата (Lulu)
Я за некоторых людей на сайте переживаю прямо.

Цитата (Lulu)
А люди, может, в эпистолярном жанре тренируются, любовных романов перечитали.
А людям скучно жить, вот и развлекаются таким образом, наверное. Потому что
Цитата (Аннабелл)
В моих отношениях скорее не боль ( я уже перешагнула через нее)
Интерес, интерес кто выиграет, кто кого съест?

Цитата (Аннабелл)
Девочки, тут не чувства, нет, а желание победы, подчинения.
Явно дела не сердечные. Фу.
Российская Федерация
ELIZA Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 11:45 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Но автор написала откровенно, прося подсказки именно в данной ситуации.
А сердечными, на мой взгляд, могут быть только чистые отношения жена+ муж...
И ни каких то там любовников strive
Но страсть, желание победы, тоже имеет право на существование, и не известно кто и как бы поступил в данной ситуации, будь рядом с ней такой же мужчина( я как поняла, он тоже не подарок, высоко нос держит), да девушками пользуется. Вот автор и решила его поставить на место. Лично я, не осуждаю.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 11:53 | Сообщение # 71
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
хочу уйдти так, чтобы не забыл...
Тут предельна откровенна, прошу совета.

Да занимайтесь Вы сексом на здоровье. зачем уходить от классного секса, чтоб потом пострадать типа сама дурочка что его бросила.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Mala Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:53 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
1969, я имею в виду, что женщина, пытаясь понять мужчину и его мысли и чувства, руководствуется своими мыслями и чувствами, и не старается узнать, как обстоят дела на самом деле, при первых проявлениях тревожное и неприятное отсеивается и игнорируется, а приятное раздувается и додумывается. Женщина не старается понять мужчину, она может привыкнуть к нему, может подстроиться, но не может беспристрастно узнавать. И когда прекрасный выдуманный образ рушится, мужчина внезапно становится козлом, негодяем и коварным обманщиком, а женщина — жертвой заранее разработанного коварного плана! Это можно сказать короче: женщины чаще всего считают, что мужчины чувствует то же самое, что и они.

И все отношения начинаются с секса, им можно даже не заниматься, но с него все и начинается, просто женщины преподносят это романтичнее. Все начинается с секса и гордости. Посмотрите, весь сайт наполнен советами, как поставить кого-то на колени, а это желание чаще всего возникает, когда уже сам с них редко поднимаешься.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 19:48 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Аннабелл, как я вижу ситуацию:
1. Тема "Вашей подруги" про Костю и любовный треугольник закрыта.
2. Поговорить еще про Него охота.
3. Поэтому Костя переименовался в Олега и "о, да!" новая горящая тема. При этом почему-то оказалось, что у Вас с Вашей подругой истории-близнецы. Это нормально, что все время хочется говорить и писать про любимого и ненаглядного, хотя странновато, что для этого его надо переименовывать.
4. По моим наблюдениям это Ваша уже третья тема все про "тех же баранов".
5. И, ё-маё, советы Вам дают одни и те же, почему до сих пор не дошло, что и дальше будут отвечать то же самое.

Теперь стандартный рецепт по выходу (если хотите действительно выйти):
1. Перестаньте фантазировать! Да-да, то он Костя, то Олег, то холод, то огонь. Просто запретите сначала себе писать о нем, а следующим шагом говорить, а потом и думать.
2. Заведите себе хобби, пойдите на фитнес или в бассейн, пригласите мужа в ресторан. У Вас же муж есть, ребенок. Лучший метод забывания любовника - это в семью и к детям. С мужем больше времени, с ребенком в кружки походите. Если я не ошибаюсь, то у "Вашей подруги" муж болен, может, "подруге" больше внимания уделять семье?

Если не хотите из этого выгребать, тогда расслабтесь и получайте удовольствие. Постоянный любовник, страсть. Дойдете до конца этих отношений, а там посмотрите, может и выйти будет легче. Хотя нахлебаетесь ой-ой-ой!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
бывшая Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 20:03 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
И, ё-маё, советы Вам дают одни и те же, почему до сих пор не дошло, что и дальше будут отвечать то же самое.

Это видимо подруга Светулика laught KaRo, думается мне ,что автор сей ветки не особо то и говорить о Косте-Олеге собиралась,так еще одна ветка и еще пару раз вставка"вы меня охладили,я остываю".
Цитата (Mala)
Посмотрите, весь сайт наполнен советами, как поставить кого-то на колени, а это желание чаще всего возникает, когда уже сам с них редко поднимаешься.

Первый раз вижу разочарование в жизни больше ,чем у себя в любви pleasantsurprize
Российская Федерация
ELIZA Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 23:39 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
А я не вижу разочарования. По мне, автор вполне счастлива.и муж и любовник, и игра страстей. Если есть время не на бытовые проблемы , а на любовь...( на стороне), то жизнь весела..но до поры до времени. Из этого все равно придется выйти.

Добавлено (16.Сентября.2013, 23:39)
---------------------------------------------
Про Костю не читала... Но про Олега интересненько, но бесперктивно.

Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 23:55 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Сначала было вот это http://lubov-lubov.ru/forum/52-982-1
Потом тема про Костю: Любовный треугольник (уже закрыта)
А теперь от того же автора, но типа со странички "подруги" точно такая же история, но про Олега.

И везде советы одни и те же. Вот неужели автор думает, что если изменить имя главного героя, то советы поменяются


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Iron Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 06:02 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (ELIZA)
Но страсть, желание победы, тоже имеет право на существование, и не известно кто и как бы поступил в данной ситуации, будь рядом с ней такой же мужчина( я как поняла, он тоже не подарок, высоко нос держит), да девушками пользуется. Вот автор и решила его поставить на место. Лично я, не осуждаю.
Да я лично тоже не осуждаю. мне просто Автора жалко, как человека. Нет в жизни у нее ничего значимей и интересней, чем унижение других людей. Замечательный способ самоутверждения для человека с крайне низкой самооценкой. Сам уход ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ любовник не почувствует. Так что, чтобы доказать самой себе свою значимость, надо обязательно сделать ему больно. Знаете, с самого детства я всегда старалась не давать парням ложных надежд, потому что они же тоже страдают от несчастной любви. После того, как в меня влюбились двое моих друзей. И стали приходить ко мне по отдельности, в кино приглашать. Так было неприятно, что они поссорились и многолетней дружбе конец... А мне никто из них и не нравился, только как друзья. Премерзкое было чувство, будто я в этом виновата. Перестала общаться с обоими. Так что быть причиной чьих-то страданий мне очень не хочется. А тут человек намеренно старается побольней сделать. Нет, я не понимаю такого.
Цитата (neon)
Да занимайтесь Вы сексом на здоровье. зачем уходить от классного секса, чтоб потом пострадать типа сама дурочка что его бросила.
Так и любовник может так же считать - сама дурочка, что меня, такого классного, бросила. И все старания Автора коту под хвост.
Цитата (Mala)
Посмотрите, весь сайт наполнен советами, как поставить кого-то на колени, а это желание чаще всего возникает, когда уже сам с них редко поднимаешься.
Вот с этим согласна.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчина моих грез.. (Сумашедшая влюбленность или игра?..)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: