• Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
Kabardosina Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:24 | Сообщение # 861
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата 02071952
Ответ должен быть: относиться к таким отношениям как к процессу получения удовольствия и не воспринмать процесс как свою жизнь.

Абсолютно точно резюмировано все ранее сказанное.
Получать удовольствие, не питать иллюзий, относиться к этому с изрядной долей цинизма и юмора.
Ну и в первую очередь думать о себе - как только становится хоть чуть некомфортно (не говоря уже о больно) - резать, не дожидаясь перитонита.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:38 | Сообщение # 862
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
не питать иллюзий, относиться к этому с изрядной долей цинизма и юмора


Очень верное замечание. Причём обязательно всё вкупе. Если хоть что-то из перечисленного отсутствует - пиши пропало. Я бы на первое место поставила "цинизм". Потому что с ним легче не питать иллюзий. А юмор помогает этот цинизм сгладить.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:39 | Сообщение # 863
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Page76
А юмор помогает этот цинизм сгладить.
А иногда этот цинизм и привлекает женатых мужиков. Как это так - ЕГО не любят, а используют?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:49 | Сообщение # 864
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
Абсолютно точно резюмировано все ранее сказанное.
Получать удовольствие, не питать иллюзий, относиться к этому с изрядной долей цинизма и юмора.
Ну и в первую очередь думать о себе - как только становится хоть чуть некомфортно (не говоря уже о больно) - резать, не дожидаясь перитонита

А как же любовь. Это все утверждения про отношения, просто про отношения. А когда любишь, какой такой цинизм.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kabardosina Дата: Среда, 15 Января 2014, 13:56 | Сообщение # 865
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Тантра
А как же любовь
А любовь - совершенно ненужное в отношениях с женатым любовником. Его можно ( и нужно) хотеть, уважать, восхищаться. Но для любви у него есть семья.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 15 Января 2014, 14:17 | Сообщение # 866
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Тантра, Kabardosina говорит о том, как надо себя вести, чтобы не мучиться.

А Вы читаете это по-своему - что все любовницы так поступают в жизни. "Надо" и "есть" в жизни очень часто расходятся.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 15 Января 2014, 14:23 | Сообщение # 867
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Page76, Ну, собственно, тема называется "Как не потерять себя....", то есть, как НАДО, чтобы получать от этой связи только удовольствие, а не боль.
Это сможет только умная любовница, у которой есть и своя жизнь, помимо любовника. Та, которая сможет поставить любовника на краешек своей жизни, не пуская в остальную часть.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Среда, 15 Января 2014, 14:27
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Января 2014, 15:40 | Сообщение # 868
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Тантра, Kabardosina говорит о том, как надо себя вести, чтобы не мучиться.

Да понимаю я о чем она говорит. Понимаю. А если человек просто влюбился. Он все равно станет мучиться. Сложно делить любимого и больно, сложно быть не единственной, сложно. Один может настроить, для другого это смерти подобно. Это жизнь и мы разные.

Добавлено (15.Января.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Если бы мне было бы 45+, тогда другое дело может быть. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kabardosina Дата: Среда, 15 Января 2014, 15:52 | Сообщение # 869
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Тантра
Один может настроить, для другого это смерти подобно.
Такие отношения - не для всех. Редко какая женщина сможет не влюбиться в партнера, который ее сладко сексует ( А если он еще и романтичные глупости при этом совершает в виде конфет-подарков, да заботится - так вообще пиши пропало), а поняв, что влюбляется - задушить эту эмоцию на корню либо прекратить отношения "на взлете". Поэтому и страдают.
Универсальных рецептов нет - что для отношений со свободными мужчинами, что для отношений с женатыми.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 15 Января 2014, 16:03 | Сообщение # 870
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если бы мне было бы 45+, тогда другое дело может быть.

Когда будет, тогда и отчитаетесь. Все одинаково что XS, что XXL.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 15 Января 2014, 21:38 | Сообщение # 871
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
А иногда этот цинизм и привлекает женатых мужиков. Как это так - ЕГО не любят, а используют?

Этим их не привлечешь. Им от этого цинизма еще легче. Можно пользовать без проблем.
-Дорогая, ты цинична, - ты не обрываешь мой телефон!
-Дорогой, ну что ты, это же ролевые игры, - мне так приятно, когда ты отдыхаешь за счет моего тела от бытовых проблем! Позвони мне, позвони!
Что значит использовать мужика. Это значит:
1. встречаемся когда хочу (для них могу) я.
2. он все понимает и не возникает (для них- моя жизнь прекрасна без тебя).
3. я сначала думаю о себе (для них - не только вначале, но и потом).
4. мне это не очень то нужно (для них - мне пофигу есть ты или нет).
5. ты очень сильная и самодостаточная личность, ты все поймешь (для них - пора, мой друг, надоел).

Добавлено (15.Января.2014, 21:38)
---------------------------------------------
Тантра какая любовь? Жизнь (люди) разделилась. На потребление, самоуничтожение и безразличие.

Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 16 Января 2014, 08:14 | Сообщение # 872
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата la777
Что значит использовать мужика. Это значит:
1. встречаемся когда хочу (для них могу) я.
2. он все понимает и не возникает (для них- моя жизнь прекрасна без тебя).
3. я сначала думаю о себе (для них - не только вначале, но и потом).
4. мне это не очень то нужно (для них - мне пофигу есть ты или нет).
5. ты очень сильная и самодостаточная личность, ты все поймешь (для них - пора, мой друг, надоел).

Да, и только так.
В первую очередь - МОИ планы, МОЕ удовольствие, МОИ желания.
Если у меня нет времени и (или) желания, "Извини, у меня сегодня другие планы". Без объяснений, какие именно. У меня каток, сауна с подружками, помощь маме, сестре, прививки коту и т.д.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 18 Января 2014, 13:17 | Сообщение # 873
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата Kabardosina ()
А любовь - совершенно ненужное в отношениях с женатым любовником. Его можно ( и нужно) хотеть, уважать, восхищаться. Но для любви у него есть семья.

А для хотеть и уважать у него семьи нет?)))

Добавлено (18.Января.2014, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Kabardosina ()
В первую очередь - МОИ планы, МОЕ удовольствие, МОИ желания.

Ага, так он к Вам и полетел по первому вашему желанию и согласно ваших планов)) У него свои планы, свои желания и семья.

Добавлено (18.Января.2014, 13:17)
---------------------------------------------
Гармоничные отношения - это когда ни одна из сторон не выеживается про свои планы, желания, хотения. И вообще когда царит любовь и понимание того, что у каждого своя жизнь, а общее у них только секс))

Российская Федерация
Kabardosina Дата: Суббота, 18 Января 2014, 14:40 | Сообщение # 874
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Оши
А для хотеть и уважать у него семьи нет?)))

Ну Вы же понимаете, о чем я.
На "хотеть и уважать" от любовницы он может расчитывать (потому что я сама не стану сексом заниматься с человеком, которого не уважаю и не хочу). Восхищение от любовницы - это уже как бонус, его можно и не получить. А вот на любовь он расчитывать не вправе.

Цитата Оши
Ага, так он к Вам и полетел по первому вашему желанию и согласно ваших планов)) У него свои планы, свои желания и семья.

Планы согласовываем. Но если в какой-то из предложенных им дней я не могу (не хочу), я не стану с ним встречаться.
Цитата Оши
Гармоничные отношения - это когда ни одна из сторон не выеживается про свои планы, желания, хотения. И вообще когда царит любовь и понимание того, что у каждого своя жизнь, а общее у них только секс))
.
Я бы еще добавила, когда ни одна сторона не питает иллюзий относительно данных отношений или перспектив этих отношений. При этом любовь - не обязательный компонент.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 18 Января 2014, 14:52 | Сообщение # 875
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
Гармоничные отношения - это когда ни одна из сторон не выеживается про свои планы, желания, хотения.

Если взять только одно Это про гармонию желаний-хотений-осуществлений - то это недостижимо нигде, ни в семье, ни в борделе. Это утопия, призрак коммунизма и всё остальное недостижимо-миражное. Плакать хочется, насколько это недостижимо.
Украина
Оши Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 09:48 | Сообщение # 876
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Если взять только одно Это про гармонию желаний-хотений-осуществлений - то это недостижимо нигде, ни в семье, ни в борделе. Это утопия, призрак коммунизма и всё остальное недостижимо-миражное. Плакать хочется, насколько это недостижимо.

Так просто не надо выеживаться. Не устраивает что-то, то, как грится,- в сад. Всех в сад. И себя в том числе. Тихо-мирно в сад.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как не потерять себя в отношениях с женатым любовником?
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск: