• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нетипичная история про треугольник (Сказка про Синюю Бороду)
Нетипичная история про треугольник
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:47 | Сообщение # 41
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Для чего мне это все узнавать: куда делась жена, как сложилось с бывшими, как дальше их отношения развиваются? Живи да радуйся, посоветует кто-то. Но я не люблю сюрпризов и всегда пытаюсь заранее просчитать развитие событий.

Например измену моего бывшего я просчитала еще за 2 года. А за год уже практически догадывалась, с кем он мне изменит. Он сильно увлекался алкоголем и пьяными задушевными разговорами. Потом я его резко перестала устраивать. Плюс еще денег у нас всегда было достаточно и он очень любил всякие путешествия... Там было все известно заранее, но пока была беременная особо рыпаться никуда не могла. Правда смогла немного подстраховаться материально, и на первое время себя с ребенком обеспечила. А потом он сам ушел, руки у меня сами собой и развязались. И жизнь наладилась

А вот с этим пока ничего просчитать не могу. Поэтому страшновато. Но полезную привычку "подстраховаться" я вынесла из прошлых отношений


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:51 | Сообщение # 42
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А вот с этим пока ничего просчитать не могу.

А когда беременили от мужа что не до расчетов было? Зачем сейчас что-то рассчитывать и вычислять. ну вычислите Вы что через 3 года разойдетесь по той же причине что и он до этого. И что дальше? Начнете изменяться в ту сторону чтоб не допустить этого.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:05 | Сообщение # 43
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
neon, если про первого мужа и беременность от него, то все было просчитано. Мне было 29, первый ребенок от него умер, врачи сказали, что если не тогда, то вообще детей не будет. Да и у меня были такие проблемы, что из больниц не вылазила. Были настроения - все равно помирать, хоть рожу напоследок и сохраню половину генофонда своего. Родственников много - помогут и выростят. Я даже не думала привязывать своего бывшего ребенком. Ребенок был моей маниакальной идеей-фикс

А после родов муж свалил. НО! Ребенок нормальный, здоровье мое чудным образом поправилось. У меня началась другая жизнь! И тут же появился новый спутник.

Хотелось бы знать, чего это было все плохо-преплохо, а потом все наладилось. И хотелось бы такого больше не допускать, поэтому и вычисляю


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:14 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
И хотелось бы такого больше не допускать, поэтому и вычисляю

Вы хотите вычислить не вычесляемое.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:21 | Сообщение # 45
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А еще хотелось бы мнение мужчин узнать с чего может организоватся такая амнезия по поводу бывшей жены. Полный игнор и молчание. Понятно, что порядочный человек не будет гадости рассказывать ни про кого По крайней мере, узнать, что может вызвать аж такую реакцию, после которой следует незамедлительный развод.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:26 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А еще хотелось бы мнение мужчин узнать с чего может организоватся такая амнезия по поводу бывшей жены. Полный игнор и молчание. Понятно, что порядочный человек не будет гадости рассказывать ни про кого По крайней мере, узнать, что может вызвать аж такую реакцию, после которой следует незамедлительный развод.

Так Вы сами и ответили. Он у Вас порядочный. зачем Вам непонятно что рассказывать. А про их секс не хотите ничего узнать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
neodna Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:27 | Сообщение # 47
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
KaRo, вы умная женщина, перестаньте теребить мужа, через какое-то время он сам вам расскажет, когда вы окончательно сроднитесь, вы вместе всего два года, может он еще не научился доверять вам полностью. А по поводу бывшей, так наверно там все расстроилось из-за отсутствия детей, может она его и обманывала не желая рожать, а он узнал. Ну или из-за её измены. Тем более если она вывешивает их фотографии, то думаю что все-таки она жалеет что потеряла его и чувствует себя виноватой. Вы дарите ему то, что ему было больше всего нужно в этой жизни - детей. Чего вы боитесь? whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:31 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
Ну или из-за её измены.

А может и из-за его?

Добавлено (13.Августа.2013, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата (neodna)
Чего вы боитесь?

Я так понял соломку хотят подстелить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
neodna Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:39 | Сообщение # 49
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А может и из-за его?
и обманутая брошенная жена вывешивает свадебные фотки? неа, не похоже


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:44 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
и обманутая брошенная жена вывешивает свадебные фотки? неа, не похоже

А почему и нет. Женщины на все что угодно способны.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:47 | Сообщение # 51
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Соломку, точно!

А что про их секс узнавать? Вряд ли там что-то было, чего он мне не показал еще. Все мастерски и вкусно, вполне стандартно, меня устраивает


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:48 | Сообщение # 52
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Соломку, точно!

Так все равно не подстелите там где надо. зачем тогда изводить себя.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:50 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А почему и нет. Женщины на все что угодно способны.

На такое точно нет.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:50 | Сообщение # 54
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А не извожу, я психоанализирую laught


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:57 | Сообщение # 55
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
На такое точно нет.

Да ладно. Из чувства мести все что хочешь может сделать или сидит развлекается. захотела вот подразнить автора, типа смотри и тебя такое ждет.
Цитата (KaRo)
А не извожу, я психоанализирую

Так это одно и тоже. Смотрите не допсихоанализируетесь, чтоб потом фобии не появились.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А еще хотелось бы мнение мужчин узнать с чего может организоватся такая амнезия по поводу бывшей жены. Полный игнор и молчание. Понятно, что порядочный человек не будет гадости рассказывать ни про кого По крайней мере, узнать, что может вызвать аж такую реакцию, после которой следует незамедлительный развод.

Абсолютно нормальный, здоровый мужской поступок. Выполнил все условия договора. Закрыл дело и сдал в архив. И забыл. Этого не было. Никогда. Не ворошите прошлое.
Цитата (KaRo)
А не извожу, я психоанализирую

Это называется "с жиру беситься" или "горе от ума". Женщина не может когда все хорошо. Ну просто не верит и постоянно сомневается. Завтра Ваши эти сомнения станут действительностью. Если не перестанете копать. Займите себя чем нибудь полезным. И перестаньте хвастать как все здорово, чтобы не сглазили. Это только Ваше.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:21 | Сообщение # 57
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Женщина не может когда все хорошо.

Ага. начинает задумываться, почему это мне так хорошо, а пострадать, ведь без страданий и любви не бывает. Вот начитаются всякой фигни.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:25 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Вроде и треугольник был и связь с женатым, но без проблем, которые здесь описывают. Но меня все время мучает вопрос, куда делась жена? Раз он такой золотой, то она по-идее должна была меня порвать давно (судя по написанному на форуме).

Ну да, вот если бы жена воевала да и любовницы были, то тогда победа была бы полноценной. А так, если никому не нужен, то может и мне нафиг надо?
Цитата (neon)
Ага. начинает задумываться, почему это мне так хорошо, а пострадать, ведь без страданий и любви не бывает. Вот начитаются всякой фигни.

Вот и я о том же. Была бы любовница, то и нормально. А так какой то полуценный приз.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ollana Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 18:34 | Сообщение # 59
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
KaRo, если что-то беспокоит и даже при всей видимости счастья и благополучия, не дает покоя, то надо прислушиваться к интуиции и у знать в чем дело. Аккуратно и тактично, может через третьих лиц, но всегда можно нарыть факты.


И это пройдет.....
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 19:58 | Сообщение # 60
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Спасибо, мужчины!

Это у меня муж периодически уезжает в командировки, а я от скуки психоанализирую... Уже в декрете, подвижность ограничилась вот и время на раздумья появилось


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нетипичная история про треугольник (Сказка про Синюю Бороду)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: