• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нетипичная история про треугольник (Сказка про Синюю Бороду)
Нетипичная история про треугольник
yanchic Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 11:03 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Она и аборт от него сделать могла.Есть такие женщины,которые делают вид что детей от мужчины хотят,а сами тайно таблетки едят или от беременностей избавляются,но при этом и по врачам с мужем ходят и об усыновлении рассуждают и про бесплодие на мозги капают.Думаю такой удар не каждый простит.
А то что она к нему в соц сетях в друзья просится и на вас смотрит,говорит о том что ей есть отношение до вас и до вашего мужа,а его молчание говорит о том что было для него что то совсем неприятное и неприемлимое.
Мой мужчина бросил первую жену из за того что она деньги занимала у малознакомых людей тратила на себя и долги не отдавала,когда он узнал сразу ушел.Там был и психологический момент,они молодые были(по 21 году обоим) и только на ноги вставали,жить иногда не на что было,она так вот проблему решить старалась и его потом в этом обвинила.Его это здорово унизило.Мне про это только недавно рассказал,до этого буркал что характерами не сошлись.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 11:45 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Судя по всему, они давно прекратили отношения, официально не разведясь. Некоторые, со штампом о разводе - продолжают отношения, а некоторые, без штампа - не поддерживают отношения. Ваш второй случай. И бывшая жена это знала, поэтому и не лезла. Там была поставлена большая, жирная точка. Инициатор, скорее всего Ваш муж. Скорее всего она его как-то унизила словесно, может быть сама не осознавая этого. Если его больная тема, на момент вашей встречи была, его бесплодие, то скорее всего, она ему этот комплекс и повесила.
А молчит он о ней, потому что считает, что не должен мужчина сплетничать о своих бывших.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
concubine Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 11:51 | Сообщение # 23
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Девочки, а почему сразу аборт и унизила? Может быть, он себя повел в чем-то неправильно, кто знает?
А то, что не общаются, как раз нормально- развелись же. О чем говорить?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lulu Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 13:21 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Я думаю, что не стоит гадать о причинах такого поведения. Даже если кто-то случайно попадет в десятку, мы об этом не узнаем. Проблема, на мой взгляд, не в том кто что сделал не так до их развода, а в том почему он отказывается говорить на эту тему. Тем более, вы пишите, что в остальном от открытый человек. Как он сам объясняет свое нежелание говорить об этом? Я понимаю ваши сомнения и,похоже, они небезосновательны. Бывшие супруг или супруга значимые люди в жизни человека. Что косвенно подтверждает и то, что про самую первую жену он говорит. Исходя из своего опыта считаю, что если что-то активно замалчивается, то ситуация скорее всего некрасивая. Я бы тоже хотела узнать правду на вашем месте. Но не из праздного любопытства, а потому что вы связали жизнь с этим человеком и неплохо было бы знать как и почему закончились его предыдущие браки.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 15:55 | Сообщение # 25
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
Бывшие супруг или супруга значимые люди в жизни человека.

А чем они значимые, если бывшие?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
KaRo Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 16:29 | Сообщение # 26
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Спасибо за отзывы! Это мы на сутки отлучились на пикник happy

Что настораживает, что про первую жену он-то рассказывает. Как поженились, как недолго пожили, как теща настояла на разводе. Не много, но говорит. Дело было 15 лет назад и брак продлился с полгода.

А вторая жена - полный ее игнор. Поженились в конце 2007, а разъехались в начале 2010. Прямо так по-быстренькому полечились от бесплодия и разбежались. Не вяжется. Обидела? Тоже неизвестно. Родственники и друзья не в курсе.

Рассказывают про нее, что из сильно многодетной семьи из сельской местности. Она выросла в интернате. А муж мой хорошо зарабатывал и после свадьбы содержал ее и почти всех ее родственников. Но это все со слов родственников мужа. Мы когда переезжали из его квартиры в другую, я разбирала вещи. То вот что интересно: нашла целую пачку бирок от золотых украшений, много совместных фотографий в рамочках (засунутых в дальний ящик) и фотоальбомы, куча безделушек, ее вещи и детские. Как-будто тетенька эвакуировалась, забрав только документы, драгоценности и самые необходимую одежду. Нашла аптечку, а там куча противозачаточных таблеток (датированных 2009 годом), т.е. как раз когда они планировали детенка. И всякий хлам, который мужик просто не покупает никогда сам: ковры, одеяла, подушки, бельё. Обычно, если обиженная жена уходит, то все это забирает.

При разводе она никаких требований не предъявила и никаких вещей не просила. По мелочам только: безделушки, фотки. А когда заходила на мою страничку, я к ней тоже зашла, то там она уже после развода выставила их свадебные фотографии. Я подумала, что это странно.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
бывшая Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 16:48 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Пытается себя поднять в собственных глазах и ему показать ,что духом не падает.Она явно где то хорошо его укусила.Зная такое ,можно спросить у мужа только одну вещь,чтобы он не простил никогда ,ни в каких условиях.

Да и она сама могла пойти по дороге "большой любви".Убежала то есть.А назад просить вещи боится.Или не нужны.

Прекратите его по этому поводу тревожить.Он ее вычеркнул из жизни.Всё.И вы вычеркивайте,не ходите у нее по страницам и прочей ерундой не занимайтесь.Живите с ним реально,а ей думать о ее ошибках и кусать локти.
Украина
KaRo Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 17:16 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
бывшая, я тоже про большую любовь мысли допускала. Только вот сейчас, видно, что-то у нее незаладилось. Вот и бесится, что вернуться некуда. Живет одна в глухом селе, а дочку после отъезда отдала первому мужу. Дочке сейчас 12, тоже заходит в гости ко мне на страничку и дружить предлагает. Только я не веду активный образ жизни в соцсетях, почти не выставляю свои фотки, не пишу глупостные статусы и на дружбу с неизвестными девочками не ведусь.

А на счет спросить, что бы он не смог простить никогда - это мысль! Спасибо

Добавлено (11.Августа.2013, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Она и аборт от него сделать могла.Есть такие женщины,которые делают вид что детей от мужчины хотят,а сами тайно таблетки едят или от беременностей избавляются,но при этом и по врачам с мужем ходят и об усыновлении рассуждают и про бесплодие на мозги капают.Думаю такой удар не каждый простит.
А то что она к нему в соц сетях в друзья просится и на вас смотрит,говорит о том что ей есть отношение до вас и до вашего мужа,а его молчание говорит о том что было для него что то совсем неприятное и неприемлимое.

Может быть, мне родственники мужа говорили, что они проверялись и лечились в самой дорогой в нашем городе клиннике. Мужу ставили низкую активность сперматозоидов, а ей что-то тоже ставили и лечили.

Со мной он начал отношения с медосмотра laught Так ненавязчиво предложил обследоваться, типа, для моего же блага, ведь мне же после родов положено, а я не иду, даже сам со мной пошел. Оказалось, что после моего КС надо еще год подождать, подождал, а потом сразу же как бы случайно разик не вовремя выскочил... Оказалось достаточно. Был на седьмом небе от счастья


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 17:20 | Сообщение # 29
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
KaRo, мне кажется, вы просто переживаете, что бывшая с дочкой вами интересуются. Но я думаю, что это по сути всего лишь любопытство.
Цитата (KaRo)
. Оказалось, что после моего КС надо еще год подождать, подождал, а потом сразу же как бы случайно разик не вовремя выскочил... Оказалось достаточно. Был на седьмом небе от счастья

То есть у вас сразу было условие- ребенок или разбегаемся? А влюбиться хотя бы друг в друга успели? amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
KaRo Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 17:48 | Сообщение # 30
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
concubine, за полтора года успели! У него, похоже, ребенок - был основной критерий.

Он нас "подобрал", когда моему сыну было 5 месяцев. Я видела, что он в и-нете копался по поводу когда можно на еще заход после кесарева сечения. Разговоры со мной все время заводил про полноценную традиционную семью. Все сроки выдержал, что б для меня было уже безопасно, бдительность мне ослабил и "протестировал" happy Но я и не в обиде.

Я его понимаю, у меня когда первый сын умер через две недели после родов, то новая беременность была навязчивой идеей. У меня год все разговоры на эту тему были, все сводилось к теме про детей и беременности. У него заметила те же симптомы. Все расстраивается, что потратил время неизвестно на что (или кого) А ему уже 36, уже лет 5, говорит, как мечтает о детках


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 20:40 | Сообщение # 31
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Он нас "подобрал", когда моему сыну было 5 месяцев

Ну отлично подобрал, получилась семья whiteflower


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lulu Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 23:37 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
concubine, значимый человек-это термин из психологии. Обычно родители, дети, родственники, супруги. В общем люди, к которым ты испытывал различные чувства, необязательно положительные. Насильник, например, тоже значимый человек.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Tsalja Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 07:27 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Я тоже считаю, что узнать надо. Но не у кого-то, а только у мужа. И я бы ему объяснила, что для меня важно знать, важна именно возможность рассказать мне всё. Это доверие, на котором стоит моя внутренняя безопасность и спокойствие с близким мне человеком.
А придумать, что там было, можно много чего.
Украина
KaRo Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 10:50 | Сообщение # 34
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Сколько раз я не пыталась поговорить на эту самую тему и все выведать, а сводится к одному: "Солнышко, мы не сошлись характерами. Часто ругались. Решили разойтись" И это все. Никаких подробностей, все остальное - табу. Я больше и не лезу. Приняла эту версию и тихо радуюсь, что такой клад достался мне!

Один раз, еще в начале отношений, когда мы с ним скандалили, он назвал меня ее именем: "Валя, прекрати сейчас же!" И тут же осекся... Обычно я слышала, что любовники в постели иногда называют чужими именами, но что б при скандале...


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Tsalja Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 11:04 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Вы знаете, постоянные скандалы могут быть причиной. Я лично знаю нескольких мужчин, которые ушли из семьи только по этой причине. Просто для женщин такая причина кажется недостаточной.


Сообщение отредактировал Tsalja - Понедельник, 12 Августа 2013, 11:05
Украина
KaRo Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 11:12 | Сообщение # 36
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Вот все думаю, а чего им было скандалить. Мужчина отличный, сговорчивый и покладистый. Она сама из бедной семьи, воспитывалась в интернате к какой-то деревне. Он ее привез в город, поселил у себя в доме, мало того, еще и часть ее родственников многочисленных трудоустроил и тоже поселил у себя (это мне его сестра рассказывала). При этом дома его практически не бывает - работа связана с постоянными командировками, а приезжает с подарками и сразу устраивает праздник или пикник. Из семи дней бывает, что 3-4 он в разъездах. Мечта! Я к такому графику за почти 2 года привыкла и вполне довольна, а мой ребетенок сильно заскучать не дает


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 22:27 | Сообщение # 37
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
KaRo, я выезжала из нашего дома с такой скоростью, что все вещи и даже документы мои и ребенка остались там. Документы потом забирали мои родители, а вещи так и остались, почти все.
Все фотографии и украшения, одежда, посуда и даже фамильные ценности и коллекция марок, которые мне завещал покойный мамин брат. Он не смог мне отдать ничего, ни тогда, ни после...
Я уходила к другому и Он оставил все себе, все, кроме нас с ребенком. Потом закрыл дом и ушел жить в новый. Тот так и стоит пустой уже более 10 лет и вещи все ещё там. Аж жутко порой, но бывает такое с мужиками, пойми их разбери.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 12 Августа 2013, 22:28
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 22:42 | Сообщение # 38
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
concubine, значимый человек-это термин из психологии.

Так в чем их значимость в итоге?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
KaRo Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:07 | Сообщение # 39
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Когда он выселялся из его дома, то я помогала собирать вещи, заодно и полюбопытсвовала. Ничего ценного. Я все аккуратненько сложила в коробочки, запечатала и перевезли к родственникам. Он даже с ней встречаться не стал. По телефону сказал, где стоят ее коробочки с вещами. И все. Я думала вот сейчас и начнется! А она только свадебные фотографии на страничке в соцсети повесила и все. Странно как-то. Не мое дело, конечно, но уже ж разъехались, развелись и давно не живут, а она выложила фоторепортаж про то, как они были счастливы. Неужели для меня?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 04:15 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Неужели для меня?

Скорее для него. Хочет показать, что дорожит им, а, возможно, ждет обратно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Нетипичная история про треугольник (Сказка про Синюю Бороду)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: