• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина решил развестись, но поздно.
Женатый мужчина решил развестись, но поздно.
Adagio Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:53 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
neon, laught Душевное здоровье и правильная любовь к себе.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:57 | Сообщение # 42
Удаленные





neon, прекрасно было на свадьбе. Я испытывала исключительно теплые, нежные, уважительные чувства.
На каком этапе.... путем самоанализа и проработки ситуации пришло осознание истинного положения дел, ху из ху. Точка была окончательно поставлена благодаря сайту Сергея.
А муж мой, он доказал, показал свою любовь, глубокую. Можно даже так сказать, что его любви хватило на двоих первое время. А теперь я ему возмещаю, хотя и меня по прежнему не ущемляют.

Но то что это риск 50 на 50, здесь я соглашусь.

Цитата (Adagio)
Так и по любви- точно такой же. За партнера вы отвечать не можете в принципе.
Бинго!
Казахстан
neon Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 11:58 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
neon, Душевное здоровье и правильная любовь к себе.

Так это тоже самое что и я сказал. Просто Вы это чуть другими словами обозвали. Любовь это и есть душевное здоровье. В любви нет страданий это все в женских романах. А секс, ну так это и есть любовь к себе. Когда тебе классно в постели ты удовлетворен, то и выглядит мир совсем иначе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:00 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Когда тебе классно в постели ты удовлетворен, то и выглядит мир совсем иначе.

Художник всегда должен быть немного голоден. Иначе творить не сможет. laught


Не перестаю удивляться.
Украина
Adagio Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:00 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Любовь это и есть душевное здоровье.

В глобальном смысле, да. Но любовь к конкретному человеку далеко не всегда не означает любовь к себе).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:03 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
neon, прекрасно было на свадьбе. Я испытывала исключительно теплые, нежные, уважительные чувства.

Эйфории не было.

Добавлено (05.Августа.2013, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
В глобальном смысле, да. Но любовь к конкретному человеку далеко не всегда не означает любовь к себе

Это не любовь, а мазохизм. Если не любишь себя. значит ты и никого не любишь. Вот как то так. Ну это моя философия.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:03 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я абсолютно согласна с Лиссой! Ну вот просто ни добавить ни отнять. У меня такая же история. Безумной страсти и любви не было, зато сейчас все совсем по -другому.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:04 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Художник всегда должен быть немного голоден. Иначе творить не сможет.

А есть еще и обжорство. А есть пресная пища, а есть и деликатесы. Что вдохновляет художников, это только художники скажут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лисса Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:06 | Сообщение # 49
Удаленные





Я бы сказала так, мой муж меня отогрел, и показал, что мужчины умеют не только пользоваться, но и любить. Возможно именно моё ненавязчивое отношение к нему в своё время и помогло его влюбить в себя. Получилось так сказать на практике воплотить то, о чем писал Сергей. happy

Помимо самоанализа, надо отметить, я недостаточно все же написала, сама жизнь показала этого мужчину в своей красе - мужественный, сильный, плечо, на которое можно положиться. Моменты в горе и в радости. Не описать тремя предложениями. Но он истинное счастье, которое только могла подарить мне судьба. Важно другое, я это поняла, осознала и нашла душевный комфорт и счастье.

Добавлено (05.Августа.2013, 12:06)
---------------------------------------------
neon, о чем вы? Эйфория у меня сейчас. 8 лет беспрерывного проживания рядом с этим мужчиной.

Казахстан
neon Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:08 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Безумной страсти и любви не было, зато сейчас все совсем по -другому.

Скорей всего Вы с Лиссой попутали одно с другим. Вы любили, но не понимали что это любовь. От любви руки не трусятся и не штормит по ночам. От любви спокойная, классная эйфория.

Добавлено (05.Августа.2013, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
neon, о чем вы? Эйфория у меня сейчас. 8 лет беспрерывного проживания рядом с этим мужчиной.

Вот о той эйфории про которую Вы сейчас и сказали. Но могло бы и не быть этого. Вот это и есть риск, а Выходили бы замуж по любви этот риск бы отсутствовал напрочь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лисса Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:13 | Сообщение # 51
Удаленные





Единственно что урок прошлого не даёт мне слишком взлететь теперь, он всегда напоминает, что внизу земля и можно больно стукнуться. Что позволяет в свою очередь работать над собой и отношениями вот уже 8 лет, обеспечивая эту самую эйфорию. Не хочу загадывать наперёд, но планов совместных много, желания много, любовь есть, секс великолепен, мужчина стабилен, верен, постоянно на глазах, несмотря на то что я его не держу, говорит, что однолюб. Самостоятелен, взрослый (чтобы не говорили об инфантильности и подкаблучничестве). Это симбиоз нас, где каждый дополняет друг друга. Векторные отношения в плюсе.

Разве это не стоило отказаться от какого-то там бывшего, и любить, страдать безответно по нему спустив свою жизнь в одно место?

Неудавшиеся отношения с бывшим и будущее с ним - это провал всегда, а вот с новым мужчиной - шанс гораздо выше построить лучшее и счастливое.
Казахстан
KaRo Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:17 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
И я, и я не по любви! Сначала немного на зло бывшему, потом появилось уважение и благодарность, потом появилась нежность. Мой нынешний муж меня отогрел и я оттаяла. А потом как открылись глаза, что в руках у меня не синица, а бриллиант! Секс тоже имеет очень большое значение, женщина обычно влюбляется в мужчину, с которым спит. А еще мне мой теперешний муж показал, что значит, когда тебя носят на руках! Это потрясающе, когда ты почти не касаешься земли. Вот тогда и началась эйфория. Какая же я была глупая. Сначала я получила комфорт, потом нежность, а из всего из этого выросла любовь. И это настоящая, а ни какая-то фигня замешанная на истерике и страсти


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лисса Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:18 | Сообщение # 53
Удаленные





neon, так вот автор топика, боюсь тоже путает одно с другим. Если уж говорить своими словами. Страсть к бывшему и желание самоутверждения (стала выше соперницы) может разрушить Любовь жизни.

Но женщины очень любят путать эти понятия, менять местами, подменяя одно другим. А как еще объяснить автору, что надо подумать, как не этими вот рассуждениями? sorry
Когда коленки трясутся, это же так сильно.. мы же эмоциональны. А для долгой жизни, увы, подходит именно спокойная жизнь в эйфории. Да и коленки через год-два трястись перестанут.
Казахстан
VADON Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 14:00 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
применять методы по забыванию бывшего на практике

Простите, а что это за методы? Можно поподробней?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
vitalina Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 15:01 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Silnaya)
Я понимаю на что иду,
Что именно понимаете?
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 15:31 | Сообщение # 56
Удаленные





VADON, жить своей жизнью, выкинуть из головы и не думать, а если мысли появляются находить себе любое занятие, чтобы не думать, хоть кроссворды решайте, хоть язык иностранный учите.

Разрыв эмоциональной привязанности это сначала тяжело, но когда процесс отвыкания запущен, с каждым днём всё легче и легче. Как бросить курить.

Хотя, большинству нравится упиваться своими горестными мыслями о безответной любви и несчастных отношениях, фантазируя и живя мечтами, которым на самом деле сбыться не суждено. Так, просто просирание времени жизни это называется.
Казахстан
VADON Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 16:00 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Спасибо за ответ. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Жентосик Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 17:08 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Сильная, я думаю Вам нужно обоих послать в сад - и синичку и журавлика. Ни один из них Вам не нужен, ибо один Вас не любит, а второго Вы не любите. Поживите одна, в этом нет ничего страшного - встретите третьего - орла.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Даруша Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 20:42 | Сообщение # 59
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
А я согласна с нашими мужчинами - не стерпится и не слюбится! И у Вас в итоге будет любовник, а у мужа рога! Может меня и закидают тапочками, но мое мнение, что только по любви! Если конечно Ваш женатый мужчина разведется с женой окончательно и бесповоротно.

Выходите замуж только по любви - это действительно счастье! А как там дальше сложится, кто знает. И с удобным может так получиться, что опостылет он до не могу и отлюбовницы никто не застрахован, да и легкий налет скуповатости может перерасти в патологическую жадность со временем. Знаю на собственном опыте - с моим бывшим мужем так и произошло.
Российская Федерация
NatikD Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 21:08 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Да, да! Даруша права. Если нелюбимый любовь свою перестанет проявлять, то всё крах, ценить его будет уже незачто!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина решил развестись, но поздно.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: