• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина решил развестись, но поздно.
Женатый мужчина решил развестись, но поздно.
miolia Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 22:02 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
это уже ближе к детству, все проблемы оттуда.

Или печать первого сексуального опыта.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 22:26 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Silnaya)
Жена все знает, с ней общаемся периодически,

Silnaya, такое общение может стать для вас роковой ошибкой! Вы так спокойно об этом говорите, как бы это в дальнейшем не сыграло против вас. Знаете, как говорят, если ты предупрежден, значит ты вооружен! В данном случае мои слова в адрес жены любовника...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Silnaya Дата: Среда, 07 Августа 2013, 11:55 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
С первым сексуальным опытом все в порядке.
natasssha2012, спасибо за совет, для меня это важно!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 07 Августа 2013, 12:20 | Сообщение # 84
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Да и вообще, девченка 20 лет выбирает себе мужчин довольно взрослых, это тоже вопрос- почему?

А что тут непонятного. Мужчина уже состоялся, деньги зрабатывает, а в 20 у мальчишки только жизнь начинается взрослая, что-то сделать пытается, работу найти. Зачем в 20 лет девушке такой вот ровесник, когда есть готовый женатик.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Silnaya Дата: Среда, 07 Августа 2013, 12:51 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
neon, могу сказать, встречалась 4 года с 20 летним, в голове ветер, в этом возрасте о семье никто не хочет думать, у них на первом месте состояться профессионально.
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 07 Августа 2013, 18:05 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Silnaya, зайдем с другой стороны. Задайте себе вопрос чётко, кого вы видите отцом своих детей. Представьте, какой получиться отец из каждого. Прислушайтесь к себе.
Сомнения у вас из-за того, что ни тот ни другой не нужен, потому как рановато замуж.
А если женатый любит, горы свернёт, но разведётся. А по-другому даже и не начинайте. Цените и уважайте себя. whiteflower
Российская Федерация
Melly Дата: Среда, 07 Августа 2013, 18:19 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата (Silnaya)
neon, могу сказать, встречалась 4 года с 20 летним, в голове ветер, в этом возрасте о семье никто не хочет думать, у них на первом месте состояться профессионально.

Это хорошо если состояться профессионально...сейчас такая молодежь, что в голове одни гульки, ни учиться ни работать не хотят...
Украина
Жентосик Дата: Среда, 07 Августа 2013, 20:43 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Silnaya)
neon, могу сказать, встречалась 4 года с 20 летним, в голове ветер, в этом возрасте о семье никто не хочет думать, у них на первом месте состояться профессионально.


Ну и хорошо. И Вы также - учитесь, работайте, познавайте мир и просто радуйтесь жизни и любовь сама нечаянно нагрянет. И тогда Вас будут тащить под венец, дабы сделать возлюбленной навсегда и матерью детей, а Вы будете самой счастливой, что именно этот человек, Ваш любимый, полностью взаимен Вам. И это будет молодой, холостой, ни разу не разведенный, умный и работящий любимый парень. а не сомневающийся и мечущийся женатик с "хвостом" из бывшей жены и малых деток, и не "комфортный" чувачок, с которым пока уютно и комфортно, а со временем захочется ночью зарезать, дабы не дышал рядом.
Господи, Вам 23 года! О чем Вы только думаете?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина решил развестись, но поздно.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: