• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Странный разговор (Врет или не врет,больной вопрос)
Странный разговор
gornichnaya Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:26 | Сообщение # 61
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
Он у вас в любом случае сольется и уйдет, если вы начнете что то требовать

Ну это тоже выход. У самой то у меня не хватит сил прогнать. А так вроде все логично.. потому ,что чувствую что не смогу я его просто так бросить без причин. Отсуда и ультиматум.Отсуда и требования.Правда пока еще не знаю чего потребовать,кроме женитиься))
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:08 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну да .. вот тагда у нас все первернулось .вернее у него.
Нет, у него всколыхнулось, а у вас перевернулось на: А вдруг он... Да только он
Цитата (yanchic69)
Испугался
да так ,что аж
Цитата (printsessa)
Он все 2 недели мне переодически названивал.С вопросом скоро? Куда нибудь хочешь пойти? Как настроение? ну и все в таком духе..
и думаю, как для закрепления
Цитата (printsessa)
звонок безимянный.. может специально стал при мне перезванивать что бы я забеспокоилась?

И ещё вопрос. Звонок был после ультиматума или до?


Сообщение отредактировал vitalina - Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:39
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:30 | Сообщение # 63
Удаленные





Цитата (vitalina)
И ещё вопрос. Звонок был после ультиматума или до?
После
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:30 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Насчет телефона..
Не надо, низко.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:32 | Сообщение # 65
Удаленные





Цитата (vitalina)
Испугался

Скорее всего вы правы.. только не понятно чегобыло пугаться.. я то как вела себя нейтрально так и вела.. даже после признания..
Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 01:52 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
После
Раз после ультиматума, либо дрессирует, либо путь для отхода звонком от другой показал, а так ли это 1 сентября покажет.

Добавлено (28.Июля.2013, 01:52)
---------------------------------------------
Цитата (printsessa)
только не понятно чегобыло пугаться..
Как чего? Он безнадёжно женат. Вы не замужем. Вы имеете полное право устраивать свою личную жизнь. Только собственичество у него взыграло, и он вами манипулировать начал. Держать пытается возле себя, видимо потому что с вами удобно. В общем о себе думает, а не о вас.


Сообщение отредактировал vitalina - Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:42
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 02:03 | Сообщение # 67
Удаленные





Цитата (vitalina)
Он безнадёжно женат.
Ну безнадежным я бы это не назвала.. детей маленьких нет.. больной жены тоже.. родственников уже нет с обоих сторон.. так что там все не так грустно.. Я бы сказала по-другому.Привычно жеенат. А так да.. правда ваша .. удобство я для него определенно.

Добавлено (28.Июля.2013, 02:03)
---------------------------------------------
! сентября буду трубить общий сбор pleasantsurprize

Российская Федерация
vitalina Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 02:15 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
детей маленьких нет..
Ну взрослые то есть?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 03:48 | Сообщение # 69
Удаленные





Да один.. большой ребенок живнет отдельно работает.внуков тоже нет
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 07:56 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
printsessa, есть хороший способ проверить его отношение к вам.Неон не раз про него говорил.Сообщите своему любовнику что по медицинским показаниям не сможете заниматься с ним сексом пару месяцев(причину в интернете поискать можно).Посмотрите на его отношение к вам и если он приедет не смотря на то что спать с вами нельзя,то значит действительно вы ему не только для секса интересны(но уточню,с другими видами ласк вы тоже ограничение поставить должны,типа мне нельзя возбуждаться ,поэтому вообще ничего не будет).Но повторюсь ещё раз,этим вы уточните его отношение к вам,не больше.Но вопрос :Только ли я для секса и нет ли у него других женщин?, почти полностью снят будет.
Вы же понимаете,что если с вами нельзя,а вы только для секса,то он к другой в гости зайдет,а про вас вспомнит ,когда вам можно будет.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 11:10 | Сообщение # 71
Удаленные





yanchic69Да это можно не проверять.. пару раз было ,что он прилетает а у меня премьера месячных.. и я в это время так скверно себя чувствую.. что вообще не до секса и как специально у меня цикл 7 дней,молчит ждет терпит не уезжает,гуляем болтаем до утра,спим вместе он мучается пару дней,спит плохо ,ворочается,потом ничего(привыкает видать).Другие виды ласк я и не использую по тому как и настроения нет и спина болит и живот и бывает что и голова раскалывается. Я вообще думала ,чтопосле тго как он первый раз так попал будет по телефону спрашивать все ли у меня в порядке,но нет .. просто звонит сообщает ,что приедет.Но в принципе могу попробовать способ тот который Неон предложил.Только вот думаю может ему сказать когда будет звонить? и если не прилетит и скажет потом что обстоятельства изменились,то это и будет показателем.А то если прилетит и скажу ему на месте,он же не полный дебил так демонстрировать свое отношение.. тупо взять и улететь обратно.. Будет сидеть около меня .развлекать разговорами,держать лицо,политик же .они это умеют.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:33 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
printsessa, мне почему-то кажется, что Вы хотите от мужчины большего, чем имеете сейчас и подтолкнуло Вас именно его признание. Вырастаете Вы из этих отношений, хотите на новую ступень, но они не изменятся, ему незачем их менять. И Вам узнавать, одна Вы у него любовница или в шеренге стоите, тоже не стоит. Если узнаете "для себя" ведь не уйдёте, а вот ему при случае выскажитесь. А оно Вам надо?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
gornichnaya Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:38 | Сообщение # 73
Удаленные





Цитата (CTV)
Если узнаете "для себя" ведь не уйдёте,
Уйду.. причем сразу же и без обьяснений. И даже вопросов задавать не буду и отношений выяснять.А насчет изменения отношения к нему тут да.. тут вы правы.. у меня и правда после его признания сдвиг произошел,стала "принюхиваться" приглядываться,на всякие мелочи обращать внимание.. сама незнаю почему так произошло.. но мне показалось что после признания мужчина что то для себя переосмыслил и сделал для себя какие то выводы и вот вот эти отношения изменятся.. видимо сильно жду изменений потому и в голове такой бред
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:42 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
И что только по пьяни мужчины не наговорят, не стоит иногда верить этому. Его поведение не изменилось, а это главное.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
yanchic Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:42 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
printsessa, у вас странные отношения.Вы вообще по телефону разговариваете,новостями делитесь ?Здоровье друг друга обсуждаете?Обычно близкие люди всем этим делятся.Кстати посмотрите как он о вашем здоровье волнуется,может предложит вам в хорошую платную больницу обратиться или сам что порекомендует...
И еще вопрос.А он что работу на 10 дней каждый месяц бросает и к вам?Интересное кино.А вы что же ,не работаете что ли?Как то странно 10 дней в месяц вы куда работу и детей деваете что бы ему столько времени уделять.Думаю он по делам к вам в город приезжает,поэтому он и не предупреждает вас загодя и ваши красные дни календаря значения не имеют.У меня тоже любовник наездами появлялся,но каждый визит загодя обсуждался,что бы я и с работой и с сыном все уладила,у меня так то кроме его величества жизнь по полной программе идет и я приболеть могу и на работе аврал может быть и с сыном мероприятия типа дня рождения его или друзей наших запланировано.А тот факт что он прибыл к вам пока вы в отъезде были,говорит о том что отношения между вами не близкие.В свое отсутствие товарищ вами не интересуется.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:45 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Уйду.. причем сразу же и без обьяснений. И даже вопросов задавать не буду и отношений выяснять.

А вот он будет задавать вопросы и когда выяснит у Вас каким макаром Вы всё это узнали... кто знает, что у него в голове может перемкнуть, и на что он будет способен. Чувство собственной значимости у Вашего мужчины очень сильно развито.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
gornichnaya Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:49 | Сообщение # 77
Удаленные





Цитата (yanchic69)
.В свое отсутствие товарищ вами не интересуется.
Да ,увы.. мы не общаемся по телефону, не делимся новостями.А с приездами все просто.Я тоже живу своей жизнью.. Просто в момент его приездов мы видимся с вечера(позднего) и до утра(ранненего) если вдруг ку меня появляется выходной то мы можем днем на 2-3 часа пойти погулять..А так все по старой программе за день до приезда звонит сообщает что он приедет завтра , или просто присылает смс.. про смс я ему высказала.. сказала что это не заказ девушки по вызову.. так что будь добр разговаривай сло мной.. он перестал смсить.. стал звонить... но опять же только тогда когда собирается ехать или когда сам здесь.. Наверное да у него нет чувства близких отношений.. и что с этим делать я незнаю.. А признание это так видимо пьяная болтовня
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:49 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Уйду.. причем сразу же и без обьяснений.

Не уйдете,сил не хватит.Найдете повод сомневаться в своих выводах.Мужиков в кроватях ловят,а они отбрехиваются.А вы повод какой то ищите ...не понятно какой.Вот есть кто то -брошу.Тут вам все сказали что есть .Жена как минимум,а ещё любовница да не одна -максимум.Ну в сауну с другом сходил стресс снял итд итп.
Цитата (printsessa)
у меня и правда после его признания сдвиг произошел,стала "принюхиваться" приглядываться,на всякие мелочи обращать внимание.. сама незнаю почему так произошло.. но мне показалось что после признания мужчина что то для себя переосмыслил и сделал для себя какие то выводы и вот вот эти отношения изменятся.. видимо сильно жду изменений потому и в голове такой бред

Бросайте эти глупости.Ничего его пьяная болтовня не значила.Ничего.Это не он любил вас-это водка.А он вами пользуется,не вникая в вашу жизнь,не помогая вам,не сближаясь с вашей семьей,не строя планов на будущее.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:56 | Сообщение # 79
Удаленные





Цитата (CTV)
А вот он будет задавать вопросы

Вопросы можно задавать когда есть кому их задавать... Если я уйду то и спросить ему будет некого.. уж такая я в этом плане решительная.. у меня так умерла-так умерла.. у меня до этого были отношения с мужчиной свободным правда.. но он совершил в отношении меня не красивый поступок.. я все.. я просто перстала брать трубку он какаулил меня у подьезда.. но я честно ему скала просто нет времени.. появится я позвоню.. у меня проблемы и на тебя нет времени.. а своими проблемами я не буду с тобой делится не считаю нужным.. вот он как дурак ждал моего звонка.. он даже в это поверил.. видимо убедительно говорила.. Т.е все выглядело так я его не бросила.. просто пока не могу.. а они .. им же мало надо.. они готовы поверить в любую чушь.. если им доходчиво и грамотно внушать.Так вот у меня есть опыт уходить без обьяснений.. а тут то еще проще.. позвонит скажу что меня нет в городе.. вернусь позвоню.. и так до бесконечности.. проверять ему все равно будет некогда.. а даже если и проверит можно сказать приехала только что и уже уезжаю.. вот и все.. так что думаю что здесь то вообще без проблемное расставание будет.. тем более если предположить что я у него не одна он и заморачиваться не будет.. переключится да все
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:57 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Да ,увы.. мы не общаемся по телефону, не делимся новостями

Ну на этом можно заканчивать обмусоливание энтого персонажа.К любимым и душой и сердцем.Вы сайт читаете,мужчина когда любит ,как ребенок ,звонит часто,про проблемы и болячки рассказывает,новостями делится,проблемы обсуждает.Ну или просто хочет голос любимой услышать,узнать что у неё нового.
Цитата (printsessa)
мы видимся с вечера(позднего) и до утра(ранненего)

Очень удобно,а днем он свои дела по работе делает.Сказка просто.
Цитата (printsessa)
сказала что это не заказ девушки по вызову.. так что будь добр разговаривай сло мной.. он перестал смсить.. стал звонить

Но смысл звонков тот же:буду тогда то,жди......Вы конечно не девушка по вызову,тем платить надо.
Цитата (printsessa)
Наверное да у него нет чувства близких отношений

Нет у него этого.
Цитата (printsessa)
и что с этим делать я незнаю..

Так писали уже,если все устраивает,что вас вот так по ночам вызывают,то приезжать.А если нет,то завязывать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Странный разговор (Врет или не врет,больной вопрос)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: