• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Странный разговор (Врет или не врет,больной вопрос)
Странный разговор
gornichnaya Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 01:42 | Сообщение # 1
Удаленные





Всем здравствуйте!У меня с моим любовником вчера был такой момент: сидим в кафе .Время 2 часа ночи.Он утром улетает.Во время ужина ему приходит смс.Телефон лежит на столе.Он берет телефон смотрит на него и говорит извини ,мне нужно позвонить.Звонит при мне.Сидя рядом.Я не слышу что говорит собеседник и не слышу его голоса.Мой любовник говорит следущее Салют дорогой(ая),вот тут было интересно поскольку он так проглотил окончание ,что я не поняла.Далее он говорит.Мы сможем завтра увидется! Хорошо,но это будет вечером или даже поздно ночью,я сейчас в командировке,завтра вылетаю домой и сразу к тебе .Пока. Дальше мы выходим их кафе я спрашиваю ты скем сейчас разговаривал.?И тут понеслась какая то чушь.Я не понял что ты спросила? я повторила вопрос.Он говорит где разговаривал? и строит из себе придурка.Я говорю по телефону.он говорит ааа... пго телефону? я говорю да.,кому ты сейчас звонил.И тут началось.Это мой друг ,Мы очекнь много лет работали вместе.Редко видимся.И еще куча ненужных подробностей из их жизни.Я свернула тему ,но сомнения остались.Ты был в командировке 2 недели.Ссамолета собираешся к другу?А жена? А семья? Так может быть? И потом если он разговаривал с любовницей ,то какая была необходимость это делать при мне? А если действительнос другом ,то тгда выходит ,что там в семье все каждый сам по себе.Или это опять мои фантазии а он просто обнаглел?у кого какие мнения?Может кто то знает как мужики шифруются в таких случаях?У него же была возможность пойти в туалет и там позвонить..
[p.s.]Предупреждение! Каждое предложение пишется с заглавной буквы и между ними ставится пробел![/p.s.]


Сообщение отредактировал Леда - Суббота, 27 Июля 2013, 07:44
Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 03:49 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
И тут понеслась какая то чушь.Я не понял что ты спросила? я повторила вопрос.Он говорит где разговаривал? и строит из себе придурка.Я говорю по телефону.он говорит ааа... пго телефону? я говорю да.,кому ты сейчас звонил.И тут началось.Это мой друг ,Мы очекнь много лет работали вместе.Редко видимся.И еще куча ненужных подробностей из их жизни.
Подозрительно как-то, такой звонок и к его отъезду. Что бы вы дёргались и ждали, когда же он приедет. Возможно так.

Цитата (printsessa)
А если действительнос другом ,то тгда выходит ,что там в семье все каждый сам по себе.

Не задавайтесь этим, всё равно не узнаете. Да и оно вам надо, как у него в семье? Он не обнаглел. sm10 Он управляет вами.

Добавлено (27.Июля.2013, 03:49)
---------------------------------------------
А каким тоном он это говорил? Как всегда рабочим или другим?

Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 04:38 | Сообщение # 3
Удаленные





Тон не рабочий но и не мяукающий.Такой дружелюбный.Ну вот я например так могу разговаривать и с подругой с которой собираюсь встретится и испытываю радость от предвкушения встречи и могу разговаривать с мужчиной если при посторонних то тон будет таким же.. просто дружелюбным
Российская Федерация
alisina Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 05:25 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
А по мне, так это его местная- "домашняя" любовница. Если у него любовница в другом городе, то наверняка есть кто то и по ближе. Друзья в 2 часа ночи навряд ли писать станут, да и вообще писать. сразу бы позвонили если что.
Да и ..
Цитата
И тут понеслась какая то чушь.Я не понял что ты спросила? я повторила вопрос.Он говорит где разговаривал? и строит из себе придурка.Я говорю по телефону.он говорит ааа... пго телефону? я говорю да.,кому ты сейчас звонил.И тут началось.

тоже говорит о том что шифруется, выигрывал время, чтобы лучше соврать.
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 08:20 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Прикрывал ли рукой телефон ,говоря при этом?Аккуратно ,конечно.Голос при звонке друга громко, может даже быстро говорить,долго не виделись и обрадовался(эмоция на лице?).

Вспомнила как моему супругу много лет назад позвонила настырная любовница и попала ,когда он был дома,вернее хотела попасть(потом такого выкидона больше не было).Взял и ,взвешивая каждое слово на полтона ниже обычного,с натянутой улыбкой и медленно говорил.И тоже после мной заданного вопроса так в общем, как будто что то несерьезное ,а сам видно "в игре".Натянуто .Плюс в обязательной программе указать персонажу на другом конце трубки, что рядом кто то ,кто слушает (этакий намек)и не нужно, что бы слышал и понял.Все это женщина видит,слышит,чувствует ,которая сидит рядом.

Если этого нет,то скорее игра на публику для вас.И такое может быть.Еще вариант .что действительно любовница №..Тогда и вы позвоните той глубокой ночью ему laught


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 27 Июля 2013, 08:22
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 08:21 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
А может не ещё одна любовница а любовник.Такое сейчас тоже возможно sorry
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 10:06 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А мне всегда так интересно, жена - это просто бесполое недвижимое существо, так, мебель, не женщина даже, к ней любовницы не ревнуют, хотя иногда случается. А как чуть заметят еще одну любовницу, так сразу паника.
А что паниковать то? Где одна, там и две и три.

Вообще, мое мнение, что в таких случаях нужно доводить начатое до конца. То есть, если Вы спрашиваете "кто звонил ", то прям вцепиться мертвой хваткой и пока не ответит, не отстать. Чтобы такого гадкого ошущения и сомнений не оставалос и голову потом не ломать.

Я думаю, что ему звонила женщина. Признаки :
- "друг " такой давний не позвонил сам, а прислал смс.
- когда мужику звонит друг, он не проглатывает окончание "дорогой (ая) , а радостным голосом возвещает "привет, Серега! "
- давнему другу сообщают нечто вроде "сто лет не звонил! Ура! Когда увидимся..." а не говорят "завтра увидимся ",как будто у друга дел больше нет
- когда вы спросли кто, да что, он сами говорите отморозился и прикинулся шлангом
- ну и ваша интуиция наконец.
- и с "другом " логичнее встретиться До приезда домой, чтобы для жены это выглядело еще продолжающейся командировкой.
Добавлено (27.Июля.2013, 10:06)
---------------------------------------------
Тут вы хотя бы сомневаетесь, а если бы он вышел в туалет и там звонил - то у вас сомнений бы не возникло. Сразу было бы все понятно.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 27 Июля 2013, 10:11
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:18 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
А "дурачка включил" при Вашем вопросе, чтобы время было придумать, что соврать, чтобы гладенько получилось.
100% другая женщина звонила.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:22 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
когда мужику звонит друг, он не проглатывает окончание "дорогой (ая) , а радостным голосом возвещает "привет, Серега! "

Это таки да!Тоже за это.

Цитата (Myyyshka)
А что паниковать то? Где одна, там и две и три.

Ну ведь потихоньку уходит же иллюзия у автора.Наестся такого и вспомнит, что и жена человек .Сама была там и тоже не ревновала к жене,пока не проснулась и не поняла где сама то нахожусь!
Ну мужчина ,конечно ,совсем не айс!
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:27 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Заметила, что мужчины не любят смски писать, они любят звонить. Как-то сомнительно, что мужчина в 2 часа ночи будет писать смску своему другу.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
бывшая Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:42 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Как-то сомнительно, что мужчина в 2 часа ночи будет писать смску своему другу.

Прям детективное расследование!Мы можем все whiteflower .Вот я упустила такой момент-а ведь точно в 2 ночи мужчина мужчине смс не напишет,кроме "аврал!".Ну тут уж и словеса другие будут ,а не увидимся ,тоже ночью.

Слушайте ,а ведь это живая боль у автора.Я как вспомню как это выедает душу,плохо делается! printsessa, очень надеюсь, что вы у руля своей жизни и даете себе отчет ,что если его нет ,то и фиг с ним.Расскрутите на что нибудь для себя приятное,дайте по носу такому,унизьте ,в общем -думаю что пора понять, что он не герой и точно не принц.


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 27 Июля 2013, 11:42
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 12:21 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да, кстати, тоже хотела сказать про 2 часа ночи, не успела.
В два ночи друг может звонить только в том случае, если абонент находится в командировке в другом часовом поясе, а друг этого не знает.

Но в случае нашего автора точно не друг, а подруга. Довольно самоуверенная надо сказать. Два ночи не шутки.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
afrika Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 13:01 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
printsessa, вопрос не по теме:выши города так далеко друг от друга находятся что вылетая утром он дома будет только к ночи?

Добавлено (27.Июля.2013, 13:01)
---------------------------------------------
Поправлюсь-ваши города

Российская Федерация
Avant Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 14:00 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
printsessa, мне тоже кажется, что женщина, может бывшая любовница, поэтому при вас и взял, не стал выходить в туалет. Может она просит чего-нибудь, помощи, например. Ну и решил немножко вас поревновать заставить. Он же вам не муж, значит можно мозг повыносить, я бы поспрашивала, включила бы дурочку, кто у тебя есть кроме меня и т.д.
Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 14:12 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
printsessa, очень надеюсь, что вы у руля своей жизни и даете себе отчет ,что если его нет ,то и фиг с ним.Расскрутите на что нибудь для себя приятное,дайте по носу такому,унизьте ,в общем -думаю что пора понять, что он не герой и точно не принц.
Присоединяюсь. Уж за 3 года можно.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:23 | Сообщение # 16
Удаленные





Вот тоже бывает же такая дурь.Да по часовому поясу это правда.У них в это время было где то 11 вечера.. но тоже не рано.И опять же ,я же не видела смс там была или просто у него был выключен тлф весь день и бывает так что когда включаешь то приходят смс с сообщениями кто звонил,возможно так.. пищит тлф при этом так же.Но вот если это его местная любовница,то какого фига нужно было срочняком при мне перезванивать?Вариантов то было много.. можно было и смс написать.Забыла сказать бывает так что я звоню он трубку не берет и следм прилетает смс ну типа люблю скучаю но говорить не могу.

Добавлено (27.Июля.2013, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата (Myyyshka)
а радостным голосом возвещает "привет, Серега! "
Вот тоже я об этом же подумала.Почему без имени?Я вот например при таком раскладе с ним не разговариваю,т.е если он мне звонит и говорит привет я говорю привет кому?Т.е я всегда требую что бы ко мне обращался одушевленно, он это знает.У меня с этим строго --не можешь говорить нормально--не звони.А играть в разведчиков мне не нравится!

Добавлено (27.Июля.2013, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата (vitalina)
Уж за 3 года можно.

Цитата (vitalina)
Расскрутите на что нибудь для себя приятное
Кстати забыла сообщить для всех кто участвовол в предидущей дискуссии.Я таки выставила ему ультиматум.Вези меня туда где мы можем быть вдвоем круглосуточно и ни о чем не думать.Времени у тебя до 1 сентября-- а если тебе это не надо то приложением к твоему половому комфорту я быть не хочу! Во как осмелела после ваших советов!И он таки согласился!Сказал я сделаю как ты хочешь! Осталось только посмотреть сделает или нет.Вот такие у меня изменения.Он кстати заметил.Говорит ты стала какая то другая.Я говорю какая? Он говорит--ну как будто бы ты не боишься меня потерять что ли,у меня такое чувтво что ты перестала дорожить нашими отношениями,Блин и прав ведь гаденыш!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:30 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
printsessa, А что изменится, если вы неделю с ним пробудете круглосуточно? Ну и что? Вернетесь и все как прежде.

А если вернуться к предыдущему вопросу, по вашей логике получается, что у него телефон был выключен, а как он пришел с вами в кафе, его включил. . Хотя по идее должно было быть наоборот.
А что, если бы он при вас сидел смс писал, лучше чтоли?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:37 | Сообщение # 18
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
А что изменится, если вы неделю с ним пробудете круглосуточно?

Да пока незнаю,я просто хочу посмотреть как он себя поведет как я себя поведу,может быть меня на второй день уже затошнит от его круглосуточного присутствия,у нас никогда за 3 года не было так что бы мы вместе проводили много времени,Обычно встречаемся поздно,то я жду когда дети спать лягт.То у него какие то дела.И утром мне нужно рано вставать и убегать ,собирать детей в школу,потом бежать на работу.И получается так что встреча как праздник.яркая и короткая.Может быть после поездки мне будет легче с ним расстаться.. вдруг что то в нем такое вылезет чего я не знаю.А телефон у него действительно мог быть выключен,потому что он до меня был на каких то важных переговорах и закончились они поздно,тут можно не проверять потому что ,у меня был ключ от его гостиничного номера, я освободилась и пришла его нет, В окно видела как он подьехал.Его привез водитель нашего губернатора.Так что скорее всего телефон он включил прямо перед нашей встречей.А смс если из другого города бывает что приходит не сразу как включается тлф.
Российская Федерация
Milady Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:37 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
В два ночи друг может звонить только в том случае, если абонент находится в командировке в другом часовом поясе, а друг этого не знает.

Цитата (Scastlivaja)
Как-то сомнительно, что мужчина в 2 часа ночи будет писать смску своему другу.


С некоторых пор я все чаще начинаю склоняться к варианту "любовник". despise
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 15:44 | Сообщение # 20
Удаленные





Вот за то что бы ему поверить, можно приложить такой факт,он сообщает своему собеседнику ,что он пока еще в командировке.Но тоже как то странно.Если это любовница то почему она не знает что он в командировке?А если знает то может быть время возвращения было обговорено и вернутся он должен был чуть раньше?Что -то у меня вообще все запуталось.
Цитата (Myyyshka)
А что, если бы он при вас сидел смс писал, лучше чтоли?

Да нет не лучше конечно.Но опять же необходимости в этом не было ,делать это при мне.Можно было выйти.Можно в конце концов было просто отойти.У него так бывает если кто то важный звонит он извиняется и отходит.,разговарива6етспокойно.Я часто вижу бывает что телефон где то рядом со мной.. идет звонок"пресс-служба" он говорит извини--отходит и говорит.. а тут странно не отошол даже не отодвинулся от меня. хотя у него не могло быть уверенности что я не слышу голос собеседника.Трубку не прикрывал не отворачивался.Но сам разговор какой то странный.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Странный разговор (Врет или не врет,больной вопрос)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: