• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как относится к признанию сделанному спустя 3 года? (Любовник признался в любви ,можно ли ему верить?)
Как относится к признанию сделанному спустя 3 года?
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:53 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
printsessa, он воспользовался вашим одиночеством. Женщина очень уязвима, когда она одна. Я тоже думаю, что больше Вы туда не полезете, после осознаете, все оцените и в ужас придете, я когда на себя посмотрела со стороны выпала в осадок, как я такая умница и красавица, стока лет такому удоду отдала, который даже не оценил ничего, которому на меня было плевать, только лишь секс и ничего личного, а я то на фантазировала и ничего с него не требовала. Ни копейки за 4 года, только кулон подарил и то на по следок smile

Добавлено (24.Июля.2013, 19:53)
---------------------------------------------
Кстати и секс был жиденьким, как я сейчас это хорошо понимаю smile



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 24 Июля 2013, 20:07 | Сообщение # 82
Удаленные





Я вот до того как написать вам ничего не анализировала.. а сейчас постепенно в беседе мне вроде как и понятно многое стало.. я тоже со своего ничего не требую. и даже не прошу.. но вот про секс не могу плохого ничего сказать.. очень старается... видимо если что то у меня будет не так его самооценка сильно пострадает.. как то года полтора назад у меня вдруг не случился оргазм.. так такой допрос был на 2 дня.. что я сделал не так7 почему так произошло? у тебя кто то есть? может ты меня не хочешь? и все в таком духе..
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 20:11 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
printsessa, Ну то что старается, это ему конечно респект laught Мой тоже старался изо всех сил, но не ради меня, а ради себя. Но когда я увидела, что такое, когда в сексе мужчина старается ради тебя, ловит кайф от того, что Вы его в поймали, от того, что любовь взаимна, а не от того, что это он самец, ура довел до оргазма, знаете, это не сравнимое чувство. короче говоря, ваш принц еще впереди, и он Вас удивит!


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 24 Июля 2013, 20:13 | Сообщение # 84
Удаленные





Цитата (Tomtit)
огда в сексе мужчина старается ради тебя, ловит кайф от того, что Вы его в поймали,

Ну вот у нас примерно так... может быть на это еще купилась..
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 20:18 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
printsessa, Блин, тогда он конечно офигенный любовник во всем, кроме заботы о Вас в материальном плане и моральном, не в сексе.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Среда, 24 Июля 2013, 20:18
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 24 Июля 2013, 20:19 | Сообщение # 86
Удаленные





А он видимо считает что он как поручик Ржевский.. все постелью возмещает
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 24 Июля 2013, 20:56 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
printsessa, А то, еще бы, именно так и считает, причем очень искренне скорей всего.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 11:02 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
printsessa, он воспользовался вашим одиночеством. Женщина очень уязвима, когда она одна.

Вот это в самую точку sad Действительно, это так и есть. Ему нужна была женщина без претензий - вот вы ею и оказались. Вы ведь абсолютно не на равных условиях и вы легкая добыча для него, увы. Когда в отношениях любовник-любовница оба несвободны, там картинка получше получается: 50Х50 и в такой ситуации понятно, что о детях должны переживать мужья/жены, о помощи тоже речь не идет, т.к. семьи, подарки тоже могут быть символическими - украшения, парфюм и под., дним словом, все проще, а вот в ситуации одинокая женщина с детьми, без поддержки.... его подарки выглядят как брошенный с барского стола кусок хлеба, простите, но выглядит это действительно так. Когда человек любит или хотя бы влюблен/заинтересован, то его в первую очередь интересуешь ТЫ, а не он сам... И заботу проявит как само собой разумеющуюся вещь. Он вас использует, поэтому с вашей стороны было очень разумным мягко, ненавязчиво, с хитринкой, но все-таки начать использовать и его в своих целях. Только еще раз напомню: будьте готовы к потере.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Четверг, 25 Июля 2013, 11:03
Украина
gornichnaya Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:24 | Сообщение # 89
Удаленные





Цитата (lyubchic)
Только еще раз напомню: будьте готовы к потере.

Да готова я.терять то вообщем то и нечего.

Добавлено (25.Июля.2013, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
Ему нужна была женщина без претензий - вот вы ею и оказались.
не просто без претензий.А женщина ,которая была ему благодарна за мизерную помощь.У меня тогда действительно была очень сложная ситуация.и обращалась я к нему как к депутату.И решил он мою проблему,И только сейчас я понимаю что за это он и получает зарплату и этим зарабатывает рейтинг. А тогда я так долго была в депрессии,что мне он показался этаким благородным рыцарем.и утешил и помог и внимание уделил и обогрел и мужскую заботу проявил.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как относится к признанию сделанному спустя 3 года? (Любовник признался в любви ,можно ли ему верить?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: