• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На что надеяться? (Как вести себя в сложившейся ситуации, дабы не навредить?)
На что надеяться?
AlenaNic Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:36 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Какими же ничтожными бывают люди!!! Рассказывая мне про свою неимоверную любовь ,про бессонные ночи ,про то,что держится без меня из последних сил,про то ,что без любви моей конец света наступит - мирится с женой. Причем прощает ей уход к другому мужчине почти на месяц во время его отсутствия дома. Выходит, что моей любовью и жизнерадостностью просто питался , самоутверждался , скрашивал свою жизнь.
Украина
neon Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:47 | Сообщение # 42
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (AlenaNic)
Какими же ничтожными бывают люди!

Вы действительно так считаете?
Цитата (AlenaNic)
Причем прощает ей уход к другому мужчине почти на месяц во время его отсутствия дома.

Я так понял и жена простила ему Вас.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AlenaNic Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:59 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Жене пофиг. Она вообще думала,что он ушел к кому-то. Собиралась развестись и тут же расписаться с другим человеком. Но тут он проявил себя плохо,и она быстренько переехала обратно. Она,видимо, из умных женщин.Обо мне она не знает ничего - умело шифровался.
Украина
neon Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:09 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (AlenaNic)
Она вообще думала,что он ушел к кому-то.

Цитата (AlenaNic)
Она,видимо, из умных женщин.Обо мне она не знает ничего - умело шифровался.

Как то не вяжется не замечаете. Это она лично про Вас не знает ну имя фамилию и т.д.

Добавлено (21.Июня.2013, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата (AlenaNic)
Причем прощает ей уход к другому мужчине почти на месяц во время его отсутствия дома.

Вы когда начали спать с ним тоже ему женатость простили.

Добавлено (21.Июня.2013, 12:09)
---------------------------------------------
AlenaNic, а еще хотелось спросить. Вопрос в заголовке темы. А кому Вы боитесь навредить?



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AlenaNic Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:27 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Боялась навредить нашим отношениям. Уже ничего не боюсь. Благодарю Бога за раскрытые глаза. Прощала,потому как всегда звучала нота надежды, что мы будем вместе. Я и подумать не могла , как неискренни его слова...Но глаза! Как они могли врать! Говорить одно, а жить так ,как удобно. Это воровство чужой души, сил ,года жизни,наконец. Я понимаю, что звучит все так примитивно. Нас таких здесь- каждая вторая...
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:29 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Как же может быть жена из умных женщин, что любовницу у мужа проглядела. Умная не проглядела бы.

А то как то не вяжется. Жена умная - про любовницу ничего не знает, потому, что муж хорошо шифровался. Умнее умной жены. Прям Юлий Цезарь какой то, а не муж.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 21 Июня 2013, 12:32
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:32 | Сообщение # 47
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
AlenaNic, так забейте на этого своего ненаглядного. И оглянитесь, наверно уже кто-то Вами очарован.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Геба Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:33 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Может быть жена умная и все знала, просто ей было все равно. Строила уже новые отношения и не парилась.
Российская Федерация
AlenaNic Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:38 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Там, видимо ,не так трагично все воспринимается. Умная, потому, что пользуется людьми. А он всю жизнь рогатым ходит. Погуляла, пообещала,что так больше не будет- "Заходи!" Делают вид, что все нормально- семья! А я так думаю, что это какое-то бытовое сожительство.

Добавлено (21.Июня.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Бог с ними ,у кждого свой Устав. Просто мои мозги не могут воспринять все это. Я-то забила. Спасибо Боженьке- отвел.

Украина
Геба Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:40 | Сообщение # 50
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Может у них это общесемейное развлечение - любовников иногда заводить happy
AlenaNic, не переживайте, все наладится. Просто не с этим человеком видимо.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:43 | Сообщение # 51
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (AlenaNic)
А он всю жизнь рогатым ходит. Погуляла, пообещала,что так больше не будет- "Заходи!" Делают вид, что все нормально- семья!

Так и она рогатая. И Вы уже рогатая. А Вы не делали вид что все нормально и он вот вот разведется и прибежит к Вам.
Вопрос, а чего к женатому в постель залезли. Отмазки типа любовь не катит. Вы же тоже пользовались ее мужем. Хотите сами у нее спросите. она Вам скажет.
Хватит про них. Про себя думайте.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мади Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:43 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
AlenaNic, получается, у него еще одна любовница была?
Российская Федерация
AlenaNic Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:45 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Марийя, спасибо Вам. Знаете после такого морального уродства, что всплыло передо мной, я уже ничему не удивлюсь .Может,и развлекаются laught

Добавлено (21.Июня.2013, 12:45)
---------------------------------------------
neon, Вот полезла- и поделом мне!

Украина
neon Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (AlenaNic)
neon, Вот полезла- и поделом мне!

Вылезли. Так оглянитесь может прямо сейчас на вас кто-то смотрит вполне холостой и симпатичный мужчина. Ну я серьезно. Не шевелите этих тараканов в голове. Прибейте уже их тапком


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А моральное уродство у кого?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AlenaNic Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
neon. Но, постель была далеко не на первом плане. Сильная душевная связь и взаимная зависимость.
Украина
neon Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:48 | Сообщение # 57
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (AlenaNic)
neon. Но, постель была далеко не на первом плане. Сильная душевная связь и взаимная зависимость.

У женатых все по другому. Там только секас в голове pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AlenaNic Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:51 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Прибила....
Украина
neon Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:58 | Сообщение # 59
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (AlenaNic)
Прибила.

Умничка. А теперь просто улыбайтесь мужчинам, Вам же нравится когда на Вас восторженным взглядом смотрят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AlenaNic Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:08 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
neon, спасибо Вам большое. Так и сделаю. Я вообще человек позитивный . Этот год дл меня был депрессивным. Сама себя не узнаю.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На что надеяться? (Как вести себя в сложившейся ситуации, дабы не навредить?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: