• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неадекватность в любви (Любя женатого мужчину, желая быть с ним, рушила отношения.)
Неадекватность в любви
neon Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:08 | Сообщение # 101
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Лирика, и не отступайте ни на шаг. Не при каких обстоятельствах не оставаться на едине с любовником. Вот как только захочется его, сразу сюда.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лирика Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:15 | Сообщение # 102
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
neon, спасибо. Мне действительно очень помогает этот форум. Я 2 года сама в себе все это переваривала, сама вопросы задавала и сама отвечала, от этого в конец запуталась и накручивала себя.
Сейчас прояснения наступает.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:31 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
neon, спасибо. Мне действительно очень помогает этот форум. Я 2 года сама в себе все это переваривала, сама вопросы задавала и сама отвечала, от этого в конец запуталась и накручивала себя.
Сейчас прояснения наступает.

Neon прав. Управляйте своей жизнью сами. Не ошибается тот кто ничего не делает. Нарисуйте план. Напишите чего хотите а чего нет. И при малейших сомнениях выкладывайте здесь. А идеально - тянет к любовнику - бегите к мужу. Очень трудно осознать, находясь внутри событий.


Не перестаю удивляться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 19:33 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Лирика, про разрушение я хотела Вам сказать, что просто найдите для себя сейчас тот свет в конце тоннеля, к которому вы и будете стремиться. Я бы именно так и сделала. Или еще можно установить срок для страданий, мне это тоже помогает в каких то случаях. Ну и для окончательного разрыва вы правильно все поудаляли. Так и надо. Но все равно надо себя переключать. Без этого никак. У меня с мужем все не очень хорошо, но даже когда мы просто проводим день вместе общаясь я забываю про любовника. Хотя с любовником вроде пока все хорошо.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 19:43 | Сообщение # 105
Удаленные





Цитата (Frida)
но даже когда мы просто проводим день вместе общаясь я забываю про любовника. Хотя с любовником вроде пока все хорошо.

Ну это оч сложно переключаться, когда НЕ все хорошо. И по-моему просто невозможно. Время должно пройти, организм должен отработать. И думаю чем сильнее переживания и невозможность переключения вообще, тем того времени меньше пройдет (ну это я чисто логически соображаю про наш организм, предполагая, что он умный и знает когда уже хозяина надо ограждать от него самого, т.е. от его тараканов).
Вот
Цитата (Frida)
Лирика, про разрушение я хотела Вам сказать, что просто найдите для себя сейчас тот свет в конце тоннеля, к которому вы и будете стремиться. Я бы именно так и сделала

Вот когда в свой туннель (ттт) попадете тогда и будете придумывать свет. Потому как полное ощущение, что не в туннеле и в ожидании света, а на дне колодца и не придумывается ничего путного. И от чего-то, мне кажется, что у всех одинаково, когда вот жил чем-то, а потом "бац и вторая смена".


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 11 Июня 2013, 19:50
Российская Федерация
Frida Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 19:50 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Марина, я напи ала как я поступаю в тяжелых ситуациях. Мне без этого света не выползти, нужна цель -для чего выползать и вполне конкретная. И слава богу, что у Лирики всего лишь такая вот проблема с неадекватностью с любовником, а не что нибудь похуже. Тоже тут поубивалась пару дней по не любви ко мне любовника, пока реальная проблема не накрыла, от которой волосы дыбом. Сразу как то с любовником все на десятый план ушло.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 19:52 | Сообщение # 107
Удаленные





Цитата (Frida)
пока реальная проблема не накрыла, от которой волосы дыбом. Сразу как то с любовником все на десятый план ушло.

Реальная проблема - это решаемая проблема. Вот в которой понятно куда надо двигаться. А когда твои же собственные тараканы загоняют, то вот исхода как бы нет. Другой вопрос, что в реальной проблеме надо найти силы двигаться в нужном направлении, но направление оно все равно ясно.
Российская Федерация
Frida Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 19:58 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Тараканы это да. А чувство вины от того что эта проблема случилась-это похуже любых тараканов. Поживите с глубоким чувством вины хоть пару дней, когда под ударом оказалось все.
Ничто все страдания про любовь, ничто.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:19 | Сообщение # 109
Удаленные





Цитата (Frida)
Поживите с глубоким чувством вины хоть пару дней, когда под ударом оказалось все

Точно знаю, что чувство вины самое бесполезное и пагубное чувство. И это ровно те же самые тараканы. Славбогу эти виноватящие тараканы мимо меня пока пробегали (так куда написать-то чобы смайлики вернули нормальные?)

Все вопросы в техподдержку.


Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 12 Июня 2013, 10:16
Российская Федерация
Frida Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:43 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Путешествия еще оченьпомогают лично мне. Я в своей теме даже писала, что если любовник бросит то уеду в Париж, сразу все как рукой снимет. pleasantsurprize Путешествия- это же заботы, чемоданы, столько эмоций, куча непоняток разных. Если есть финансовая возможнось я бы точно уехала.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 12 Июня 2013, 00:40 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Марина, все-таки чувство вины для чего-то нужно, потому что мучения от него, и правда, очень тяжелые.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал lidika - Среда, 12 Июня 2013, 00:52
Российская Федерация
Лирика Дата: Среда, 12 Июня 2013, 16:02 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Посмотрите, как меняются Ваши высказывания каждый день, перечитайте их сейчас заново - это Вы меняетесь! У меня ощущение, что пишет уже другой человек! Так держать, Вы идете на поправку! Надеюсь, что при следующей встрече с Вашим любовником Вы посмотрите на него другими, умными глазами


Перечитала, действительно изменения есть. Начинаю вспоминать и понимать, почему пыталась все время расстаться с ним, потому что слишком много было негативных эмоций, от них хотелось избавиться и считая, что нет его в моей жизни и нет проблемы. Но потом не выдерживала тоски и эта боль была еще сильнее. Все возобновляли и опять чувство, что надо избавляться от нашего общения не покидало, сдерживалась, до очередного прорыва.

Добавлено (12.Июня.2013, 16:02)
---------------------------------------------
Например, был случай, я хотела назначить встречу в течении ближайшего времени 1-2 часов и он ответил, что только, что ему жена предложила выполнить супружеский долг и она не поверит, что он от этого откажется ради спонтанной встречи с другом.


Сообщение отредактировал Лирика - Среда, 12 Июня 2013, 22:30
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 12 Июня 2013, 18:33 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
И еще был случай, я хотела назначить встречу в течении ближайшего времени 1-2 часов и он ответил, что только, что ему жена предложила выполнить супружеский долг и она не поверит, что он от этого откажется ради спонтанной встречи с другом.

Лирика, трудно поверить, что это мог написать человек в здравом уме и твердой памяти. Может, это жена перехватила вашу смс-ку и ответила вам?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лирика Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
трудно поверить, что это мог написать человек в здравом уме и твердой памяти. Может, это жена перехватила вашу смс-ку и ответила вам?

Мы при встрече обсудили этот случай и я попросила не сообщать о таких подробностях его жизни. Он пообещал, что больше не будет.
Излишняя откровенность, мешала нашему общению и отравляла мое существование.
В тот период мне кажется, он не понимал, что мне может быть не приятно. Ему свойственна бестактность.

Добавлено (12.Июня.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Цитата (Frida)
про разрушение я хотела Вам сказать, что просто найдите для себя сейчас тот свет в конце тоннеля, к которому вы и будете стремиться

У меня появилось ощущение, что могу выбраться, еще недавно казалось, что нет конца и края моей зомбированости.

Добавлено (13.Июня.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Подскажите как лучше поступить, после того как несколько дней с ним не поддерживаю общение, начинается сильная тоска, нехватка, напряжение. Сегодня он объявился, хотя ограничила возможности меня найти, но не смогла его игнорировать, была приятельская болтовня. Напряжение сразу спало, на душе стало легче. Но получается, что отсчет надо начинать заново и эта тягомотина может длиться очень долго.
Как лучше рубить, страдать, переболеть или надеяться, что медленно , увеличивая интервалы отходить от поддержания контактов. Через несколько недель я уеду сначала путешествовать, потом будем с ребенком пару месяцев в другом городе и тогда надеюсь, что смогу полностью отрезать общение. А как продержаться сейчас?

Встречаться однозначно с ним не буду, но мне очень не хватает наших бесед, шуточной болтовни.


Сообщение отредактировал Лирика - Четверг, 13 Июня 2013, 12:11
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 115
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
А как продержаться сейчас?

Не хотеть расставлять пред ним ноги. Твердите себе что от вас ему нужно только одно. Вы ведь и так занете что ему нужно? Или до сих пор верите в его любовь к Вам.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:43 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Встречаться однозначно с ним не буду, но мне очень не хватает наших бесед, шуточной болтовни.

Замещайте понемногу это другими переживаниями. Новые друзья, любимое занятие и т.д.


Не перестаю удивляться.
Украина
Лирика Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:53 | Сообщение # 117
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Не хотеть расставлять пред ним ноги. Твердите себе что от вас ему нужно только одно. Вы ведь и так занете что ему нужно? Или до сих пор верите в его любовь к Вам.

Расставлять я ничего не собираюсь, его поведение ко мне как к женщине мне давно не нравится, менять он его не будет, поэтому образуется барьер не позволяющий с ним спать. Иллюзий по поводу любви у меня тоже нет, когда мы расстаемся и поддерживаем общение, все классно весело, стоит сходится начинаются наезды, подколки.

Да и сейчас на повестке дня, восстановление нормальных отношений в семье, а не вызвать чувства в мужчине.

Но есть тоска, привычка, когда пытаюсь быть в дружеских отношениях с ним, очень быстро перестаю довольствоваться и хочется большего-его любви, что не возможно.

Добавлено (13.Июня.2013, 15:53)
---------------------------------------------
Цитата (Dimirok)
Замещайте понемногу это другими переживаниями. Новые друзья, любимое занятие и т.д.

Попробую, надо через не могу и не хочу :-) Я уже много месяцев сама не проявляю инициативу в общении, последние пару месяцев выхожу в эфир 2 раза в неделю, как появляюсь в сети он сразу же пишет. Реже пока не выдерживаю, но это тоже прогресс, раньше каждый рабочий день переписывались.


Сообщение отредактировал Лирика - Четверг, 13 Июня 2013, 16:02
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 17:05 | Сообщение # 118
Удаленные





Цитата (Лирика)
хотя ограничила возможности меня найти, но не смогла его игнорировать, была приятельская болтовня. Напряжение сразу спало, на душе стало легче. Но получается, что отсчет надо начинать заново и

Напряжение спало потому что Вы не отстраняетесь, а играете в прятки. Помните, как дети играют? Спрячутся и пока идут поиски - душа трепещет: "А вдруг надоест искать, бросят играть и уйдут". Со временем это обязательно пройдет. Вот как все по полочкам разложится - само отболит и отвалится.

Цитата (Лирика)
и хочется большего-его любви

Цитата (Лирика)
Иллюзий по поводу любви у меня тоже нет

Цитата (Лирика)
барьер не позволяющий с ним спать

Антунг! "Она" вернулась!

Цитата (Лирика)
Да и сейчас на повестке дня, восстановление нормальных отношений в семье

Все у Вас получится! Только надо нацеливаться не на "нормальные" отношения, а на отличные, доверительные, с взаимной любовью и уважением. Вы же умница, просто на глазах меняетесь и выздоравливаете. whiteflower
Российская Федерация
Лирика Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:58 | Сообщение # 119
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Спасибо всем кто поучаствовал в обсуждении моей проблемы. Мозги стали работать лучше, удалось выбраться из лабиринта собственных размышлений, осталось нервишки подлечить. happy Мне очень помог этот форум - поддержка, советы и здоровая критика whiteflower :whiteflower: whiteflower


Сообщение отредактировал Лирика - Понедельник, 17 Июня 2013, 00:05
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:02 | Сообщение # 120
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.Открыть её можно будет обратившись в Техподдержку.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неадекватность в любви (Любя женатого мужчину, желая быть с ним, рушила отношения.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: