• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неадекватность в любви (Любя женатого мужчину, желая быть с ним, рушила отношения.)
Неадекватность в любви
Лирика Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:44 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
потому что все его семья на день рождения моей дочери приглашена


Я осознаю все аморальность ситуации и прошу Не УДЕЛЯТЬ этому факту внимания. Это меня доканеет.

Я уже писала раньше , что он мой друг с детства, мы общаемся семьями, наши дети одного возраста-дружат. Все общение завязано на мне и нем, а наши супруги просто при нас.
Указала про "день рождения дочери", чтобы подчеркнуть , как сложно мне избавиться от присутствия этого человека в моей жизни. Даже когда я его видеть не хочу, возникает мероприятие, отказываясь от которого мне нужно давать объяснения семье.
Российская Федерация
Сказка Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:16 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
И как эта подпитка, напряжение снимается, сыпятся проблемы.

Так она эта подпитка так быстро не уйдет, как при отмене препарата. Отпускать будет постепенно и с рецидивами, к сожалению. По идее не должен сработать эффект отмены. Хотя, врачам виднее.

Цитата (Лирика)
Планирую уехать на несколько месяцев, с мужем не понятно, будет он с нами все это время или периодически станет навещать.
Благодаря соцсетям, аське, легко поддерживать общение на стороне и так же из-за них сложно отвлечься, они напоминают о человеке постоянно.

Лучше бы навестил первый раз через пару месяцев. А изоляция от виртуального общения - только на Вашу выдержку. От них - игнор полный, лучше даже не читать. Но лично я не могу не читать. sad Захочется написать о чувствах - сюда пишите. Захочется кому из мужчин написать - решите для себя - "через 2 часа напишу" и занятие себе на это время найдите, благо с ребенком это легко. Вы главное заранее сформулируйте, что напишите через 2 часа и потом не думайте об этом. Далее можете повторить, пока не отпустит через 2. Мне помогает, может и у Вас получится. whiteflower А мужу о ребенке, чтобы не волновался, можно раз в день "докладываться". Свой же пример приведу - пишу в блоге о малыше, папа читает. Только я пишу так, как будто для себя, а не для него, без лишних эмоций в его сторону и ожидания его ответов. Как-то так.

Добавлено (07.Июня.2013, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата (Лирика)
Перестать с ним контактировать -это значит придется отказаться от целого круга общения, пусть они не близкие друзья, но все же


По-другому никак не получится у Вас. Либо целый круг общения, либо невроз. Выбор за Вами.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:23 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Я осознаю все аморальность ситуации и прошу Не УДЕЛЯТЬ этому факту внимания. Это меня доканеет.

Лирика, я не про аморальность, что вы! Я про то, что он настолько близко в вашей жизни. Это же пытка. Да, вы попали. Лично у меня нет хороших советов, только пожелание вам поскорее из этого выкарабкаться.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лирика Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 09:06 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
Автор,вы не рассматриваете? Развод-это крайняя мера и не будем тут сейчас даже и думать о разрушении семьи.А подумаем как ее отремонтировать и сберечь.

Развод я не рассматриваю, нужно налаживать отношения, ради всех членов семьи.
Не считаю, что развод к лучшему, только когда у людей нет взаимопонимания и неприязнь, либо же любовь к другому человеку взаимная и есть совместное решения о создании новой семьи.
В моем случае муж мне близкий родной человек, пусть мое чувство к нему можно охарактеризовать скорей как дружба и привязанность, но это тоже важно в семье.

Добавлено (08.Июня.2013, 08:18)
---------------------------------------------
yanchic69, Сказка , девушки спасибо за дельные советы по лечению whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (08.Июня.2013, 08:25)
---------------------------------------------
Спасибо всем за то что уделили время моей проблеме, мне стало на много легче от того что удалось выговориться, ощущение что нервное напряжение ослабло. На меня ужасно давило, то что все приходиться держать в себе, видимо от этого мое состояние усугублялось. Так же спасибо за Ваши мнения и рекомендации. whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (08.Июня.2013, 09:06)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
Признать себя гулящей женой и не мучатся

Уже себя признала такой, меня только первый три месяца пугал факт измены. Никого не виню, муж не вынуждал, относиться ко мне хорошо. Раскаиваюсь только в том, что так увлеклась, потеряла разум, довела себя до болячек и не смогла во время остановиться, но не в самой измене. Прожить всю жизнь и не узнать как это обнимать человека которого любишь, было бы грустно.
Мужа я тоже люблю, но по другому. Когда мы с ним встречались и поженились, я думала, что любовь это когда вместе весело тусоваться :-) Физически к мужу никогда не тянуло, даже на начальном этапе.
Цитата (neon)
Это не ложится в постель к тому кого не любишь, в нашем случае это муж. Любящая женщина не спит с двумя мужчинами.

Обстоятельства вынуждают, я бы спала только с любимым, но так как диагноз- "гулящая" поставлен и не оспаривается, значит для такой как я возможен компромисс.


Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 11 Июня 2013, 14:42
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 12:57 | Сообщение # 85
Удаленные





Лирика, Вы там где-то выше так славно написала про "Дуру", которую к Вам подселили в голову. Так Вы ее уже отпустите, поблагодарите, разберитесь зачем заходила, и живите дальше счастливо и свободно!
Кстати, а почему Вы не пробуете воспользоваться ресурсами сайта? Есть возможность попросить что-то у ангела-хранителя (просите Свободу!), есть статьи на тему "как забыть", есть даже рецепты отворотов. Выкидывайте его из всех контактов (объяснений "Не приятно с ним стало общаться" будет достаточно), поставьте себе сверх-цель: стать для собственного мужа супер-любовницей, сделайте новую прическу, научите ребенка печь крендельки с корицей, выбросите что-нибудь из старой мебели.Станьте другой, новой. whiteflower Вас это обновление даже развеселит.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 18:23 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Мужа я тоже люблю, но по другому. Когда мы с ним встречались и поженились, я думала, что любовь это когда вместе весело тусоваться :-) Физически к мужу никогда не тянуло, даже на начальном этапе.

Это кого Вы пытаетесь убедить что мужа любите? Себя? Мужа? С мужем Вам удобно. И спите с ним за удобства.

Цитата (Лирика)
Обстоятельства вынуждают, я бы спала только с любимым, но так как диагноз- "гулящая" поставлен и не оспаривается, значит для такой как я возможен компромисс.

Обстоятельства придуманы Вами. Диагноз никто не ставил. Вам нарисовали два пути и по какой дороге Вы пойдете - Ваше дело. Если женщина что придумала, то хоть кол на голове теши. faint
Ситуация совсем в другом. Все меняется и Ваши обстоятельства поменяются тоже. И на все это Вы постмотрите совсем по-другому. Только нынешних Ваших действий изменить не будет никакой возможности. Чисто по-человечески Вас жаль - угораздило в такую мясорубку а осознать Вы этого сейчас не в состоянии. Ваш "любимый" редкостный тип. Спать с чужой женой из близкой компании это табу двойное. И если у Вас нет мозгов пока все это понять, то он все четко понимает и продолжает гадить. Унижаясь перед "любимым" Вы унижаете своего мужа, себя , свою семью. Это не нотации - Ваша жизнь, Ваше право так себя вести.
Единственный совет в этой ситуации - верните свои мозги на место.

Цитата (Лирика)
азвод я не рассматриваю, нужно налаживать отношения, ради всех членов семьи.
Не считаю, что развод к лучшему, только когда у людей нет взаимопонимания и неприязнь, либо же любовь к другому человеку взаимная и есть совместное решения о создании новой семьи.
В моем случае муж мне близкий родной человек, пусть мое чувство к нему можно охарактеризовать скорей как дружба и привязанность, но это тоже важно в семье.

Очень цинично. В семье еще очень важно доверие. Муж Вам верит.
Цитата (Лирика)
Я осознаю все аморальность ситуации и прошу Не УДЕЛЯТЬ этому факту внимания. Это меня доканеет.

Это не аморальность - это дерьмо в котром Вы находитесь. Это и есть Ваша жизнь. Зачем своей жизни уделять внимание?

Добавлено (08.Июня.2013, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата (Лёка)
Лирика, Вы там где-то выше так славно написала про "Дуру", которую к Вам подселили в голову. Так Вы ее уже отпустите, поблагодарите, разберитесь зачем заходила, и живите дальше счастливо и свободно!

Ну просто нечего добавить!


Не перестаю удивляться.
Украина
Лирика Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 23:34 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Dimirok, все Ваши комментарии очень отрезвляющие, перечитала несколько раз, есть над чем подумать.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 11:54 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Dimirok, просто браво.
Цитата (Dimirok)
В семье еще очень важно доверие. Муж Вам верит.
ЦИТАТА (ЛИРИКА)
Я осознаю все аморальность ситуации и прошу Не УДЕЛЯТЬ этому факту внимания. Это меня доканеет.

Это не аморальность - это дерьмо в котром Вы находитесь. Это и есть Ваша жизнь. Зачем своей жизни уделять внимание?

Без доверия семья - не семья. Развалится все. Что делать будете, если муж узнает?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Скорпионка Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 12:04 | Сообщение # 89
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
спокойная фаза,она на все согласна и он этим пользуется(конечно приятные эмоции есть,но не более,не любовь).И конец,она ему надоедает(не зависимо от поведения её)он начинает отдаляться,чем её сильно обижает и она рвется за ним вслед.Но он может только иногда появляться и приглашать её на секс потому что:ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!!!Нет эмоций ,нет любви,нет светлой памяти у него о прекрасных моментах.Просто физиологически секс с той которая даст наверняка.

Жесть. Жесть. Жесть. Так стыдно за себя. У меня так получились первые отношения в жизни - ударом и опытом. Сразу лицом об асфальт.
Лирика, перечитайте этот пост. Неужели мы такие тряпки-давалки. Разозлитесь!
Российская Федерация
Лирика Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:59 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Это не аморальность - это дерьмо в котром Вы находитесь. Это и есть Ваша жизнь. Зачем своей жизни уделять внимание?

Со вчерашнего вечера думаю об этом. Когда находишься под влиянием эмоций, кажется :" у меня такое прекрасное, светлое чувство", даже в моменты страданий, в моем случае оно было все равно с позитивным окрасом". И вся пакость ситуации отрицается :"люди находят свою любовь и судьбу в разных жизненных обстоятельствах". А когда пытаешься выбраться из этих отношений, эмоций или разочаровываешься, все это дерьмо начинает проявляться и не хочется его признавать и помимо того что больно расставаться с человеком с тем чувством которое удалось испытать, хочется сбежать от этой грязи. Вернуться в страдания и надежду- "я в домике"
Пост Dimirok, как то неожиданно заставил меня взглянуть смело и трезво на все происходящее со мной. Прятаться нельзя, обманывать себя тоже, иначе не выбраться.

Добавлено (09.Июня.2013, 21:19)
---------------------------------------------
Была на празднике у его друзей, сам он в командировке и не присутствовал, пропустить это событие было не возможно. Окончательно решила, до НГ не видеться с ними, обязательные для посещения праздники будут не скоро, лето отличное время установить дистанцию, предлоги теперь найдутся.
Все мои попытки прекратить с ним общение были импульсивными, поэтому быстро приходило раскраивание. Сейчас благодаря этому форуму у меня произошел выплеск нагнетаемой энергии, мыслей. Сегодня первый день у меня получается спокойно размышлять. Пока он не приехал нужно, разработать план действий, как выбираться.
Советы на форуме очень пригодятся.
Когда приедет боюсь, что опять может меня дурь накрыть, поэтому надо все решить до того.

Добавлено (09.Июня.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Цитата (Adagio)
Без доверия семья - не семья. Развалится все. Что делать будете, если муж узнает?

Я уже на грани, около года назад муж узнал, но мне удалось объяснить, что все не так как ему показалось. Ему захотелось мне поверить. Мне кажется, что сомнения у него остались, второй раз уже не выкрутиться.
Если он узнает, страшно подумать, какой жуткий позор будет. Любовнику я точно буду не нужна. Все друзья осудят не сам факт измены, некоторые это сами прошли, а то с кем это произошло. Все семейную жизнь меня защищали друзья, считая мужа патологический ревнивым, контролирующим меня, убеждали дать мне больше личного пространства. Теперь решат, что все его ревность всегда имела основания.
Если муж узнает, мне придется все начинать по новой- работа, круг общения. За ребенка он будет бороться, всегда говорил, что если я уйду от него ребенка он мне не отдаст. despise
Когда у него появились подозрения он внешне преобразился, поменял гардероб и показал то ли на спор, то ли ради шутки, как ему легко знакомиться с девушками, если понадобиться, и после такого показательного выступления парочка долбали его звонками и сообщениями.
Так что если он узнает из мести или для реабилитации может завести подругу


Сообщение отредактировал Лирика - Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:15
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 05:21 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Пост Dimirok, как то неожиданно заставил меня взглянуть смело и трезво на все происходящее со мной. Прятаться нельзя, обманывать себя тоже, иначе не выбраться.

Лирика, после прочтения заглавного поста Вашей темы я подумала, что история Ваша - выдуманная, а писал ее мужчина. Так не похож был стиль изложения на рассуждение психически здоровой женщины Ваших лет. Эта "имплантированная дура" просто сочилась изо всех щелей. Посмотрите, как меняются Ваши высказывания каждый день, перечитайте их сейчас заново - это Вы меняетесь! У меня ощущение, что пишет уже другой человек! Так держать, Вы идете на поправку! Надеюсь, что при следующей встрече с Вашим любовником Вы посмотрите на него другими, умными глазами, и почувствуете свою внутреннюю силу, достоинство, увидите, как жалок человек, который, не любя, использовал Вас, чтобы самоутвердиться, потешить свое самолюбие, а может быть, как и ваш муж, показать жене, что он нравится другим женщинам. Говорить "люблю", не любя, играть с чужими чувствами - низко и бесчестно. Вот так и относитесь к нему, как он того заслуживает. Как к бесчестному, лживому мужичонке, не стоящему вашего внимания. Удачи Вам!
Российская Федерация
Lulu Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 08:07 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Лирика, к сожалению, не могу копировать цитаты с айпада. Мой совет- распечатайте себе последний абзац вашего сообщения #90 и носите с собой, перечитывайте. Вдумайтесь в то, что написали, представьте себе это во всех красках. Ваша жизнь рухнет. Муж отвернется от вас, любовнику вы не нужны, как вы пишете. Развод, раздел имущества, как объяснить ребенку почему родители развелись? Осуждение друзей и знакомых, сплетни и злорадство. Вам этого правда хочется? Ради любовника вы готовы пойти на это? Ответьте себе честно на этот вопрос. Если готовы-это ваш выбор. А если нет, то забудьте его как страшный сон. И какие там еще " обязательные праздники" могут быть? У вас жизнь рушится, а вы о политесе печетесь. Взгляните на ситуацию трезво. И попытайтесь исправить то, что сделали. Простите, что я так прямо пишу. Что-то я очень переживаю за вас. Вы, похоже, запутались совсем, гормональный фон подвел, может, та самая пресловутая химия. Но это не любовь, никак не любовь. Гормоны придут в норму и вы ужаснетесь, я думаю, и сами не сможете поверить, что в прошлом это были тоже вы. А любовь бывает только с мужем или партнером, с которым пройдены семь этапов отношений, а с любовником вы зависли на первом, конфетно-букетном этапе, на страсти. С мужем у вас априори гораздо больше шансов достичь гармонии и счастья. Удачи вам, надеюсь, вы примете лучшее для себя решение.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Лирика Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 21:41 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Я решила, что однозначно надо выбираться, буду перечитывать этот форум, чтобы не забывать, какую высокую цену могу заплатить, ни за что и какие разумные советы и рекомендации я здесь получила.

Но сегодня у меня ломка, как у алкоголика которому говорят пить вредно, жутко рефлексирую, такое видимо периодически еще будет происходить, ПОМОГИТе оценить ситуацию ! Если абстрагироваться от того что мы оба в браке, правильно ли я поступала и не накручивала ли я себя ?

После перерыва во встречах по его инициативе он поздравил с ДР, подарил скромный подарок, посидели в ресторане. Вскоре предложил сходить в развлекательный комплекс, но в итоге зажал. Стал предлагать встречи наедине. Я была не готова, мне хотелось понять его настрой. Переписка, разговоры были интересные, с юмором, флиртом. Он снова предложил встречу наедине и я была готова согласиться, но он находясь в сети и общаясь на нейтральные со мной в аське вопросы, после своего предложения 7 часов не заходил на ресурс, игнорирую мои сигналы, на котором мы обсуждали наши встречи, я обиделась и несколько дней не объявлялась, потом объяснила по какой причине.

После следующего предложения о встрече он прокомментировал мои свежие фотки, что смотрю не так, сижу, не так, все не так, от остальных знакомых и от множества незнакомцев были очень приятные слова. Я все фотки для него выкладываю, а ему не нравиться и я опять отказала во встрече.

Прошло еще немного времени зашел разговор о нашей общей знакомой, в юности он был в нее безнадежно влюблен, и он в шутку говорит :"а не встретиться ли нам втроем" , не смогла отшутиться, сказала, что мне это не приятно. Через день звонит мне эта знакомая и говорит, что он ей позвонил, хотя они не поддерживают общение со странным и надуманным , как ей показалось вопросом по работе. У меня вспыхнула безумная ревность и на следующее предложение о встрече я тоже отказалась. Считая, что слишком много отрицательных эмоций я от него получаю.

На две недели он затих, редкие сообщения по делам. И потом пишет, что хочет увидится, я уже истосковалась и решила согласиться, у меня был вариант как нам провести время, озвучила его и добавила, что мне будет приятно, если он подумает над другим вариантом. Договорились увидеться через день. На следующий день он пишет, "я не могу для тебя выделить время.,чтобы подумать где нам встретиться, потому что на новой фотке (в тот день я обновила аватар), у тебя неудачная прическа ". Я взбесилась и сказала, что надо завершать все попытки сходиться, что он ко мне плохо относиться и т.п

Длилось это месяца 3-4, каждый день списывались и общение было приятным, кроме периодической его критики, моих слов, поступков и того что я описала, основные неприятные для меня слова он говорил и что-то совершал когда мы собирались увидеться. Комплиментов или поощрений не было, виделись на дружеских посиделках, пару раз все таки встречались вдвоем, гуляли.

Это один из эпизодов наших отношений. Он устаревший, но мне надо понять обоснованно я обижалась ? У меня эти отрицательные эмоции накладывались на прошлые обиды. за которые он не попросил прощения. Правда когда я с ним до того пыталась разорвать связь, по примирению, тоже не извинялась, но объяснялась.


Сообщение отредактировал Лирика - Понедельник, 10 Июня 2013, 23:50
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:52 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Лирика, вот читаю вашу тему, последние несколько сообщений - согласна полностью! Пока еще не поздно, выбросьте из мыслей любовника, хотя бы в этой части того болота, куда вы угодили в своей жизни разгребитесь! Все тайное рано или поздно становится явным и ваш муж обо всем узнает в самый неподходящий для вас момент, если и дальше будете продолжать отношения с любовником и это будет действительно позор как вы пишете, вас осудят все в вашей компании и вам будет вдвойне хреново.

В общем сил вам, это достаточно долгий путь, но вы должны видимо пройти этот урок по жизни. Либо скатиться опять в эту яму.

Перечитала ваше последнее сообщение - да выкиньте его из головы! Лирика! Простите, но вы ему по барабану.

Цитата (Лирика)
На следующий день он пишет, "я не могу для тебя выделить время.,чтобы подумать где нам встретиться, потому что на новой фотке (в тот день я обновила аватар), у тебя неудачная прическа "


Вот это жесть. Да он прикалывается над вами, а вы страдаете вся!

Цитата (Лирика)
но мне надо понять обоснованно я обижалась ?


Обида вообще дело не благодарное, наносит вред только тому, кто обижается.
Выкиньте его из головы. Просто дайте себе такую установку. whiteflower
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 00:01 | Сообщение # 95
Удаленные





Лирика, Правильно Вы обижались, правильно что решили расстаться, держите себя в руках и никаких контактов. Все пройдет, Вы сможете у Вас все получится, я в Вас верю.
Судя по Вашему посту, то он просто пользовался Вами и никаких чувств у него к Вам нет.
Беларусь
Novinka Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 00:10 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Лирика, доброй ночи:) не комментировала Вашу, потому что прекрасно понимаю Вашу ситуацию и все те чувства и безумие и не адекватное Ваше состояние, так как сама через все это прошла и благодаря этому сайту обрела голову и покой:), но девочки Вам все правильно писали и мне добавить было нечего. Но это Ваше последнее сообщение просто заставило Вам написать! Все все все Ваши обиды обоснованны! Я пишу с телефона и цитаты не получается вырезать к сожалению, но то что Вы пишите и как потом этот кадр ведет себя, это просто не допустимо! Особенно меня зацепило фраза: "я не могу выделить на тебя время..." Лирика, одна эта фраза уже должна заставить задуматься Вас, а стоит ли игра свеч??!! Это ненормальное, неуважительное отношение к женщине. И вообще такие болезненные отношения ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! Я не ханжа! Я сама в браке и так же окунулась в подобный роман, я за 2 года превратилась в истеричную особь, зависящую от желания/нежелания, возможности/ невозможности Л найти на меня время! Знаете, как собачка, ждущая от хозяина косточку! Это не правильно! Любые отношения должны приносить радость, удовольствие встреч и да, грусть разлуки ( не без этого), но не боль и не ломку себя и тем более не потерю себя! Очнитесь! Уважение чувств друг друга, прозрачность отношений, понимание ситуации, вот в таком случае могут такие отношения быть в радость! Но никак не обиды, игноры и тд. Милый автор, самое лучшее, что Вы можете сделать для себя, оборвать это все! Как я это сделала: я написала ему: больше мне не пиши! Он очумел от моей наглости, 4 дня было затишье, но как мне это помогло успокоиться! Окунуться ( читай вернуться) в семью, освободиться от этих оков. Вы молодая, вся жизнь впереди и себя надо отдавать ( не в плане секса) людям, которым ты нужна, кто тебя ценит. А все эти игрища не всякая нервная система выдержит, что с Вами и происходит сейчас. Да еще и семью можете потерять!!! Молчание ваше сейчас Ваше спасение!!!
[p.s.]Предупреждение! Скобирование на сайте запрещено! Не нужно злоупотреблять знаками![/p.s.]


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!

Сообщение отредактировал lybov - Вторник, 11 Июня 2013, 06:56
Испания
Oladushka Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:44 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
но мне надо понять обоснованно я обижалась ?

Нет, необоснованно. Вам вообще не надо было к нему серьезно относиться и встречаться тоже не надо. Обижаться тоже не надо, на дураков не обижаются. Вспомнила одного своего знакого. Женатый бывший любовник. Очень похожее поведение. Он мне звонит сейчас раз в месяц, предлагает куда-нибудь сходить. Я соглашаюсь, при этом прекрасно понимаю, что на этом намерении все и закончится. А соглашаюсь просто для связи слов в предложении. Он потом пропадает, а я забываю о нем, как только кладу трубку. До следующего звонка. Хотя нет. Несколько минут потешаюсь над тем, насколько идиотский разговор был.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Лирика Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 15:06 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Нет, необоснованно. Вам вообще не надо было к нему серьезно относиться и встречаться тоже не надо. Обижаться тоже не надо, на дураков не обижаются. Вспомнила одного своего знакого. Женатый бывший любовник. Очень похожее поведение. Он мне звонит сейчас раз в месяц, предлагает куда-нибудь сходить.

На знакомых я не обижаюсь и в койку они меня не зовут. С ним расставание было коротким, поэтому в разряд забытых бывших он не успел попасть, до этого тоже были расставания, но по моей инициативе.
До этого перерыва, были и признания в чувствах и планирование совместного будущего, поэтому когда пошли активные попытки встретиться для секса, у меня после его не лестных комментариев пропадало желание. Хотя я очень хотела восстановить отношения и интимные встречи.
Понимала, что его чувства прошли, но мне он был очень нужен, поэтому надеялась, что он еще себя проявит, что я не так поняла и что все может возродиться.
Встретиться для разового перепиха мне не хотелось, это меня не спасло бы, только усугубило бы мои переживания.

А то что не надо было к нему серьезно относиться, правильно. Но изначально я не планировала роман, у меня грань между спокойным дружеским отношение к нему и сошла с ума, было в минуту. Поэтому то что пишут, я должна была понимать, что на вторых ролях, изначально об этом не думала, летела как мотылек на огонь, семья, друзья, все было не важно. А когда начала задумываться и начались мои страдания, ревность , нехватка внимания и т.п все отношения стали портиться.
Надеюсь он не понял, на сколько сильно я в него втрескалась и какие переживания терпела faint


Сообщение отредактировал Лирика - Вторник, 11 Июня 2013, 15:13
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 15:10 | Сообщение # 99
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Лирика, а у Вас есть план дальнейших действий. Если есть выкладывайте.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лирика Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Я созрела не видеться с его компанией, хотя они мне стали близки и наши дети дружат. Отключила уведомления о его обновлениях в соц.сети, хочется минимизировать напоминания о нем. хотя еще маньячу, залезаю на его странички :faint:, на ресурс где мы флиртовали. вообще не захожу. Он позвонил проконсультироваться в вопросе в котором я разбираюсь, культурно порекомендовала обращаться к другому человеку с этим.
Я столько делала раньше резких поступков и быстро о них сожалела. Что сейчас пытаюсь плавней отходить от общения. Чуть больше недели назад у нас был разговор, что мы важны друг для друга и надо мириться и возрождать отношения. Он звонит и пишет по делам, я инициативы не проявляю. Затишье.
У меня есть возможность ехать надолго из города и в скорей ей воспользуюсь. Там займусь спортом, план спортивных достижений уже есть. В том году отъезд не помог, потом еще и винила себя, что не надо было одного оставлять так на долго, его семья на все лето уезжала, он один без присмотра был.

После лета будет понятно, возможно ли наладить отношения с мужем. Вчера у меня был тяжелый эмоционально день, многое крутилось в голове и казалось, что не получиться у нас нормально жить. Внешне у нас хорошая семья, но то разрушение которое произошло во мне, не понятно возможно ли наладить душевную близость которая была раньше.

С ним еще мучают сомнения о прошлом : а может надо было иначе сказать, поступить, по другому одеться, улыбнуться и т.п., но это же не может в одночасье пройти happy


Сообщение отредактировал Лирика - Вторник, 11 Июня 2013, 16:10
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неадекватность в любви (Любя женатого мужчину, желая быть с ним, рушила отношения.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: