• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неадекватность в любви (Любя женатого мужчину, желая быть с ним, рушила отношения.)
Неадекватность в любви
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:53 | Сообщение # 61
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
Поймите, давайте отодвинем сейчас мужское племя маленько и пообсуждаем именно наши,женские первопричины таких "выбросов"

Обыкновенное б..
Про ребенка же никто не подумал, а вот алкоголь и звезды сильнее ребенка.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ЕленаL Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:04 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Я подсела на новые ощущения от близости и поэтому хочу вернуть любовника, нового заводить не хочу, у меня нет на это моральных сил и оправданий.
Ключевое слово здесь "новые ощущения".Новизна,запретная связь,тайность-все это заманило Автора в глубокую эмоциональную ловушку.Она мозгом то понимает всю беду,с нею произошедшую( а ведь измена,ребята,все мы знаем здесь-это-беда в семье),а сердце ее женское жаждет тех запретных сладких мгновений,снова и снова бросает ее в пучину страстей.Вилка? Еще какая!

Добавлено (07.Июня.2013, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Обыкновенное б..
Неон,так шо б...-не люди? Попыряйте тогда нас всех тут ножами и идите до неб...., но найдете Вы ,святой Вы наш,таких? Не судите ,да не судимы будете.Вы помогите Автору чем то дельным,а клеймо и без Вас ей поставят- аж в очередь станут ,чтобы обозвать, не старайтесь уж так рьяно!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 63
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
Вилка? Еще какая!

Да разведись и нет никакой вилки.
А что Вы посоветуете делать с ребенком. Вот живет себе человечек там, мама гуляет папа страдает. А у меня гормоны, он даже справку врачи дали. Надеюсь анекдот знаете.
Цитата (ЕленаL)
Вы помогите Автору чем то дельным,а клеймо и без Вас ей поставят- аж в очередь станут ,чтобы обозвать, не старайтесь уж так рьяно!

Да вы тоже мне клеймо поставили. Только я же знаю что я безжалостный. Понимаете, я от этого и не страдаю. А автор от своего б, страдает, а когда она осознает что она реально б, тогда не будет страдать, а если захочется настоящей любви, тогда разведется и будет ждать пока ее суженный тоже разведется,тогда она не б, а нормальная любящая женщина.
[p.s.]Бан за криптованный мат![/p.s.]


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал lybov - Пятница, 07 Июня 2013, 19:14
Украина
ЕленаL Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:23 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да вы тоже мне клеймо поставили.
Вас ,Неон,б... никто не обзывал,не прибедняйтесь!А откуда Вам известно-как живут б... и неб...?Что ,по вашему-жизнь нормальной любящей женщины?Растолкуйте ,а еще лучше- вот как Автор ,по вашим то раскладам, из нормальной любящей женщины уже до б... докатилась? Заметьте,она не гуляла и не изменяла и юность ее ой как бедна в плане романов то .

Добавлено (07.Июня.2013, 12:23)
---------------------------------------------
А дите прям расцветет если мама с папой разведутся и начнут искать"любовь" оба!Не ерундите!
[p.s.]Бан за криптованный мат![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Пятница, 07 Июня 2013, 19:12
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:29 | Сообщение # 65
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
Заметьте,она не гуляла и не изменяла и юность ее ой как бедна в плане романов то .

Да юность то здесь причем. Вообще то свободных женщин я б не считаю, с кем хочет с тем пусть и спит, она не кому не изменяет, а если вот вышла замуж, призналась в любви, а потом побежала налево тогда да, б она. Пусть даже и девственной замуж выходила. Так что количество партнеров вообще роли не играет.
Цитата (ЕленаL)
Что ,по вашему-жизнь нормальной любящей женщины?

Это не ложится в постель к тому кого не любишь, в нашем случае это муж. Любящая женщина не спит с двумя мужчинами.

Добавлено (07.Июня.2013, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата (ЕленаL)
А дите прям расцветет если мама с папой разведутся и начнут искать"любовь" оба!Не ерундите!

Та это Вы не ерундите, если муж узнает про измену или еще того хуже сам любовник мужу расскажет. ООО как ребенок расцветет. А у Вас есть дети?

Добавлено (07.Июня.2013, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата (ЕленаL)
А дите прям расцветет если мама с папой разведутся и начнут искать"любовь" оба

Так мама и так уже нашла "любовь" и хочет ее назад вернуть. А я утверждаю что если автор вернет назад люовника то будет б, и главное от этого не парится как сейчас. Вот и все.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ЕленаL Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:30 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Это хорошо что Вы включили думалку,ситуацию с реакцией на прикосновения супруга тоже надобно обсудить- Вам с ним жить и это реально проблема.Разводиться -этот вариант,надеюсь,Автор,вы не рассматриваете? Развод-это крайняя мера и не будем тут сейчас даже и думать о разрушении семьи.А подумаем как ее отремонтировать и сберечь.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:30 | Сообщение # 67
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
А подумаем как ее отремонтировать и сберечь.

Правильно не возвращать любовника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ЕленаL Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
главное от этого не парится как сейчас. Вот и все.
Неон,она сама не рада этой т н "любви",уже мается от ее последствий ,ей вернуть кайф ощущений охота,а не самого любовника как личность. И дети у меня есть и я б... как все тут , да еще и упорствующая б..., с Вами честно,во многом башкой соглашаюсь,но б...кое сердце по женски сочувствует Автору. Не жалею ее ,а проявляю милосердие .

Добавлено (07.Июня.2013, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Правильно не возвращать любовника.
В ней самой проблема сидит ,а не пресловутом ее любовнике
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:39 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это не ложится в постель к тому кого не любишь, в нашем случае это муж. Любящая женщина не спит с двумя мужчинами.

NEON, так здесь почти все такие ситуации. И если такой однозначный Вывод, то смысл это обсуждать. Это уже произошло, потому поздно ставить штамп, нужно разбираться почему так произошло и что делать дальше. Здесь по-моему никто не задавал вопрос "кто я?". Да и ответ на этот вопрос не хотят знать. Думаю, что человек может и ошибиться. Только дураки ошибаются второй раз.
Цитата (neon)
Да юность то здесь причем. Вообще то свободных женщин я б не считаю, с кем хочет с тем пусть и спит, она не кому не изменяет, а если вот вышла замуж, призналась в любви, а потом побежала налево тогда да, б она.

Мне вообще нет никакого дела до того, кто с кем спит. Потому и нет необходимости давать оценку их жизни.

Добавлено (07.Июня.2013, 12:39)
---------------------------------------------
Цитата (ЕленаL)
Разводиться -этот вариант,надеюсь,Автор,вы не рассматриваете? Развод-это крайняя мера и не будем тут сейчас даже и думать о разрушении семьи.А подумаем как ее отремонтировать и сберечь.

Нечего ремонтировать. После измены семьи нет. 99% После женской измены на 100%


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 07 Июня 2013, 13:12
Украина
ЕленаL Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:43 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Вот поможем Автору найти корешок ее "гормональной беды" ,победим все вместе ее "дракона страсти",который шурудит в ее исцарапанном сердце крыльями прошлых наслаждений ! Может я не к месту юморю? Или капельку юмора все же допустим в наши прагматически настроенные головы?А?Леди и матросы? sm1

Добавлено (07.Июня.2013, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Нечего ремонтировать. После измени семьи нет. 99% После женской измены на 100%

и слушать неохота такое! Вас послушаешь-так и переведется род людской!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:51 | Сообщение # 71
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
Вот поможем Автору найти корешок ее "гормональной беды" ,победим все вместе ее "дракона страсти",который шурудит в ее исцарапанном сердце крыльями прошлых наслаждений !

А как. Я вот предложил своих два варианта. 1. Признать себя гулящей женой и не мучатся. 2. Развестись и тоже не мучатся.
Хочется услышать Ваш.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:53 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
и слушать неохота такое! Вас послушаешь-так и переведется род людской!

Род людской не зависит от того слушать или нет. Почти все истории доказывают обратное. Еще больше станет. Размножаются не только в семье. И не слушайте такое. Жить с мужем а себя отдавать другому. Не все женщины так умеют. Потому и рвет их на части. Ей надо быть единственной у своего любимого. Мужу уже никогда это место не занять. Единственный вариант у женщины - это не допустить втрескаться. А если допустила, то все.

Добавлено (07.Июня.2013, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А как. Я вот предложил своих два варианта. 1. Признать себя гулящей женой и не мучатся. 2. Развестись и тоже не мучатся.
Хочется услышать Ваш.

Поддерживаю 100%


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 14:22 | Сообщение # 73
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
Не жалею ее ,а проявляю милосердие .

Интересно зачем? К чему тут милосердие я так и не понял.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лирика Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 18:39 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот только же Вам придется опять с двумя спать, а как видно из-за этего у Вас стресс случается, а не из-за любви к любовнику

У меня стресс из-за того , что любовник меня не любит и я себя в этом виню. Что он был влюблен, уделял мне много внимания, а я хотела нереально много, истерила. Хотя по жизни рассудительный, уравновешенный человек. Потом понижала планку и скатилась ниже плинтуса, динамлю любовника не подпускаю к себе, потому что хочу от него ухаживаний, но не получая желаемого не могу избавиться от этой зависимости.

Добавлено (07.Июня.2013, 18:31)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
Заметьте,она не гуляла и не изменяла и юность ее ой как бедна в плане романов то .

Я с 18 лет вместе с мужем и половину наших отношений, мне хотелось любви, я о ней мечтала, представления были наивными, рождение ребенка на пару лет заглушило мои желания, но потом настолько острым было это ощущение, я знаю , что сама виновата. Я привлекаю мужчин, в соц.сетях со мной ежедневно пытаются знакомиться, так же случаются попытки и в реале (один такой случай я недавно в КС описывала), но я не позволяла себя никаких интрижек и флирта. И если бы не это стечение обстоятельств с поцелуем, я бы так и подавляла свои потребности.

Добавлено (07.Июня.2013, 18:39)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
Про ребенка же никто не подумал, а вот алкоголь и звезды сильнее ребенка.

Вы правы, не подумала и после поцелуя уже почти 2 года не думаю и вообще ни о чем кроме этого мужчины у меня нет в мыслях. Раньше я была хорошей мамой, у меня очень быстро развивался ребенок потом что я с ней много занималась, возила на курсы. читала, а как это произошло все забросила, на первый утренник в дет.сад не пришла, потому что с ним встреча была важней и сейчас она просит с ней поиграть, а я тут строчу (плачу).
Если я ловлю себя на мысли, что мне удалось отвечся от ощущения его присутствия, чувствую, что отдохнула, появляется надежда , что если на полчаса отвлеклась, значит будут интервалы и больше и совсем это пройдет


Сообщение отредактировал Лирика - Пятница, 07 Июня 2013, 19:02
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 19:04 | Сообщение # 75
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
а я тут строчу (плачу).

Слезами горю не поможешь. Идите тогда и занимайтесь ребенком.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 19:06 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну раз пошла такая пьянка. Я же не задавал самый главный вопрос. А Вам наверно даже невдомек какой.


Какой?
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 19:30 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Правильно не возвращать любовника.

Золотые слова.Добавить нечего.

Добавлено (07.Июня.2013, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата (Лирика)
Раньше я была хорошей мамой,

Срочно возвращайтесь обратно.Понимаю что трудно менять себя?Зависимость не отпускает так просто.Но вы поймите что тому мужчине вы не нужны,ни хорошая и милая ,ни с истериками и слезами.Никакая вообще.Жен истеричек не бросают,динамщиц годами обхаживают,скандалисток на руках носят.А вы в себе копаетесь и думаете что своим поведением что то напортили.Да это в вас инстинкт самосохранения говорит.А мужчина просто успокоился и все,рано или поздно это бы все равно случилось бы и он нашел бы другую.От вашего поведения ничего в той ситуации не зависело.Только длительность романа чуть сократилась.(ключевое слово -чуть).Есть много способов выхода из вашей зависимости.Вы уже искали их например в интернете?

Добавлено (07.Июня.2013, 19:30)
---------------------------------------------
Вы знаете жизнь меня сводит с интересными людьми.Недавно встретила одноклассника.Бабник страшный.Уже несколько жен сменил.По скайпу болтали,он начал флиртовать,а я разговор на нашу тему перевела.Стала выспрашивать про то как он с любовницами и что означает поведение мужчины на разных этапах взаимоотношений с любовницей.Так вот,в начале когда страсть и сто звонков и смс ,это гормоны и эмоции и его так сказать вклад в отношения .Потом спокойная фаза,она на все согласна и он этим пользуется(конечно приятные эмоции есть,но не более,не любовь).И конец,она ему надоедает(не зависимо от поведения её)он начинает отдаляться,чем её сильно обижает и она рвется за ним вслед.Но он может только иногда появляться и приглашать её на секс потому что:ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!!!Нет эмоций ,нет любви,нет светлой памяти у него о прекрасных моментах.Просто физиологически секс с той которая даст наверняка.
Понимаете ,мы что то разбираем,копаемся,слезы льем,думаем как вернуть его любовь и страсть,ну или дружбу .А там и думать забыли ,а вспоминают только потому что где то зачесалось....
Неужели это стоит вашей жизни, ваших нервов,слез,благополучия вашего ребенка?

Российская Федерация
Лирика Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:32 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
а я тут строчу (плачу)

Накатило :-) я не с кем кроме этого сайта не делилась своими проблемами, очень тяжело почти 2 года держать эти терзания в себе. Подружки -болтушки им доверять такие секреты нельзя к тому же они его знают и рассказав я бы его подставила.
Последнее время из меня так и пытается вырваться все накопившееся.

Добавлено (07.Июня.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Цитата (yanchic69)
Недавно встретила одноклассника.Бабник страшный.Уже несколько жен сменил.

Меня расслабило, то что я своего на тот момент будущего любовника знала всю жизнь и как облупленного, он до меня жене не изменял, до брака был скромным батаном от которого девушки шарахались. Поэтому когда у меня крыша начала ехать, я была уверенна ,что он всегда будет со мной, он не бабник. Он строил планы на нашу совместную жизнь до старости, планы отличались от общепринятых, но было очень приятно его слушать.
Оказалось, что бабник в нем дремал и я придала ему силы и уверенности в себе, все барьеры сняты и можно действовать. За это время он необыкновенно преобразился.

Добавлено (07.Июня.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Цитата (yanchic69)
Есть много способов выхода из вашей зависимости.Вы уже искали их например в интернете?

Основные рекомендации-это прекратить всяческое общение и напоминание о человеке, так же рекомендуют заняться спортом, я занимаюсь, но не помогает. тк. с первый пункт пока не выполним.
Он часто приглашает на совместные дружеские вечеринки, он во всех соц.сетях, аськах и т.п. Год назад в очередное эмоциональное расставание, поудалялась отовсюду, из аськи стерла контакты. Потом пришла в себя, восстанавливала, т.к в семье тоже нужно было дать объяснение, почему не могу позвонить или написать своему другу. По поводу удаления из соц.сети, муж шутил "ты что со своим разругалась ?"

Добавлено (07.Июня.2013, 20:32)
---------------------------------------------
Цитата (yanchic69)
А там и думать забыли ,а вспоминают только потому что где то зачесалось....
Неужели это стоит вашей жизни, ваших нервов,слез,благополучия вашего ребенка?

Правильно поставлен вопрос. Конечно не стоит.

Цитата (neon)
Правильно не возвращать любовника.

Верно, иначе эта тягомотина меня в клинику неврозов загонит.
После последнего выяснения отношений, два дня лежала с ощущением что меня плитой придавили, дышать было тяжело, пульс 130 и другие проблемы, ливень из слез, для всех я заболела. А на следующий день надо было быть красоткой, потому что все его семья на день рождения моей дочери приглашена.
Перестать с ним контактировать -это значит придется отказаться от целого круга общения, пусть они не близкие друзья, но все же.


Сообщение отредактировал Лирика - Пятница, 07 Июня 2013, 20:37
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:37 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
потому что все его семья на день рождения моей дочери приглашена.

Ужас! Зачем же так?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:40 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Основные рекомендации-это прекратить всяческое общение и напоминание о человеке,

Не обязательно.Это как алкоголик уходит от зависимости.Алкоголь то повсюду и от него не скроешься.Зависимость она не на горлышке бутылки и не в вашем мужчине.Она в вас.Это борьба с самой собой.Мой бывший Л есть у меня везде.Общение сошло на нет,но каким трудом.Меня и от волнения потряхивало когда он присылал сообщение,и был восторг когда видела что он начинает опять зазывать меня на общение.И вселенская скорбь когда он зевал глядя на меня и говорил что только дружба его устроит более чем.Тоже дрессировала себя и сквозь зубы говорила себе:Терпение,терпение.Потом злилась на себя и за слабость и за дурость.А кстати бывший муж когда приходил в гости к сыну,пил чай со мной и спрашивал:Скажи кто он я ему все поотрываю.(а я даже не поднимала эту тему с ним никогда).Но в один момент я поняла что все,больше так не хочу.Эмоций от Л не будет,жалкие крошки мне не нужны,дружба убогая какая то выходит,от общения много переживаний.И я стала много читать.Методики снятия зависимости водой очень помогла.Много книг читала на эту тему и как ни странно беседы с циничными одноклассниками вообще здорово отрезвляют.Но не смотря на то что уже давно не общаюсь с Л и уже другие отношения у меня и жизнь наладилась,могу всплакнуть от обиды какой то и тоски.Но реже и реже.Время чудесный лекарь)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неадекватность в любви (Любя женатого мужчину, желая быть с ним, рушила отношения.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: