• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неадекватность в любви (Любя женатого мужчину, желая быть с ним, рушила отношения.)
Неадекватность в любви
Лирика Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 23:32 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да не надо себя оправдывать. Просто сами себе признайте что Вы уже б (не могу культурно синоним подобрать)

Согласна, строить невинность нелепо. Мотив не важен, факт на лицо.
Цитата (neon)
Но знайте одно, имея любовника у вас риск потерять семью доходит до 90%, ну если конечно Ваш муж согласится носить рога и быть Оленем, тогда Вам вообще нечего бояться.

Муж догадывается, от супруга с которым были очень доверительные отношения сложно утаить изменившееся поведение, тем более меня так сильно торкнуло. Год я стараюсь быть хорошей, внимательной женой, но вижу, что у него сомнения, не смотря на усилия прежней я не становлюсь. Не хочу его терять, он мой самый родной человек.
Цитата (neon)
если Ваш любовник захочет чтоб Вы трахались (да именно так), только с ним, а с мужем нет.

У него был период ревности к мужу, они знакомы и любовник начинал язвить и раздражаться при муже. Пытался намеками выяснять, если у нас с мужем секс, удалось витиевато уйти от ответа. Сейчас мне сложно представить что он может о таком попросить, но даже на пике безумной страсти, думаю не смогла бы согласиться на его просьбу. Во первых так бы я еще сильней запалилась, во вторых мне так сильно хотелось, что муж помогал хоть на короткое время избавиться от возбуждения.


Сообщение отредактировал Лирика - Пятница, 07 Июня 2013, 08:07
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 00:22 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Просто сами себе признайте что Вы уже б (не могу культурно синоним подобрать), та у нас их тут целая куча, слаба на передок, девушка легкого поведения да выбирайте сами как Вашей душе угодно.


Ну куча нас, б, так и пусть.

От этого факта ничего не изменится, разбираться с собой обязательно надо, для себя же любимой, чтобы не нахватать соматических расстройств.

Ollana посоветовала дело, найти причину в себе и научиться адекватно реагировать на эмоциональные всплески- вот задача номер один.

А как быть с мужем- личное дело каждой женщины, у кого то он действительно любящий и заботливый, а у кого то вроде бы со стороны всё видится неплохо, но жена доходит до эмоционального голода( про себя сейчас)

Разберёмся и обязательно станем умнее.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Frida Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 00:30 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
А как быть с мужем- личное дело каждой женщины

ДА! и ваще.. Свобода, Равенство и Братство! pleasantsurprize
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 00:39 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Я подсела на новые ощущения от близости и поэтому хочу вернуть любовника, нового заводить не хочу, у меня нет на это моральных сил и оправданий.


Очень поспешных действий в возврате не допускайте, может всё обернуться не в вашу пользу.

Держите нос по ветру и замечайте все мелочи со стороны любовника по отношению к вам, вдруг он хочет взять тайм-аут, не мешайте, не навязывайтесь, знайте себе цену.

Но и неприступную царевну из себя нет смысла строить, если хотите быть с ним, мудрость и терпение вам в помощь.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Пятница, 07 Июня 2013, 00:41
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 02:46 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Frida, тоже ржунемогу, похоже, что автор - мужчина.
Российская Федерация
Лирика Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 08:50 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Держите нос по ветру и замечайте все мелочи со стороны любовника по отношению к вам, вдруг он хочет взять тайм-аут, не мешайте, не навязывайтесь, знайте себе цену.

Но и неприступную царевну из себя нет смысла строить, если хотите быть с ним, мудрость и терпение вам в помощь.

Уже ничего предпринимать не буду, уже все сделала- 3 месяца динамила, потом послала в лес, 2 месяца странного общения, призналась ему, что он мне нужен. Встреча в кафе была формальной, сейчас как мне кажется всячески дает понять, что я ему безразлична. Впрочем мне с ним всегда, все кажется.
Ощущение, что мне в голову насильным, хирургическим путем дуру имплантировали.

Добавлено (07.Июня.2013, 08:11)
---------------------------------------------
Цитата (1969)
От этого факта ничего не изменится, разбираться с собой обязательно надо, для себя же любимой, чтобы не нахватать соматических расстройств

Из-за гормонального всплеска и нахождения в постоянном стрессе, посыпались проблемы со здоровьем и врачи говорят, что когда я успокоюсь и нервное напряжение пройдет, организм расслабиться и есть все шансы совсем развалиться.

Добавлено (07.Июня.2013, 08:50)
---------------------------------------------
Цитата (Iron)
тоже ржунемогу, похоже, что автор - мужчина.

У меня не является самоцелью спать с двумя мужчинами. Если бы с любовником все получилось, развод был бы. Через полгода отношений, мне казалось, что нужно уходить от мужа, пусть и не к любовнику. Остановили мудрые рекомендации Сергея в "Книге советов".
Сейчас пытаюсь с мужем вернуть прежние хорошие доверительные, дружеские отношения, но пока я люблю другого человека не получиться все возобновить, и отказаться от надежды наладить с любовником отношения тоже не могу.


Сообщение отредактировал Лирика - Пятница, 07 Июня 2013, 08:56
Российская Федерация
Сказка Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 09:01 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
А мой всегда пытался говорить абстрагировавшись от своей семьи

У меня также говорил. И не только про поездки, но и про быт - например, "я собаку завел". За все время общения только два раза услышала слово "мы". Больно укололо. Про нас "мы" говорил только в разговорах со мной. sad

Цитата (Лирика)
Из-за гормонального всплеска и нахождения в постоянном стрессе, посыпались проблемы со здоровьем и врачи говорят, что когда я успокоюсь и нервное напряжение пройдет, организм расслабиться и есть все шансы совсем развалиться.

Это какие врачи так говорят? Т.е. в постоянном стресс лучше?

Добавлено (07.Июня.2013, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата (Лирика)
Сейчас пытаюсь с мужем вернуть прежние хорошие доверительные, дружеские отношения, но пока я люблю другого человека не получиться все возобновить, и отказаться от надежды наладить с любовником отношения тоже не могу.


А у Вас с мужем дети есть? Если есть, Вам бы взять их и на отдых на все лето, чтобы ни мужа, ни любовника рядом. В себе разобраться. Вы правы, что пока о другом мужчине думаете, не сможете с мужем строить отношения. А вернуть уже не получиться того, что было. Эту грань Вы уже переступили.
Российская Федерация
Лирика Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 09:10 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Сказка)
Это какие врачи так говорят? Т.е. в постоянном стресс лучше?

Мне сказал очень сильный врач-эндокринолог .Лучше вообще без стресса. Затянувшийся стресс разрушает здоровье и чем он дольше, тем хуже, но пока человек в нервном напряжении, организм находиться в тонусе, на собственной подпитке, вроде как на стимулирующих препаратах, а износ при этом идет. И как эта подпитка, напряжение снимается, сыпятся проблемы.

Добавлено (07.Июня.2013, 09:10)
---------------------------------------------
Цитата (Сказка)
А у Вас с мужем дети есть?

У меня есть ребенок дошкольного возраста. Планирую уехать на несколько месяцев, с мужем не понятно, будет он с нами все это время или периодически станет навещать.
Благодаря соцсетям, аське, легко поддерживать общение на стороне и так же из-за них сложно отвлечься, они напоминают о человеке постоянно.


Сообщение отредактировал Лирика - Пятница, 07 Июня 2013, 09:59
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 10:12 | Сообщение # 49
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
У меня не является самоцелью спать с двумя мужчинами.

Так почему идете к ней семимильными шагами.
Да захочет Вас потрахать любовник прибежит. Вот только же Вам придется опять с двумя спать, а как видно из-за этего у Вас стресс случается, а не из-за любви к любовнику.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ЕленаL Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:07 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот только же Вам придется опять с двумя спать, а как видно из-за этего у Вас стресс случается, а не из-за любви к любовнику.
Вот вы,неон,какой то мужской весь! Рубите прямо по марсиански! Все спать да спать! Да нам ,женщинам,спать то - второочередно, а то ,бывает и на фиг от вас не надобны- именно Вашими терминами оперируя-"трахалки".На отношения Автора толкнул эмоциональный голод,недостаток внимания мужского и мужниного в том числе.Просто от того ,что никогда в жизни у нее не было таких страстей из за малого круга ухажеров в юности- то вот созрела она к 30 годам для страстей то и этот мужчина был как краник- открыл он ее страстность своим легкоалкогольным(чуточку расслабилась ведь ) - поцелуем - и понеслось! Ее саму напугал шторм гормональный,как Вам понять то-если вы мужчины не гормонами живете? Вернее живете своими мужскими гормонами, а мы- своими!Правильно,что Вы ,Автор,здесь! На все наши женские страсти психологов не настачишься,тем паче настоящих -по пальцам перечесть! И не всякая женщина откроется так постороннему человеку,а самой ей очень сейчас нелегко ,понимать надо! Неон,учитесь понимать женщин- а то как апостол-Вы ни к чертям сейчас,только необоснованные резкие слова и никакой помощи- злитесь на нас ,сами не понимаете в нас ничего , а злости с каждой репликой-вагон с тележкой!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:18 | Сообщение # 51
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
На отношения Автора толкнул эмоциональный голод,недостаток внимания мужского и мужниного в том числе.

Вот только не надо в своем б делать крайних мужей. Хочешь любви, разводись и живи, наслаждайся с любимым. Вы ветку внимательно прочитайте, какое у автора самочувствие после секса с мужем когда любовник был. А Вы тут про любовь. Да есть эйфория когда с любовником, а когда с мужем полный депрессняк.
Цитата (ЕленаL)
Неон,учитесь понимать женщин- а то как апостол-Вы ни к чертям сейчас,только необоснованные резкие слова и никакой помощи- злитесь на нас ,сами не понимаете в нас ничего , а злости с каждой репликой-вагон с тележкой!

Та где Вы увидели у меня злость?
Ну раз пошла такая пьянка. Я же не задавал самый главный вопрос. А Вам наверно даже невдомек какой.

Добавлено (07.Июня.2013, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата (ЕленаL)
Вот вы,неон,какой то мужской весь!

Так я же и есть мужчина pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ЕленаL Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:23 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А Вы тут про любовь
Ихде я тут- "про любовь"? Ни слова я о ней не писала !
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:28 | Сообщение # 53
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
Ее саму напугал шторм гормональный,как Вам понять то-если вы мужчины не гормонами живете?

Я если честно еще такой отмазки похода налево не слышал. А мужчины значит по другим принципам изменяют.

Добавлено (07.Июня.2013, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата (ЕленаL)
Неон,учитесь понимать женщин- а то как апостол-Вы ни к чертям сейчас,только необоснованные резкие слова

Вы тогда автору самый главный вопрос задайте? Вот аж умоляю Вас.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ЕленаL Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:39 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Неон,женщина просит помощи ,просит помочь ей преодолеть последствия бурнопротекавшего эмоционального страстного увлечения не ее мужем,а Вы про отмазки да леваки! Не дуры,все понимаем, чего тыкать нас носом в то,что мы и сами ткнемся и не раз!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:44 | Сообщение # 55
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
Неон,женщина просит помощи ,просит помочь ей преодолеть последствия бурнопротекавшего эмоционального страстного увлечения не ее мужем,а Вы про отмазки да леваки!

Вы для начала все почитайте. Она хочет вернуть любовника.
Я же настаиваю на том что Вы не зададите самый главный вопрос автору.
Цитата (ЕленаL)
Не дуры,все понимаем, чего тыкать нас носом в то,что мы и сами ткнемся и не раз!

А шоб больше не тыкались. Я так сказать за мужскую солидарность, нефиг мужьям рога наставлять и прикрываться Великой любовью.

Добавлено (07.Июня.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата (Лирика)
Если не удастся наладить отношения с любовником, придется обходиться без ласк.
Нового искать не буду, не верю, что смогу без чувств иметь интимные отношения, а как управлять своими эмоциями я пока не разобралась.
Я себя оправдывала за измену, тем что это любовь. А поиски другого любовника -это не чем не оправданное б ( не могу культурный синоним подобрать)

Вот что я имел ввиду.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ЕленаL Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:44 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Из-за гормонального всплеска и нахождения в постоянном стрессе, посыпались проблемы со здоровьем и врачи говорят, что когда я успокоюсь и нервное напряжение пройдет, организм расслабиться и есть все шансы совсем развалиться.
Мы будем стараться помочь Вам преодолеть последствия "личного тайфуна",не все на сайте настроены Вас пошпынять и сделать еще больнее.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:46 | Сообщение # 57
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
Мы будем стараться помочь Вам преодолеть последствия "личного тайфуна",не все на сайте настроены Вас пошпынять и сделать еще больнее.

И что вы предлагаете автору.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ЕленаL Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:50 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Неон,душечка, я не гарантирую ,что Автор не отымеет и еще одного и даже не одного любовника- это,кстати,ее сугубо личное дело! Автор сейчас просит нас (солидарно с нею )научиться правильно строить отношения с собой- почитайте Вы ее более внимательно , да и девочки это пишут тоже.

Добавлено (07.Июня.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Что советую я? Именно- начать учиться ,здесь,на сайте- понимать саму себя.Откуда случился такой гормональный прорыв? Что первопричина? Давайте разберемся вместе!

Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:50 | Сообщение # 59
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
Автор сейчас просит нас (солидарно с нею )научиться правильно строить отношения с собой- почитайте Вы ее более внимательно , да и девочки это пишут тоже.

Т.е. дальше мужу наставлять рога и не парится над этим. Если так то я согласен pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ЕленаL Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:52 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Поймите, давайте отодвинем сейчас мужское племя маленько и пообсуждаем именно наши,женские первопричины таких "выбросов"

Добавлено (07.Июня.2013, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Т.е. дальше мужу наставлять рога
Та дались Вам рога ее мужа,хосподи!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неадекватность в любви (Любя женатого мужчину, желая быть с ним, рушила отношения.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: