• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неадекватность в любви (Любя женатого мужчину, желая быть с ним, рушила отношения.)
Неадекватность в любви
Лирика Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
После незапланированного поцелуя с другом детства, возникла взаимная страсть. Мне за 30 лет, но до этого я не испытывала сексуального влечения к конкретному человеку, желания возникали по определенному графику не ориентируясь на объект. Три месяца и днем и ночью, без перерыва находилась в состоянии возбуждения, почти не спала, отупела, не могла 2-х слов связать, свои обязанности выполняла с невероятными усилиями, не могла и не хотела общаться с семьей и другими людьми, мне был нужен только он и секс с ним. У него тоже крыша ехала, но он был адекватней меня. Меня пугало, что идет деградация интеллекта и что с моим мужчиной тоже надо о чем то говорить, чтобы быть интересной и наша связь основывалась не только на влечении.

Через 3 месяца наших встреч, пыталась закончить отношения, чтобы поставить голову на место, боялась, что совсем свихнусь. К тому же мне казалось, что он ко мне охладевает, стал меньше писать. Он объяснил это тем , что ему надо работать и что пытается с помощью разума вправить себе мозги, потому что чувствует, что хочет уйти из семьи. Сейчас понимаю, что наше общение целыми днями напролет по интернету мешало его работе и то что мы стали переписываться только по три раза в день по 1-2 часа за сеанс, тоже очень много и хорошо, но мне все было мало.

Сошлись. Моя ненормальная страсть переросла в любовь, ощущение что переполнена светлыми эмоциями, словно шар во мне надут из счастья , и с таким чувством я столкнулась впервые. При этом в общении с любимым начало многое обижать, задевать, пошла безумная ревность к жене, я уже могла себя сдерживать и не закидывать его сообщениями, но жутко переживала если он не пишет в первой половине дня и сразу же хотелось его бросить. Желание его бросить, безумно любя не покидало меня все время наших встреч, периодически я это делала, умирала от разлуки, он возвращал. В таком режиме прожили 11 месяцев и перед отпусками он спокойно без эмоций предложил расстаться, на следующий день написал, что это перерыв на время отпусков и нам надо обоим проветрить мозги. Через месяц он писал, что не пора ли мне вернутся, а то вокруг много красивых девушек, которые проявляют к нему знаки внимания. Мой отъезд затянутся на 2, 5 месяца, если бы он попросил прощения и написал, что скучает и хочет чтобы приехала, я бы все для этого сделала, а его :"не пора ли вернуться" не воспринималось, как гарантия того что наши встречи возобновятся и я как дура прибегу жертвуя некоторыми обстоятельствами, а отношения не возродятся, мне хотелось , чтобы он поговаривал меня.

По приезду в наш город, была неудачная встреча наедине, затем он на протяжении 2-3 месяцев ежедневно писал, но встреч не назначал. Я инициативу не проявляла. В этот период он начал встречаться со своей давней любовью и мне думалось еще с одной девушкой (возможно это плод моего воображения). Не смотря на эти обстоятельства, я очень хотела, чтобы наши отношения возобновились. Раньше я себя уважала и не позволяла мужчинам меня обижать, унижать, но в этом случае все было не важно, лишь бы он был рядом.

И вдруг он активизировался, начал предлагать встречи, так длилось 3 месяца, поначалу я ломалась, ждала от него поступков, извинений, признаний, ухаживаний, потом была согласна и так возобновить встречи, но пошли шуточки и действия на которые я обижалась и будучи готова прийти на свидание,передумывала. Опять вернулось желание все бросить, любя его, и на очередную его шутку среагировала бурей эмоций, предложила закончить попытки сходиться. Спустя время поняла, что такие же шутки моего мужа меня не обижают, а кажутся забавными. Т.е опять не адекватное восприятие любимого мужчины, мне мешает с ним строить отношения.
Он начал возвращать, все казалось налаживается, но я узнаю, что он возобновил отношения с девушкой с которой он был в период нашего расставания. От ревности с ума сходила, винила себя. За 2 месяца он предлагал встречи на которых динамил меня, недавно я написала ему что дорожу им он ответил, что я ему тоже нужна, назначил встречу наедине я предложила начать с общественного места т.к отвыкла от него, он пригласил в кафе, каждый сам за себя заплатил. После он писал несколько раз по его интересующим делам, сразу же как прояснит вопрос закрывал "окно разговора", прошла неделя, встреч не назначает, разок назвал меня другом. С той девушкой кажется он расстался.

Я уже спокойна, но ужасно обидно, как так получилось, что из нормальной, здравомыслящей женщины, под действием гормонов, я стала неадекватной истеричкой, которая больше чем 30 лет своей жизни впервые полюбила испытала страсть и со мной произошла зашкаливание через край и я сама рушила отношения с любимым человеком. Неужели так проявляется любовь или со мной действительно какая то патология произошла?
Я еще немного надеюсь, что он вернется, что его игнор это проявления задетого самолюбия, за то что я в очередной раз порвала с ним, но даже если это произойдет не знаю. смогу ли я с умом общаться с ним. В остальных сферах жизни, я нормальная pleasantsurprize
Российская Федерация
Frida Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:21 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
После незапланированного поцелуя с другом детства

laught Ржунимагу, а что бы было, если бы он был запланированный?

По сабжу, ну вот такая у Вас разрушительная любовь. Но Вам то он зачем, если у него еще одна и еще одна?
Российская Федерация
Лирика Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:32 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Если бы до этого поцелуя, у нас была бы симпатия друг к другу, флирт, то поцелуй был бы запланированный, а нас это произошло под действием способствующей атмосферы и небольшого количества алкоголя.
Хочу стать для него единственной, любимой pleasantsurprize Самой смешно.
Российская Федерация
Frida Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:36 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Хочу стать для него единственной, любимой Самой смешно.

Не станете уже, расслабьтесь.

Цитата (Лирика)
а нас это произошло под действием способствующей атмосферы и небольшого количества алкоголя.


как в Любовь и голуби: По пьянке все закрутилось и не вывернуться pleasantsurprize
Вам остается теперь только переболеть все это.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:22 | Сообщение # 5
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Лирика, недавно я начала читать книгу Дин К.Делис, К.Филлипс. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", там есть описания ситуаций, похожих на вашу, почитайте, может что-то прояснится в вашей светлой голове whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:39 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Лирика, А я считаю, что тема поднятая вами очень даже непростая, только не одна вы такая неадекватная в вопросах страсти, любви, так происходит со многими женщинами, просто вы пытаетесь докопаться до сути и проанализировать свои чувства и действия.

Мне тоже близка ваша тема и с удовольствием буду ждать отзывов и точек зрения других форумчан.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:43 | Сообщение # 7
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
и небольшого количества алкоголя.

О я всегда говорил что нет некрасивых женщин, есть мало водки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:52 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
А я считаю, что тема поднятая вами очень даже непростая, только не одна вы такая неадекватная в вопросах страсти, любви

Вся неадекватность заключается в том, что любовь эта к женатому человеку, который изначально уже не твой. Отсюда и страдания и мучения. Ничего бы этого не было, будь он свободный. Так себя вести нельзя, я совершенно точно в этом уверена. женщина вступает в связь с женатым человеком осознанно и принимает правила игры. Если не принимает и не держит себя в руках, то вот и получается такой вот результат. Зачем писать по стописят смс в день? Зачем столько же раз звонить? Зачем быть навязчивой? Зачем себе придумывать и себя же загонять - ах, он мне меньше стал писать в первой половине дня. Это естественно, человек успокоился, получил то что хотел. И это не значит, что он охладел моментально, просто отношения перешли в другую стадию уже. А потом начинается вынос мозга, который вообще мало кто выдерживает. Вот мне еще думается, что не умеют женщины спокойно быть желанной женщиной. Надо обязательно африканских страстей и чтобы была единственной. С женатым этого не будет никогда, нечего и думать об этом! И нужно вырабатывать позитивное мышление и всегда быть готовой к облому - вот пожалуй залог счастья в отношениях с женатыми любовниками. Проживай счастливо, без страданий каждый день и знай, что завтра все может измениться. Потому что если не случилась любовь ( а она у Автора точно не случилась с любовником), то первая скрипка в этих отношениях женатый любовник. А вот в рамках понимания этого, женщина должна вести себя так, чтобы о нее не вытирались ноги. Но правит бал все равно он. Не умеют женщины быть счастливыми, не умеют!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 9
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Вся неадекватность заключается в том, что любовь эта к женатому человеку, который изначально уже не твой.

Да любовь возникла по влиянием алкоголя и там совпадения звезд. До этого же секс был по расписанию, а теперь во оно как может быть. Затмило, шо аж ух. Да и причина в том что до этого сексом занимались без страсти, потому что стыдно было признаться что в 30 а у тебя еще никого нормального не было. Вот он женатик и появился.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
1969 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Я еще немного надеюсь, что он вернется, что его игнор это проявления задетого самолюбия, за то что я в очередной раз порвала с ним, но даже если это произойдет не знаю. смогу ли я с умом общаться с ним


Не сможете с умом общаться, как вы бы себя на "спокойствие и адекватность" не настраивали, здесь проблема не в том, что конец связи с женатым и точка, правильно ли я вас поняла Лирика, ?

Здесь вопрос состоит в том, как остаться в отношениях с трезвой головой и получить для себя много приятных моментов и удовлетворение не только физическое , но и эмоциональное.

И не соглашусь, что только с женатыми женщина может испытывать саморазрушение от крышесноса, с холостыми ещё и покруче бывает, ведь он свободен и в поиске любви, но не тут то было, вот такие разведут на эмоции просто из привычки и нежелания менять свою свободу на узы .


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Frida Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:16 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
И не соглашусь, что только с женатыми женщина может испытывать саморазрушение от крышесноса, с холостыми ещё и покруче бывает, ведь он свободен и в поиске любви, но не тут то было, вот такие разведут на эмоции просто из привычки и нежелания менять свою свободу на узы .


Да любые отношения тяжело выстраивать, женатый или холостой. С холостым просто перспектива есть. С женатым же нет. А выйти из отношений может и тот и другой по своему желанию и когда ему этого захочется. И вот тут важно как себя поведет женщина. Я за "умерла, так умерла", т.е. не звонить не писать и ничего не выяснять вообще. Все равно не поймешь pleasantsurprize

Добавлено (06.Июня.2013, 16:16)
---------------------------------------------
Наверное нужна тема как не вести себя с женатым любовником. Но сюда же приходят уже с разбитым сердцем, поэтому чего уж об этом говорить))

Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:22 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
не могла и не хотела общаться с семьей и другими людьми,


Кстати, как ваше семейное положение, дети?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:24 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Лирика, прочитала вас и улыбнулась.У вас все по плану.Ещё немного и вы будете свободны от этого.А на ваш вопрос:
Цитата (Лирика)
Неужели так проявляется любовь или со мной действительно какая то патология произошла?

отвечу.Какие у вас были отношения ,такая и ваша реакция.Разум говорил что это не нормально.Отсюда желание все бросить и прекратить,а ваша привязанность-зависимость требовала новую порцию адреналина,перекрывая разум.У меня так же было и у многих других кто уходил из таких отношений по много раз.Это не любовь.И даже не влюбленность.Это самая настоящая зависимость.Я тоже не понимала как можно так ждать человека,радоваться ему,а после встречи хотеть все прекратить раз и навсегда.А потом поняла,насытившись им меня отпускало,но не надолго,поэтому хотелось его вернуть любым способом.Тоже обвиняла себя в глупости,вспыльчивости и нетерпении,тоже работать не могла и сына забросила.Вспоминать тошно.И главное дурацкая надежда что все еще у нас будет до сих пор где то внутри теплится.Парадокс,к кому возвращаться?с кем вместе?С ним???Да ни за что!!!Но вот что то там внутри ноет иногда и это я слабо контролирую.Но время лечит и такие мысли все реже и невнятней становятся.
Так что отвлекайте себя и настраивайте на то что скоро вас отпустит.Но не вздумайте с ним встречаться...Просто вспоминайте как вам было больно и тошно в этих отношениях и не вспоминайте хорошее.А вот себя винить не надо.Если бы это был ваш мужчина, то вы давно были бы вместе .
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:24 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Но сюда же приходят уже с разбитым сердцем, поэтому чего уж об этом говорить))


Разбитое сердце необходимо вылечить и научиться подпитываться энергией любовника , а не отдавать свою без остатка.

Хоть бы кто нибудь поделился опытом.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:30 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Хоть бы кто нибудь поделился опытом.

Не любить любовника.Не раздвигать ноги на ширину своей души(извините за грубость)

Добавлено (06.Июня.2013, 16:30)
---------------------------------------------
А еще хотела добавить .Лирика, вернуть вы наверно хотите то время в котором случился этот взрыв.Вернуть общение на том же эмоциональном уровне?Этого не будет.Никогда с этим человеком.

Российская Федерация
Frida Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:39 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Разбитое сердце необходимо вылечить и научиться подпитываться энергией любовника , а не отдавать свою без остатка.


Надо радоваться просто, наслаждаться, все равно же мужчина который тебе нравится с тобой. Ты знала, что он женат и ты на вторых ролях. Я верю в то, что мужчина дает женщине то, что может дать в данный момент. Количество общения, качество его же и т.д. Вот надо это понять и не бежать впереди паровоза. И выходить из отношений, если что-то совсем тебя перестало устраивать, ты поговорила об этом со своим мужчиной, а он не прислушался, например. Все, тут без вариантов - расставаться. Мучить себя не имеет смысла, отношение мужчины к тебе не изменишь уже. А женщины чаще всего решают, что ну я потерплю, а дальше будет так как мне надо. Не будет. Вот из-за этого всего и столько слез тут..сердечных. Вовремя бы ушли - не было бы таких слез, они бы были, но не такие горькие.

Добавлено (06.Июня.2013, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата (yanchic69)
Не любить любовника.Не раздвигать ноги на ширину своей души(извините за грубость)


Лучше все же быть самой собой. И если хочется раздвигать, то раздвигать и ноги и душу. Но понимать, что ты делаешь так потому что тебе хочется, а не потому что ему это надо. Да и любить можно сколько угодно, раз хочется. Только опять же не стоит ждать ответной раздвинутой души и любви.
Ну такие вот правила в этих отношениях. Ничего тут не поделаешь. Хотя же и бывает так что любовники отвечают тем же.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:41 | Сообщение # 17
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
И если хочется раздвигать, то раздвигать и ноги и душу.

Главное потом в подушку по ночам не плакать во имя великой любви.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:44 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Главное потом в подушку по ночам не плакать во имя великой любви.

Ничего, можно и поплакать иногда, слезные канала почистить:)
Главное в отношении с женатым любовником жить своей жизнью, а не его.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Главное в отношении с женатым любовником жить своей жизнью, а не его.


Вот в этом вся и соль.

Страсть и полное погружение в мужчину возникает вследствии нехватки эмоций, определённого вакуума в личной жизни , и вдруг " свалившая с ног любовь" наполнила нашу жизнь эмоциями и счастьем, я уверена так было со мной, после застоя и не совсем комфортных отношений с мужем я ощутила полноту жизни и полный спектр чувств от счастья до ревности. Ну где же тут жить своей жизнью, когда смысл весь перешёл в отношения с любимым.

Научиться оставаться в себе, не допускать иллюзий, даже пусть жизнь в себе и не очень комфортная, научиться энергию преобразовывать с пользой для себя- задача не из лёгких.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Frida Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:16 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
не допускать иллюзий, даже пусть жизнь в себе и не очень комфортная, научиться энергию преобразовывать с пользой для себя- задача не из лёгких.

Не допускать иллюзий - ДА! А почему жизнь в себе не очень комфортная у Вас в тот момент была?
Цитата (1969)
Страсть и полное погружение в мужчину возникает вследствии нехватки эмоций, определённого вакуума в личной жизни

Это да, но тут еще от любовника зависит. Если попадется эмоциональный истеричка - пиши пропало:) А любовник нормальный, ну хотя бы вот уважающий женщин как класс никогда заведомо не причинит боль своей женщине. Я в этом уверена на 100%. Я по своей ситуации сужу. Он говорит мне всегда правду, она может мне нравится или не нравится - но это правда, понятно, что чаще она мне не нравится:). А лечу я себя от этой вот правды тем, что он был честен сразу и сразу все оговорил, а мои тараканы - это мои тараканы, он мне не врал ни дня. Ну и позитивное мышление конечно. Оно может не отражать правды, но оно позитивное. Пример: любовник с женой уезжает отдыхать. Два варианта дум любовницы:1. Он там будет по мне скучать, вспоминать. 2. Ему с женой хорошо, а мне плохо, я тут одна сижу, с бокалом вина, смотрю на звезды и сопли на кулак наматываю. Вот вариант 2 я не думаю никогда. Меня ваще не волнует, что там у него с женой, меня волнует, что у него со мной. Но больше всего меня волнует, что у меня без него!!! Насыщенно не только им должна быть жизнь. И я очень рада тому, что она у меня именно насыщенная, наверное это помогает оставаться голове светлой:)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неадекватность в любви (Любя женатого мужчину, желая быть с ним, рушила отношения.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: